[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Хочется просто поделиться!


Хочется просто поделиться!

Сообщений 601 страница 630 из 812

601

Asia
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

602

...очень ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ - меня так проняло, что я всплакнула http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif

ПИСЬМО СТАРЕЮЩЕЙ СОБАКИ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ

    Я расстроен. Я очень расстроен. Потому что заметил, как расстроился ты…
Да, я действительно не увидел, куда улетела эта палочка… Со мной что-то происходит. Я чувствую, как силы покидают меня…

    Ты помнишь, ну скажи, ведь помнишь, каким я был? Как боялась и уважала меня вся округа?
    А вчера вечером тот молодой рыжий нахал из второго подъезда так задел меня плечом, что я едва удержался на ногах… Он не нарочно, нет. Но раньше я бы его научил вежливости. А сейчас не могу… Разве что рыкну в ответ. Только мой рык уже никого не пугает…

    А той ночью, когда в подъезде был шум… Я даже не смог расслышать чужие шаги, и первой подала голос та гламурная блондинка, которую выводят гулять в розовом комбинезончике. Она меня, кстати, спрашивала, где я был тогда. Я только отвернулся — врать и оправдываться не хочу.

    А помнишь, как я рвал фигурантов? Еще все говорили тебе, что я просто зверь. А я не зверь, я просто хотел показать тебе, на что я способен. Чтобы ты мог мною гордиться. Но если бы не дай бог… ты же знаешь, страшней зверя было бы не найти.
    Я и сейчас готов жизнь отдать за тебя. Только вот лапы не всегда слушаются… Вчера уселся в грязную лужу прямо посреди прогулки… И тебе пришлось мыть не только мои лапы, когда мы вернулись домой.

    Помнишь, так же плохо стал ходить Джек из соседнего дома, который научил меня многим премудростям… А его хозяева злились, подгоняли его… А потом его не стало. Хозяин увел его, ковыляющего, куда-то и вернулся с одним поводком в руке…
    Кто-то сказал, что Джека усыпили… Хозяин, «усыпили» — это как? Это просто спать так крепко? Ты тоже меня усыпишь? Нет, ты не думай, если так надо, я готов.
    Только прошу тебя, пожалуйста, не забирай с собой мой поводок, как хозяин Джека. Пусть он останется со мной. Я буду представлять, что ты меня держишь на нем. А я бегу рядом, молодой, веселый, сильный… Как раньше. Обещаешь?

Всегда твой...

                                                                                                                                                                                     
взято с ресурса vashasobaka.com.ua

0

603

EAI
Имя ваше не нашла в профиле....
Согласна, проникновенно и печально. Время летит очень быстро, страшно даже думать об этом, живу только настоящимhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

Отредактировано Пересвет (24.03.16 17:26:50)

0

604

EAI написал(а):

...очень ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ - меня так проняло, что я всплакнула http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif

Кто хоть раз терял собаку, тоже заплакал...

0

605

ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА ДАРОМ!

