[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Потерялся кеесхонд район Шишкин Лес, Секерино, Лужки


Потерялся кеесхонд район Шишкин Лес, Секерино, Лужки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

MariaWolf написал(а):

Убежал вольфшпиц (кеесхонд) 10.03. около 18.00. в районе д.Лужки, Шишкин Лес, Секерино (коттеджный поселок "Солнечный Город").
Собаку зовут Джерри. Возраст 2,5 лет. Есть клеймо в паху. 50 см в холке.
Телефон: 8-903-108-32-45 Мария; 8-916-633-06-98 Андрей.

http://s8.uploads.ru/t/CGodM.jpg
Беги скорее домой милый мальчик, тебя очень ждут!

Отредактировано Пересвет (15.03.14 18:02:36)

0

2

Удачи мальчику и скорейшего возвращения домой!
Куда ж они все бегут? За девочками, что ли?

0

3

ПУСТЬ ДЖЕРРИ ВЕРНЁТСЯ!!!

0

4

Вот что делает весна .  Скорей возвращайся мальчик домой  тебя там очень ждут !!

0

5

Мы живем в Новой Москве, но далековато.... Будем смотреть...
  Он должен вернуться сам, если ничего не помешает...С ним по окрестностям гуляли? На нем ошейник, жетон- адресник есть?

  На песике часто писали, что потерявшиеся собаки часто идут не к людям, к собакам... Пытаются прибиться к стае, если таковые имеются...

0

6

Спасибо всем за поддержку!
На нем была удавка (без жетона), естественно ее скорее всего уже нет.
Мы каждый вечер ищем стаи, но пока видели только одиночных собак, и пару раз группу из двух-трех собак. Также объезжаем мусорки.
Вешаем объявления. Много территорий за шлагбаумами - вешаем объявления рядом с ними, на автобусных остановках, рядом с мусорками (все-таки люди мусор часто выбрасывают), в местном магазинчике на дверь повесили, а в Дикси - не разрешили.

0

7

Вы знаете, мы, когда искали Мэника (в соседней теме), тоже отслеживали стаи, у нас их тут целых три, большие. А также, лично я ходила и по мусоркам...Но оказалось в итоге, что Мэни прибился к какойто женщине(может она ему меня напомнила, не знаю...), в общем, то есть , к человеку он присоседился, а не к стае. Больше больше объявлений, на форумах дайте сос(хотя наверное, уже дали). Мне мой форум тутошний женский помог, девочки отписались, в каком квартале видели собаку, и мы по максимому там повесили объявы.
Пусть Джерри поскорее найдется!!!

0

8

Надежда74 написал(а):

А также, лично я ходила и по мусоркам..

Правильно, есть то что-то им надо...

0

9

Darkan написал(а):

есть то что-то им надо...

Не знаю поможет ли... Когда я работал в больнице, к пищеблоку часто прибивались потерянные или брошенные псы, да и персонал больницы часто прикармливал таких псов... а потом им находились хозяева...

0

10

MariaWolf написал(а):

Убежал вольфшпиц (кеесхонд) 10.03. около 18.00. в районе д.Лужки, Шишкин Лес, Секерино (коттеджный поселок "Солнечный Город").
Собаку зовут Джерри. Возраст 2,5 лет. Есть клеймо в паху. 50 см в холке.
Телефон: 8-903-108-32-45 Мария; 8-916-633-06-98 Андрей.

http://s8.uploads.ru/t/CGodM.jpg
Беги скорее домой милый мальчик, тебя очень ждут!

0

11

У нас в деревне несколько лет назад " в бегах" были два кобеля, очень крупные, очень "озабоченные"... и агрессивные. Они убежали с поводками...Все заборы, фонари, подъезды и пр...были обклеены объявлениями о них и очень крупно было написано: " вознаграждение 100 долларов"...
   Их быстро нашли...
  Джерри должен найтись...

0

12

каковы успехи в поисках Джерри? есть ли какието зацепки?

0

13

Надежда74 написал(а):

каковы успехи в поисках Джерри? есть ли какието зацепки?

К сожалению, никаких зацепок. Собака как будто растворилась.
Ни одного звонка, кроме как звонили мошенники.
Еще звонила женщина из соседней деревни, спрашивала: нашелся ли (видит наши объявления и тоже переживает), сказала, что всем собачникам сказала и будут смотреть.
И кто-то с форума звонил - интересовались и помощь предлагали.
В округе все оповещены.
Муж на удачу ездит каждый день по округе.

Повесили объявления на нашем Троицком выгуле (у нас там квартира и мы там раньше постоянно жили) - вдруг туда придет.... На нашем Троицком городском форуме создала тему и на  Ватутинском (это поселок рядом с Троицком). Хотела найти форум Шишкиного Леса (близлежащий поселок от места пропажи) - нашла один "мертвый".

Знакомые, живущие недалеко от нас, но по Киевскому шоссе (Селятино), обещали расклеить объявления в их местности.
Форумчанка с Песика, живущая в Лужках, тоже сказала, что поклеит в Селятино, Софрино.

Сейчас ВКонтакте шерстю - ищу группы близлежащих населенных пунктов.  Специально зарегистрировалась.

Спасибо Всем кто помогает и поддерживает!!!

0

14

MariaWolf
С такой надеждой открывала ваш пост...
Пусть скорее Джерри найдётся!!! Держим за вас кулачки и лапки...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_077.gif

Отредактировано Пересвет (25.03.14 16:58:17)

0

15

MariaWolf, надеемся вместе с вами!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Потерялся кеесхонд район Шишкин Лес, Секерино, Лужки