[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Пэришэль.Эбони .Бриллиант. Брюля


Пэришэль.Эбони .Бриллиант. Брюля

Сообщений 151 страница 180 из 504

151

Елена

В свое время Арчик, страшно кося глазом и издавая грозный рык, пугал щенков, а заодно и меня. Щенки поняли быстрее, чем я, что  этот зверюга, ничего, кроме рыка, делать не умеет, и начали его осваивать и специально провоцировать рычание. А вскоре и до меня дошло, что  действительно, кобели кеесхонды только рычать и умеют.  Думаю, что Брюлик именно таков. Главное, что требуется - не вмешиваться в мх "разборки" и объяснить Брюле, что он по-прежнему - главный, любимый и единственный.  Ему все - прогулки, вкусняшки, еду - в первую очередь (хотя это, конечно, сложно - хочется маленькому больше внимания уделять). Брюля сам вскоре начнет уступать мелкому. А может быть, и играть начнут. Единственное, на ночь мелкого изолируйте. Потому что если он  ночью подойдет к Брюле, тот спросонья пока может и не разобраться, грубо "отмахнуться" мордой. А для мелкого это может быть неприятно.

0

152

Victoria
Спасибо,взяли клетку,на ночь и когда на работе будем он там будет.Так безопаснее.

0

153

С солнечным пополнением  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

154

Лапынина Наталия
Натусик привет. Спасибо тебе огромное,что доверила мне ребёнка.Освоился очень быстро,уже вьёт из нас верёвки.Отдельным бастионом стоит Брюля пока не сдаётся,но рыка стало поменьше.Наташ он очень ручной постоянно прсится на руки так с ним и гуляю по квартире.Кошек построил сразу гоняет за ними по всей площади они понимают что он ребёнок и только шипят и стараются забраться повыше.Когда мы садимся есть просится на ручки чтобы видеть что мы едим ему всё надо.Кусочник похлеще Брюли. Ночью просыпается 2раза в 2 00и 4 .00 ест играет,если что-то не по нём стоит до последнего.Мишка очень рад он до последнего не верил что мы кого-то привезём.даже не понял когда зашли,решил что это игрушка.Я тебе сегодня позвоню попозже с работы.Спасибо ещё раз!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

155

cim
Спасиб о большое  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

156

Елена
Ой! Какая прелесть поселилась с вами!!!!
Не волнуйтесь, Брюля привыкнет!!!!Ещё и защищать начнёт!!! Рада за вас! :flag:

0

157

Пересвет
Спасибо Ленок,Сделали себе подарок на Новый год! :cool:

0

158

Ленчик,  как только Мафи родился я поняла он Ваш.
Ну кому я могла доверить такого шалуна, только тебе, Саше и Мише, он теперь как и Брюля будет обожаем и любим.Каждый заводчик мечтает о таких ручках как Ваши и Саше огромное спасибо, что он как настоящий мужчина, исполнил твою давнюю мечту. Теперь мы вдвойне родственники, два моих сыночка  радуют Вас, это очень приятно. Надеюсь на форуме будут часто появляться рассказы и фотографии наших мужичков.

Елена написал(а):

У нас событие. Появился Мафи-Merleis Medzhik Fantastic Kiss .Построил кошек.Фантастический ребёнок,приехал домой освоился очень быстро,Не скулил не плакал,правда Брюля на него рычит .Не ожидали!

Какой у ребёнка красивый домик! И как понравился?  :rolleyes:
Вот видишь Лена, ты переживала что кошки не примут, а они молодцы, проявили терпимость к младенцу! :love:

Victoria написал(а):

У меня кобели тоже поначалу на мелких рычат. Чувствуют, что пришел конец спокойной жизни. Потом их мелкие очень быстро приручают, и начинают рулить.

Вот и я так думаю, Мафи скоро начнёт рулить :rolleyes: !
А кстати он на Мафи уже отзывается?

0

159

Елена
Поздравляю с приобретением маленького пушистика!

0

160

Лапынина Наталия написал(а):

А кстати он на Мафи уже отзывается

Да Наташ практически сразу отозвался. Это Саша его так назвал. Он долго смотрел как мелкий носится и говорит просто Мафия какая-то. :cool:

0

161

Татьяна32
Спасибо,это просто давняя мечта была .Как я рада что Наташа мне его доверила, http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-3.gif

0

162

Елена
Лен, какой парень умненький, знает кому нужно приятное сделать! Талант! Хорошее имя мне нравиться! :love:
А кого больше предпочитает? :)

0

163

Лапынина Наталия написал(а):

кого больше предпочитает

На руках у меня висит постоянно,Но слушает больше Сашу,сегодня ночью буянил так только Саша его успокоил и тот заснул.А как на ручки просится чудо не взять невозмозно.В клетке не любит находиться простор нам нужен носится по всей квартире,уже выучил где что стоит.у Брюли еду ворует,таскает его за хвост если допрыгнет то и на морду претендует. ну каак не ворчать степенному кобелю размеренная жизнь закончмлас :canthearyou: ь.

