[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » про поводки и ошейники


про поводки и ошейники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Из каких материалов сделаны ошейники ваших собачек? Какой материал на ваш взгляд лучше, а какой так себе? Что выгоднее, купить один качественный ошейник или два, но по качеству не очень?

0

2

У всех разные предпочтения: и по внешнему виду и по критериям качества...
   Я пожилой человек . Оба моих вольфа всегда имели качественные кожаные двойные и украшенные  ременные ошейники с металическими старинными и безотказными застежками с кожанной же прокладкой под застежкой. Позже шлейки, тоже кожаные   двойные с треугольниками на груди. Безопасно, прочно, натурально. Менять приходилось где-то раз в два-три года. Шлейки и ошейники под шерстью никто не видит, даже с треугольниками на груди...

http://sa.uploads.ru/t/hqUkO.jpg

               
   Кожаные шлейки тяжелее, чем синтетика, но собаки, хоть и не крупные, но достаточно мощные, это их не "утянет".
    Поводки предпочитаю брезентовые. Менять приходилось часто, но если неожиданный рывок, то я знаю точно, что удержу с меньшей угрозой травмировать кожу рук...Сейчас у меня пожилой вольф, вожу на синтетическом поводке уже несколько лет, ничего поводку не сделалось. Яркий. Но руке приятней ( может быть привычнее ) брезентовый.

0

3

Мы пользуемся полуудавкой круглой (сейчас нейлон, раньше кожаная была), шлейка тоже круглая, кожаная, для чау.

http://s8.uploads.ru/t/58Bm3.jpg http://sa.uploads.ru/t/vClgr.jpg

А на таком выставлялись, т.к. наш парень цепочек не терпит
http://s7.uploads.ru/t/kD645.jpg

И для наших собак все-таки главное не цена амуниции, а чтобы она шерсть не вытирала, и была надежной, т.к. собаки энергичные и сильные.

Отредактировано Darkan (08.03.17 12:54:00)

0

4

У нас тоже есть чаушиная шлейка, спасибо Олечке, она очень удобна для собаки + шерсть не вытирает. Единственный минус, ну это в моём случае, то что пряжка практически на низу, а моё шило все извертится пока застегиваю. Поэтому у нас ещё есть из стропы подшитая флисом и с карабином на спине, удобно, щелк и готово. Меняю их переодически. Ошейник как последний на фото больше всех нравится (у Оли Даркан), Зайка на таком ходил, но Леся из него выворачивается на раз. Есть удавки круглые, тисьмяная и кожаная. А ещё ни так давно купила ошейник, который удобнее всего того , что было раньше и шерсть не рвет и особо не вытирает, вот путает да, это есть, но при нашей шилопопости никуда не денешься.

Отредактировано Тигра (08.03.17 16:03:06)

0

5

http://s1.uploads.ru/t/v2am9.jpg
Вот такой

0

6

Тигра написал(а):

А ещё ни так давно купила ошейник, который удобнее всего того , что было раньше и шерсть не рвет и особо не вытирает, вот путает да, это есть, но при нашей шилопопости никуда не денешься.

Света, а фоточку для наглядности, а то непонятно, что за такой ошейник?

0

7

http://s6.uploads.ru/t/nF2vt.jpg
Тут фирму видно

+1

8

А вот такой рулеткой кто нибудь пользовался?http://s0.uploads.ru/t/hQXsF.png
Она на запястье одевается.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ОБЩЕНИЕ » про поводки и ошейники