[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Может быть кто-то ищет?


Может быть кто-то ищет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Электрогорск,М.о. 24.06.16 найден кеесхонд/вольфшпиц. Кобель,есть клеймо,возраст около 5-6 лет.Немного хромает на одну лапку. Хозяин- срочно отзовись! 89165656306 Елена, 89637724566 Евгения
https://vk.com/feed?w=wall-33500997_87973 http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1018.gif

+1

2

Fetari, у нас терялся кобель примерно в тех краях, правда давно. Клеймо в ухе MSA и две цифры.

0

3

Потеряшка- найдёныш-Аффен Эльф Урфин Джусс Умка. Хозяева мамы (Вивьен принцесса Росси) переехали, щенка устраивала хозяйка папы - Елена (Перишель Бриллиант), но она ушла в прошлом году. На форуме есть Умкина веточка. Хозяйка Добровицкая Елена, говорят что любила Умку без памяти. Последнее сообщение в октябре 2015г, может что то случилось с хозяйкой?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif . Если так любят, то уже бы везде искали и на форуме в первую очередь!Отправила письмо на эл. почту, жду результатов, может ответят.
Сразу скажу и хорошую новость, что есть люди, желающие оставить парня у себя, но они очень волнуются за хозяев.

0

4

Девочки спасибо всем кто откликнулся!!! Я на это объявление наткнулась случайно в новостях в вк у себя, ну и решила разместить здесь. Мб действительно малыш чей-то и кто-то его очень ждет) Больше информации добавить не смогу, если кто то откликнется то лучше по телефонам узнавать.  У меня самой шелти, но я знаю какого это терять близкого друга. Если кому то поможет это объявление очень рада буду)

+2

5

Держим кулачки, чтобы у парня все было хорошо!http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

0

6

Пересвет написал(а):

Потеряшка- найдёныш-Аффен Эльф Урфин Джусс Умка. Хозяева мамы (Вивьен принцесса Росси) переехали, щенка устраивала хозяйка папы - Елена (Перишель Бриллиант), но она ушла в прошлом году. На форуме есть Умкина веточка. Хозяйка Добровицкая Елена, говорят что любила Умку без памяти. Последнее сообщение в октябре 2015г, может что то случилось с хозяйкой? . Если так любят, то уже бы везде искали и на форуме в первую очередь!Отправила письмо на эл. почту, жду результатов, может ответят.
Сразу скажу и хорошую новость, что есть люди, желающие оставить парня у себя, но они очень волнуются за хозяев.

МОЙ УМКА ЖИВ И ЗДОРОВ!!! Он дома, с лапами все нормально, любим так же как и любили, очень напугал звонок....... О том что Умку где то видели. Девочки он у меня до сих пор даже рычать тольком не умеет, поэтому всегда на поводке гуляем, оберегаем от всех агрессивных собак и их хозяев. Приехала домой и расцеловала своего зайца во все места. Так что у нас все хорошо. Потеряшке желаю УДАЧИ!!!!!!!

Отредактировано Елена Михайловна (27.06.16 20:07:36)

+2

7

Да, они реально как близнецы, но все таки наш дома и в подтверждение ща выложу фотки на нашей веточке.

0

8

Так кличку установили по номеру клейма, как я понимаю! Как так получилось, что два Умки? Хоть пять раз они близнецы, но клейма-то должны быть разные!

+1

9

Не знаюhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif, может быть клеймо не очень внимательно рассмотрели

0

10

Елена Михайловна написал(а):

может быть клеймо не очень внимательно рассмотрели

Может там неразборчиво, вот и попутали цифры?

0

11

Елена Михайловна написал(а):

МОЙ УМКА ЖИВ И ЗДОРОВ!!! Он дома, с лапами все нормально, любим так же как и любили, очень напугал звонок..

Простите нас пожалуйстаhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif что перепугали, но, сами понимаете http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif искали хозяев. Я рада что у Вас и Умки всё в порядкеhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif,живы, здоровы и любимы.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

Мальчика выкупила добрая дама у перекупщиков на авито, в очень запущенном виде, в колтунах и с болью в бедре. Его усыновила ещё одна добрая дама, полюбив с первого взгляда. Парень намыт, начёсан, собираются к врачу на рентген, проверить лапку, кушает, гуляет, сладко спит, вытянул свой счастливый билетикhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif нашёл свой дом. Здоровья, долгих лет Марие, Елене и ....Умки-2http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

0

12

А усыновил и выкупил один и тот же человек? (Просто интересно) Счастья мальцу, долгих лет жизни ему, а главное его хозяйке. И большое ей СПАСИБО!!!!!!

0

13

Елена Михайловна
Выкупила  Мария - она его не первого нашла и пристроила, у неё самой два найдёнышаhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif а Умку-2 усыновила Елена, я поняла работающая рядом, городок не большой.
Дай Бог любви и здоровья добрым и бескорыстным людямhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

0

14

Контактное лицо
Наталья 89269813413
Написать сообщение
Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Авито.
Город
Московская область, Орехово-Зуево
Порода: Шпиц
Продам взрослого кеесхонда, возраст 4 года, развязан, вольерное содержание. Очень любит детей, хорошая нянька. Не злобный, но хороший сторож. Отдается в связи с переездом в другой регион.
Вся недостающая информация по телефону, все не расскажешь. Объявление видите, значит оно актуально, ЗВОНИТЕ, не упустите шанс получить хорошую собаку!!!      вот такое объявление я нашла. не знаете чей он.  https://www.avito.ru/orehovo-zuevo/soba … _708622373

0

15

Югра звезда сибири
Фото из объявления раньше стояло на продаже щенков. Сообщали, что мать и отец живут вместе.

0

16

так это развод?

0

17

din7201
Я вот помню, что это фото где-то видела, какое-то она знакомое...Скорее всего да, думаю что собаки без документов и их просто банально вяжут и продают щенков...

0

18

Елена134
взрослого кобеля продают.и там у них много разных собак

0

19

В Киеве бегает кеесхонд.
КИЕВ, район Осокорков, присмотритесь!
Вот такой шпиц подошёл к нашей тренирующейся компании сегодня в районе Садовых улиц на Осокорках (между озёрами Мартышев и Небреж). Поначалу мы решили, что это чья-то собака из отдыхающих на озёрах; он вроде бы и тянулся к компании, но к рукам не подходил. Однако выглядел, как путешественник: в песке, в грязных пятнах и прилипшей траве. Поэтому на всякий случай обращаюсь на ФБ, вдруг у кого потерялся в тех краях - ищите пропажу между указанными озёрами. Если у меня просто обострённая осенняя подозрительность - заранее прошу прощения у счастливых владельцев. Но лучше перебдеть. Если кто прогуливается с питомцами в том же районе, присмотритесь, пожалуйста.(Скопировано с Фейсбука)
http://i062.radikal.ru/1609/5d/a2c07f6c608f.jpg

Отредактировано denver (29.09.16 12:20:12)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Может быть кто-то ищет?