[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » О ПОРОДЕ КЕЕСХОНД (ВОЛЬФШПИЦ) » Какой НКП нам нужен? Давайте делиться мнениями!


Какой НКП нам нужен? Давайте делиться мнениями!

Сообщений 211 страница 240 из 386

211

Пересвет написал(а):

На ФБ такого объявления нет!

Есть, я видела http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif

0

212

Asia
Где? Я просмотрела обсуждение, дай ссылочку, пожалуйста! А обоснование этому есть?

0

213

Пересвет
Там нашла, что тоже Елена Алесенко (Омега) написала, может у нее лучше спросить, откуда информация? https://www.facebook.com/groups/4727300 … 7/?fref=ts
Елена Алесенко
15 марта в 20:32

Напоминаю, учредительная конференция состоится
20 марта 2017 года в 12.30 (начало регистрации с 11.00) по адресу:
г. Москва, Гостиничный проезд, д. 8, к. 1, конференц-зал (гостиница ШЕРСТОН, 2 этаж).

Внимание! Это НЕ здание офиса РКФ.

Владельцам немецких шпицев иметь оригинал паспорта, копию паспорта (на копии напишите - Учредительная конференция НКП "Немецкий шпиц") и копию родословной принадлежащего Вам немецкого шпица _детородного возраста_ (достаточно копии одной родословной). Владельцам питомников/приставок не помешает (но не обязательно) сдать копию свидетельства о присвоении приставки, пригодится при формировании списка членов будущего клуба.

Представителям клубов иметь оригинал паспорта и выписки из протоколов собраний клубов.

Удобнее всего добираться от ст. Окружная (МЦК/Савеловское направление МЖД).
Также можно добраться пешком от ст. Петровско-Разумовская и Владыкино (~15 мин).

Отредактировано Asia (17.03.17 12:05:12)

0

214

Asia
Лена на выставке, фотографирует. Но это только вставленная фраза, не может такого быть, ни в каких положениях и документах РКФ такого то же нет. Рабочая группа неуполномочена это делать, думаю что это только нагнетание негативной обстановки для любителей......

+1

215

Согласна. НКП объединяет любителей породы, а не только владельцев племенных сук!
Хотя и сука детородного возраста может быть и не племенной. То есть совсем странное ограничение.

0

216

Сломанный телефон:-) Не племенных сук, а собак детородного возраста. Пол не имеет значения. По мне, очень логичный пункт, чтобы, например, исключить мертвые души. Или не совсем окрепшие.

Честно, не могу найти пункт, хотя был. Может я и ошибаюсь.

0

217

Обратите внимание на несколько пунктов...

    1. Про региональные организации.
  В документах РКФ ( возможно) и в федеральном законе - это разные понятия.Но для РКФ это слово создает какую-то исключительность ситуации...

2. Количество членов НКП  важно, их нужно иметь возможность собирать лично для проведения отчетно выборных собраний и пр...И 2\3 количества членов должны присутствовать лично ( представитель не может голосовать за "судьбоносные решения"...)
     Члены НКП должны быть активны и мобильны, лично досягаемы. Их много не должно быть, иначе не соберете конференций, не сможете выполнять требований РКФ и вас опять закроют ( исключат из РКФ). ( Лишних члеников, не голосовальников, можно учитывать под другими названиями, а на места убывших членов голосовальников зачислять по каким -то ( заранее зафиксированным в уставе правилам)
    Но у "неголосовальников" должны быть права... Они тоже должны иметь влияние. Например: Если под требованием / предложением подпишется 10 членов "неголосовальников", то  должна быть собрана конференция "голосовальников" (или президиум или еще как) и решить вопрос. Должны быть им "правила отзыва" (Замены,  исключения, как неоправдавших довериеhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif )  "госовальников" ...
    Для чего есть смысл уточнить  "количество особей" ( 200)

2.9.3. .... граждане, достигшие 18 лет, и юридические лица - общественные объединения, а также иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся в Российской Федерации, федеральными законами, имеющие собаку соответствующей породы, зарегистрированную во Всероссийской  Единой Родословной Книге РКФ.