" Где взять породистого щенка даром"
1.Покупаете щенка любимой вами породы девочку (25 000– 60 000 рублей).
2.Выращиваете её 1,5 года на корме суперпремиум класса или хорошем натуральном кормлении (60 000 это минимум за 1,5 года). + Витамины (2000 - 10000 р)
3. Покупаете ей необходимые принадлежности (поводок, ошейник, игрушки, подстилку, пуходерку и прочее – в среднем 10 000 в год).
4. Повторно прививаете (около 1000 рублей) и оформляете её родословную (1000 рублей).
5. Ветеринарное обслуживание как правило в среднем 5 000 в год, если собака ничем особо не заболеет. Но если заболеет можете выложить спокойно до 100 000 р.
6. Балуете её лакомствами и вкусняхами ( 5 000-10 000 р).
7. Ведёте её на выставку (для получения допуска в разведение нужна минимум 1 оценка), оплатив выставочный взнос в размере 2000 р за одну оценку. Если хотите получить титул, придется сходить на 5-6 выставок минимум и это если у вас достойная собака и будет побеждать (12 000 р), при хорошей конкуренции вам придется сходить не меньше 10 раз)
8. Оформляете сертификат чемпионства (примерно 1000 рублей).
9. Находите своей девочке жениха с титулом не ниже чемпионского и идеальным экстерьером и здоровьем. и вам крайне повезет, если подходящий по кровям жених окажется в вашем городе, что бывает редко)
10. Платите за вязку (15 000 – 50 000 рублей).
11. Ждете, переживаете, узнает про роды. Покупаете необходимые препараты, материалы для родовспоможения. Ищете ветеринара, который за вознаграждение будет готов приехать к вам на роды домой (5000-15000 р).
12. Кормите будущую маму самым вкусным и полезным в течение 2х месяцев беременности (10 000).
13. Обустраиваете место для родов (манеж, грелка, облучатель для обеззараживания воздуха, а также лоток, миски, игрушки, лежанки и т.д. для щенят, которые будут жить у Вас месяцев до 3 х – (10 000, если очень скромненько).
14. Принимаете роды,и хорошо если они пройдут благополучно, и сука всё будет делать сама (что при первых родах бывает крайне редко). Если вам повезёт, сука родит хотя бы парочку щенят.
15. Кормите мамочку самым лучшим из возможного, чтоб хватало щенкам молока (в среднем 8 000 рублей). Везете суку на УЗИ, чтобы удостовериться что роды прошли нормально (2000 р)
16. Покупаете прикорм щенкам (2000 р\неделю), на случай, если молока у суки всё же хватать не будет, или она откажется кормить. Тогда берёте отпуск за свой счёт на месяц, потому что будете кормить щенков каждые 2 часа, что совмещать с работой не реально (минус Ваша зарплата за месяц).
17. По ночам не спите, потому что щенки ночью хотят играть и общаться.
18. В течении всего дня убираете за ними какахи и грязные пеленки.
19. Выкармливаете помёт до 1,5 – 2 месяцев сначала – детское питание, потом мясо, сухой корм (10 000).
20. Актируете щенков в клубе, прививаете (5 000 на помёт из 5 щенков).
21. И молитесь, молитесь, молитесь за здоровье всех, чтобы вам за всё это время не пришлось обращаться в ветклинику.
И вот, ура! через 2 – 3 месяца вы берёте себе АБСОЛЮТНО ДАРОМ щенка вашей мечты, а остальных ДАРИТЕ тем, кто в ВКонтакте пишет объявлении, наподобие: «Возьму даром породистого щенка. Вот так просто вложив по самым минимальным подсчетам 160 000 - 200 000 рублей вы можете получить щенка даром и осчастливить еще несколько попрошаек)))».

0

606

innat написал(а):

вложив по самым минимальным подсчетам 160 000 - 200 000 рублей вы можете получить щенка даром и осчастливить еще несколько попрошаек

http://arcanumclub.ru/smiles/smile55.gif
Это точно - всего-то делов...

0

607

innat написал(а):

...Вот так просто вложив по самым минимальным подсчетам 160 000 - 200 000 рублей вы можете получить щенка даром и осчастливить еще несколько попрошаек)))».

wks написал(а):

Это точно - всего-то делов...

мммдя...а цены сейчас подросли...минимальные подсчёты щас поболе будут...http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

0

608

EAI написал(а):

мммдя...а цены сейчас подросли...минимальные подсчёты щас поболе будут...

Сейчас на помет столько нужно. Потребности и вет обслуживание самой мамашки в эту сумму уже не помещаются)))

А еще забыли прописать обязательные вычеты по поводу :
1. щенку стало скучно и он решил начать ремонт заново -10.000 мин на пару трубочек обоев
2. зачесались зубки а за игрушкой идти далеко))) - 7000 на новую тумбочку(табуреточку или то что попалось на зубок)
3. щенкам скучно сидеть или лежать спокойно - куда веселее развернуть что нибудь и изваляться он морды до хвоста - 2000 - 12000 (в зависимости от количества щенков) на проффесиональный грумминг - чтобы ни в коем случае шерстку не помять

Ну и тд и т.п. продолжать можно бесконечно)))

0

609

На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:
« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких - вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю -
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме -
Нет, такой жены совсем не надо мне!
Вот - завидуйте! - вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»
« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов...
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»
«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»
Но не отступил - влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!

