[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЪЯВЛЕНИЯ (услуги, зоотовары, аксессуары) » Визитки, календари, анонсы вязок, сайты и прочий фотошоп :)


Визитки, календари, анонсы вязок, сайты и прочий фотошоп :)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

irka
Спасибо большущее!!!Очень красиво получилось!http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif Теперь думаю:как можно использовать?Может на кружку?А пока любуюсь!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_847.gif

0

32

Miguel, боюсь, что на кружку качества не хватит (там надо в разрешении 300 пикселей на дюйм), да и в целом - темновато. Я для кружки тогда попозже сделаю в нужном качестве :)

0

33

Моя новая работа - сайт "Из Компании Себастьяна". Он пока еще не наполнен, заполнение информацией в процессе :)

Вот ссылка: http://foxtibet.ru/

http://m-strazh.ru/assets/images/works/sites/fox_tibet/site_fox1.jpg
http://m-strazh.ru/assets/images/works/sites/fox_tibet/site_fox2.jpg

0

34

Кстати, позволю себе поставить несколько ссылок на различные видеокурсы по изучению HTML и верстке сайта. Я пользуюсь и бесплатными и некоторыми платными курсами. Мне нравится. Все-таки при изучении верстки - видеокурсы - отличный помощник.

Бесплатный 2-х часовой видеокурс по созданию сайта!
http://srs.myrusakov.ru/html?ref=irka

Более 50-ти часов видео по созданию сайта, его размещению в Интернете и раскрутке
http://srs.myrusakov.ru/kurs?ref=irka

Как заработать, верстая сайты?
http://srs.myrusakov.ru/makeup?ref=irka

Отличная бесплатная книга по созданию сайтов:
http://srs.myrusakov.ru/book?ref=irka

Блочная вёрстка PSD-макета на Ваших глазах в бесплатном мини-курсе!
http://srs.myrusakov.ru/freemakeup?ref=irka

0

35

Шапка для Фейсбука (сделан скрин, как выглядит уже на странице)
http://m-strazh.ru/assets/images/works/zagolovki/for_facebook.jpg

+1

36

irka
Красиво получается!!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_636.gif

0

37

Asia, спасибо, я стараюсь.
Фотошоп - это вообще, такая программа, в которой ежедневно можно находить что-то новое, настолько много возможностей, что порой это заораживает. И я все время учусь- с теми же сайтами - вот эта последняя работа (сайт) - в стиле "техдизайна", там например, ружбе я отрисовывала вручную, а все остальные элементы имеют специфичную обработку в фотошопе (в пейзаже каждое дерево и куст (кроме совсем заднего плана) вырезано и обработано отдельно)

0

38

Добрый день!
А может тут кто-то посоветовать хорошую и обязательно (!) быструю типографию по печати календарей по Москве? Мне календари нужны были еще на вчера, поэтому вопрос скорости стоит на первом месте, даже цена не так важна. Отмечу сразу (т.к. чаще всего рекомендуют именно в эту типографию чего-то), что по изготовлению календарей сюда не отправляйте https://t-print.su/Полиграфия/Календари/. У них там очередь и быстро они точно не сделают.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЪЯВЛЕНИЯ (услуги, зоотовары, аксессуары) » Визитки, календари, анонсы вязок, сайты и прочий фотошоп :)