[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в питомнике "Пушистикофф"


Щенки в питомнике "Пушистикофф"

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Пересвет, какие проблемы - парень свободен!   ;)

0

62

Пушистикофф написал(а):

какие проблемы - парень свободен!

Я не свободна...,со смертью мамы осталась проблема- отчим инвалид...придётся потерпеть, да и Перса ещё до ума довести, а хочется щенка, до дрожи в коленках! [взломанный сайт]

0

63

Пересвет, держись. А твой щенок тебя найдёт. :)

0

64

Светлана, детки все нравятся!!! Такие славные пупсики!!!
Фотография с Артистом в тарелке [взломанный сайт]        Микроба с поднятой лапкой чудо чудесное!!! А Джем то, какой темный, теперь я и от тёмных в восторге!!!!

Пересвет написал(а):

От прошлых с ума по Д,Артаньяну сохла, а сейчас по Артисту!, на том форуме даже узнала его без подписи...

Я то же от Д,Артаньяна в восторге была, а здесь трудно выбрать фаворита!!!! Все хороши!!! :love: 

Пересвет написал(а):

да и Перса ещё до ума довести, а хочется щенка, до дрожи в коленках!

Так они же друг друга будут воспитывать. Елена Перса, а Перс малявку!!! [взломанный сайт]

0

65

Пушистикофф
Света, все с ручками? :)

0

66

Лапынина Наталия, только Джем! Остальные ждут своих владельцев.

Может я задираю планку?  [взломанный сайт]  Гамлета и Есмеральду очень надо в выставочные руки. Артиста и Микробу уж ладно, не буду настаивать.  Или наоборот. Ведь не к чему придраться, обещающие дети!

0

67

Пушистикофф написал(а):

Ведь не к чему придраться, обещающие дети!
0+-

Очень обещающие!!! :love:
Может не настаивать по поводу выставок, само срастётся, увидят какая красота выросла!!! :)

0

68

Пушистикофф написал(а):

Пересвет, держись. А твой щенок тебя найдёт.

:yep:

0

69

Пушистикофф написал(а):

Гамлета и Есмеральду очень надо в выставочные руки. Артиста и Микробу уж ладно, не буду настаивать

Вот я не понял.... что за наезды на любимца!?:tomato:  :angry:
Пушистикофф
Лапынина Наталия
Пересвет, держись. А твой щенок тебя найдёт.
спасибо! Держусь и терплю изо всех лап...сил [взломанный сайт]

0

70

Пересвет, я в том смысле, что хоть бы один из пацанов в разведение пошёл. А лучше двое, они разные.

0

71

Пушистикофф написал(а):

я в том смысле, что хоть бы один из пацанов в разведение пошёл.

Если сильно захотеть, всё сбудется!!! :)

0

72

Пушистикофф

Помет очень интересный - и по кровям, и по сочетанию.  И то, что уже в щенках видно - вселяет очень большой оптимизЬм. Уыерена, что все мелкие  разъедутся по домам, причем довольно скоро.
Сейчас лето, отпуска. И кризис. Вон даже американцы сейчас очеь мало вяжут. Количество пометов сократилось раза в два-три. Даже в известнейших питомниках щенки сидят до полугода.
А мы кризиса не боимся. И вяжем, и новых заводим. И будем заводить!

0

73

Я так думаю, что ближайший год мы будем без щенков. Не из-за кризиса, а так складывается, одна пенсионерка, другая юниорка, третья будет в законном отпуске.  Но, чувствую, со щенками ещё долго играться будем! :)

А что они мне устроили! Уехал Джем, и на следующий начались кобелиные разборки! Артист решил, что вожаком будет он и стал жёстко наезжать на Гамлета! Гамлет весь в непонятках, он ни на что не претендовал, сидел тихо, никого не трогал, починял... И тут на тебе, родной брательник бьёт морду! Бедняга пол-дня спасался всячески, а потом его прорвало, и начались такие битвы! Мы все в шоке от таких страстей, весь день бегали разнимали этих петухов. Самое прикольное, что они объявляли перемирие на обед и сон, спокойно едят из одной миски и спят рядышком! Потом отдохнувший Артист начинает натурально "пасти" Гамлета, ходит за ним, тычется, пальцы гнёт.., телевизор что ли насмотрелся про Ржавого. К вечеру мы имели парочку выдохшихся бойцов с обсосаными драными воротниками, оба вываляны в песке - зрелище то ещё!
А с девчонками играли как обычно. Сегодня было жарко и день прошёл мирно. Вечером немного попихались и разошлись спать. Надеюсь, Артист удовлетворил свои амбиции. Вот характеры!

0

74

Пушистикофф

Это ж надо, какие страсти! Вероятно, Джем у них на самом деле иерархом был.

0

75

Пушистикофф написал(а):

Уехал Джем,

Света, поздравляю!!! Ну и как новые родители звонили? Как там Джемик поживает? :)

Victoria написал(а):

Это ж надо, какие страсти! Вероятно, Джем у них на самом деле иерархом был.

Это надо же как бывает!!! Ну и кто теперь главный? :flirt:

0

76

Лапынина Наталия написал(а):

Как там Джемик поживает?

Прекрасно поживает! Он попал в семью настоящих собачников.

Victoria написал(а):

Вероятно, Джем у них на самом деле иерархом был.

А ведь всё было тихо-мирно, даже ни намёка на разборки! Авторитетом давил.

Лапынина Наталия написал(а):

Ну и кто теперь главный?