Елена Резникова, 2009

0

610

Найдено на Пёсике

Взаимоотношения человек/собака просты и незатейливы, как печёная в углях картошка. Собака любит человека, иногда даже уважает. По большей части - прислушивается к мнению человека. В общем и целом - человек в авторитете.

Сужу по своим. Ну, хотя бы по сну. Я легла, свет выключила - всё. Спокойной ночи, девочки и мальчики. Все спят, пока я сплю. И у нас - гармония.

Зато коты...

Чем руководствуется эта усатая тварь, когда в третьем часу ночи идёт в туалет, откладывает в силикагелевый наполнитель личинку жука голиафа, потом пятнадцать минут тщательно закапывает - так, что шарики силикагеля летят во все стороны, а потом, выходя из сортира, трубным воплем оповещает - мне полегчало?! Почему нельзя это всё сделать тихо, скромно, не привлекая лишнего внимания?! Почему надо орать вслух, что собрат уже нагадил в горшок, и да, мать убрала, но воняет же, блин! Аристократу садиться туда невместно, пока запах не выветрится...

Почему, если я решила погладить собаку под одеялом, на руку нужно обязательно кидаться?! Я слегка покрупнее мышки, что, не заметно?! И ложиться всеми костями с маху мне на живот тоже не надо! Потому что шесть килограмм достаточно угластого ора - незабываемое ощущение...

И шарик в треке надо начинать гонять не раньше часа ночи. Вот в два, в три часа - вообще самое оно.

Отношения человека и собаки - партнёрские. Но человек слегка выше. Иногда - не слегка. Мне дозволено гневаться в случае чего. Собаке - ни в коем случает.

Отношения человека и кошки... Я даже не знаю, как это назвать. Потому что хлебать зелёный чай с жасмином и без оного из моей чашки - запросто. И утянуть резиновой лапой половину хурмины - тоже, за здрясьте. Наглые, мерзкие, везде пролезающие твари...

Но всё искупает их мурлыканье.
Когда кот сидит на коленях и где-то внутри у него катаются бархатные шарики - это завораживает... Я не знаю, где у них располагается замурчательный механизм. Но вибрация тихонечко захватывает и человека. И ты начинаешь вибрировать с кисой в унисон... Даже параллельное "мац-мац" по многострадальным коленям не мешает.

Кыса - зверюшка в нынешних условиях в квартирах не обязательная.
Но данное природой умение мурлыкать приводит к тому, что мы, заворожённые этими гипнотизирующими звуками, тащим в дом усато-хвостатых, кормим, поим, убираем за ними горшки и умиляемся : "А мурлычет он как трактор!" И любая уважающая себя бродячая киса, общаясь с потенциальным владельцем, в первую очередь продемонстрирует своё умение воздействовать на человека посредством перекатывания шариков где-то в районе носоглотки.

Это потом она будет объедать у вас сахар с булочки, пить молоко из вашей кружки, тырить колбасу с бутербродов. А в качестве компенсации будет залезать к вам на колени и мурлыкать совершенно безвозмездно. Практически даром - ведь всё, что ей требовалось, она уже добыла сама...((С) малёк)

+4

611

gray написал(а):

Зато коты...

Чем руководствуется эта усатая тварь, когда в третьем часу ночи идёт в туалет, откладывает в силикагелевый наполнитель личинку жука голиафа, потом пятнадцать минут тщательно закапывает - так, что шарики силикагеля летят во все стороны, а потом, выходя из сортира, трубным воплем оповещает - мне полегчало?! Почему нельзя это всё сделать тихо, скромно, не привлекая лишнего внимания?! Почему надо орать вслух, что собрат уже нагадил в горшок, и да, мать убрала, но воняет же, блин! Аристократу садиться туда невместно, пока запах не выветрится...

Вот где истинная правда!

gray написал(а):

Но всё искупает их мурлыканье.
Когда кот сидит на коленях и где-то внутри у него катаются бархатные шарики - это завораживает... Я не знаю, где у них располагается замурчательный механизм. Но вибрация тихонечко захватывает и человека. И ты начинаешь вибрировать с кисой в унисон... Даже параллельное "мац-мац" по многострадальным коленям не мешает.

