[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве


Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве

Сообщений 271 страница 300 из 388

271

Nevastar написал(а):

Значит это не Усладины родители, у нее будут самые лучшие любящие владельцы, как ... Лена с Персиком    Лен, ты намек поняла? Шуткую

Где? что? кого? Почему? Когда? Мне Виктория Ивановна подобные намёки понимать не разрешает.... :(  :blush:

0

272

Nevastar написал(а):

Усладины родители, у нее будут самые лучшие любящие владельцы, как ... Лена с Персиком    Лен, ты намек поняла?

Ни-ни-ни. Лене деффочку совсем не надь.
У них сугубо мужской кеесо-коллектив будет. Когда время придет, и Лена увидит СВОЕГО щенка.
Хотя, конечно, "хочешь насмешить Бога - рааскажи ему о своих планах".

0

273

Пересвет написал(а):

Где? что? кого? Почему? Когда? Мне Виктория Ивановна подобные намёки понимать не разрешает....

Ну да, я всех в строгости держу. В ежовых рукавицах, только рукавицы наизнанку постоянно надеваю.

0

274

Victoria написал(а):

Хотя, конечно, "хочешь насмешить Бога - рааскажи ему о своих планах".

Виктория Ивановна, как Вы правы, даже не представляете себе как правы! [взломанный сайт]

0

275

Victoria написал(а):

сугубо мужской кеесо-коллектив

Я тоже считаю, что держать разнополых животных, особенно в квартире, это экстрим.
  А два кобеля - это хорошо. И рук достаточно, и им веселее, и мне наблюдать за ними очень приятно и интересно.

0

276

Victoria написал(а):

Ни-ни-ни. Лене деффочку совсем не надь.
У них сугубо мужской кеесо-коллектив будет. Когда время придет, и Лена увидит СВОЕГО щенка.

Victoria написал(а):

Ну да, я всех в строгости держу. В ежовых рукавицах, только рукавицы наизнанку постоянно надеваю.

Эх жаль, я сейчас двоих выставлять не потяну....а то там у меня что-то шевелится около сердца от толстого и мордатого... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Кое-кто понял??? :playful:

Отредактировано Пересвет (17.08.10 09:31:54)

0

277

Пересвет написал(а):

Кое-кто понял???

Идем вместе к Веронике за мантрами.

0

278

ПересветVictoria Вам нужно окропление святой водой попробовать... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
   А знаете, чем нам интересны рассказы Бадридзе :question:
Целый лес волков, и он за ними наблюдает. Это то, к чему мы все стремимся. Сначала удобная квартира в центре и вдруг + собачка, потом квартира рядом с хорошим выгулом и тройка собачек, потом частный дом и десяток собачек....+.....+....целый лес собачек и мы-Бадридзы.
В общем, если окропление не поможет, то ампутация всего по самые уши ... и к мозгоправу... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

279

Victoria
Петрова В.Е.
:playful:  :D  :playful:

0

280

Петрова В.Е.

заставила задуматься о поисках мозгоправа. А как он мозги вправляет? Гильотиной? Или есть какие-то другие способы?

Я вспомнила в английском кеес-журнале аналогичную баечку  о том, что общение с собакой обогащает жизнь.
Рефреном проходила мысль - не верьте этому.
Сначала вы заводите щенка, он портит кучу вещей, и вы тратитесь на приобретение новых
Потом вам говорят, что это очень интересная собака и ее непременно нужно показать на выставках. Вы постепенно затягиваетесь в выставочный круговрот - и вновь сплошные траты.
Потом вы понимаете, что ездить в одиночку с собакой на выставки -неинтересно, и покупаете новый большой автомобиль, более удобный для поездок - новые траты.
Потом вы заводите еще одного кеесхонда, и все начинается снова...
Заключение - не верьте, что собака сделает вашу жизнь богаче.

Там все было описано более детально, но общий смысл имено таков.

0

281

Victoria  Нет, это американская меркантильная баечка. Собаки сделали жизнь богаче - потому что каждый день не похож на вчерашний. Потому что утром бежишь к ним. Едешь по делам , думаешь о них. А на вопрос:" как дела?" - рассказываешь, как Оллюн вчера встретился с гулящими хорями или пиггами..Собаки наполнили твою жизнь  какими-то простыми радостями и эмоциями, и тебе это приятно...Ты этого хочешь...Да, это стоит денег, потому что ты стремишься обставить свою жизнь с ними комфортно и как-то отблагодарить их за радость, которую они тебе доставляют, за открытие другой стороны жизни,  которое ты сделал вместе с ними ...Но это все нужно тебе, не им...Они могут быть счастливы и рядом с бомжом, как заметил Цезарь... И это ты тоже ценишь, их абсолютную искренность...
   Но собаки могут сделать жизнь богаче только людям , которые в этой стороне жизни ищут богатство... Их не так много.