1.7. Статус НКП может быть присвоен общественной кинологической организации, занимающейся породой, число представителей которой, зарегистрированных в ВЕРК РКФ, составляет не менее 200 особей.

  В переводе с русского на русский...
   
   Если особи - это собаки, то есть смысл сделать членами НКП  московские ( близкие территориально) питомники с большим количеством "особей" ... Людей меньше...
И т.п.


     Вот еще пара пунктов...

     

           
5.2. В случае членства НКП в системе РКФ в международном НКП предоставлять на утверждение в выставочную комиссию РКФ выставочное положение НКП;
     Что это? Узнать поподробнее...
     Предполагаю, есть смысл оговорить в Уставе членство (обтекаемо) и очень быстро изучить этот вопрос и вступить ( создать какие-то содружестваhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif  с ФЦИ - шными "друзьями")

    А это  и есть пересмотр ПП? Может и возможности редактирования ПП НКП очень четко прописать в Уставе, тогда не будет закулисных драк.

5.3. Предоставлять на утверждение в племенную комиссию РКФ требование к допуску в племенное разведение по соответствующей породе;

0

218

Omega написал(а):

Пол не имеет значения. По мне, очень логичный пункт, чтобы, например, исключить мертвые души. Или не совсем окрепшие.

   По мне не логичный. Если у меня родословная 16 летнего кобеля? Это собака "детородного" возраста?
  А если у меня 8 сук "пенсионерок" старше 8 лет, и  "в породе уже сто лет", но на сегодняшний день кроме пяточка молодых, еще не достигших 15 месяцев сук нет других родословных...
   Считаю дискриминация...
  Более того, считаю что и родословная лишняя..
   Точно так же , как и wks , считаю что желания работать на благо породы более чем достаточно...
    Допустим, человек "100 лет в породе", но на текущий момент собаки не имеет по какой-то причине, но работать в клубе может, а главное хочет и может оказывать реальную помощь, дискриминировать из-за отсутствия родословной ( отторгать) такого человека не нужно...

  П.С. Примеры "с потолка". У меня только малый шпиц четырех лет. Он не кастрирован, но в разведении ( возраст может и детородный, но к детям отношение не имеет http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif ) участие не принимает ( как и др. "семейные" собаки.)

Отредактировано Петрова В.Е. (18.03.17 09:21:41)

0

219

Петрова В.Е.,
Получается что НКП - это общественная организация внутри другой общественной организации, которая устанавливает ей ограничения!
НКП не является юр. лицом и не ведет финансовой деятельности - так мне объяснила Галина Владимировна Киркицкая. Нкп только собирает членские взносы..
Честно говоря, чем дальше, тем я меньше понимаю ситуацию 🤕

0

220

Omega написал(а):

Не племенных сук, а собак детородного возраста. Пол не имеет значения. По мне, очень логичный пункт, чтобы, например, исключить мертвые души. Или не совсем окрепшие.

Более чем странное требование.
Во-первых, НКП объединяет не заводчиков, а владельцев собак  той или иной  породы. Почему владелец 15-леттней собаки или  5-месячного щенка не может быть членом НКП? Этого  в положении РКФ об НКП нет.
во-вторых, рекомендацию "ключница делала" писапла. У собак нет понятия "детородный" возраст. Этот термин относится к люлдям. У собак есть понятие "репродуктивный" возраст.
в-третьих, репродуктивный возраст у собак начинается с первой течки у сук, и начала сперматогенезе у кобелей. Это примерно с 5-8 месяца и до окончания фертильности. Часто фертильность сохраняется до самой смерти.
Исходя из этого, для определения репродуктивного возраста (способности к воспроизводству) нужно получать справку у ветеринара-репродуктолога. Как такое   требование соотносится с положением РКФ об НКП - баальшой вопрос.  Как быть владельцам бесплодных, кастрированных собак? Полуторагодовалыхсук, котопрые еще не текли?
Если "ключница"/"ключник", которая/который  издал(а)  такое  требование, имела ввиду  репродуктивный возраст в соответствии с ПП РКФ (15 мес-8 лет для сук и более старший возраст для кобелей), то и формулировка должна содержать ссылку на ПП.
А можно ли использовать родословную 5-летней, но уже умершей собаки? А 13-дтнего кобеля,от которого  только что получен помет?
вобщем странно как-то.
И кому это понадобилось? И, главное, зачем?

