[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Пушистикофф Ласкер


Пушистикофф Ласкер

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Всем привет! Меня зовут Ласкер! Прошу любить и жаловать!
Появился на свет 12 декабря 2013 года.
Моя личная страничка
Из всех щенков я самый озорной. Если что-то где-то приключилось, то это можно не сомневаться - я. (с) :)
http://s8.uploads.ru/t/wk0Bb.jpg

И вот буквально вчера переехал в свой новый дом, где меня ждет море приключений.

Там меня очень настороженно встретили местные жители. Трое котиков: Шотландец, Таец и Сибиряк. На вид суровые, а на деле - редкостные трусы. Мои попытки подружиться заканчивались всегда одним и тем же - они взлетали на шкафы и выглядывали оттуда ничего не понимающими взглядами. Но уверен, мы с ними очень скоро подружимся.
http://s8.uploads.ru/t/SPzi5.jpg

Сразу же в честь новоселья мне был веделен персональный тапок и много других игрушек.
http://s9.uploads.ru/t/5Lk48.jpg
Но все равно самое вкусное - это все, что плохо лежит на полу.

Т.к. я мальчик спортивный, неожиданно для всех выбрал себе место под тренажерной скамьей.
http://s9.uploads.ru/t/JSGTf.jpg
И вот не прошло и дня, а на моем счету уже несколько спортивных побед: порванный коврик, покрывало и детское платье. И в перспективе здесь еще столько всего вкусного. :)

Но все равно я собираюсь вырасти хорошим и послушным мальчиком.
http://s9.uploads.ru/t/1r2d9.jpg

До новых встреч!

Отредактировано Ласкер (12.02.14 18:27:32)

+1

2

Хорошей тебе дороги по жизни Ласкер! Сколько еще всего будет интересного.
Твой старший брателло по маме  Локки.

0

3

Ласкер написал(а):

И вот не прошло и дня, а на моем счету уже несколько спортивных побед: порванный коврик, покрывало и детское платье. И в перспективе здесь еще столько всего вкусного. :)

Славный мальчик!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_030.gif  Выдумщик!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

0

4

пушистик 1959 написал(а):

Хорошей тебе дороги по жизни Ласкер! Сколько еще всего будет интересного.
Твой старший брателло по маме  Локки.

Спасибо, братишка! Будем стараться. :)

0

5

Какой чудесный мальчикhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif А с тапком в зубах сама невинностьhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_085.gif
А котики еще пару недель будут в шоке, по своей кошке знаю.
Поздравляю Вас с появлением в доме такого маленького чуда!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/party/t3502.gif

0

6

Ласкер написал(а):

Местные жители - все мальчики. На лицо суровые, трусливые внутри. :) Пока держутся на расстоянии.

    http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif Правильная у вас стая...
Я тоже очень люблю мальчиков, у меня четыре кобеля, но вот кошь - сука...
  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif Поэтому мне очень интересно как вы там живете, мужеский коллектиффф- это совсем не то, что... бапский...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

0

7

Петрова В.Е. написал(а):

но вот кошь - сука...

Какое выражение !!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_636.gif

0

8

Сегодняшнее обновление - коты осмелели, подходят в зону видимости мелкого. Как только он их замечает - начинает активно гонять. Они пока не готовы к такому взрыву дружелюбия, поэтому улепетывают на баррикады. :)
Сегондя полночи спали с открытой дверью - не могли услуть из-за дружественного лая, другую половину ночи дверь была закрыта - не могли уснуть от корябанья об нее кошачтими когтями - просились посмотреть на нового жителя. :)
В общем, веселуха продолжается. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

С человеческим детенышем - полная гармония. :)
http://s8.uploads.ru/t/sn8tr.jpg

0

9

Представляю как у Вас веселоhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif
А фото такое трогательное: Ласкер с со своей маленькой хозяйкойhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

0

10

Ласкер написал(а):

С человеческим детенышем - полная гармония.

Канешшна, тапочки уже предложила для погрызух.

0

11

Ласкер написал(а):

С человеческим детенышем - полная гармония

Какие они оба миленькие !!!

0

12

"Здравствуй, дорогой дневничок" :)
Сегодня начали откликаться на кличку и команду "ко мне". Пока еще неуклюже и неуверенно, но прогресс есть. А ведь двух дней не прошло. Сообразительный. :)

Открыли для себя наполнитель кошачьего туалета - видимо, будем переходить на древесный. :( Говорят, лучше переваривается.
Начали грызть все подряд: мебель, провода, ковер, обои... Ничего не жалко, но переживаем за мелкого - вдруг током ударит или гадость какую сожрет, отравится. Отгонишь от проводов - переходит на ковер, сгонишь с ковра - идет к обоям, отгонишь от обоев - возвращается к проводам, и так по-кругу. Причем упрямый до ужаса: оттащишь в другую комнату, пытаешься вручить игрушку - с цинизмом игнорируя все вокруг возвращается четко к прежней жертве погрызушек.