И это тоже - истинная правда!

gray написал(а):

Это потом она будет объедать у вас сахар с булочки, пить молоко из вашей кружки, тырить колбасу с бутербродов. А в качестве компенсации будет залезать к вам на колени и мурлыкать совершенно безвозмездно. Практически даром - ведь всё, что ей требовалось, она уже добыла сама...

Ну что тут скажешь, что ни слово - то не ложь!

0

612

gray написал(а):

Зато коты...
Чем руководствуется эта усатая тварь, когда в третьем часу ночи идёт в туалет, откладывает в силикагелевый наполнитель личинку жука голиафа, потом пятнадцать минут тщательно закапывает - так, что шарики силикагеля летят во все стороны, а потом, выходя из сортира, трубным воплем оповещает - мне полегчало?! Почему нельзя это всё сделать тихо, скромно, не привлекая лишнего внимания?! Почему надо орать вслух, что собрат уже нагадил в горшок, и да, мать убрала, но воняет же, блин! Аристократу садиться туда невместно, пока запах не выветрится...

вот точно))http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif
А еще вот моя коза, только выключился свет и все улеглись, сразу идет на кухню жрать и делает это с диким хрустом, ну как специально...
А еще после выключения света святое дело - вывалиться из шкафа при этом уронив какие-нибудь коробки с обувью и еще орать блаженным голосом..http://arcanumclub.ru/smiles/smile42.gif .

0

613

Darkan
Елена134
Этот человек знает о чём пишет - в доме и собаки и кошкиhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

0

614

Случайно наткнулась в И-нете, немного уже не по времени, но...

Апрель
Джек Абатуров

В старый город пришёл Апрель. Из плаща сыпал снег и град. Вечерами пил морс и эль, ел чернику и виноград. Просыпался часам к пяти. Иногда – к четырём и трём. Был огромный как синий кит. И любил рисовать углём.

У Апреля был верный друг. Его имя, конечно, – Март. У него было тридцать штук (или сорок) игральных карт. Март любил бергамот и «Сплин», ездил в Лондон и Петербург. Он был рыжий как апельсин, разноцветный как летний луг. Вместе с ним приходил Февраль. Приносил арманьяк и сыр…

…до рассвета горел фонарь.

И Апрель выходил босым, завернувшись в короткий плащ. Допивал из бутылки эль. И чеканил футбольный мяч о большую сухую ель. Напевал ДДТ под нос и смотрел, как горит рассвет. Вспоминал, что конечен пост уже тысячи длинных лет. Небо цвета как карамель отражалось в потоках рек.

В старый город пришёл Апрель.
В старом городе выпал снег.

© Copyright: Джек Абатуров, 2015
Остальное можно найти по поиску (ссылка не ставитсяhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif ). Не всё ровное, но местами - просто прЭлесть

+1

615

Подружайка-хозяйка азиатки скинула с утра, чтобы как у приличного человека день задался, он (день) должен начинаться и заканчиваться кинологическими вкусняшками:
15 отличительных признаков собачников.