0

221

Петрова В.Е. написал(а):

И  в качестве научного консультанта и агента по общению внешними ( иностранными) "сообществами"  -  Крутова
( она не открутится не откажется),

Вероника, спасибо за такое предложение.
Но я  беру решительный самоотлуп самоотвод.
Не люблю рулить и командовать. Не люблю, чтобы мною рулили и командовали. Особенно если некомпетентные люди издают идиотские указивки типа  "собак детородного возраста".
Поэтому и занимаюсь  наукой.

Отредактировано Victoria (18.03.17 21:37:41)

0

222

Пушистикофф  "Настроение бодрое, идем ко дну..." ( 1934 ) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

http://s3.uploads.ru/t/nlYH8.jpg
http://pikabu.ru/story/gospoda_idyom_ko_dnu_1485641

   

Пушистикофф написал(а):

Получается что НКП - это общественная организация внутри другой общественной организации, которая устанавливает ей ограничения!

  Не поняла, что ты хотела сказать...

   НКП не внутри РКФ, ркф от НКП сильно дистанцируется, НКП отдельно. Но РКФ не просто устанавливает НКП ограничения, но и ... руководит  , попросту  выкручивает ей руки и ноги, играя на том что НКП хочет быть признана РКФ, например:
4.2. Органы НКП не имеют права самостоятельно дисквалифицировать своих членов. В системе РКФ дисквалификация применяется только по решению соответствующей Комиссии РКФ, утвержденному Президиумом РКФ.  ( в уголочке посидеть, денежек в клювике принести, я не знаю для чего. Кухни РКФ И  НКП не знаю). А ркф признает только одну НКП  на всю страну... Очень похожая ситуация как в свое время с ФЦИ. За что ругали Иерусалимского. Существуют в мире и не члены ФЦИ, и ничего не страдают. Возят своих собак на ФЦИ шные выставки по каким-то правилам...Продают щенков в фци-шные страны( Из Америки или Англии щенки летят  в Россию или Финляндию),  и щенки получают РКФ ные ( ФЦИ-шные документы, есть правила) Так называемые контрактные партнеры ФЦИ... Но про это тоже только "по наслышке"...

По документам...

   Общественная организация может быть  юридическим лицом. РКФ - общественная организация с зарегистрированным Юридическим лицом.
   Какие плюсы это дает  и какие минусы, нужно внимательно читать и консультироваться у знающих людей)

   ( Почему РКФ не выложилО в документы свидетельство о регистрации юридического лица  не понятно, но судя по уставу с оговорками о невозможности выплачивать дивиденды учредителям, так оно и есть. Союз четырех общественных объединений собаководов и есть члены этой организациии, если ты думала что ты член, то сильно ошибалась. Почему нет нигде юридического адреса ркф тоже вопрос, хотя решается запросом, просто лениво.)

(Там была история с Клубом спортвного  собаководства, его сначала приняли в члены, потом исключили, не помню). Иншаков постоянно называет членами организации физических лиц, например: соискатель на золотой значок должен быть членом РКФ 15 лет,  а он не может им быть, там много перлов, но да не об этом...)

   Финансовая деятельность это в том числе и членские взносы. Да еще и выставочные взносы http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif ( и вообще ...можно и МММ организоватьhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif ).