Может быть, бывалые кеесоводы поделятся опытом, как этот пылесос быстро научить команде "фу, нельзя"? Мы придумали только издавать громкий шум (например, хлопок в ладоши) над ним после команды, чтобы отошел.

Отредактировано Ласкер (14.02.14 21:55:50)

0

13

Ласкер
Приветствую!" Соткрытием веточки!

Ласкер написал(а):

Открыли для себя наполнитель кошачьего туалета

о-о-о! Это - весчччь!

Ласкер написал(а):

как этот пылесос быстро научить команде "фу, нельзя"?

Мне очень нравится газетой-по-морде. Сложенной, слегка шуршащей, сопровождаемой воплем. Газеты у меня разложены по всей квартире, чтобы всегда оказывались под рукой.
Пысы. При случае, газете могут жестоко отомстить, растерзав ее на мелкие клочки.

0

14

Привет, ребёнок!

Ласкер написал(а):

И вот не прошло и дня, а на моем счету уже несколько спортивных побед: порванный коврик, покрывало и детское платье. И в перспективе здесь еще столько всего вкусного.

Однако! Просто идёт на рекорд  :sceptic:  Безобразие!

Ласкер написал(а):

Открыли для себя наполнитель кошачьего туалета - видимо, будем переходить на древесный.  Говорят, лучше переваривается.

Ойй! Может лучше прорезать в двери лаз для кошек и закрывать дверь плотно? Пока вы ремонт не закончили...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif

Ласкер написал(а):

Может быть, бывалые кеесоводы поделятся опытом, как этот пылесос быстро научить команде "фу, нельзя"?

Тапком его! Если на расстоянии, то и без команд. "В этом месте падают НЛО!"
Сделайте настойку перца (сушёный стручок чили настоять в кипятке) и опрыскайте нужные предметы. Можно в зоомаге спросит Антигрызин, но его эффекта ненадолго хватает, надо обновлять.

Ещё посмотрите на улице, может где деревья пилят, принесите ему палку, очень может понравится грызть. Можно и кость купить на рынке целую, берцовую. Но выдавать на короткое время и хранить в холодильнике.

+1

15

Ласкер! Что готовишь хозяев к ремонту?
Первое, что делается собакообладателями - прячутся, подвешиваются и проч. - это провода. Никогда не знаешь, чем "обидел" собу, и она может даже во взрослом возрасте разъединить прибор от источника питания, команды никакие не помогают.
Мы на кухне за 2 года с кеейсом поставили уже третий стол, теперь на металлических ножках и заменили стулья на складные тоже на металлических каркасах.
Ковры с пола убрали все.
Книги и журналы спрятались в антресоль. Но все равно наши зубастые "бобры" находят чем заняться и обо что зубки почесать. Газета помогает - проверено.

Отредактировано пушистик 1959 (15.02.14 07:02:02)

0

16

Ласкер
   После всех перечисленных заслуг, мне очень нравится ваш парень...
  Отличный , незатюканный любознательный пацан, настойчивый и самостоятельный...
  У меня практически никаких ущербов в доме не было, ( но это не значит, что моя "метода" панацея, вы найдете свою )  я сразу покупала бараньи титбитовские ноги, много пакетов 10, потом по мере "износа" добавляла ...
В Ашане самая хорошая цена, они по две штучки в пакетике...
  Очень хороши плотные титбитовские пенисы ( иногда называются бычий корень), те что нарезанные , но без дырочки внутри, но лучше длинные косичкой и длинные согнутые пополам...
  Они должны быть по всему дому... Мягкие игрушечки для моих хороши сейчас есть с пищалкой в голове и пузе, они не большие...После многократной стирки в машине отлично продолжают пищать...
   К проводу Туз пытался пристраиваться, отрезала лимон корябая кожуру, (там эфирн) и очень обильно натирала провод... Да может просто понял, что этого делать не нужно...
Собаки очень быстро понимают где их игрушки... Конечно что-то внуково пострадало... Забирали игруньку у Оллика  и меняли на собачью, показывали где его коробочка с игрушечками...
  Со временем количество валяющихся игрушек сокращается, но не до нуля...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif А Туз уже сам от Фанта в коробку игрушки прячет, собирает, вот где выгодаhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

0

17

Большое всем спасибо за советы!
Мы уяснили следующее:
1. У нас слишком мало игрушек-погрызушек. Всего лишь три. Поедем сегодня затариваться.
У нас, конечно, есть небольшие искусственные куриные косточки из прессованной кожицы и мяса - даешь мелкому и 30 минут отдыхаешь пока не сгрызет. Но потом в нем снова просыпается бобер. :)
2. Все провода, увы, убрать не получилось - есть одно место, где их некуда спрятать. Поэтому будем отучаться через перцовые настоечки.
3. Тапком лупить жалко, а вот газетой тогда в самый раз. Хотя можете нас поздравить - начали помаленьку слушаться грозного "Ласкер, фу!". Очень неохотно еще, но раза с третьего понимаем, даже на расстоянии.
4. С кошачьим туалетом пока самая засада - спрятать некуда, а если дверь закрывать - нам не нравится, начинаем лаять и требовать чтоб открыли. :)
Мы догадались, что за кошачий туалет нас ругают, поэтому придумали хитрость - проходим как бы мимо и невзначай как бы нюхаем туалет, но на самом деле быстро-быстро хватаем сколько можем унести и бежим дальше.

