[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » О ПОРОДЕ КЕЕСХОНД (ВОЛЬФШПИЦ) » Передача о кеесхондах


Передача о кеесхондах

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

ума написал(а):

Насчет среднего веса в 30 кг,авторы явно погорячились.

А мне между прочим такая информация помогла. Муж хотел большую собаку, я ему показала, какие вольфы большие бывают. И вот пожалуйста, уже год кеесхонд дома!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

0

32

Asia
А у нас наоборот. Мне всегда нравились шпицы,но муж не хотел маленькую собаку,и сильно большую не хотел,а когда в поисках случайно наткнулись на кееса,просто обалдели. И не очень большой,и не маленький-самое-то и шпиц,к тому-же:)) Теперь наши сердца, обоюдно ,навсегда привязаны к кеесам:)) И детей уже заразили кеесоманией:) :D

Отредактировано ума (30.12.14 14:31:08)

0

33

ума написал(а):

,навсегда привязаны к кеесам:

А у меня муж , вообще , не хотел собаку . Обещала , что ему пес не будет мешать . а сейчас

ума написал(а):

И детей уже заразили

.
Иначе , не может быть ! Ведь , они так любят , что не ответить на их любовь невозможно .

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » О ПОРОДЕ КЕЕСХОНД (ВОЛЬФШПИЦ) » Передача о кеесхондах