   Ну а вообще, 

2.9.4. Президиум РКФ рассматривает представленные рабочей группой документы и принимает решение о присвоении или об отказе в присвоении статуса «Национальный клуб породы».  Президиум РКФ оставляет за собой право отказать в присвоении статуса НКП без объяснения причин.

8.1. Президиум РКФ своим решением может приостановить действия статуса НКП или

лишить общественную кинологическую организацию статуса НКП в системе РКФ в случае:

- нарушения или несоблюдение НКП  настоящего Положения и иных нормативных документов РКФ;

- нанесение РКФ вреда деловой репутации и материального вреда;

8.2. Президиум РКФ может приостановить действие статуса НКП или лишить статуса НКП общественную кинологическую организацию по другим основаниям.

3.9.8. Конференция (общее собрание) правомочна принимать решения, если в ее работе принимают участие члены и/или избранные делегаты, представляющие более половины членов НКП. Решения принимаются Конференцией простым большинством голосов членов и/или избранных делегатов при наличии кворума, за исключением вопросов принятия Устава, внесение в него дополнений и изменений, реорганизации, ликвидации НКП и досрочном прекращении и приостановлении полномочий Президента НКП, для чего необходимо более 2/3 голосов от общего числа членов НКП.

  Желтый, по - моему ты там массовка, от устава, который ты примешь в попыхах ты не избавишься (не исправишь) ( если не позаботишься в доступности ( личном присутствия по необходимости), для сбора 2/3 членов организации...( ориентировочно 133 человек) 

    Вы узнали кто учредитель вашего НКП?

   Там еще вопрос с печатью. Что за печать у общественной организацииhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif ( только иностранцам эту фишку не рассказывайтеhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif ), не знаю, но существуют правила и для печатей и ее изготовлений...

Отредактировано Петрова В.Е. (19.03.17 10:13:47)

0

223

Пушистикофф написал(а):

Получается что НКП - это общественная организация внутри другой общественной организации, которая устанавливает ей ограничения!

Совершенно верно. НКП немецкий шпиц именно затем и создается при организационной поддержек РКФ, чтобы затем вступить в РКФ и действовать в интересах РКФ

Пушистикофф написал(а):

НКП не является юр. лицом и не ведет финансовой деятельности - так мне объяснила Галина Владимировна Киркицкая. Нкп только собирает членские взносы

А это - на усмотрение Президиума НКП. Если по законодательству, то можно и зарегистрировать юрлицо - отчетов не сильно больше. Как на юрлицо НКП немецкий шпиц посмотрит РКФ - знает только РКФ. Выражение юрлица РКФ позволяет предположить, что юрлица членов РКФ не вызовут агрессии со стороны РКФ. Агрессию может вызвать деятельность членов РКФ...

Петрова В.Е. написал(а):

Вы узнали кто учредитель вашего НКП?

Согласно законодательству, учредителями и автоматически членами являются те, кто зарегистрирован в качестве участников учредительной конференции.
Учредив общественную организацию (принятием Устава) и избрав ее исполнительные органы, учредители полностью выполнили свою функцию, дальше о них можно забыть. Работа учредителей закончена до момента учреждения нового НКП.
Но нельзя забывать о них же и, может быть, о других людях как членах НКП немецкий шпиц. Высшим органом является общее собрание членов общественной организации.
Если юрлицо не регистрировать, особых материальных интересов организация представлять не будет и контролировать ее деятельность будут соответственно - практически никак.
В итоге реальная (и вообще вся) власть окажется в руках Президиума.
Как проведут общее собрание, так и проведут - юрлица нет, кому предъявит свои претензии рядовой член НКП? физическому лицу? в рамках гражданского иска? Определение надлежащего ответчика и подсудности при минимальном сопротивлении ответчиков окажется невозможным.
Именно поэтому иметь "человека от кеесхондов" в Президиуме общественной организации НКП немецкий шпиц действительно важно для породы. Просто "держать руку на пульсе" - иначе не будем совсем ничего знать и наши собаки могут внезапно оказаться дворняжками. Например, назовут породу кейхсанд и привет всем у кого родословная немеждународного образца....
Поэтому я и спрашивал Светлану Москвину как нашего кандидата о желательной поддержке. И убедительно прошу ее "не ходить ко дну".