1. Внутри собачника встроен навигатор, рядом с которым гугл- и яндекс-карты кажутся просто детской забавой. На внутренней карте отмечены все залежи костей, рыбьих хребтов и россыпей хлебушка; тут помечены все заборы, за которыми злые собаки и все места, где можно встретить собак добрых; тут стекло – обходим, тут пенёк – мы его любим, тут недавно что-то рассыпали – туда не пойдем.
2. Когда собачник гуляет со своим питомцем, у него включается защитное поле – он никогда не вступит в какахи. Без собаки может – а с собакой никогда!
3. Собачник знает «на морду» всех собак, которые трутся в его ареале обитания: клички, характер, специфику поведения, болячки, настроение, но хозяева все на одно лицо. Встретив человека, с которым ты проводишь час-два в день без собаки – не узнаешь.
4. Собачник разбирается в тональности лая. Если у не-собачника есть только три разновидности: «лает», «не лает», «шото сильно лает», то собачник понимает, что пёсику грустно, или одиноко или кушать хочется, а вот, слышите, кажись его кто-то укусил!
5. Все собачники не гладят, а чухают. Даже котов и детей. Причем в первую очередь руки сами тянутся к ушам.
6. Настоящий собачник наступив босиком на что-то острое, кричит не от боли, он кричит «Эй, я нашел твой шипастый мячик! На!»
7. Опытный собачник знает, что самое дорогое, что есть у человека – обувь. Обувь – это месть, которую собака готовит холодной. Так что если вы встретили человека в хорошем костюме, но с погрызенными туфлями, значит вчера его собаке было грустно и одиноко.
8. Собачники – люди без комплексов, с языками без костей. Они сходу начинают бурное общение с незнакомцами, конечно при условии, что рядом с ними тоже толчется пёсик. Говорят обо всем на свете. Без комплексов и как с самыми родными.
9. Собачник, приходя на новую площадку, сразу делит всех присутствующих псинок на три категории «как бы мой его не съел», «как бы он моего не съел», «как бы не наделать щенков».
10. Собачник всегда разговаривает с собакой. Всегда. Даже с чужой. Если кратко, то «Ня-ня-ня, ми-ми-ми! А кто это у нас тут такой…»
11. Все собачники беззащитны перед ласкучестью чужих собак, в то время как своя ласкающаяся собака или подлизывается, или нашкодила.
12. Есть конечно и породная специфика: у хозяев легавых и гончих длиннее руки – собачки очень тянут, у хозяев такс искусаны пятки – собачки не терпят возражений , хозяева овчарок полуглухие – собачки звонко лают, хозяева хасок и доберманов в процессе вечной борьбы за лидерство, сплоховать нельзя.
13. Опытный собачник воспринимает перепады погоды со стойким фатализмом – всё равно деваться некуда и нужно идти, вон оно уже под дверями сидит и зыркает на поводок, ему все равно, что там -20.
14. У хозяев непослушных собак хорошо поставленный голос и подтянутые задницы – потому что минимум час в день они бегают по просторам и весям и орут.
15. Собачнику всегда мало. Даже если трудно, даже если собака – полный псих, у него всегда на горизонте маячит соблазн взять еще одну-две-три собаки. Лучше пять. Ох, и эта порода такая классная. Ну, ведь правда, им вдесятером будет веселее? А я и на пуфике жить смогу…

+4

616

Злой ветеринар

Четыре дня не ест, блюет
И дрищет как из пулемета.
Боимся, доктор, что помрет,
Вы посоветуйте чего-то.

Лечили водкой и яйцом
И керосина ложку влили,
Таблетки дали от глистов
И клизму с маслом не забыли.

Кормили чем? Да как всегда,
Костями и прокисшим супом.
В субботу дали шашлычка.
А в воскресенье стало худо.

Прививки? Вот еще, зачем?
Он не породистый, дворняга.
У них силен иммунитет.
Мы знаем, мы читали, правда.

Что? На прием к Вам привозить?
У нас нет времени и денег.
Мы сами сможем пролечить.
Вы посоветуйте таблетки.

... И слышит врач из года в год
"Пять дней не ссыт", "семь дней не жрет" ,
"Пол года чешется, орет",
И "года два башкой трясет",
"Шишак меж лап уж года три"
И "кошку дети завели"
"Вы сделайте ему укол
И мы домой скорей пойдем.
Да что Вы?!!! Долго так лечить?
А можно просто усыпить?"

От равнодушия людей
Животным никуда не деться
И потому у вет.врачей
Порой так муторно на сердце...(с)

+3

617

Господи, как же грустно, что это правда! Наш хирург-ветеринар Шилин рассказывал, что ему привели на усыпление 2-х летнего абсолютно здорового лабрадора потому, что, видите ли, хозяйка
сделала ремонт и он царапает ей полы. Послал он ее очень далеко и отказался это делать. Дог-хантеры отдыхают.http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

+1

618

Но вот более веселая история от ветеринара - как народ называет своих питомцев. Приносят кошку на прививку, ветеринар открывает паспорт и читает:
животное: кошка, пол: женский, имя: Ебанашка! А еще чихуашку принесли, по паспорту - Пипец.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

+2

619

Вот - ветеринар рекомендует со всеми делиться. Про гомеопатию в экстренных ситуациях.

