[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в питомнике "Пушистикофф"


Щенки в питомнике "Пушистикофф"

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

[взломанный сайт]  Спасибо за поддержку! Свои щенки всегда нравятся, приятно когда и другим тоже.

Лапынина Наталия написал(а):

Свет, ну они у тебя верхолазы, так ловко по твоей крутой лесенке на верх забираются!!!

Да, уже освоили "тёщину лестницу", после неё щенки на любой площадке показывают класс!  :)  Хоть какая-то польза от этого сооружения.

0

122

Пушистикофф написал(а):

Хоть какая-то польза от этого сооружения

:D

0

123

Пушистикофф, дети расписные красавцы, рисунок у них просто классный! Не, куда тебе еще кобель-то ... Вот так и будем отговаривать друг друга  :D

Отредактировано Nevastar (06.07.10 12:41:51)

0

124

Nevastar, ага, зачем нам кобель, кобель нам не нужен... У меня и так Гавр с Лямзом от ревности исходятся по каждой мелочи. Даже щенков делят: "Ты не будешь стоять, смотреть, как они кушают! Ты не будешь с ними играть!" Лямзик страшный скандалист, был бы у него рост, страшно подумать, небось дрался бы со всеми. Это Гавр ещё неконфликтый, отрыкивается от наездов и не более.
Гамлет тоже спокойный, без понтов, но кто знает как будет во взрослом виде. Кобелиных разборок совсем не хочется.

0

125

Пушистикофф
Взаимоотношения мелких шпицовых кобелей с большими, вероятно, типичны. Мой мелкий рыжий неликвид Маня-Маня тоже наезжает на Пиппина, а тот даже не рычит - просто отворачивается, когда его за морду щиплют (типа, кусают). Маня и детей пытается строить. Вначале получалось. А недавно они его впятером окружили и начали пытаться в нео играть. Маня изо всех сил пытался не ударить в грязь мордой - страшно рычал, а отступать некуда - вокруг сплошное кольцо из щенячьих морд. Пришлось спасать его достоинство - вытащила его из окружения, посадила на диван. Тут он уже король - страшно рвчит сверху вниз.

0

126

ПушистикоффVictoria Рассказывайте, рассказывайте... :yep:  :writing:  Гуляли у меня шальные мысли... :hobo: А после ваших выступлений, я опять считаю, что в настоящем шпицике должно быть - с полтинничек, и характер - он прямо пропорционален росту... :flag:

0

127

Петрова В.Е., если тебе хочется вечного праздника, то бери третьим мелкого. Только каску купи заранее, от фейерверков спасаться.

Victoria написал(а):

А недавно они его впятером окружили и начали пытаться в него играть.

Да-да-да! :D  Помните мою фотку "Злобный прапор"? Я теперь всё пытаюсь ей в пару снять "Дембеля" с видом улепётывающего от подросших щенков Лямзика.

0

128

Пушистикофф написал(а):

Петрова В.Е., если тебе хочется вечного праздника, то бери третьим мелкого.

Точно-точно, скучно не будет. Веселье для всей семьи обеспечено.

Пушистикофф написал(а):

улепётывающего от подросших щенков Лямзика.

Конечно, маленькую собачку всякий обидеть может!

0

129

Victoria написал(а):

маленькую собачку всякий обидеть может!

я бы добавила -

Но фиг попадёт!

0

130

Пушистикофф написал(а):

Но фиг попадёт!

Догонит, и сверху сядет...
Если у вас там простор без краю, так у нас одни углы для зажатия... :hobo:

Пушистикофф написал(а):

каску купи

В каске, на велике... с беснующейся тележкой ..., а кругом фейерверк....Вот, где оно..., счастье...

0

131

Петрова В.Е. написал(а):

В каске, на велике... с беснующейся тележкой ..., а кругом фейерверк....Вот, где оно..., счастье...

М-дя. Это покруче собаки-водолаза с аватарки будет.

0

132

Весело тут ... как всегда  [взломанный сайт]  Я вот все кошусь на мелочь, боюсь, что когда-нибудь с собой не совладаю и тогда ... примите в ваши ряды и выдайте каску  [взломанный сайт]

0

133

Пушистикофф уехала, детей забросила. Бедные сиротки подвергаются грубому насильственному воспитанию всяких лямзиков.
Сиротинушки.
Когда мать-кукушка-то вернется?

0

134

Victoria Пусть хоть немного попорхает...А то у нее там почкованием уже питомник пухнет...Я удивляться не успеваю, как они прибывают и прибывают..., ее уборкоподопечные... Воспитанием- то в питомнике , известно, Лямз Блюз занимается..., все на нем...,да Маркизка на подхвате... :hobo:

0

135

Петрова В.Е.
Да уж наверное скоро порхания закончатся и вернётся мамка домой, к трудовому фронту!!! :rolleyes:

0

136

Да куда ж я теперь денусь! Вернулась. Всё в порядке, по такой жаре собакам лень было проказничать, никто ничего не вытворил, что удивительно и подозрительно. Собаки и щенки перешли на ночной образ жизни, и это напрягает. Днём они отсыпаются под прохладным сараем, а буйные и громкие игрища проводят с 5 до 8 утра и после 20час.

