[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Для рукодельниц


Для рукодельниц

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

Лапынина Наталия
Какие вещицы обалденные!!!!Всё.Решено.Пойду когда-нибудь на пенсию - начну учиться. Какие подарки можно делать!http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

32

Касся написал(а):

Пойду когда-нибудь на пенсию - начну учиться. Какие подарки можно делать!

А что это вариант занять себя на пенсии!!! :love:

0

33

Лапынина Наталия написал(а):

А что это вариант

Моя мама научилаь вязать крючком уже на пенсии (до этого только спицами умела) -такие салфетки вязала и шали!! :cool: А наш бывший директор в 64 года выучил английский - и так,что стал писать на нем статьи и переписываться с коллегами в других странах. Так что у нас всё ещё впереди по части знаний и умений! :flag:

0

34

Касся написал(а):

Так что у нас всё ещё впереди по части знаний и умений!

Учиться, учиться и еще раз учиться!!! :)

0

35

Цитаты про валяные и шитые мягкие игрушки....Чтобы все в одном месте было, когда весь форум на пенсию пойдет игрушки валять...

Нос я делаю из пластика Fimo. А глазки для валяшек делают из круглых бусин и разкрашивают акрилом. Но это очень тонкая работа. Можно глазки купить уже готовые.

Готовые носы - на самом деле ерунда. А вот глазки я покупаю немецкого производства. Продаются в "Русском кукольном доме" на Таганке или в магазине "Хобби" в универмаге "Московский" Там большой выбор размеров.

0

36

А у меня есть знакомая Марина Бабина, она сама мастерит кукол,да таких красивых!!! :love: Вот еще способ заняться чем на пенсии или в свободное время!!! :flirt:

Девана( славянская богиня охоты)

http://i057.radikal.ru/1005/5e/f766f2fbd3e7.jpg

А здесь можно посмотреть все шедевры Марины Бабиной  http://foto.mail.ru/mail/pollie_marina/110

Отредактировано Лапынина Наталия (25.06.10 10:54:14)

0

37

Лапынина Наталия Красиво...
Только славянка как-то..., как-будто из Сибирской тайги ...

0

38

Петрова В.Е. написал(а):

как-будто из Сибирской тайги ...

Так Россия, поэтому и похожа на Сибирячку!!! :) Зато как красиво и своими руками!!! :)

0

39

Лапынина Наталия написал(а):

Девана( славянская богиня охоты)

Вот бы такую статуэточку в призы!  :rolleyes: Я на выставки ходила б, пока не выиграла! :D

Касся написал(а):

А наш бывший директор в 64 года выучил английский - и так,что стал писать на нем статьи и переписываться с коллегами в других странах.

Ой, ты меня прям вдохновила!

Отредактировано Пушистикофф (26.05.10 00:17:44)

0

40

Пушистикофф написал(а):

Ой, ты меня прям вдохновила!

Прикинь -все ещё впереди! :flag:

Лапынина Наталия написал(а):

А у меня есть знакомая Марина Бабина, она сама мастерит кукол,да таких красивых

Исключительно красиво!Как живая!И с хасочкой...Передай автору наши комплименты!
пысы:Может вдохновишь её морячку голландскую сделать с кеесиком? :rolleyes:

0

41

Касся написал(а):

её морячку голландскую сделать с кеесиком?

Нужно будем подкинуть идею, может и согласиться  сделать морячку с кеесхондом!!! :love:

0

42

Лапынина Наталия написал(а):

Нужно будем подкинуть идею, может и согласиться  сделать морячку с кеесхондом!!!

Переговоры состоялись, Марина (More) дала согласие!!! Уря!!! Буде у нашей породы талисман!!! :love:

0

43

Зашла посмотрела на рекламный ролик для туристов в Исландию...

http://web.rambler.ru/post/inspiredbyiceland/

  На дамочке традиционный национальный свитер...Он связан из исландской овцы ( у меня когда-то был подобный), традиционный и орнамент и круглая кокетка...
  На этикетке тогда было написано, что ...., в общем , в нем можно ночевать на снегу и лазать в горах под дождем...Все это было правдой, он был теплый и смочить было трудно...Думаю, что  мои собаки ничем не хуже исландских овец...
   Пряжа на свитере была спрядена на нитку- точно, и это была не типа  наша катушечная 10...Связан он был обычной лицевой гладью, как на видео, но более ажурно и нить была спрядена не совсем так, а больше похоже как мохер прядут...
  Собственно вопрос - на что прядут "нашу" шерсть  и сколько пуха грязного счесанного нужно на нормальный свитер нормального 50 размера...

0

44

Наконец-то я сюда добралась.
Лапынина Наталия
Пушистикофф
Касся
Спасибо

Петрова В.Е. написал(а):

Только славянка как-то..., как-будто из Сибирской тайги ...

