[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в питомнике "Пушистикофф"


Щенки в питомнике "Пушистикофф"

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Привет всем!  :flag:

Victoria написал(а):

Как Лермонтов. К горе Машук поближе.

Ага, и стреляют как при Лермонтове, даже круче.

Victoria написал(а):

А детей кеесхондовых опять забросила.

Ну, что ж делать, не хотела, но пришлось. Ничего, дети под присмотром были, подросли и потолстели.

Касся написал(а):

Потом расскажи,как отдохнули.

Да я ездила не столько отдыхать, сколько оказать маме моральную поддержку. На экскурсии в Приэльбрусье была мысль съездить, да не рискнула. Не сказать, чтобы там совсем страшно, но анархия полная.

0

182

Пушистикофф Рассказывай- рассказывай, толстяков показывай...
  Сколько их осталось?

0

183

Петрова В.Е., да трое и осталось. Будете смеяться - звонки пошли на второй день как жара спала! Если сложится, то девчонки в скором времени обретут владельцев.

0

184

Пушистикофф

С возвращением!

Пушистикофф написал(а):

Будете смеяться - звонки пошли на второй день как жара спала!

Во время жары про пушистых собак даже подумать страшно было. Людям хотелось, наверное, чего-нибудь голенького, холоднокровного.

0

185

Ну точно,как и говорили -это всё ваша жара виноватая была!! :mad:
Побыстрее всех малышей устроить в самые лучшие ручки!!! :flag:

0

186

Пушистикофф, с возвращением!  :flag: А чтотам такого страшного на Кавказе? Я же была и в июле в Железноводске и ничего н езаметила...
Как хорошо, что у девчуше скоро будут владельцы! А пацаны у тебя остались или уже проданы?

0

187

Я решила наконец-то рассекретиться.
Поздравляем Гаврюшу с очередными детками!!!
Шоне Хунд Ежевика после настойчивых гаврюшкиных ухаживаний родила ВОСЬМЕРЫХ!!! Скоро эта банда уже откроет глазки, тогда порадуем папочку фотками.

0

188

SVik
Как здорово!!!! Поздравляем и ждём фоток! :flag:

0

189

SVik
Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

190

SVik [взломанный сайт]    [взломанный сайт]
Пушистикофф  ... ты, Гаврила, молодец!"

Отредактировано Петрова В.Е. (27.08.10 19:23:02)

0

191

SVik

Ну вот, Лу-Лу с Пиппином опять многажды бабушка-дедушка.
Наши поздравления!

0

192

Пушистикофф
С возвращением!
SVik
И с пополнением! Что-то вы крупным оптом выдаете все  :D

0

193

SVik, давай, пора про щеней ветку создавать. Любопытно, сколько там брюнетов и блондинов.

0

194

Mirashel написал(а):

А пацаны у тебя остались или уже проданы?

Гамлет ещё не продан. Потому что я ищу выставочные руки. Он мне очень нравится даже в пырзиковом возрасте.

Mirashel написал(а):

А чтотам такого страшного на Кавказе? Я же была и в июле в Железноводске и ничего н езаметила...

Это ты вовремя уехала! И я тоже. В Пятигорске рванула бомба на 40кг тротила, а в Нальчике вчера была спецоперация, выковыривали боевиков из жилого дома в центре. Новости смотришь? Стреляют на Кавказе. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...

0

195

Пушистикофф, Гаврюшу с очередными детками!!! Опять клонов небось наделал ... раскосых  :crazyfun:.
У тебя почта работает, скинуть данные на собак?

0

196

Nevastar, почта работает, а вот сайт опять глючит, пока ничего загрузить не могу. Но ты присылай, я как только, так сразу.

Сегодня Гамлет попал под внеплановую помывку. Этот умный мальчик обмотался липкой лентой от мух (вместе с мухами)! Представляете, какая гадость?! Эта липкая масса перешла на шерсть, пришлось срочно искать растворитель. Бытовая химия не помогла, а вот жидкость для снятия лака оттёрла липучку. Бедный Гамлет пускал слюни и пену как только нюхнул эту жидкость. Ну, он же не умеет читать, а на флаконе написано, что это безвредная, супер-щадящая, без ацетона и т.п. Потом отмывали растворитель, сушились и немного пофоткали красавца. От таких волнений он притомился, позировать не хотел и быстренько уснул.

0

197

Пушистикофф Да, грамота великая сила...Несчастный Чингачгук- Большой мух... o.O

0

198

Пушистикофф написал(а):

и немного пофоткали красавца

А фото-то где?

0

199

Касся написал(а):

А фото-то где?

Действительно... где фото  :dontknow:

И хотелось бы сначала с липучкой, а потом без нее...  :D

0

200

Нее, с липучкой не надо, это, наверное, сильное зрелище  :D
Гадость, действительно,, редкая, я с рук-то потом смыть не могу, а тут на шерсть  :hobo:
А фоточки не заныкаешь!

0

201

Бедный Йор Гамлет!  Липучка - удивительная бяка. А вместе с мухами - вообще мечта мазохиста.

Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки!

0

202

SVik написал(а):

Шоне Хунд Ежевика после настойчивых гаврюшкиных ухаживаний родила ВОСЬМЕРЫХ!!!

Ничего себе! :O  Ну Гаврюша...  :cool:  От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ всех причастных и желаю деткам с мамочкой молочка и крепкого здоровья!!! :flag:

+1

203

Марьям написал(а):

И хотелось бы сначала с липучкой, а потом без нее...

О, нет! Выдержки не хватило. И пока девицы не решили отобрать красоту себе, надо было действовать быстро. Так что только фото намытого Гамлета и на фоне немытой сестры.

http://s39.radikal.ru/i084/1009/4a/19bcb47f0640.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1009/95/b90cfe686626.jpg

0

204

Ой, какой Гамлет замечательный!
Хотя жаль, что с липучкой фотки нет.

0

205

Пушистикофф

А чего это сестрёнку помывкой обделили ???
Хотя по фота она вроде как не жалуется =)

0

206

Пушистикофф написал(а):

Так что только фото намытого Гамлета и на фоне немытой сестры.

Смешные оба...смотрят так серьезно...сторожат,видно?!! :rolleyes:

0

207

Пушистикофф написал(а):

фото намытого Гамлета и на фоне немытой сестры.

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!!! :D

0

208

Пересвет написал(а):

Пушистикофф написал(а):фото намытого Гамлета и на фоне немытой сестры.ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!!!

:yep:  ;)  Кобель :cool: , он и есть кобель. И не в помывке дело... :hobo:  :flag: Стать, яркость....., основательность..Фундаментальность.
Кобели - форева... :playful:

0

209

Петрова В.Е. написал(а):

Кобели - форева...

Гендерная дискриминация?!

Что бы вы без сук делали!

0

210

Victoria написал(а):

Гендерная дискриминация?!

:yep: Ага.

Victoria написал(а):

Что бы вы без сук делали!

Жили бы спокойно, никуда бы не тянуло нас ( кобелей) :yep:  :D

  см. http://kees.dogbb.ru/viewtopic.php?id=129&p=6#p8775   пост 177

Отредактировано Петрова В.Е. (02.09.10 14:43:23)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки в питомнике "Пушистикофф"