[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Найден кеесхонд Москва, м. Алтуфьево (объявление на авито)


Найден кеесхонд Москва, м. Алтуфьево (объявление на авито)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашла на авито   https://www.avito.ru/moskva/sobaki/nayd … _666019561

Лидия

т. 8 915 121 97 00

Город
Москва, м. Алтуфьево
Порода: Шпиц
Собака вольфшпиц найдена в Алтуфьево, окрас волчий, собака давно бродила на улице. Ищем ей или старого хозяина. или нового хозяина.
Есть клеймо.

Отредактировано Надежда (30.10.15 11:43:49)

0

2

Надежда, вроде была тема про эту собаку, хозяева ее забрали. Это что-то новое,она опять потерялась?

0

3

Darkan
Объявление свежее совсем.

0

4

Надя, а это не про нее?
На ПиКе появилось объявление про найденную суку кеесхонда в Лианозово

0

5

Да, Оль похоже она, я как то упустила темку. Ну и славно, что нашлась.

0

6

Надежда написал(а):

Ну и славно, что нашлась.

Это правд! Я как вижу такие темы - испереживаюсь вся, и даже не столько , что потерялись, а из-за того , что ни забрать себе не могу, ни помочь чем-то...

0

7

Оль, сама такая же. Мое чудо пару раз подавался в бега, слава богу находили быстро, самое большое было 3 часа поисков, он дурачина даже не успел испугаться, зато я чуть инфаркт не получила. Я понимала, что он к чужим не подойдет и пропадет....

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Найден кеесхонд Москва, м. Алтуфьево (объявление на авито)