Петрова В.Е. написал(а):

Там еще вопрос с печатью. Что за печать у общественной организации

Вот такая, например
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif
И вполне законно (!) - её никто не примет за печать юрлица.

0

224

Петрова В.Е., wks, вот шли бы вы на пару... на конференцию! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif  И все эти выкладки- Белкину!
Это вот крючкотворство бумажное моим мозгом отвергается.. Проще генетику окрасов выучить, чем понять устав общественной организации!

Петрова В.Е. написал(а):

Не поняла, что ты хотела сказать...

   НКП не внутри РКФ, ркф от НКП сильно дистанцируется, НКП отдельно. Но РКФ не просто устанавливает НКП ограничения, но и ... руководит  , попросту  выкручивает ей руки и ноги, играя на том что НКП хочет быть признана РКФ, например:

Хотела сказать, что ничего не понимаю http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif
Получается, что НКП -это профанация в фантике. РКФ не дистанцируется, а наоборот жестко руководит! Самостоятельно делать ничего нельзя, только сдавать взносы в ркф.
Национальный клуб создаётся с целями , в большинстве своем изначально неосуществимыми на практике из-за политики РКФ..

Петрова В.Е. написал(а):

Финансовая деятельность это в том числе и членские взносы. Да еще и выставочные взносы

Вот и я в недоумении - НКП может только собирать членские взносы и продавать клубам право на проведение монопородных выставок! Взносы за выставку поступают в клубы, не в нкп! НКП само не может проводить выставки, даже национальную! Если оно не юр. лицо. Но и так это же всё равно финансовая деятельность, хоть и минимальная?
Как-то всё очень расплывчато на практике выходит.

0

225

Пушистикофф написал(а):

вот шли бы вы на пару... на конференцию!

   Ну в общем все так и было...
Я пыталась... Например:
   В 2011 году
Работа форума и технические вопросы
пост 168
в 2015 году
ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ
пост 44

  Резалты?
Меня банили до 2020 года ( мне админ сообщил, что на неделю, но через полгода , после твоего "заступничества", мне вернули права, Валерию и Пухнатик не вернули. Просто так, без правил. Под дружное одобрям-с форума.)
Мои посты удаляют и сейчас.

   По факту.
   Нужна доска объявлений для продажи щенков. Нужны дипломы НКП. ( Зачем? Никто не спрашивает, если цели и задачи сформулировать и построить видимые пути решения "все переменится, родная" удивительным образом http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif ...)
  То НКП куда вас по флажкам загоняют нужно не вам, но вам нужно оттитуловывать собак...
  Кандидаты в Президиумы вяжут собак, патронируют щенков, актируют щенков ( племенных, от двух собак "с документами" всегда родятся собаки "с документами", правила такой) не прикладая рук. За тысячи километров от себя...
    Сетевому маркетингу пора в следующую стадию. Картель? Синдикат?....

  Писать бумаги об исправлении названия можно и без НКП... Отстаивать Отборное разведение (состав требований для этого, тоже структура не нужна, как таковая) Где там мухи и котлеты я не знаю? Спросите у Президиума бывшего НКП, заодно про печать спросите, если они ей орехи не колют, то можно попросить...)
   А НКП- овские выставки проходят заодно с клубными и пр... Наверное это выгодный симбиоз. И РКП запретит ( может запретить этот симбиоз клубам ( а они не члены ркф, они признаны РКФ на каких-то условиях выдергивания ног).
   
     Узнавайте, где там..."собака порылась"...
  Жаль, что в цейтноте, но что есть... Нужно использовать даже призрачные шансы... Информация лишней не бывает.