Отредактировано Петрова В.Е. (17.08.10 20:02:54)

0

282

Victoria написал(а):

Или есть какие-то другие способы?

Нет доктор , нету, только путем непосредственного ( прямого) вправления. :hobo:

0

283

Петрова В.Е.

Ну, если мантроая терапия не помогает... Тогда к мозгоправу.

А кто у нас мозгоправ? А анализы надо сдавать предварительно? А вправляют под наркозом или вживую? А рецидивы бывают?

А может, ну их нафих, эти мозги? От них одни проблемы. То текут, то перегреваются, то пухнут, то свихиваются. А если хронический подвывих, то совсем беда.

0

284

Victoria написал(а):

А кто у нас мозгоправ?

Это я не знаю. У меня на форуме выборная должность - попосчетчик. Ну и ... мантроном - любитель...Может стоматолога назначим :question: ,все-таки у них там челюстно лицевое изучают , мозги там где-то рядом...Хотя, как на нее полагаться у нее самой три собаки + 1...Нет, надо со стороны звать..

0

285

Петрова В.Е. написал(а):

надо со стороны звать..

А если придет какой-нибудь шарлатан. У него, может, и образование техническое, а не мозговедческое. А я ему свои мозги на блюдечке с голубой каемочкой. Он их вправит, да не туда. И вместо  ...дцати собак у меня в два раза больше образуется? А кто отвечать будет? Застраховаться, что ли от мозгоправческой ошибки?. По страховке у нас Пересвет главспец. Надо у нее спросить, как мозги оцениваются - ао весу или по объему.

Отредактировано Victoria (17.08.10 22:51:59)

0

286

:D

Victoria написал(а):

А если хронический подвывих, то совсем беда.

, меня примите в палату :flag:

Виктория, будете смеяться - один из кобелей складывает лапки муфточкой (Вуся*Кузя)  :flirt: Кузя не складывал, через поколение передалось ;)

0

287

Да,ладно...Пусть "все небо в попугаях"... Лес - в волках, огород - в собаках...
     Будет у нас своя страна - утопия...

0

288

Nevastar написал(а):

Виктория, будете смеяться - один из кобелей складывает лапки муфточкой (Вуся*Кузя)   Кузя не складывал, через поколение передалось

Надо же как. Значит, это со стороны Янки передается. У меня так ни одна собака не делала.

0

289

Петрова В.Е.

А вообще опять всю веточку зафлудили. Есиественно, при моем активном участии.
Придет нормальный человек, почитает этот бред, ужаснется, и убежит, сверкая пятками.

0

290

Victoria написал(а):

Придет нормальный человек, почитает этот бред, ужаснется, и убежит, сверкая пятками.

Не-а, он вирус кеесхондомании сразу подхватит...заражение через текст  ....моментально!!! [взломанный сайт]   :playful:

0

291

Victoria написал(а):

У меня так ни одна собака не делала

Еще интересная загадка. У меня собаки ни по-кошачьи лапки не подворачивают, ни цыпленками табака на животе на полу не распластываются...
  Может это увидеть надо, чтобы научиться? Хотя Оллику никто не показывал как писить стоя на руках или перепрыгивая в процессе с одной задней ноги на другую... :D

0

292

Victoria написал(а):

Когда время придет, и Лена увидит СВОЕГО щенка.

А вот интересно откуда они меня видят!!!!! :love:  :playful:  :playful:  :dontknow:  :question:

Victoria написал(а):

Застраховаться, что ли от мозгоправческой ошибки?. По страховке у нас Пересвет главспец. Надо у нее спросить, как мозги оцениваются - ао весу или по объему.

малоизученные обьекты непонятной консистенции страхованию НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

293

Пересвет написал(а):

малоизученные обьекты непонятной консистенции страхованию НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!!

Ну вот, даже и не застрахуешься! Сплошные риски.

0

294

У нас опять новости
МОТЯ ("красный" мальчик) ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

А за девочкой в четверг снова не приехали...
Наверное, все-таки, там ее не ждут. А щенок должен быть желанным и любимым.

