[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Эник Бэник Хэппи Тэйл


Эник Бэник Хэппи Тэйл

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Мы вместе и у нас все наладится! Благодаря вашим советам и подсказкам буду его обучать. У меня никогда не было собаки и никто не научил правильно с ним обращаться. Добрые люди, а именно Надежда,(кстати так зовут мою младшую дочь))))Она мне за эти дни так помогла и морально и советами!

0

2

Добро пожаловать ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif
Скажите пожалуйста, какие именно у Вас трудности с собакой ?

0

3

Мне надо научиться чтобы он меня слушал. Не лаял иной раз

0

4

АленаПискун

отлично что вы с нами!! и все вместе мы сможем решить проблемы.  у нас очень ДРУЖНЫЕ ЛЮДИ и поскольку собаки одной породы- то все очень похоже.

0

5

Можно ли давать собаке давать лизать лицо?и можно ли самим подстригать когти или лучше у специалиста?Мне надо научиться чтобы он меня слушал. Не лаял иной раз. да и чем лучше кормить?

0

6

Привет, соседи! Мы из Протвино. Мы взяли нашу Люми (Луминара Ундули Цинериус Люпус) в октябре 2012, и она всего на месяц младше нашего третьего ребенка.
Кормим Роял Канином сухим, берем на Калиновской базе мешками по 15кг. Там дешевле всего.

0

7

АленаПискун
Добро пожаловать!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

АленаПискун написал(а):

Можно ли давать собаке давать лизать лицо

Если вы не против, то можно, решительно не разрешайте делать "садки".

АленаПискун написал(а):

можно ли самим подстригать когти или лучше у специалиста

Можно, если научитесь.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

АленаПискун написал(а):

чем лучше кормить

вам удобнее сушкой - на форуме в теме Здоровье наших питомцев есть много интересного, посмотрите, много тем по воспитанию и проблемам воспитания.
А чем вы его кормили все три года?

LINKA96 написал(а):

Привет, соседи! Мы из Протвино.


АленаПискун
Вот вам и соседи - единомышленники и тоже с тремя детьми.  :P перенимайте опыт!!!!

Отредактировано Пересвет (25.12.14 16:35:33)

0

8

Спасибо огромное за советы.ничего себе и соседи есть! ьтак приятно!

0

9

LINKA96 написал(а):

Привет, соседи

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО что есть СОСЕДИ!!!! ВМЕСТЕ ПРОЩЕ!!!!

0

10

LINKA96 написал(а):

Привет, соседи! Мы из Протвино. Мы взяли нашу Люми (Луминара Ундули Цинериус Люпус) в октябре 2012, и она всего на месяц младше нашего третьего ребенка.
Кормим Роял Канином сухим, берем на Калиновской базе мешками по 15кг. Там дешевле всего.

а каакой именно роял канин?

0

11

мы пурина проплан

0

12

АленаПискун написал(а):

а каакой именно роял канин?

Красный мешок. MEDIUM ADULT

АленаПискун написал(а):

мы пурина проплан

А почему вопрос возник? Устраивать перестал или что?

Кавун НАДЕЖДА написал(а):

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО что есть СОСЕДИ!!!! ВМЕСТЕ ПРОЩЕ!!!!

Безусловно! Мы думали, в нашем районе мы одни такие)

Я на форуме что-то читаю. И по многим вопросам нам наша заводчица, Евгения, очень помогает. К ней всегда можно обратиться за советом. Мы ей очень благодарны! Вот)

0

13

АленаПискун

напишите об ЭНИКЕ.... кто его родители?? может и их найдем???  хозяев родителей Вашего пушистика...

0

14

Россия - Ярославская область,
Рыбинск
Готовятся к продаже щенки кеесхонда
(вольфшпица). дата рождения
23.01.2012. Отец Никсенд Роуд оф Риэл
Кинг-Юный Чемпион России, Чемпион
РКФ , Чемпион Украины. Мать Никсенд
Офелия-Чемпион России, Чемпион
РКФ . Ждем любящих и ласковых
хозяев!
Щенки 23.01.2012 г. рождения
Отец: НИКСЕНД РОУД ОФ РИЭЛ КИНГ
вл. Вера Митурич-Хлебникова, Россия
Мать: НИКСЕНД ОФЕЛИЯ
вл. Елена Цветкова, Россия

0

15

http://spitz.su/wolfsspitz/emili-heppi-laif Это его сестра

0

16

LINKA96 написал(а):

А почему вопрос возник? Устраивать перестал или что?

