[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве


Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве

Сообщений 331 страница 360 из 388

331

Mirashel написал(а):

Красивые клички! Мне очень понравились!

Спасибо.  Я стпрпюсь оригинальничать в "русском стиле". Пока фантази хватает, хотя и не всегда удачно. Мои любимые клички РС Вот Такая Штучка, РС Диковинка Дивная, РС Жменька Солнышка, РС Зазноба-Краса, ну и, конечно, Оберег и Пересвет. Часто щенки сами подсказывают. Тот же Лямзик, например.

0

332

Петрова В.Е. написал(а):

Н-да...На любую букву одно и тоже получается

Не-е, размерчик разный. Один мал, другой не мал. Хотя разные варианты с "красой" у меня тоже были - Краса Ненаглядная, Раскрасавица-Краса, Умница-Красавица.
Ну что сделаешь, если пацаны все удвльцы, а девицы - красавицы.

0

333

cim написал(а):

В пятницу Медмедика нашего пироплазмозного видела - абсолютно нормальный малыш. ТТТ.

Юля, спасибо. Я очень рада, что малыш поправился, и у него все хорошо. К сожалению, назначения и рекомендации - это лишь маля часть успеха. Очень важно внимание и уход. Это основная часть успеха. И, конечно, очень важно что Вы сами смогли правильно описать симптоматику. Профессиональный взгляд в этом случае очень важен.

Медмедику - здоровья, и никогда больше не болеть!

0

334

:yep:  [взломанный сайт]

0

335

Victoria, а мне кличка  Удалец-Молодец очень понравилась!  :flag:

0

336

Mirashel написал(а):

а мне кличка  Удалец-Молодец очень понравилась

Мне тоже она очень нравится.
Но у нас еще один остался пацанчик - как раз для этой клички. Вот только с домашней кличкой для него пока никак не определюсь. Вообще он похож на Петьку. Но откровенно человеческие имена в качестве кличек мне нравятся. Зову его попеременно то Мультиком, то Куражиком.

0

337

Victoria, я тоже не любила человеческие имена  :D  пока у меня сладкая парочка не появилась  :D . Никогда не забуду - шла в гости в городе (таскала по людям, социализировала) к знакомым собачникам - перехватывают меня дети близняшки, наверное, годика по 3, хватают щенков на руки, ну те и довольны, спрашивают, как зовут. "Варя и Кузя". Один из детей: "Меня тоже!", вот им радости-то было ... мама не обиделась  :D .
А Кураж постепенно трансформируется в Жору  :flag:

0

338

Nevastar

Да, человечески имена часто на ум приходят, и даже Персик "в девичестве" Прошей был.
И кошка=Стешка у м иеня была. Так что принципы периодически нарушаются, но я стараюсь их  нарушать реже.

А "Белый", видимо, ждет, когда у него настоящая кличка появится, чтобы при встрече с новой семьей представиться должным образом.

Недавно он мне в осеннем лесу Бунина напомнил - поэт-прозаик, романтик. Буня, что ли?.

0

339

Ага, а одного из весенних назовёшь Сеней (Я в весеннем лесу Пил берёзовый сок...)

0

340

Ещё хорошая кликуха Вован - "Я достаю из пушистых штанин..."

0

341

Пушистикофф написал(а):

Вован

Вован - не романтик.
А этот трепетный до невозможности.
Веточка пристала, какашка не отвалилась сразу - крик со стонами, будто собаку тупым нохом вдоль разрезают.
Но он очень классный. Сегодня пошла в лес с мужиками - Пиппином, Ианей и Буней. Все такие важные, степенные шли. Ни звука не издали, ни к кому не приставали, не гундели, трусили степенно по дорожке, восхищали всех окружающих. Бунечка вообще самый спокойный щенок в помете. И самый светлый и серебристый. У него даже сейчас, в щенячке,  кремового оттенка практически нет.

0

342

Victoria, махнёмся Бунина на Шекспира!   [взломанный сайт]    А что делать? Кому сейчас нужны интеллигенты?  [взломанный сайт]

Отредактировано Пушистикофф (06.09.10 00:29:36)

0

343

Victoria написал(а):

Сегодня пошла в лес с мужиками - Пиппином, Ианей и Буней. Все такие важные, степенные шли. Ни звука не издали, ни к кому не приставали, не гундели, трусили степенно по дорожке, восхищали всех окружающих.

:yep:  :D
Я же говорю, что кобели - это здорово...Ценный мех и культура общения. Ну где вы видели вылинявшего до артемона кобеля? Красота круглый год. :love:

0

344

Пушистикофф написал(а):

махнёмся Бунина на Шекспира!       А что делать? Кому сейчас нужны интеллигенты?

И не говори. Все ищут помордатее, покуражнее, пож...астее  - банкирчика, предпринимателя, чиновника рангом повыше. А романтики-интеллигентики не в чести.
Шекспира и все его творения уважаю, но ... И Бунин "в люди" пойдет. Хотя он мне очень нравится по характеру. Удивительно покладистый и уравновешенный.

0

345

Петрова В.Е.

Сегодня опять Буня степенно гулял с бабкой Лу-Лу и теткой Юки в лесу. Нюхал листочки и степенно трусил по дорожке.
А оторва Рада носилась с такой же матерью во дворе, сшибая дядю Пиппина, которого девицы в конце концов тоже завели -и с восторгом носились вокруг деревьев, пока не прибежал какой-то озабоченный хась и не испортил безумные догоняшки.

+1

346

Здравствуйте, Виктория Ивановна и все уважаемые кеесхондовладельцы!

Victoria написал(а):

Хотя, конечно, "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

- вот это ОЧЕНЬ правильно..... я вот думала, что все получится, ан нет..... пока никак....
Эх, я ТАК надеялась, что смогу из этого помета щенка приобрести.... а вот... "рассказала о планах"....
ну, может быть, все еще сложится....
.... у меня все равно БУДЕТ кеесхонд!....

0

347

irka написал(а):

у меня все равно БУДЕТ кеесхонд!

Конечно будет =) Главное продвигаться к своей цели и не раскисать =) Удачи вам в приобретении ЛИЧНОГО серого пушистика =)

0

348

Жека, спасибо!
Ну... я стадию "раскисания" прошла уже довольно давно..... когда мне пытались не разрешить вторую кавказскую овчарку завести....
А теперь, когда у меня уже 4КО (да + 1 на совладении), мне уже никакое "раскисание" не страшно :)

0

349

irka

Здравствуйте, Ирина! Очень хорошо, что вы пришли на этот форум. Пообщаетесь, получше познакомитесь и с людьми, и с их собаками.
Я уверена, что свой кеесхонд у вас обязательно будет. Если есть желание - оно все рвно исполнится. Кеесхондики отличаются упрямством, а их владельцы - тоже человеки не слабые.

Суки из этого помета уже нашли своих хозяев, а вот мальчишка один очень и очень неплохой пока свободен. И характер у него поистине золотой, и перспективы, я думаю, такие же.

0

350

Victoria написал(а):

мальчишка один очень и очень неплохой пока свободен. И характер у него поистине золотой, и перспективы, я думаю, такие же.

Малыш выжидает себе супер владельцев.
  Владельцы! Ау! Пора знакомиться...
   Мальчик ждет вас!

Отредактировано Петрова В.Е. (14.09.10 23:09:27)

0

351

Так...
А про этого щенка что все забыли...
Его конечно гаммами как в питомнике Пушистикофф не терзают, но он сам... - Бунин ... Парень воспитанный, покладистый, очень спокойный, гуляет себе спокойненько в парке, не задуряется с сестренкой, а сочиняет ...
    Кому лирика, творца :question:  :flag:

0

352

Мне кажется,хорошо бы сейчас мальчишку сфотать отдельно - когда смотришь на фотку,сразу взять хочется именно эту милую мордашку,а не абстрактного представителя породы  :flirt:

0

353

Касся написал(а):

хорошо бы сейчас мальчишку сфотать

Полностью согласна, но в последние недели совсем "закрутилась". Очень не хватает времени.
Буня настолько "комфортный" мальчищка, что я совсем не замечаю дополнительной нагрузки, связанной с его выращиванием. Очень приятный во всех отношениях щенок. Вот и не напрягаюсь с поиском хозяев.

Кстати, его дед Trumpet Ticket To Ride на американской  национальной монопородке стал лучшим ветераном (Бентли уже ветеран - как быстро летит время!). Спасибо деду за таких внуков. Я счастлива, что у меня есть маленьких кусочек этой блистательной линии американских кеесхондов питомника Trumpet.

0

354

Victoria Внучку Бентли,  Бунину, приказать от лирики временно отклониться. Пусть брату своему, другому Бентлину внучку, который сейчас готовится выйти на помост Евро Дог Шоу, оду сочиняет...

0

355

Victoria написал(а):

Trumpet Ticket To Ride на американской  национальной монопородке стал лучшим ветераном

Здорово! Пусть внуки продолжат достойно карьеру Бентли!

0

356

Петрова В.Е. написал(а):

от лирики временно отклониться

Бунечка своей натуре изменить не может. У него Болдинская очень. Роман в стихах пишет.

Касся написал(а):

Пусть внуки продолжат достойно карьеру Бентли

Спасибо! они постараются.

0

357

Петрова В.Е. написал(а):

Малыш выжидает себе супер владельцев.
  Владельцы! Ау! Пора знакомиться...
   Мальчик ждет вас!

Victoria написал(а):

Кстати, его дед Trumpet Ticket To Ride на американской  национальной монопородке стал лучшим ветераном (Бентли уже ветеран - как быстро летит время!). Спасибо деду за таких внуков. Я счастлива, что у меня есть маленьких кусочек этой блистательной линии американских кеесхондов питомника Trumpet.

Такой парень и без надёжных ручек!!! Точно выжидает, самых лучшех. [взломанный сайт]
Фотографии в студию!!! Хотим видеть красавца!!! [взломанный сайт]

0

358

Victoria написал(а):

своей натуре изменить не может

Ну что за парень, кругом положительный, серьезный и постоянный...
:D  :flag:
  Будущие владельцы...Ау... :flag: Американец с русскою душой... :yep:

0

359

Лена (Пересвет) сразу отметила, что у Дарсика, брата Бунечки, попа наглая. Я не возражала, но не очень понимала, как это выглядит. А вот сегодня сама увидела. Идет Буняша впереди меня, смотрю, а у него  ПОПА НАГЛАЯ! Весь из себя поэт-романтик, интеллигент в энном поколении, а попа все равно наглая! Вот сестсра - она просто шилопопая, и все. А этот - совсем другой. Но лизун, ласковый и очень покладистый.

0

360

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну, уморили! Попа наглая! Ууу...Это младшенькой своей все никак не могла характеристику этой части тела придумать - она как-то отдельно от всего тела мною воспринималась, как-будто ,и правда, идет собака, а за ней - ее попа. А тут как нельзя в точку - НАГЛАЯ попа, наглая  :D  :cool:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве