[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРАЗИЯ - 2014г

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

ума
Пушистикофф
Все теорию я знаю, как правильно надо мативировать и пожурить, но , к сожалению, за 3 годы мы так и не научились. Как я ее мыла первые разы с  песнями и плясками, поцелуями и ласкавыми словами , вкусняшками и игрушками, но собака до сих пор не любит мыться, терпеть терпит, а любить не любит. Про фен я вобще молчу..... Собака ложится на пол поджав под себя все выступающие части и, с видом идущего на казнь, стойко переносит, но при любом удобном случае не оставляет попыток сбежать.
Но , думаю, это я  не правильно что-то сделала изначально, где-то слишком надавила, теперь пожинаю плоды.

0

92

Amiqo
...привязывать к батарее и экзекуция...
Я Вас обожаю.

0

93

Пушистикофф написал(а):

Нельзя разрешать Ему самому решать, что хватит чесаться. Беглецов отлавливать, лучше конечно ещё в полёте, делать внушение

Посностью согласна и этим правилам следую в отношении всех мохнатушек. Мальчик  весит 19 кг, мне кажется он  сидеть на столике не будет ни за какие коврижки, не по размеру ему эти столики, рванет и стол за собой утащит , да и меня в придачу. Столик -  это мечта! Уже подумываю приобресть. Народ, у кого есть столики...?, плиз, сообщите подходящие размеры для нашей породы...

0

94

Мой стол 90х60, высота 63 см, на мой взгляд оптимальный. Даже пудель лежит (почти весь :) )

Конечно, собака может с него спрыгнуть и перевернуть. Ну так кто в доме главный?

0

95

Пушистикофф
Света, спасибо за совет, я уж думаю летом на даче соорудить что-то подобное из дерева и столбики у стола  глубоко в землю вкопать....http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0