:dontknow:  Гамлет-то не претендует, он весь в себе, "быть или не быть". Артист продолжает к нему цепляться, подходит так плечом к плечу, кладёт морду на загривок и ждёт, пока Гамлет дёрнется. Гамлет (ещё один артист) долго размышляет "бить или не бить", по результатам размышлений начинается драка. Артист уже усвоил что означает грозное Фу, прекращает демонстрации и неспеша так отходит с видом "ладно-ладно, я с тобой позже разберусь, встречу в тёмном переулке".

0

77

Пушистикофф написал(а):

Прекрасно поживает! Он попал в семью настоящих собачников.

И какие собачки его окружают? :flirt:

Пушистикофф написал(а):

А ведь всё было тихо-мирно, даже ни намёка на разборки! Авторитетом давил.

Ну и Джемик!!! Настоящий командир!!! :love:

Пушистикофф написал(а):

"ладно-ладно, я с тобой позже разберусь, встречу в тёмном переулке".

Ну Артист даёт!!! :) А девчонки на лидерство не претендуют? :rolleyes:

0

78

Девчонки нет, не претендуют. Им достаточно обычных игр. И потом, знаешь же, суки слишком хитрые для такого, если им надо будет, они подомнут всех тихо, без шума и пыли.

Джем попал в компанию к шелтику и коту.

0

79

Пушистикофф написал(а):

Джем попал в компанию к шелтику и коту.

Шелтик знаком мне? :flirt:

Пушистикофф написал(а):

И потом, знаешь же, суки слишком хитрые для такого, если им надо будет, они подомнут всех тихо, без шума и пыли.

Девчонки то конечно хитрее, но у меня сука руководила в гнезде, самое интересное по весу самая мелкая. :rolleyes:

0

80

[взломанный сайт]  Пушистикофф
А-а -рти-ст!!!!!вЕСЕЛО У ВАС....

0

81

Всем привет! =) Собственно мы - новые хозяева Джемки =)Обустроился он у нас отлично)) Скачет, бегает, играет, за котом гоняется, хочет с ним поиграть, но кот у нас, как философ, так что ему не до игр)) А старшая собака строит мелкого))  Вот там отвечая на вопрос выше, вряд ли вы знакомы с нашим шелти, т.к. мы его нигде его не выставляли)) И вот фотографии Джемки на новом месте. Извините за качество  :blush:
http://s47.radikal.ru/i117/1006/d8/dae3379928a5t.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1006/b0/ca0bf48c676ct.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1006/16/0818cafb2d3ft.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1006/cc/dd65c765c864t.jpg

Отредактировано Фер (23.06.10 19:20:06)

0

82

Фер

очень хорошо, что вы стали рассказывать про Джемку. Он очень замечательный мальчишка - по фоткам видно. Заводите про него отдельную веточку, а мы будем ждать новых сообщений и рассказов про него.

0

83

Пушистикофф
Ну посмеялась от души над разборками  :D ! Артист - это с миской и пятачком мурзатым?
Фер
С пополненьицем! Пускай Маленький радует Вас!

0

84

Фер, привет!  [взломанный сайт]  Какая славная корзиночка на фото, это ему погрызть? А на последней - поза объевшегося кота! :D

Забыла предупредить - он выберет себе место для сна где прохладнее, на балконе или сквозняке. И подстилка в общем-то и не нужна, если только для обозначения места. И, Свет, расчёсывай его понемногу, ему это не очень нравится, но надо привыкать.

0

85

cim написал(а):

Артист - это с миской и пятачком мурзатым?

Ага. Красивый пацан, яркий, куражный, но упрямый! Послушанием придётся заниматься серьёзно. Пока он в руках обмякает, и вообще душка, но... знаем мы таких! [взломанный сайт]

0

86

Пушистикофф
Нет, на самом  деле корзинка Петькина, но он ее приватизировал как место, куда он сносит игрушки, ну и погрызть ее, конечно, тоже любит))  Спит он под диванами)  И вот в ванной сегодня спал))  Уже расчесывали=) Кстати, недовольства я не заметила, скорее желание погрызть расческу и поиграть с ней) В общем, пробуем на зуб все, так что приходится занимать его пока игрушкой и расчесывать))

0

87

ПушистикоффФер  Поздравляю с переездом малыша [взломанный сайт]  По морде видно, что он к себе домой пришел, а не в гостях...

0

88

Фер
Приветствую Вас!!! :love: Поздравляю с новым питомцем!!! :) Джемик  нарядный ,красивый парень!!!  [взломанный сайт] 
На последней фотографии смешной такой, завоеватель сердец!!! :love: Яи так могу и эдок, любите меня!!! :love:

Victoria написал(а):

Заводите про него отдельную веточку, а мы будем ждать новых сообщений и рассказов про него.

:yep:

Петрова В.Е. написал(а):

По морде видно, что он к себе домой пришел, а не в гостях...

Вот так друг друга и находят!!! :)

0

89

Джем накануне отбытия:
http://s55.radikal.ru/i148/1006/58/c7d839bdcecd.jpg

Перед отправкой Джема мы решили сфоткать всех щенов вместе. Собрать их в кучу и удержать несколько секунд удалось лишь так:
http://i072.radikal.ru/1006/36/b8caa960087e.jpg

Слева направо: Гамлет, Эсмеральда, Артист, Микроба и Джем:
http://s43.radikal.ru/i101/1006/b9/2bdff9aa47cc.jpg

0

90

Пушистикофф написал(а):

Красивый пацан, я

:yep: Видный, я бы сказала даже.

Пушистикофф написал(а):

удалось лишь так:

Ну вот, бедняжечки, не успели родиться, а их уже в бетон... Как в лучших традициях коза ностры  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в питомнике "Пушистикофф"