   Попробуйте бороться, ведь статус НКП, который так щедро дает РКФ должен что-то давать породе, кроме канцелярии и дипломов.

Отредактировано Петрова В.Е. (19.03.17 09:23:05)

0

226

Пушистикофф написал(а):

шли бы вы на пару... на конференцию! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif  И все эти выкладки- Белкину!

Мне нечего делать на конференции ввиду отсутствия собственных "шкурных" интересов. Там будет много людей с интересами. Ехать поддерживать чужие интересы незачем, собственных интересов нет, общих, которые можно продвигать, мы не определили. Разве только "покричать за Москвину". "Покричать" можно было, если бы заранее планировать. Спрашивал.

Пушистикофф написал(а):

Это вот крючкотворство бумажное моим мозгом отвергается... Проще генетику окрасов выучить, чем понять устав

Но генетика на самом деле намного проще устроена. Хотя бы потому, что она не меняется в зависимости от намерений собаки и ее отношения к собственному потомству http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Такова жизнь, это вовсе не крючкотворство. У людей есть интересы, они защищают эти интересы, в итоге получается то, что мы видим.

Пушистикофф написал(а):

Как-то всё очень расплывчато на практике выходит.

Конечно! см. выше о соблюдении законов. Так уж устроен социум. Поэтому "наш человек в президиуме" особенно нужен.

Петрова В.Е. написал(а):

Писать бумаги об исправлении названия можно и без НКП... Отстаивать Отборное разведение (состав требований для этого, тоже структура не нужна, как таковая)

Можно, но после создания НКП будет заметно сложнее. Если с одной стороны НКП, а с другой "единичный" заводчик, кто имеет больший социальный вес? Не говоря уже о владельцах из Магадана, Хабаровска, Владивостока, Якутска, Новосибирска... Этим владельцам с доверенностью от местного клуба никто не запрещает приезжать в РКФ и решать вопросы. Вот только вряд ли они поедут "по собачьим делам". А президиум НКП всегда рядом.

Петрова В.Е. написал(а):

статус НКП, который так щедро дает РКФ должен что-то давать породе, кроме канцелярии и дипломов

Может давать, в зависимости от того, как мы все себя поведем. Активно разделяемых большинством форумчан целей не нашлось пока. Поэтому достаточно и необходимо по изложенным выше причинам иметь человека в президиуме - чтобы "держал руку на пульсе" и смотрел как идут дела.

0

227

НКП Шпиц возродился из пепла.
В число 11 членов Президиума( считая Председателя), наши представители больших серых вошли в количестве 4!!!
Программу минимум мы выполнили.

+4

228

Тигра
Свет, кто же вошел ?http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif

0

229

Президент клуба - Поплавская Елена Владимировна
и 10 членов Президиума:

Нырковская Ольга Михайловна - г.Москва
Никитина Екатерина - г.Новосибирск
Алесенко Елена - г.Москва
Москвина Светлана - г.Черноголовка Моск.обл.

(это четверо от кеесхондов)
и
Старкова Ольга - г.Новый Уренгой ЯНАО
Безносова Елена - г.Нижний Новгород
Матыцын Анатолий - г.Бийск Алтайский край
Комякова Людмила - г.Санкт-Петербург
Сухомлинова Ирина - г.Тула
Стёпина Ольга - г.Москва.

Основная задача выполнена - сделаны все формальности для создания НКП, можно сказать, что НКП "Немецкий шпиц" создан!

Следующая отчётно-выборная конференция согласно уставу будет через 5 лет.

Отредактировано Пушистикофф (23.03.17 19:11:46)

+3

230

Супер!
  Результат отличный!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif

Тигра написал(а):

Программу минимум мы выполнили.

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

  Потрясающие молодцы...
  Отличное представительство!

  Теперь нужно получить статус НКП от РКФ.

  Пушистикофф
  Кинь ссылку на документы с которыми организовались...
Устав, ПП , если и его принимали и пр...
   Количество членов, кто учредители и пр...