Просто посоветовали другой, поэтому и спрашиваю.Посоветовали Husse

0

17

Мой пушистик меня укусил когда я собиралась в магазин. первй раз((((

0

18

А вот и темка с Эником Бэником. Тут он совсем малыш)

Щенки кеесхонда в Ярославской области

+1

19

АленаПискун написал(а):

Мой пушистик меня укусил когда я собиралась в магазин. первй раз((((

Может просто стрессует, что вы уходите?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_117.gif

0

20

LINKA96 написал(а):

А вот и темка с Эником Бэником. Тут он совсем малыш)

Мелочь пузатая. Таким я его первый раз и увидела

0

21

LINKA96 написал(а):

Безусловно! Мы думали, в нашем районе мы одни такие)

У нас в соседнем доме тоже такой мальчик, и они говорили что в Ивановски двориках появилась девочка

0

22

LINKA96

отлично!! спасибо что показали ЭНИКА и его семью...

0

23

Кавун НАДЕЖДА написал(а):

LINKA96
отлично!! спасибо что показали ЭНИКА и его семью...

Спасибо) Я форум читаю давно, то вдоль, то поперек. Как-то написать смелости не хватало)

АленаПискун написал(а):

У нас в соседнем доме тоже такой мальчик, и они говорили что в Ивановски двориках появилась девочка

Ого. У нас тоже вроде появился мальчик, видели пару раз. А вы в каком районе Серпухова живете?

АленаПискун написал(а):

Мой пушистик меня укусил когда я собиралась в магазин. первй раз((((

Надо успокоиться самой. Вы нервничаете, что плохо поступили, он нервничает, потому что он не понял что произошло. Успокоиться и начинать с начала любить СВОЮ собаку.

Как Беник с малышом? Люми младшего боготворит. У него все время из рук падает что-то вкусноеhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

+1

24

АленаПискун написал(а):

Мне надо научиться чтобы он меня слушал. Не лаял иной раз

Ну, совсем не лаять они не могут, это ж реакция на события вокруг. Вам нужно, чтобы он не заходился лаем, а можно было б его замолчать после 2-3 Гав, так?

Для послушания конечно лучший вариант - это походить на занятия по послушанию. Но вам при наличии троих маленьких детей это конечно сложно - выделить 3-4 часа в воскресенье. А как насчёт найти время на занятия с частным инструктором, это час-полтора в неделю?

Посмотрите эту книжку, она небольшая, но в ней основы понимания и дрессировки  http://dog.labrador.ru/Book/Good-Dogs.htm

И конечно, собака должна иметь две активные прогулки в день примерно по часу.

АленаПискун написал(а):

Просто посоветовали другой, поэтому и спрашиваю.Посоветовали Husse

Посоветовать могут что угодно, сейчас кормов десятки марок! Ваша Пурина уровня как и Роял. Можете и попробовать другой корм, а можете остаться на своём, если нет нареканий. Вам почему посоветовали другой корм, тому человеку что-то не нравится в вашей собаке или ему лично тот корм нравится?

0

25

LINKA96 написал(а):

Ого. У нас тоже вроде появился мальчик, видели пару раз. А вы в каком районе Серпухова живете?

Мы на весенней около 2 школы.

LINKA96 написал(а):

Как Беник с малышом? Люми младшего боготворит. У него все время из рук падает что-то вкусное

Он его лижет, особенно когда насморк был.правда иногда лает на меня как тоько я мелкого на руки беру

0

26

Пушистикофф написал(а):

И конечно, собака должна иметь две активные прогулки в день примерно по часу.

да к сожалению по часу у меня не получается. буду стараться. а по пводу дресировок хочу после нового года найти человека

0

27

АленаПискун
Мы верим в вас, все у вас получитсяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif

0

28

Пушистикофф написал(а):

3-4 часа в воскресенье. А как насчёт найти время на занятия с частным инструктором, это час-полтора в неделю?

Это вполне реально

0

29

Asia написал(а):

Мы верим в вас, все у вас получится

Спасибо огромное за веру!!

0

30

АленаПискун написал(а):

да к сожалению по часу у меня не получается. буду стараться. а по пводу дресировок хочу после нового года найти человека

В Ивановских вроде группа была какая-то. Три раза в неделю занимались по вечерам. Поспрашивайте.

Еще есть инструктор, в Больсуново. Это как на Тарусу ехать. Вроде как неплохо у него, про него сюжет еще был недавно на местном ТВ. Я узнавала, за 13 занятий - 20.000 берет. Ездить надо не реже, чем 2 раза в неделю.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Эник Бэник Хэппи Тэйл