Поэтому она поедет в другой дом.
А имя, поскольку оно ей не принесло удачи - я оставлю ее сестре, которая остается в питомнике..

0

295

Отличные новости ...
Ребетенки с чемоданчиками "присели на дорожку". За ними родители скоро приедут.
  А за одним из братиков  никто пока не едет...

0

296

Петрова В.Е. написал(а):

Еще интересная загадка. У меня собаки ни по-кошачьи лапки не подворачивают, ни цыпленками табака на животе на полу не распластываются...
  Может это увидеть надо, чтобы научиться? Хотя Оллику никто не показывал как писить стоя на руках или перепрыгивая в процессе с одной задней ноги на другую...

Нет, такие формы поведения наследуются. Не стопроцентно, но вероятность их появления, если это было у родителей -бабушек-дедушек, то у потомков  вполне может появится. Топтался возле дерева, подпрыгивая то на одной, то на другой задней ноге, Сэмик - прадедушка Оллика. Вставать на передние ножки у него не получалось - очень уж был тяжеленький, а вот перетаптываться, делать разгребушки всеми четырьмя лапами и при этом ворчать - пожалуйста. Иногда, когда к нему подходил большой кобель, а водички, чтобы пометить, уже не оставалось - Сэмик, как мы это называли, "выдавливал из себя раба" - маленькую символическую какашечку, покрутившись перед этим делом, чтобы центробежная сила поспособствовала выдавливанию. Это была жирная точка в написанном сообщении. А еще он делал из какашек высокохудожественные инсталляции, оставляя их на стволах деревьев, пеньках, и всяких возвышенных местах. У Арчика все это было совсем по-другому - слегка незаметно ссутулился - и о-па, готово! Две секундв - и жирная точка-кучка в самом порой неподходящем месте.

+1

297

Victoria написал(а):

выдавливал из себя

Это у Оллика есть. Покрутиться любим, иногда заменяем рывком к выбранному месту.Но мы решили что это "медвежья болезнь" . Ни одна из Оллюшиных выставок не прошла у нас без такого "приключения", и после какого-то напряженного эмоционального события, облегчиться- традиция...

Victoria написал(а):

разгребушки всеми четырьмя лапами и при этом ворчать - пожалуйста

О, это ведь такой спектакль, когда собака подпрыгивает вверх ,поворачивается в воздухе и приземляется на три лапы, выставляя назад поочередно то одну, то другую заднюю лапку, и так он совершает круг...Нужно попытаться записать и сделать под музыку, Это явно танец, с высоким выпрыгиванием и выбросом задней ножки, он даже напевает при этом иногда...
  А Генрюша не крутится, любит сосредоточиться сидя на горочке или кустике ( были просто баскетбольные удачи в пристройстве "подарочков")  , но иногда закидывает ногу, как будто на велик с рамой садится, но опору - педаль нащупать с другой стороны не удается или забывает ногу поставить и вынужден завершать процесс на трех лапах. :hobo:
  Вот ведь как ..Теперь буду выбирая щенка гулять с их дедами -папашами , смотреть кто из них эстетичнее с "делами " справляется.. :D

Отредактировано Петрова В.Е. (22.08.10 19:04:59)

0

298

Victoria написал(а):

А за девочкой в четверг снова не приехали...
Наверное, все-таки, там ее не ждут. А щенок должен быть желанным и любимым.

Совершенно с Вами согласна!!!!  Для малышки обязательно найдутся любящие и заботливые родители!!!!!  Наша Умочка нас больше 8 месяцев ждала:)))))   А теперь мы в ней души не чаем:))))  Так что и Ваша красавица,видимо,ждет,чтобы поехать к единственной маме на свете:)))))   А еще,я очень рада,что в нашем полку(Умок) прибыло:)))))

0

299

Петрова В.Е. написал(а):

три собаки + 1...

Неправда, я не совсем конченая  :D  - "+1" у меня временно.
Ну вот и насмешили, наночь глядя  :rofl: . Раба у меня Руся выдавливает. всегда и всегда на камушек, пенечек или на цветок повыше на моей клумбе. И Лиска муфточкой складывается тоже. Я безумно в ней это люблю - сидит, лапки под себя подобрав, как в гнездышке  ^^
Victoria
Ну вот и замечательно! Что почти все при домах!

0

300

Victoria написал(а):

А за девочкой в четверг снова не приехали...

Ну и ну.. :glasses:
Как теперь будут эту малышку звать-величать?

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве