[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Объявление на авито, посмотрите чей ребенок.


Объявление на авито, посмотрите чей ребенок.

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

SvetlanaQ написал(а):

Первая собака в объявлении - Айвенго Доблестный рыцарь из Храма Любви

Угу, он самый.
Я туда позвонила, спросила почему пытаются избавиться от кеесхондов, мне ответили что-то не совсем внятное про каких-то овчарок, которых ей привезли и она не справляется.
В чем соль я так и не поняла.
Якобы избавляются не от Айвенго (там только его фото), а от его сына (вроде?) и от суки. Она мне назвала ее кличку домашнюю (?). Я попыталась узнать ее официальную кличку, но дальше как-то стало резко плохо со связью и у нее пошла (якобы) вторая линия. На этом связь прервалась.
Не понравился людям, видимо, мой звонок.

0

32

Все , объявление закрыто . Видно , много лишних вопросов задают ...

0

33

Вот волгоградские собаки, как раз Айвенго и две суки. Щенки в Волгограде
Правда заранее прошу прощения, вдруг не они подавали обьяву на авито. Но я вот только про них в Волгограде знаю, может еще кто есть...

0

34

Мы с Багирой из Волгограда)) действительно это Айвенго и Гермиона Маленькая Волшебница, у них странные хозяева...я им как-то звонила, по поводу щенков, у них оказались щенки от внеплановой вязки: одна из которых девочка с неправильным прикусом. А помните объявление недавнее, что потерялся щенок в Волжском, вот это как раз их второй щенок от внеплановой вязки... С ними как раз все ясно - они наигрались кеесхондами, наразмножали их, теперь надоело надо еще кого-нибудь размножать...поэтому и разговаривать с ними бесполезно..
я в первое время искада кеесхондов в волгограде, интересно посмотреть на других кеесов, вот их нашла, говорю давайте встретимся, как-нибудь погуляем вместе - они так отреагировали, как будто я сумасшедшая...

0

35

Елена134 написал(а):

говорю давайте встретимся, как-нибудь погуляем вместе - они так отреагировали, как будто я сумасшедшая...

Вот как таких распознать, будущих размноженцев?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_002.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_134.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile55.gif

Отредактировано Darkan (20.09.15 11:40:40)

0

36

Darkan написал(а):

Вот таких распознать, будущих размноженцев

Вот бы знать, как их распознать, проблем бы меньше было...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

37

https://www.avito.ru/balashiha/sobaki/v … _645218046 Что ж такое...

0

38

что могло случиться, вроде условия у малышки хорошие...почему заводчику не звонят...

0

39

Елена134 написал(а):

почему заводчику не звонят...

Надеются продать, видимо. Деддики в курсе этой объявы?

Многие думают, что если за щенка платили деньги, то их надо отбить хоть как-то. А то, что заводчик будет пристраивать (какой там продавать!) уже не щенка, а подростка или взрослого, с чужим воспитанием (далеко не всегда правильным! Потому как понимающие люди не покупают собаку на полгода), привычками  - об этом не думают. Это вообще сложно - найти взрослой собаке хозяина, сколько времени заводчик будет держать отказника у себя, может в итоге вообще останется, хотя планов таких не было, и дома заводчиков не резиновые. А ещё надо перевоспитать собаку под правила своего дома, своей стаи - на это нужно время и внимание.
А частенько собаку надо и подлечить и колтуны разобрать. Редко отдают милых, воспитанных и ухоженных.

+1

40

Пушистикофф написал(а):

Надеются продать, видимо. Деддики в курсе этой объявы?

Наверное не в курсе...вот люди, еще и продать - прямо всю математику расписали в объявлении..

0

41

Эту собаку уже пристраивали в связи с тяжелым положением в семье. Потом передумали. Теперь снова...

