[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » кеесхонд щенок кобель в Иркутске


кеесхонд щенок кобель в Иркутске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

предлагаем к продаже щенка кеесхонда кобеля , один щенок в помете  ,рождения 26 сентября 15 г , возможна продажа без родословной, мама Вирджиния Вульф Из Мирашела юный Чемпион России, Чемпион России, 3 САС!В, папа Энир Из Мирашела тел для связи 89025130784, фото мамы и ее предыдущие щенки на сайте Северная Орхидея Иркутск IRK-DOG.RU видео о породе
http://s017.radikal.ru/i408/1511/43/512a568ad8eb.jpg

Отредактировано GalinGa (13.11.15 10:43:30)

0

2

Желаю щеняке хороших ручек! Очаровательный парень. Судя по тексту, это ваш сайт http://irk-dog.ru/dog/keeshond/prodazha/
Разрешите спросить: а почему "возможна продажа без родословной"? Такого зверя не оформить - даже как-то грешно перед породой.
Неужели стоимость оформления родословной может отпугнуть возможных хозяев?

0

3

GalinGa написал(а):

возможна продажа без родословной

В серьезных питомниках продажами без родословных не занимаются.  Даже если это плембрак делается пометка , что не для разведения.
"Питомник обьединяет коллектив единомышленников" вы бы , для начала на своем сайте в " О нас" представились, кто заводчик то?
"питомник занимается профессиональным племенным разведением собак пород Померанский Шпиц и немецкий малый шпиц, Йоркширский терьер, Мальтезе, Чихуахуа , Бишон-фризе и кеесхонд(немецкий вольфшпиц)" -   все ясно, многостаночники.

+1

4

Валькирия

Эта заводчица занимается разведением нескольких пород, а производительница породы кеесхонд у нее одна, поэтому щенки этой породы предлагаются редко. Питомник этот известный в Байкальском регионе и уважаемый, собаки хорошего племенного качества. Раз предлагают без родословной значит есть причина. Позвоните и спросите, телефон указан. Зачем же сразу осуждать?!!!

Кстати моя собака из питомника Северная орхидея http://spitz.su/wolfsspitz/severnaya-or … impik-gold , и я в питомнике была лично и лично знаю заводчицу и прежде, чем в этом питомнике приобретать собаку я наводила справки среди кинологов в регионе, стоит ли там собаку брать.

0

5

Филя написал(а):

Раз предлагают без родословной значит есть причина

Вполне готов согласиться! И веские причины бывают такие, что никому здесь в голову не пришли.
Но объявление размещено на породном форуме (на сайте объявлений - другой спрос), поэтому правомерно  просить не по телефону, а в теме объявления объяснения причин самим заводчиком.

Отредактировано wks (16.11.15 10:53:30)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » кеесхонд щенок кобель в Иркутске