0

164

Елена написал(а):

у Брюли еду ворует,таскает его за хвост если допрыгнет то и на морду претендует. ну каак не ворчать степенному кобелю размеренная жизнь закончмлас  ь.

Да, вот сорванец, бедолага Брюля. Ну не чего скоро подружатся и будут вместе играть. Вот правильно Саша будет воспитывать, а ты баловать, у нас то же папа воспитывает, а я многое разрешаю. :jumping:
А ты уже дома?

0

165

Елена написал(а):

На руках у меня висит постоянно,

Ну вот Ленчик, у тебя теперь появился грудной ребёнок!!! :rolleyes:

0

166

Лапынина Наталия написал(а):

А ты уже дома

Да Наташ я дома в 13 00 на работу пойду.

0

167

Елена написал(а):

Да Наташ я дома в 13 00 на работу пойду.

Вот так значит, присматриваешь. Тогда позже созвонимся! :rolleyes:

0

168

Привет всем. Мы растём воюем.Дисциплинируем хозяев.На последней фото Брюля ворует так понравившееся ему детское питание для Мафи.

0

169

Брюля понемногу сдаёт позиции,Даже разрешил маленькому прикорнуть на своём хвосте.Осваивает балкон.

0

170

Елена
Какая хорошая игрушка у Брюлика! Теперь он не одинок! Брюлик в кресле классное фото!

Отредактировано svetlana abc (15.01.11 17:22:30)

0

171

Елена Отличные кадры. Уже у многих больших собачек появилась их маленькая копия и наоборот... Тенденция, однако :glasses:
  Расскажите как они общаются, что вас удивило или насторожило...Вообще, чем маленький от большого отличается? У меня есть маленький вольфёк..., но по сравнению с вашим , не очень маленький...Расскажите о жизни ОДНОГО ЦЕЛОГО И ДВУХ ДЕСЯТЫХ КЕЕСХОНДА... :hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (15.01.11 18:23:55)

0

172

Такой Брюля статный! Мафи маленький, хорошенький, ттт  :love:
И на балконе так дружно валяются  :cool:

0

173

Елена написал(а):

разрешил маленькому прикорнуть на своём хвосте.

:D  Заметила, что хвост кееса - любимое место для сна многих маленьких. Хорошие фото  :)

0

174

svetlana abc
Светик всё наоборот.Это Брюля пока игрушка для малыша,особую ценность представляет хвост,очень Мафи любит его грызть.Брюля конечно возмущается но с каждым днём всё слабее.А на кресле это как спасительный круг. Петрова В.Е.
Удивило то как быстро малыш учится всему у старшего буквально впитывает всё как губка,ходит за Брюлей как маленький хвостик.Настораживало сначала то как Брюля рычит на Мафи очень боялась что укусит,сейчас привыкли вроде ничего хотя рычать не перестал,не принимает он его пока,просто смирился  с его присутствием.cim
Спасибо хвост это наше всё.

0

175

Наталюшка
Спасибо,но на балконе это минутное затишье.

0

176

С появлением Мафи,Брюля заметно оживился,стал играть с собаками и даже с мячиком,что для него не характерно.Неужели маленький щенок смог так изменить темперамент взрослого кобеля?

0

177

Подвижные зимние игры.

0

178

Елена, это от жадности и конкуренции.  :D  Раньше что было напрягаться - владельцам больше не с кем играть, так пусть они передо мною и скачут с мячиками, уговаривают. А тут - о-па! - игрун завёлся, и если не пошевелиться, так и забудут!

хорошие фотки!

0

179

Пушистикофф написал(а):

Елена, это от жадности и конкуренции.    Раньше что было напрягаться - владельцам больше не с кем играть, так пусть они передо мною и скачут с мячиками, уговаривают. А тут - о-па! - игрун завёлся, и если не пошевелиться, так и забудут!
хорошие фотки!

:yep:
Елена
Ленуль спасибо за фотографии!!! Мафи так подрос, опушился,такой прикольный! Брюлька умничка всё же принял паренька в сою стаю, молодец!
А рыки это так для порядку, это что бы с хвоста на голову не переместился спать! :)
http://s010.radikal.ru/i313/1101/41/4399eb4925bb.jpg
Отличная фока, а мордень какаяяяяяяяяяяяяяяя! :love:
Лен, а кошки как? Не обижают малыша? :)

0

180

Пушистикофф
Лапынина Наталия
Девочки спасибо за отзывы,Наташ с кошками более менее мы стараемся пока быть рядом.А Мафи действительно уже до головы добрался ,рада что понравился Брюля мы стараемся дать ему понять что он по-прежнему самый главный. :cool:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Пэришэль.Эбони .Бриллиант. Брюля