0

42

Люди, мы слава Богу в курсе этого объявления, они нам позвонили. Это "дубль два", помните я тему создавала "Переустраивается ДЛ Глория Шанталь". Люди они взрослые, думающие.. а на все мы повлиять не можем никак к сожалению. 
Мы держим руку на пульсе, так что, уповаю, что ситуация под контролем.
Там действительно все очень сложно, жизнь круто поменялась в одночасье. По мне конечно, собака тут не причем, и помешать не может.. но не все в нашей власти и не все рассуждают как мы.
И мы не можем запретить подавать им объявления. Т.е. вообще ничего запретить не можем. И забрать ее к себе мы сейчас не можем никак, таковы обстоятельства. Но очень надеюсь, что сумеем переустроить вместе с ними в надежные руки.
Вот как-то так.

0

43

Daddy
Пусть у девочки все сложится!!!

0

44

Daddy
Объявление, конечно, специфичное - с перечислением мисок, пуходерок и шампуней... Может быть, конечно, люди переживают и не совсем отдают себе отчет.
От  всей дущи желаю  вам и  Шанти найти, наконец, для нее постоянный дом. Хорошо, что хозяева  на связи с вами.

0

45

Daddy написал(а):

а на все мы повлиять не можем

Ну да. Собака хозяйская.

Такая девчушка симпатичная.

0

46

Елена134 написал(а):

.почему заводчику не звонят...

Может стыдно ?

0

47

Елена134 написал(а):

А помните объявление недавнее, что потерялся щенок в Волжском, вот это как раз их второй щенок от внеплановой вязки...

Это откуда у вас такая информация? Я живу в Волжском и мои щенки не от Айвенго, хотя вязка, действительно, оказалась внеплановой не по моей вине. С прикусами у щенков все в порядке, со всеми владельцами я общаюсь. 2 щенка живут в Волжском, третий в Камышине. С большим удовольствием бы встретилась с вами и погуляла вместе с собаками, но территориально далековато.

0

48

Джульбарсовна написал(а):

Это откуда у вас такая информация? Я живу в Волжском и мои щенки не от Айвенго, хотя вязка, действительно, оказалась внеплановой не по моей вине. С прикусами у щенков все в порядке, со всеми владельцами я общаюсь. 2 щенка живут в Волжском, третий в Камышине. С большим удовольствием бы встретилась с вами и погуляла вместе с собаками, но территориально далековато.

Вы меня конечно извините, если я вас чем-то обидела. Тогда если не секрет кто родители ваших детей и почему вязка внеплановая? Просто в нашей прекрасной Волгоградской области кеесхондов по пальцам можно пересчитать, и я знаю, что у Айвенго и Гермионы были внеплановые дети где-то по 4-5 мес, потому что я специально узнавала про этих детей и разговаривала с хозяйкой суки.
Поэтому очень было бы интересно узнать где ещё у нас есть кеесхонды и как их зовут...

0

49

Нет, я не обиделась, просто когда безосновательно в чем-то обвиняют- это не очень приятно. И мне сейчас приходится оправдываться, что я не такая-сякая ужасная "размноженка". И вы удивитесь, но кеесхондов в нашей прекрасной области немного больше, чем вы знаете. У меня сука Милки Вэй Сказочная Мечта от Айвенго и Египетской Ночи. Ей 2 года, я ее очень люблю и "размножать" не собиралась. Но после второй течки у нее развился эндометрит, лечились препаратом ализин и врач сказала, повязать после следующей течки, чтобы не было рецидива. У нас на тот момент была еще щенячка, я отправила документы в РКФ, чтобы ее поменять, повязала собаку и спокойно жду родословную. Вот тут выяснилось, что на помет в котором родилась моя собака в РКФ документов нет и где искать концы я не знаю. Вот поэтому щенки без родословной, что, к слову, не помешало им найти любящих хозяев. А щенки от Гермионы и Айвенго, насколько я знаю родились в феврале (мои в апреле) и они с родословной.
P.S. Елена, посмотрела вашу веточку, очень понравилась Багира.

Отредактировано Джульбарсовна (22.09.15 18:13:31)

0

50

Джульбарсовна написал(а):

у нее развился эндометрит, лечились препаратом ализин и врач сказала, повязать после следующей течки, чтобы не было рецидива.

Я, конечно , не ветврач, но мой взгляд, не профессионала - не лучше бы было стерилизовать собаку? Тем более, что документов на нее нет, какой смысл в вязке?

0

51

Darkan написал(а):

не лучше бы было стерилизовать собаку?

