[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Найден кеесхонд в Ульяновске.


Найден кеесхонд в Ульяновске.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня в ульяновске найден кеесхонд, кобель из питомника "Пушистикофф". К сожалению не могу связаться со Светланой, по телефону - абонент не доступен. Может быть у кого то есть еще какие-нибудь контакты.

0

2

Все, нашли хозяев по каталогу, ребенок уже дома.

+1

3

innat
Уф, как все быстро обошлось, мы и испугаться не успели!!!

0

4

Светлане звонили с утра. А вечером дозвонились до организаторов выставки в 2012 году, я там видела этого кобеля, к счастью у оргов сохранились все адреса.

0

5

Asia написал(а):

как все быстро обошлось, мы и испугаться не успели!!!

Быстро. Не успели. Р А Д У Е М С Я! Что всё обошлось! Какая вы молодец!!!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

0

6

innat
Наташа, благодаря вам, всё быстро и хорошо закончилось! И хозяева и собака вместе! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

7

Спасибо. конечно, но в этой истории был еще один не равнодушный человек - Ирина. Она поймала собаку, а потом связалась со мной. ну а дальше было довольно просто, клеймо хорошее.
Кеесхондов в Ульяновске пока всего три, Пушистикофф - один. Так что нам осталось найти только координаты хозяев, через Свету не получилось по техническим причинам.

+2

8

innat, спасибо большое за участие! А я две недели в тайге, действительно совсем без мобильной связи. Только вот приехали в цивилизацию.

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Найден кеесхонд в Ульяновске.