  Эти документы секретом не являются. Каждый желающий стать членом клуба имеет право с ними ознакомиться ( никакого "криминала" в огласке- нет)...

    Вот, на дверь офиса повесите... :D

http://s5.uploads.ru/t/QzgAK.jpg

Отредактировано Петрова В.Е. (21.03.17 08:48:22)

0

231

Учредительный договор существует?

0

232

Петрова В.Е., устав типовой, с сайта ркф. Сказали, что всякие поправки позже можно вносить.
Учредительные документы.. она наверняка есть, под руководством Белкина и юриста ркф наваяли необходимые для регистрации бумаги. Я спрошу, если ли они в эл. виде.

0

233

Пушистикофф

3.9.8. Конференция (общее собрание) правомочна принимать решения, если в ее работе принимают участие члены и/или избранные делегаты, представляющие более половины членов НКП. Решения принимаются Конференцией простым большинством голосов членов и/или избранных делегатов при наличии кворума, за исключением вопросов принятия Устава, внесение в него дополнений и изменений, реорганизации, ликвидации НКП и досрочном прекращении и приостановлении полномочий Президента НКП, для чего необходимо более 2/3 голосов от общего числа членов НКП.

У вас есть месяц,чтобы сдать документы, нужно все - все прочесть и все узнать... под куда вы подписались-то...

0

234

Петрова В.Е. написал(а):

Вот, на дверь офиса повесите... :D

http://s5.uploads.ru/t/QzgAK.jpg

Славный котик!
А с кого картину писали, кто из 4 вошедших в президиум послужил прообразом?

0

235

Leona написал(а):

А с кого картину писали, кто из 4 вошедших в президиум послужил прообразом?

  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif Как вы могли такое подумать... Это американская чиновница, видите бусики на шее...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_860.gif

  Ну а табличек для новой конторы могу много навесить...
   Для обозначения парковочных мест...

http://sa.uploads.ru/t/KgnBT.jpg

  Для обозначения мест для ожидания и / или для мест с детьми и пр...

http://s6.uploads.ru/t/zoG4B.jpg

http://sa.uploads.ru/t/z53RV.jpg

Касса

http://s1.uploads.ru/t/ba9j4.gif

На входе в часы работы

http://sg.uploads.ru/t/rAqdm.jpg

  Для тех кто получил все услуги ...

http://s6.uploads.ru/t/GZQJl.jpg

Отредактировано Петрова В.Е. (23.03.17 10:16:04)

0

236

Петрова В.Е. написал(а):

Для обозначения мест для ожидания и / или для мест с детьми и пр...

[взломанный сайт] Да такое увидишь во сне, трусами с утра не отобьёшся..........

0

237

Пересвет http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

   Обращайтесь, таблички на любую дверь, искренне и безвозмездноhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif 

( тем более, что  все картинки надерганы из сетиhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif )

+1

238

Мне вот эта больше нравится:
http://s4.uploads.ru/t/sFmid.jpg

+1

239

Пушистикоффhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif
  Ну и ?

http://sh.uploads.ru/t/ZfB2h.jpg

  Сплюшка африканская обыкновенная

  Мы уже весь чай повыпили

http://s4.uploads.ru/t/Kr3CG.jpg

   Все мечты в анфас и профиль наэскизили

http://s0.uploads.ru/t/OKhdm.jpg

  Чо там слышно- то?

  Какие явки-адреса - пароли- ассортимент- прейскурант - ...? 
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif [взломанный сайт] http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

+2

240

Картинки хороши, но меня интересует один вопрос.
Каким образом можно связаться  с  секретарем НКП или другим лицом для получения членства в нашем НКП? Не можем найти ни почтого адреса, ни  номера телефона, ни электронной почты .Какая-то тишина... Помогите !!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » О ПОРОДЕ КЕЕСХОНД (ВОЛЬФШПИЦ) » Какой НКП нам нужен? Давайте делиться мнениями!