Локки,
к ремонту хозяева уже давно готовы, их надо всего лишь немножко поторопить. ;)

Да, кстати, неожиданно перестали есть сухой корм. Видимо, коты подговорили, что эта фишка прокатывает - если пропустить кормежку сухим кормом, то через небольшое время покормят вкусным фаршем или творожком. :) Мы не верим своим глазам - неужели 2-х месячный щенок может быть настолько хитрым??

И если кто-то хочет улыбнуться, можете посмотреть трейлер к будущему блокбастеру "Маша и медведь" с нашим участием в главной роли. :)
(если видео не идет - обновите страницу - почему-то через раз срабатывает)

Отредактировано Ласкер (15.02.14 11:44:10)

0

18

Ласкер
Видео просто суперhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif , сразу видно, что даже совсем маленький кеесхонд отличается отвагой и смело пойдет на любого врагаhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_002.gif Сплошной позитив, обязательно снимите продолжение.
Мы тоже взяли своего в 8 недель и и первый месяц у него имя было МишаааФууу. Теперь он даже если и возьмет нашу вещь, то сразу отдает (свою не отдаст ни за какие уговоры). Есть опасный момент, когда остается один - считает себя главным и все вещи соответственно становятся егоhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif
А папа у нас, если что еще брызгалкой для цветов пользовался, очень эффективно там где фуу не помогало

0

19

"МишаФу" - да, это про нас! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif
Видео постараемся снимать регулярно - такая красота должна обязательно стать достоянием общественности.

Сказано - сделано! Проблема с кошачьим туалетом решена - лотки поставлены в ванную комнату, у двери спилен угол и новый лаз опробован на самом жирном коте - пролезает, значит, и другие пролезут. :)
Светлана, спасибо за совет!

Отредактировано Ласкер (15.02.14 13:14:33)

0

20

Только что удалось заснять интересную сцену - впервые кот решил не спасаться бегством, а стойчески перенести разбойные нападения.
Смотрим что из этого вышло

При съемке видео не пострадало ни одно животное. :)

0

21

Еще одно забавное видео только за один деньhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_636.gif
Какой котик у Вас хороший и совсем не агрессивный, просто за свои права боретсяhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_002.gif, думаю они подружатсяhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_834.gif

0

22

Asia написал(а):

А папа у нас, если что еще брызгалкой для цветов пользовался, очень эффективно там где фуу не помогало

Брызгалка - вообще универсальная вещь!! Нам так очень помогает!

0

23

Ласкер написал(а):

При съемке видео не пострадало ни одно животное. :)

И слава Богу!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_085.gif

0

24

Ласкер написал(а):

у двери спилен угол...
... спасибо за совет!

Пожалуйста! У нас таких советов по интерьеру...! Есть ещё дверца в балконной двери!  ;)

Ласкер написал(а):

Тапком лупить жалко

Кто сказал "лупить тапком"? :angry:  Запульнуть мягким тапком в мягкую филейную часть! Для отвлечения внимания. И тренировки - на прогулках будете метать банку-гремелку.

Я так думаю, что такой неожиданный приступ бобриности объясняется резкой потерей товарищей. Сейчас наблюдаю за остальными - практически всё свободное время они играют в догонялки и покусалки друг друга. Что-то погрызть пристраиваются уже уставши. Кто-то засыпает "шёл-шёл, упал - уснул", а кому-то надо пожевать для успокоения. На зуб конечно пробуется всё, но видимо мой дом уже достаточно адаптирован. Ламбада неравнодушна к пианино (его не жалко), а кто-то (пока точно не вычислила) прикладывается к новой кухне - вот тут летают не только тапки! Есть любители расплетать коврики, драть в клочья газеты. Но у вас тоже насыщенный интерьер! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139001.gif

Ласкер написал(а):

Видео

Забавно конечно. Но сразу хочу сказать - не давайте ему долго лаять. Если закрепится такая реакция на всё новое и непонятное, вы замучаетесь на прогулках, от неуверенности он будет орать безостановочно.

0

25

Сразу виден деловой подход Светланы :)
Не беспокойтесь, лаять долго не даем - только пару минут для съемок ролика.

Сейчас спит и во сне виляет хвостиком. :) Интересно, что ему снится?..

0

26

Они такие ангелы, когда спятhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_085.gif

0

27

Снятся ему недожмяканные коты!

[взломанный сайт]

0

28

Вот как мы спим после тяжелого игрового дня :)
http://s9.uploads.ru/t/daoqs.jpg

0

29

Ласкер написал(а):

Вот как мы спим после тяжелого игрового дня :)

Какой замечательный сладкий малыш - труженик не по годам!!!

0

30

Поза безмятежности, совершенно уверен кто здесь хозяин!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Пушистикофф Ласкер