Мое мнение, что нет, не лучше. Если есть возможность лечить медикаментозно, зачем же подвергать животное операции? Если бы у нее развилась пиометра, ухудшилось состояние, тогда да, только оперировать. А смысл в вязке- это рождение щенков. Мои родились красивые, здоровые, я кормила их кормом премиум класса, полностью вакцинировала, обработала от всех паразитов и продала в возрасте 3х месяцев . То, что они без родословной никак не сказалось на качестве их жизни. Поэтому я считаю, что смысл в вязке был.

0

52

Джульбарсовна написал(а):

Мое мнение, что нет, не лучше.

В этом мы расходимся. Не вижу смысла в рождении щенков - просто так, чтобы сука родила.

0

53

Джульбарсовна написал(а):

Нет, я не обиделась, просто когда безосновательно в чем-то обвиняют- это не очень приятно. И мне сейчас приходится оправдываться, что я не такая-сякая ужасная "размноженка". И вы удивитесь, но кеесхондов в нашей прекрасной области немного больше, чем вы знаете. У меня сука Милки Вэй Сказочная Мечта от Айвенго и Египетской Ночи. Ей 2 года, я ее очень люблю и "размножать" не собиралась. Но после второй течки у нее развился эндометрит, лечились препаратом ализин и врач сказала, повязать после следующей течки, чтобы не было рецидива. У нас на тот момент была еще щенячка, я отправила документы в РКФ, чтобы ее поменять, повязала собаку и спокойно жду родословную. Вот тут выяснилось, что на помет в котором родилась моя собака в РКФ документов нет и где искать концы я не знаю. Вот поэтому щенки без родословной, что, к слову, не помешало им найти любящих хозяев. А щенки от Гермионы и Айвенго, насколько я знаю родились в феврале (мои в апреле) и они с родословной.
P.S. Елена, посмотрела вашу веточку, очень понравилась Багира.

Я еще раз извиняюсь перед вами за неоправданные обвинения...но насчет внеплановых щенков без документов все-таки они были, и я так поняла, что от гермионы, не помню точно по срокам, потому что я общалась с хозяйкой, она долго не могла вспомнить как по документам зовут ее суку, но вроде как гермиона и вот у них как раз была девочка с неправильным прикусом, поэтому возможно было два помета - один постарше, другой помладше...
А насчет того, что кеесхондов у нас больше...да я только рада, давайте общаться, давайте знакомиться, надо выйти из тени..http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif
Узнали теперь вашу девочку, вы ещё кого-нибудь знаете? давайте объединим наши сведения...просто не на выставках, не на форуме, не на дресс.площадке - никого не видела и породу такую никто не знает...
А насчет показаний врача, я бы тоже стерилизовала собаку..но это конечно мое мнение..
Спасибо за комплименты Багире))

0

54

Джульбарсовна
А папу ваших щенков как зовут, если это не тайна?

0

55

Елена134 написал(а):

А папу ваших щенков как зовут, если это не тайна

Я не знаю тайна или нет. Наверное, корректно было бы спросить у владельцев разрешение. Если вам интересно, я позже у них спрошу и напишу вам в личку.

0

56

Джульбарсовна написал(а):

Если вам интересно, я позже у них спрошу и напишу вам в личку.

Нам все интересно, особенно то что связанно с кеесхондами еще и волгоградскими)) поэтому жду с нетерпением))http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

0

57

Джульбарсовна

нам всем вообще то интересно... какие могут быть тайны.... напишите ЗДЕСЬ

0

58

Джульбарсовна написал(а):

Я не знаю тайна или нет. Наверное, корректно было бы спросить у владельцев

А что здесь тайного? Или неприличного? Или кобель поставил условие не сообщать его кличку в связи со щенками без родословной?
Сорри, если грубо.

+1

59

Кавун НАДЕЖДА написал(а):

нам всем вообще то интересно

ну раз всем интересно, тогда конечно. Кобеля зовут сибирская охота Энцо.

0

60

https://www.avito.ru/ekaterinburg/sobak … _651956860
и опять(((

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Объявление на авито, посмотрите чей ребенок.