[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве


Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве

Сообщений 301 страница 330 из 388

301

У нас опять новости. Очень хорошие.
Сегодня за девочкой накрнец-то доехала ее хозяйка! ТА САМАЯ. Услада ее все-таки дождалась. Не хотела она больше никакого другого хозяина. Значит, так все-таки нужно было.

0

302

Касся написал(а):

Как теперь будут эту малышку звать-величать?

Зовут ее Русское Серебро Услада Наталии

0

303

Victoria
Поздравляю!!!! [взломанный сайт]

0

304

Ну вот и замечательно все сложилось!

0

305

Victoria
Отлично, все вышло как задумывалось! Счастья малышке в новом доме! Защитников и просто друзей там много!

0

306

Всё отлично...Всем: жить- поживать и добра наживать  :yep:  :flag:

0

307

Пересвет
cim
svetlana abc
Петрова В.Е.

Спасибо, мы с Натальей созвонились - они в дороге, через несколько часов будут дома. Пока все хорошо. Будем надеяться, что дальше будет еще лучше.

0

308

Victoria
Ой,ну слава Богу! :rolleyes:
Пусть всё сложится хорошо и у Наташи и у Услады!!Она в инет-то может выйти?Ждем её новую веточку о воспитаннице  :writing:

0

309

Касся написал(а):

в инет-то может выйти?Ждем её новую веточку о воспитаннице

Наталья сказала, что у них четыре дня света не было. А так все вроде бы бы ничего. Обещала отзвониться, когда доедут.
Веточку обещала завести...

0

310

Очень рада за малышку!!!!!  Значит Наталья все-таки ее мама:))))  С нетерпением будем ждать фото и рассказав из нового дома:)))

0

311

Виктория, я очень рада, что ошиблась и владелица оказалась все же ЕЕ ХОЗЯЙКОЙ!!! Значит и дальше все будет замечательно!  :cool:

0

312

ума
Nevastar

Спасибо, я тоже очень рада, что хоть и не гладко, но все сложилось в конце концов должным обрпзом.

А сегодня мальчишечка встретился со своей семьей. Ему очень понравились новые хозяева. И помахав мне лапкой, уехал в новый дом навстречу большой человеческой любви и замечательной счастливой жизни.

0

313

Ну вот и замечательно!Пусть они друг от друга видят только любовь и радость!

0

314

Victoria написал(а):

Ему очень понравились новые хозяева.

А уж они,наверное,просто в восторге! Счастливой жизни малышу!! :flag:

0

315

cim
Касся

Спасибо за пожелания. Надеюсь, скоро на форуме отчеты будем читать.

0

316

Victoria, я очень рада, что Наталья всё же забрала Усладу! Я очень на это надеялась! Удачи Усладе и братику, недавно нашедшему свой дом!  :flag:

0

317

Mirashel написал(а):

я очень рада, что Наталья всё же забрала Усладу! Я очень на это надеялась! Удачи Усладе и братику, недавно нашедшему свой дом!

Спасибо, я тоже рада такому исходу.
Каждый щенок достоин счастливого дома, где его ждут и любят.  Пусть все малыши скорее найдут именно своих хозяев и живут с ними долго и счастливо.

0

318

Victoria, привет, как вы там?! Малышей, что ли, всех раздала? И Бастион-Пересвет пал?  :)

Вика, а тольяттинские щенки - это уже внуки Амулета! Это ж получается, что Лу прабабушка!

Отредактировано Пушистикофф (26.08.10 22:49:18)

0

319

Пушистикофф написал(а):

привет, как вы там?! Малышей, что ли, всех раздала? И Бастион-Пересвет пал?

Привет, и здесь - с приездом.

Бастион Пересвет если и сопротивлялся, то очень  вяло и нехотя и при первой же возможности сдался... Теперь засланец осваивает территорию и заражает всех членов семьи энергией и оптимизЬмом.

У нас остался один мальчишка.
Очень замечательный. И его сестренка, которая никуда и не собирается уезжать.

А сейчас наступает новый дурдом. Все суки решили потечь. У Пиппина и Мань-Мани мозги поплыли. Бедные кобеляшки.

0

320

Victoria написал(а):

Бедные кобеляшки.

Да, у нас такая же фигня. Эрька потекла, сидит дома, а Гавр сторожит под дверями и поёт серенады  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Лямзик страдает дома, он допущен к телу, ибо не дотягивается  [взломанный сайт]  , а вредная Эрька глумится над ним  [взломанный сайт] 
Придётся всё-таки пацанам строить вольер пережидать критические дни. [взломанный сайт]

0

321

Victoria
Пушистикофф
Веселье у вас! :hobo:

0

322

Пушистикофф написал(а):

ибо не дотягивается

Угу-угу...А я видела как зверики такие задачи решают. Легко... :hobo:

0

323

Victoria  Расскажите нам как всех щенков-то зовут? Нам же интересно. :flag:

0

324

Victoria , а кто такой Мань-мани? А то я похрже только одна не в курсе... :shine:

Пушистикофф написал(а):

Лямзик страдает дома, он допущен к телу, ибо не дотягивается

Ох Света, смотри, история знает такие вязки.  :D

0

325

Mirashel написал(а):

кто такой Мань-мани? А то я похрже только одна не в курсе...

