[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник "Невастар"


Питомник "Невастар"

Сообщений 91 страница 120 из 455

91

Nevastar

Чмоки Варьку в носопырку от на от всех. С двухлетием! И вкусняшек, вкусняшек побольше.

0

92

Варьке поздравления от Гавра и остальных!

0

93

Victoria, спасибо! Юкашку тоже от нас поздравьте! Варе выдано персональное большое ухо :)
Пушистикофф, Гаврика поздравь от нас всех!

13.11.2010 Russkoe Serebro Persivall For Nevastar (Кузя) и Russkoe Serebro Olivia For Nevastar (Варя) успешно сдали проверку на глаза с получением Европейского Сертификата, врач Рон ОФри (Израиль). Глаза очень похвалил, сказал, что все отлично!


Вместе с нами проверяла глаза Финика дочь Челси, может Надя напишет полную кличку, я не помню ...  также она сегодня стала 2*ЛПП на двух выставках в Питере. Ждем подробных результатов!

0

94

Nevastar
Варьку с днём Рождения!!!! Здоровья Вам и всяческого процветания!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Nevastar написал(а):

13.11.2010 Russkoe Serebro Persivall For Nevastar (Кузя) и Russkoe Serebro Olivia For Nevastar (Варя) успешно сдали проверку на глаза с получением Европейского Сертификата, врач Рон ОФри (Израиль). Глаза очень похвалил, сказал, что все отлично!

Поздравляю, мы вот тоже скоро идём...на ножки - глазки... :love:

0

95

Nevastar написал(а):

13.11.2010 Russkoe Serebro Persivall For Nevastar (Кузя) и Russkoe Serebro Olivia For Nevastar (Варя) успешно сдали проверку на глаза с получением Европейского Сертификата, врач Рон ОФри (Израиль). Глаза очень похвалил, сказал, что все отлично!

Поздравляю! Молодцы, что сдаете тесты и дальше!

Варьку и её однопомётников с Днем Рождения!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

96

Nevastar
Молодцы! Горячие поздравления!

0

97

Nevastar
Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!!! :love:

0

98

Из СМС-ки о результатах 2хСАС!В в Минске 20-21 ноября 2010
"Варя м Кузя по 2 САС!В, Кузя ВОВ, в конкурсе пар 2-е место из 14 участников"

Юля, поздравляю!!! Варю-Кузю чмоки в носопырки. Вы все - молодцы!

Ждем подробных результатов, описания поездки и фотографий!

Удачной дороги и благополучного возвращения.

Отредактировано Victoria (21.11.10 23:14:36)

0

99

И от нас поздравления !!!!!
Очень красивые собаки [взломанный сайт]  , а как я их пожмякала хорошо завидуйте все [взломанный сайт]

0

100

ПоздравляЮ! Очень рада что поездка удачная! Собаки конечно Чудо!

0

101

Nevastar
Юля Поздравляю! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

102

Поздравляемс!!! И очень ждем фото :).

0

103

Отличные результаты! Поздравляю!!!! :flag:
Ждем фото и рассказа о путешествии :)

Отредактировано Касся (22.11.10 08:13:24)

0

104

Юля, поздравляю с победами!!!!! Ты МОЛОДЧИНА!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ждем рассказов!

0

105

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!!!! Ждём подробного отчёта и фото!!!! [взломанный сайт]

0

106

всем спасибо за поздравления! Вернулась сегодня утром полуживая - за три дня удалось поспать часов пять. Вальс уехал на ПМЖ в Чехию, новый владелец счастлив :).
А к нам на ПМЖ приехала вот такая девулька Айша,
http://i012.radikal.ru/1011/fc/7dc0501a2988.jpg
которая обосновалась в доме быстро и надолго. Характер классный :).
Впечатлений от выставки море разных, все напишу после того, как оклемаюсь ...

Жека, фотками поможешь? ;)

0

107

Nevastar  Поздравляю  с успехами  :flag: Вальца - с новым домом, его владельцев - с новым счастьем. :flag:  Поздравляю вас с новой жиличкой- крысоловкой ;) ...
   Nevastar  А муж не может какую вакцину изобрести :question: Или собачников лечить бесполезно  :dontknow:   :D

Отредактировано Петрова В.Е. (22.11.10 16:59:18)

0

108

Nevastar, поздравляю оптом со всеми событиями! :)  Мелкая прикольная! Волчик будет?

Петрова В.Е. написал(а):

А муж не может какую вакцину изобрести?

Похоже, он сам инфицирован...

0

109

Nevastar
Юля, и здесь от всего сердца поздравляю!!!! Молодцы!!! :love:

Nevastar написал(а):

А к нам на ПМЖ приехала вот такая девулька Айша,

Какая прикольная кукляха! Очень нравиться! Рассказывай всё скорей!!!! :love:

0

110

Nevastar написал(а):

девулька Айша,

:D Охотница! Вон какую мышу завалила .

0

111

Nevastar

Юля, ну конечно,  как только заберу, сразу в личку скину !
Вот только не обещаю что это будет на днях... Живём в разных концах города.... =(

0

112

Nevastar, поздравляю с очередными победами и симпатичным приобретением!!! :flirt:  Ждём рассказа о поездке! :)

0

113

Nevastar
Как малышка со старшими ладит?Очаровательная девчушка. [взломанный сайт]

0

114

Nevastar написал(а):

А к нам на ПМЖ приехала вот такая девулька Айша,

Красавица!!!!!Рада за вас, вот теперь командир в доме появился!!! :playful:

0

115

Nevastar, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с победами!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Было очень приятно познакомится вживую!

Nevastar написал(а):

А к нам на ПМЖ приехала вот такая девулька Айша,

а мне повезло!!! Я на выставке малышку потискала!!! Она просто прелестна!!!!

0

116

irka То есть  :glasses: , Айша не щенок кавказской овчарки :question:  :dontknow: А крысятину уже "завалила" :D  :hobo:

0

117

Небольшая предыстория, как брали справки. Подруге дали без проблем, нас промурыжили 2.5 часа, т.к. какие-то новые правила, как заполнять справку теперь никто не знает, на одного человека больше двух собак нельзя и т.д. и т.п.. При этом там же сидела девушка с Департамента Ветеринарии и также ничего не знала … В общем, весело. Вместо обычных 700 руб, отдали почти 2000 руб …
На выставку решили ехать в пятницу утром, т.к. в субботу после первого дня выставки мне надо было доехать до Литвы, чтобы встретиться с Любошем и поменяться щенками, т.е. планировалось, что ночь поспать не удастся …
Итак, день первый, пятница 19. Доехали без проблем до Минска по указателям, дальше нам надо было попасть на кольцо. Подъезжаем к указателю перед въездом в город: направо стрелка «Минск», налево стрелка «Минск», просто чудесно! Догадайся сам, называется … поехали направо, по логике должны на кольцо попасть … попали, но не в ту сторону. С трудом съехали с кольца, развернулись, опс, есть съезд налево через разрыв разделительной полосы, у нас такое в страшном сне не присниться …
Со скрипом нашли гостиницу,  а там – сюрпрайз! За КАЖДУЮ собаку доплата от половины стоимости за человека, плюс за выгул. Собаки мне обошлись дороже, чем я :). Правда, Варька отомстила – взяла и нассала на коврик в холле, хотя за не такого давно не наблюдается… Номера тесные, кровать жесткая, я так и не смогла нормально заснуть, жарко – открытая форточка не спасала. Про санузел я даже не заикаюсь … Утюга не нашлось, пришлось идти в ринг в той одежде, в которой приехала. Обещанный завтрак тоже не дали, предложили сходить с кафе, в котором как-то все очень не аппетитно. С парковками тоже проблема.
Единственное достоинство – комплекс находится в лесу, есть, где погулять с собаками.
День второй , 20 ноября, первый день выставки. «На выставке будет проводиться строгий ветеринарный контроль» было написано на сайте БКО, как-то не заметили, очереди на регистрации уже не было, зато тесно, жуть просто! Давно я так нигде не толкалась, место просто не было, встали далеко от ринга только, чтобы собак не задавили. Познакомилась с кучей  народа: Гороховик Андрей, Ирка с кавказами (выиграла с юниором ЛПП, просто офигенный кавказ!!!), Жека, Оксана (организатор выставки в Виннице), спасибо вам всем за общение! Рада была увидеть!
Собственно сам ринг прошел быстро, эксперт Анатолий Жук (Беларусь)
Russkoe Serebro Persivall For Nevastar (Кузя) CW,CAC, BOS, CACIB, BOB.
Russkoe Serebro Olivia For Nevastar (Кузя) CW,CAC, BOS, CACIB.
Дали только медали за CACIB и все …
На Бесте в конкурсе пар из 14 собак Варя и Кузя стали вторыми. Народ потом подходил, говорил, что они очень красиво бегали вместе, иногда даже в ногу попадали, хотя специально я их не выбегивала. Дали кубочек, чахлую розетку, 3 кг корма очень сомнительно качества …
На Бесте группы пролетели, дали утешительный кубок, на том спасибо.
Обратно навернули пару кругов по городу пока не нашли гостиницу. Оставила Варю в номере у подруги (помним про 2-х собак на одного человека) и поехала с Вальсом и Кузей в Литву отдавать Вальса Любошу. Он к тому моменту уже был там. На границе проблем никаких не было, никто ничего не смотрел, только содрали еще раз транзитный сбор 300 руб (до этого 150 руб) через Беларусь. Нашлись там сразу, договаривались встретиться на первой же заправке. Вальс сам залез в багажник к Любошу, хотя в свою машину я его запихивала, не научился он еще садиться … в общем, они очень понравились друг другу! Отдала мелкого с приданным – розеткой, кубками и пр. Расставаться было жалко, уже привыкла, но куда мне кобелей – разве, что мариновать . А потом мне Любош достал мелкую , давно я так не визжала от восторга! Это нечто, это надо видеть! Передали мне ее тоже с приданным, да и для нас подарочек из Чехии – очень вкусное пиво! Здесь такого нет… Мышу тоже выдали в дорогу, Айша с ней тихонечко возилась, не видно и не слышно ребенка. На границе отправили проходить ветеринарный контроль, я показала справку опять на Кузю и Вальса, т.к. Айша еще окончательно не привита по возрасту (на всякий случай был левый паспорт, но светить не стала). Так вот, ветеринары там объяснили ситуацию со справками. Это информация была для КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, т.е. если я везу собак на выставку, то могу везти их хоть 10, только надо приглашение или квитанцию об уплате выставочного взноса и все остальное также не относится к частным животным! Ну не умеют у нас читать предписания …
В общем, домой вернулась в 6 утра, пару часиков удалось поспать. Потом показала мелкую кейсам, даааа, они ушли жить на кровать, т.к. эта блоха их достала очень быстро. У меня такой мелкой еще никогда не было, я уже который день умираю от смеха над ее играми – как кошка машет лапами, скачет на месте, стоит на задних лапах и т.д., попробую видео снять и показать, оно того стоит, это просто нечто! Родилась Айша 18 сентября, будет, скорее всего, рыже-соболиная, малый шпиц. Оба родителя у нее рыже соболиные, по матери дед ярко рыжий, бабка черно-подпалая. По отцу дед и бабка волчьего окраса, дальше там тоже волчики стоят. Меня поразил интеллект этой малявки, честно говоря, не ожидала столько умища!
День третий, 21 ноября. Маршрут уже знакомый – доехали с первого раз, по дороге оштрафовали на 210 000 белорусских рублей за превышение на 16 км, у нас гайцы за такую скорость даже останавливать не будут, а эти все по правилам – выдали квитанцию, взяли деньги … Ехала со всеми со скоростью потока …
Мелкая на выставке освоилась очень быстро, психика тоже отличная . Обошлось все без сюрпризов …
Судила Ирина Полетаева (Финляндия), результат тот же:
Russkoe Serebro Persivall For Nevastar (Кузя) CW, CAC, BOS, CACIB, BOB. Гранд Чемпион Беларуси.
Russkoe Serebro Olivia For Nevastar (Кузя) CW, CAC, BOS, CACIB. Гранд Чемпион Беларуси.
На Бестах пролетели, т.к. на конкурс пар я вылетела, не причесав и не прогуляв собак (ринг закончился 16-30, Бесты уже в 17 часов, а еще надо оформить САС и CACIB), получили еще кубочки, всего их накопилось 4 разных. Пошли грузиться и домой. Эта была третья ночь без сна …
По дороге нас нагнали гайцы с мигалками (мы проехали круговую развилку 2 раза, не попали с первого раза на нужный съезд, видимо, им это показалось подозрительным), скоростной режим больше не нарушали, документы все в порядке, нас отпустили тихо и мирно …
Айша вообще умничка, гавкала только когда большие загундели на проходящую собаку на заправке.
Приехали в понедельник в 9 утра, получилось, что мы туда ехали 12 часов с остановками и обратно ровно столько же. Как я доработала до конца рабочего дня – не знаю, думала усну прямо за рабочим столом, благо, что работа на дому …
Муж, когда увидел Айшу, просто офигел , до сих пор в шоке. Естественно, это теперь самая главная собака в семье, ей даже разрешается прыгать у него по одеялу, чего никому больше не дозволяется. Такое ощущение, что она всегда тут жила, эта мелкая прикольная блоха …
Ну вот вроде и все, теперь буду показывать Айшу по мере роста. Следующая поездка запланирована на декабрь на Финский Виннер. Но Финляндия – страна предсказуемая, думаю там никаких сюрпризов не будет …

Отредактировано Nevastar (24.11.10 15:53:40)

0

118

Петрова В.Е. 

Пушистикофф написал(а):

Похоже, он сам инфицирован...

я заразная  :blush:

Пушистикофф, пасиб! Скорее всего, будет рыже-соболиная с волчьим геном, надеюсь на вязке с вольчим кобелем вытащить этот окрас. Да и рыжий соболь мне тоже нравится. А еще у нее подбородок черный, вот уж не знаю к чему.
Познакомилась с хозяйкой твоей мелкой irka, поверь мне, дэвушка в ОЧЕНЬ надежных руках и лапах  :flag: Там тааакой кавказючий парень обалденный, что прям ах  :love: 
irka, спасибо сразу! тоже была очень рада познакомится, еще раз поздравляю с такой победой в такой возрасте! Он того стоит - классный парень!  :cool:

Лапынина Наталия, спасибо большое! Я с ней все наиграться не могу, деффка просто суперская по поведению и психике. Что вырастет не знаю, но пока очень нравится.

cim, это ее любимая игрушка, она с ней всегда спать уходит, без игрушки не ложиться ...

olvistar, спасибо большое!  :flirt:  Написала только сегодня, еле собралась.

Елена, спасибо! Ну она же главная собака в семье - кошка отогнана от миски, Чубаку тоже турнула, Кузя и Варя жили в гостинице на кровати :). А если серьезно, то все ее приняли отлично, только Кузя лицо такое сделал ... сейчас фотки обработаю, покажу.

Пересвет, спасибо! Это точно, она тут самая-самая ... главное не наступить  :D

Петрова В.Е. по окрасу маскируется  :jumping:

0

119

http://s61.radikal.ru/i174/1011/dd/e25a76df3331.jpg

Довольный Кузя, он еще не знает, что скоро приедет страшный звЭрь  :D

http://s53.radikal.ru/i140/1011/7c/1b515134a6bc.jpg

еще и на кровать пустили, вообще красота! Денег заплатили, значит можно и на кровать  :playful:

http://s53.radikal.ru/i142/1011/13/87914e938a55.jpg

мать, убери от меня этого маскирующегося партизана!

Отредактировано Nevastar (24.11.10 16:19:59)

0

120

http://i019.radikal.ru/1011/18/c02c90fed8dc.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1011/52/e0615f82cd92.jpg

Вот так живут собаки, когда появляется наглая мелочь  :D

А это до отъезда Вальса
http://s05.radikal.ru/i178/1011/54/2a7893703700.jpg

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник "Невастар"