0

137

Пушистикофф Привет! Хорошо, что явилася...Да, собаки обленились окончательно..., или здраво рассудили :
Зачем фокусы показывать тому, кто не сможет их по достоинству оценить :question:

Отредактировано Петрова В.Е. (24.07.10 23:12:48)

0

138

Пушистикофф

С возвращением!
У нас тоже игрища в основном поздневечерне-раннеутренние. Хотя и днем периодически случаются с купанием в поилке. Просто "купание красных коней", переходящее в буйство диких мустангов.

0

139

Купание в поилке - это наше всё! Но вот садовый распылитель собакам не нравится, щенки его по дуге обходят. Гамлет сегодня изучал работу шланга, сидел и внимательно смотрел на струю. А струя из насадки типа душ. Потыкался мордой - не понравилось, стукнул лапой - задел фиксатор, вода перестала литься. Щен был очень доволен! Победил.
Потом собирали крыжовник. Выяснилось, что щены вслед за Гавриком научились снимать ягоды с куста! И едят их, хорошо хоть понемногу, плантация-то невелика. Потом мелкие стырили огурец из ведра и слопали его на троих. Вечер прошёл продуктивно.

0

140

Мамка приехала - шоу начинается! :D

0

141

cim :yep:

Пушистикофф написал(а):

мелкие стырили огурец из ведра и слопали его на троих

Ты им молочка припить налила :question:

0

142

Пушистикофф

Какой у вас день плодотворный выдался!.
У закомых кошка ела огурцы прямо на грядке.  Причем откусывала от огурчика пару кусочков и переходила к следующему. А может, не столько ела, сколько развлекалась.
А как собаки с крыжовником справляются - просто песТня. Хорошо, что облепиха кислая, и им не нравится. А то они бы и к облепихе приспособились.

0

143

Еще придумать, как их то, что сорвали, выплевывать научить. В ведро.  :rolleyes:

0

144

cim Ну что за люди...Собачки их в виде красоты ненаглядной не устраивают, всех готовы в сезонных рабочих превратить...Фазендейры... :hobo:
  Вот так сейчас на спрашиваетесь :glasses:  ...Появятся дрессировщики по обучению собак крыжовник собирать, курсы по управлению газонокосилкой и трактором-муравей...
  Защитники -то уже мало кому нужны, но "дармоеды" тоже глаза "мозолят". :hobo:

0

145

Петрова В.Е., они ягоды не собирают, они их едят! В себя сразу, минуя ведро. Особо умные догадываются и в ведро заглянуть, оттуда стырить. Так что никакого насилия!

И молоко потом хорошо идёт...

Victoria написал(а):

У закомых кошка ела огурцы прямо на грядке.

Хех, не были б мои огурцы капитально огорожены...  Кстати вспомнила, как Бася в юности съела семейство кактусиков, чего уж после этого удивляться крыжовнику с огурцами.

0

146

Пушистикофф написал(а):

Хех, не были б мои огурцы капитально огорожены...

Давай-давай рассказывай, нам интересно и как огурцы на троих делятся, еще интересней на щеночков позырить и новости всякие про разбойников...

0

147

От-от, я урожай ягод второй год не вижу - когда выходим гулять - хозяйка, то бишь я, наперегонки с собаками бежим к кустам с малиной, как говорится - в большой семье ушами не хлопают ... Кстати, черную и красную смородину не едят, а вот крыжовник уже зеленый пошел ...
Пушистикофф, как в том анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ... Так и Бася у тебя. Мои как-то хурму ели жутко вяжущую ...

0

148

Пушистикофф
Светик, как приятно тебя видеть на форуме!!! Уря ты вернулась!!!! :flag:

Пушистикофф написал(а):

Хех, не были б мои огурцы капитально огорожены...  Кстати вспомнила, как Бася в юности съела семейство кактусиков, чего уж после этого удивляться крыжовнику с огурцами.

Кололась, плакала, но ела? Ну Бася, ну мама даёт!!! :love:

Victoria написал(а):

У закомых кошка ела огурцы прямо на грядке.  Причем откусывала от огурчика пару кусочков и переходила к следующему. А может, не столько ела, сколько развлекалась.

Во, у меня в детстве то же такая кошка была, по типу не съем но по надкусываю!!! :D

Петрова В.Е. написал(а):

Давай-давай рассказывай, нам интересно и как огурцы на троих делятся, еще интересней на щеночков позырить и новости всякие про разбойников...

Ну очень интересно!!! :flirt:

0

149

Да в такую жару даже щенки не разбойничают! Так что и рассказать-то нечего.
Ещё фотик барахлит, попала с ним под ливень, вроде прикрывала-прикрывала, а подмок всё-таки. Теперь он страшно рычит. Надо что-то делать, или в ремонт везти, если такое чинят, или новый покупать, но опять же - жарко!
Так что и фоток пока нет.

0

150

Пушистикофф
Да, в такую жару фотографировать не очень хотца. :yep:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в питомнике "Пушистикофф"