[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу щенка!


Ищу щенка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю щенка кеесхонда с возможностью доставки в Прибалтику (живу в Таллинне). Буду рада рассмотреть предложения. Наталья

0

2

Посмотрите тут http://www.keeshond-forum.com/t382p40-topic
Живу в Риге,могу помочь с доставкой из Калининграда.Одна девочка из этого помета уже в Риге.

Отредактировано EVRIDEX (23.07.15 15:53:08)

0

3

EVRIDEX
Спасибо большое! А как узнать больше о щенках: возраст, цена, пол? И могли бы вы дать ссылку на их сайт?

Заранее большое спасибо!
Наталья

0

4

EVRIDEX
Я здесь на форуме впервые, не знаю, как написать заводчику:( Помогите, пожалуйста!

0

5

EVRIDEX
Вернее сайт их указан, но у меня на компе не открывается. Извините, что так много сообщений.

0

6

Natalja
Вы можете на том сайте зарегистрироваться и писать прямо в теме.Я Вам в личку отправлю мейл заводчицы.
Или напишите мне evridex@inbox.lv и я пошлю Вам ее мейл.

Отредактировано EVRIDEX (23.07.15 17:40:33)

0

7

EVRIDEX
Спасибо, я вышла на нее через тот форум и уже написала. Кстати, это не вы счастливая обладательница (или обладатель?) щенка-сестренки?

0

8

Natalja
Я счастливая обладательница трех кеесхондов собственного разведения и питомника Евридекс.Но питомник закрыт,а помочь всегда готова.Через меня в Латвию попадают собачки,т.к. своих больше не развожу!Вот и девочку привезла новому владельцу из Калининграда,т.к. ездила туда на выставку.

Отредактировано EVRIDEX (23.07.15 21:04:46)

0

9

Natalja

Очень рада, что вы вышли на форум. Уверена, что обязательно найдете именно свою собаку!
Появятся вопросы - задавайте, не стесняйтесь. У нас много знающих доброжелательных участников. Или просто почитайте  темы на форуме. Здесь много полезного и интересного. Удачи в приобретении щенка!

Отредактировано Victoria (24.07.15 14:35:00)

0

10

Victoria
Спасибо за поддержку!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу щенка!