"Ничего личного", только назначение ветврача http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif

0

620

wks
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif [взломанный сайт]

0

621

https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/1 … -v-unison/

+1

622

В пятницу зашла в Пятёрочку, увидела вот такую прелесть
http://s2.uploads.ru/t/89vlP.jpg
Ассоциация не однозначнаяhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif как то вспомнился Петруха и Абдула....народ хохочет, а сегодня ещё и бедро и грудкаhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  появились в продаже. Интересно чем думают? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_141.gif

+1

623

wks написал(а):

Про гомеопатию

В общем то я тоже была такого мнения, пока жизнь не заставила искать альтернативу. Моему ребенку гомеопатия помогла. Умом - не верю, но результат был,отличный, отрицать не могу.

0

624

Darkan написал(а):

Моему ребенку гомеопатия помогла. Умом - не верю, но результат был,отличный

...и слава Богу! Не так все просто. Плацебо (физиологическое лечебное действие "пустого" препарата) тоже существует. Речь шла о конкретном препарате (если кому помог - прекрасно, поэтому не называю) и экстренных ситуациях, явно опасных состояниях.
А порой плацебо - вовсе не плацебо.
"Если верить данным совместного исследования Союза профессиональных фармацевтических организаций, Аптечной гильдии и Объединения производителей биологически активных добавок к пище, 80% реализуемых в России добавок содержат запрещенные вещества, бесконтрольное употребление которых угрожает здоровью."
http://www.vedomosti.ru/business/articl … ie-dobavki
Так что лучшего рецепта, чем личная консультация дельного врача пока не придумали - ни хозяевам, ни питомцам

0

625

wks написал(а):

Плацебо (физиологическое лечебное действие "пустого" препарата) тоже существует

Я потому и написала, что не плацебо. Сыну было 3 года, он даже и не знал, что ему лекарство дают.

0

626

Darkan написал(а):

Сыну было 3 года, он даже и не знал, что ему лекарство дают

И отлично  :)  ведь помогло! С детьми вообще "все сложно"...

0

627

Памятка для тех, кто не разбирается в собаках.

1. Питбуль терьер не склонен убивать всё, что движется.
2. Йорк и бивер - это не болонки, а хаски и акита - не лайки.
3. Щенок шпица не может стоить 5 тысяч, ибо месячное содержание этого самого шпица стоит намного дороже.
4. Не далматинец, а далматин. И длинношерстными они не бывают, это был английский сеттер.
5. Не тойтерьер, а русский той.
6. Немецкая и восточноевропейская овчарка - это не одно и то же.
7. Не каждый спаниель - кокер.
8. Лайка - это не порода, а группа пород. И да, породы "охотничья лайка" не существует.
9. Йорк - не милая няшная собачонка для лежания на красной подушечке, а подвижная и активная собака.
10. Нет, хаски не жарко в наших краях.
11. Нет, кости с супом - это не нормальная еда.
12. Нет, собака не заболеет раком, если не родит.
13. Прививки обязательны для всех собак. Тот аргумент, что ваша собака деревенская и поэтому у нее хороший иммунитет - вовсе не аргумент.
14. Нет, собака не стремится стать мамой. Она не знает, что это такое, и если не узнает, не умрет.
15. Выставка собак - это зоотехническое мероприятие, а не концерт по заявкам.
16. Заводчик - не олигарх, гребущий деньги лопатами. Попробуйте, и убедитесь сами.
17. Если вы раздали ваших щенков в добрые руки, это еще не значит, что их будущие потомки не будут жить на помойке. Позаботьтесь о сокращении количества бездомных собак.
18. Ни один заводчик, всерьез любящий животных, не отдаст своего щенка непонятно кому, непонятно в какие условия, да еще и бесплатно.
19. Бульдог не вырастает размером с немецкого дога и не жрет всех подряд.
20. Внешность - не гарантия породы. Лишь документы могут подтвердить, что собака породистая.(с)

+2

628

Друзья! всем доброго времени суток! Помогите нам пожалуйста победить в конкурсе. Нужно поставить лайк под фото моих шпицев (рыжий и черно-подпалый с медалями). Фото в комментариях в самом начале. До конца конкурса осталось 2 дня!!!  Буду очень признательна за помощь)))) http://vk.com/wall-10336343_7787

+1

629

Юлия
Серьезные такие!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif Поставила лайк!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

630

Юлия
А у меня ссылка не открывается!!!!http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Хочется просто поделиться!