Мань-Мань, он же Маня  РС Мал Да Удал - померашка-кобеляшка, неликвид.
Его мама Русское Серебро Диковинка Дивная была моей "заводческой удачей". Очень умненькая, очень красивая, ладная собачка."На ней" я отработала свою новую методику идентификации запахов. Она была очень успешной шоу-собакой. Юная вице-чемпионка европы (2006 г.), чемпионка России, Украины, Болгарии, 2хСАС!В, многократная ЛПП и призер БИГ.
Я планировала получить от нее интересных щенков и продолжать ее выставлять.
Однако, как это часто получается, планируем одно - получается другое. И как это часто бывает - Гсподь забирает лучших.
Маня родился и выжил один из 4-х щенков, а Двасик погибла. Я боролась за нее несколько суток. Надежда сменялась отчаянием, и вновь брезжила надежда. Она ушла за радугу через несколько дней страшных мучений... Прошло два года с того времени, и воспоминания по-прежнему очень свежи. И по-прежнему очень тяжело вспоминать те дни и ночи.
А Манечка остался. Он не был круглым сиротой - его выкормила тетка Фигушка, которая в эти же дни родила единственную дочку.
С Манечкой у меня сформировалась очень сильная  эмоциональная связь. Поэтому я очень придирчиво и долго искала для него семью.  И не нашла в то время тех людей, которым я смоглда бы его доверить. Манечка засиделся - и остался.
Он успешно выставлялся, но ринг он не любит - не нравится ему, когда его трогают чужие люди. Поэтому закрыв ему пару титулов, я посадила его на диван "протирать штаны". Возможно, что когда-нибудь и использую его в своей плем. программе. А пока он очень успешно работает по нашей научной теме - нюхает тигриные запахи и даром хлеб не ест.
Он очень славный мальчишка, помогает воспитывать подрастающих кеесхондов, следит за порядком в доме.
Такова его история.

Отредактировано Victoria (28.08.10 01:00:18)

0

326

Пушистикофф написал(а):

Придётся всё-таки пацанам строить вольер пережидать критические дни.

Очень правильная идея. А у меня по клеткам сидят поочереди - то кобели, то суки. Манечка очень страдает - он привык спать со мной, и Штука - она у меня вместо ночного чепца на голове укладывается, поэтому когда один все-таки спит в моей постели - другой стонет в клетке. Ужасти и живодерство.

0

327

Петрова В.Е. написал(а):

Расскажите нам как всех щенков-то зовут? Нам же интересно.

Мальчишки
РС Умка Северный Сказ
РС Украшение Дарси (бывш. Удалец-Молодец - Мотя)
и перекочевавшее от Моти к Белому имя
РС Удалец-Молодец (мне это имя нравится).
Девицы
РС Умница-Красавица
РС Услада Наталии
РС Уж Ты Радость Моя (возможно, еще изменится)

0

328

Victoria, спасибо за подробный рассказ про Маня! Очень трогательная история. Очень Вам сочувствую, очень больно терять собак, а в особенности щенков... У меня тоже случалось похожее несчастье и я знаю КАК дорог тот единственный выживший щенок! Пусть Мань-Мань Вас радует как можно дольше, надеюсь, что у него ещё будет и племенная карьера, всё же собака с такой жизненной силой просто обязана иметь потомство!

Victoria написал(а):

МальчишкиРС Умка Северный СказРС Украшение Дарси (бывш. Удалец-Молодец - Мотя)и перекочевавшее от Моти к Белому имя РС Удалец-Молодец (мне это имя нравится).ДевицыРС Умница-КрасавицаРС Услада НаталииРС Уж Ты Радость Моя (возможно, еще изменится)

Красивые клички! Мне очень понравились!  :cool:

0

329

Victoria написал(а):

РС Мал Да Удал

Victoria написал(а):

РС Удалец-Молодец

Н-да...На любую букву одно и тоже получается :flag:  :rofl:

Отредактировано Петрова В.Е. (28.08.10 18:11:12)

0

330

Victoria
Манечке очень повезло, что он появился в Вашем доме! Я представляю, как было тяжело морально... Сама это не так давно пережила. И пережила, благодаря Вам! В пятницу Медмедика нашего пироплазмозного видела - абсолютно нормальный малыш. ТТТ.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве