[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Пропал кеесхонд, Смоленская обл.


Пропал кеесхонд, Смоленская обл.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пропал 2-х летний кобель кеесхонда в деревне Аполье (Смоленская обл.) Не чипирован, на животе имеется клеймо. Просьба по любой информации звонить владельцу по тел. 8-910-112-84-ноль семь (Александр) или писать мне в личку!

0

2

Пусть скорее вернется парень домой...

0

3

Ужас...пусть малыш скорее вернется...

0

4

Надо поднять на видное место тему.

olvistar, кто-то из твоих?

0

5

Пушистикофф написал(а):

olvistar, кто-то из твоих?

Да, Света, моего разведения, сын "Буси" и "Хомяка", очень красивый мальчик.
Кобель, как выяснилось, был на самовыгуле, всегда возвращался домой, но тут, вдруг, не вернулся... Хозяин 22 августа звонит мне с вопросом, не обращались ли ко мне с просьбой восстановить документы на собаку, т.к. уверен, что кобеля украли.
Что странно, с тех пор я ему периодически звоню - хозяин не берёт трубку и на СМС о том, нашли ли собаку, не отвечает.
Я не понимаю, как можно отпускать собаку на свободный выгул! Только бы не попал под машину...  Пусть украли, подобрали, но только бы не самое страшное...

0

6

Пусть мальчик поскорее найдется!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_085.gif

Даже если сильно напрячься, не смогу представить кобеля кеесхонда на свободном выгуле...

Отредактировано Darkan (01.09.15 20:53:27)

0

7

Darkan написал(а):

Даже если сильно напрячься, не смогу представить кобеля кеесхонда на свободном выгуле...

Кобель был не кастрирован. Как можно быть уверенным, что он "всегда возвращается"?!!!

+1

8

Есть такая категория людей  :(  Спрашивается - зачем покупать себе собаку? - ходи, корми бездомных, они быстро привыкнут и будут к тебе на дом приходить поесть и почесаться, потом опять в самоволку.

А ещё есть убеждённые, что собака всегда сможет вернуться домой "по следу"! Что собака в принципе не может заблудиться, потеряться.. Почему-то уверены, что хождение по следу, да ещё в нужном направлении, это такое врождённое.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Пропал кеесхонд, Смоленская обл.