Вообще-то там тоже славяне живут [взломанный сайт] Для справки: Девана (Зевана, Дзевана), в славянской мифологии богиня охоты, жена бога лесов Святобора. Девану древние славяне представляли в облике красавицы, одетой в богатую кунью шубу, отороченной белкою; с луком и стрелами. Вместо епанчи (верхней одежды) накинута медвежья шкура, а голова зверя служила шапкою. Она опекала лесных зверей, учила их избегать опасности, переносить суровые зимы.
Морячку обязательно сделаю [взломанный сайт]

0

45

More написал(а):

переносить суровые зимы

Ну тогда понятно...
А у меня просто стереотип сработал: тулуп, малахай, унты, северная ездовая...

0

46

Нашла очень хороший сайтик

Поиски себя!

  http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=1623

Особенно понравились:

Уроки по украшению тортов
ведет Larissa2

и

» Поиски себя! » Вязание » теплые, зимние, уютные

ШКОЛА авторской куклы.
Уроки ведет Акуна Матата
» Поиски себя! » Самодельные игрушки » Одежда для кукол

  Так здорово, самой захотелось что-то  сделать... :hobo:  :flag:

0

47

Петрова В.Е. написал(а):

Думаю, что  мои собаки ничем не хуже исландских овец...

Ещё бы!
Катерина (Мирашел)  же рассказала,как деревенский мальчик живо поинтересновался:сколько с Родни пуха в год начесывают?Опытный глаз сразу оценил потенциал кееса!! :glasses:
Сссылочки очень интересные!

0

48

Касся написал(а):

сколько с Родни пуха в год начесывают?Опытный глаз

^^  :cool: Предприимчивый молодой мозг

0

49

Касся  Да... Так почти все кто подходит о собаках спрашивать начинают с вопроса:
" Для чего эта собака?"
   Думаю, надо организовать конкурс и выявить оптимальные ответы на популярные вопросы  :hobo:  :D

cim А посмотри, там где уроки по украшению тортов, рассказывают как Барби -тортик сделать и другие, может быть с Маргаритой сварганите какой-нибудь ее подружке на день рождения...Очень красиво на картиночке выглядит...

0

50

:D Приходит моя принцесса из садика - губа прокушена, фингал под глазом, коленка разбита. Аким разбил. Я говорю, доча, выбери себе девочку-подружку, с ней и играй. Она многозначительно "Да-аа, надо дружить с Машей... :rolleyes: " Барби, Барби, биту бейсбольную в виде тортика для Акима :hobo:

0

51

cim написал(а):

Аким разбил

Грубо, конечно, но к принцессе он явно не равнодушен... :glasses:  :flag:

0

52

Пришли, значит мы в новый садик (удалось правдами-неправдами поближе к дому перевести), приходит, жалуется, то там Аким. то этам. болели, в поликлинике за справкой, какой-то Аким к нам подбегает. Ага, говорю, точно тот , который все нас обижает! Мама сначала обиделась, разговорились - точно тот!  :D  Это как из серии с блатными автомобильными номерами: люди-дурни, за собственные деньги себе запоминаемость обеспечивают на случай мелкого хулиганства  :hobo:

0

53

cim написал(а):

нас обижает

Любит. Постоянно стремится осязать. Пока несколько резковато...Но обучится...Мама - то ничего :question: Как семья, положительная :question:  Аким - это имя собственное или наследственная должность :question:

0

54

Собственное, собственное  :D , только нам таких не надо. Моей-то темпераментной барышне  [взломанный сайт]  . А то порубают друг друга .

0

55

cim написал(а):

Моей-то темпераментной барышне

Как говорила моя бабушка " ну добрался один до другого"...представляю,как они в садике зажигают!Воспитательницы-то что говорят?

Петрова В.Е. написал(а):

" Для чего эта собака?"

Мгм...шерсть,мясо,молоко... :hobo: Я раз так ответила. И думаете,люди очень  удивились? :glasses:

Отредактировано Касся (26.07.10 06:29:00)

0

56

Касся написал(а):

Воспитательницы-то что говорят?

сначала извиняться пытались, что не усмотрели за ДЕВОЧКОЙ  :D

0

57

Касся написал(а):

шерсть,мясо,молоко

А у нас шерсть с обоих, мясо только с одного, другой..., если только бульон или холодец какой... С молоком напряженка ...%-) ...
:jumping: О,  яйца..., яйца есть... :confused: Ну, какие уж  :dontknow:

0

58

Петрова В.Е. написал(а):

Ну, какие уж

им сообщить, так и молоко воткупную появится  ^^

0

59

cim :D  А также мед, перо и панты марала

0

60

:D

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » Для рукодельниц