[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве


Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

Лапынина Наталия написал(а):

Так щенки же Российские!!!

Ну да, с детства политвоспитание.  У Пушистикофф строем спят, а у нас политинформацию слушают.

Лапынина Наталия написал(а):

а для чего вы их облентили?

Мне так проще. И я ж еще и "науку" на щенках делаю - с самого рождения  всякие поведенческие тесты поведенческие провожу. А мои знакомые звуки щенячьи пишут, а им для этого мечение просто жизненно необходимо.

0

62

Пересвет
Петрова В.Е.

Не так у ж и сложно - Услада, Удалец-Молодец, Умница-Разумница, Уж Ты Радость Моя, Урман Секрет Тайги, вот с последней пока думаю. Возможно, Улан-Храбрец.

Пушистикофф написал(а):

Ураган

Как ты себе представляешь такую собачку вдоме?

Пушистикофф написал(а):

Ундина

А эта в тухлой рыбе будет валяться из поилки вылезать не будет? В предыдущем помете был один такой с домашним прозвищем "Боцман". Он в миске с водой спал, причем с самого раннего детства. Все собачки как собачки, а этот мордой в поилку воткнется - только так и засыпал.

0

63

Victoria написал(а):

Как ты себе представляешь такую собачку вдоме?

Главное себе не оставляй!  :hobo:

0

64

Пушистикофф написал(а):

Главное себе не оставляй!

Знаешь, учитывая предыдущий опыт, этот песик именно ко мне и вернется. И будет мне щщщщастье.
А вообще-то ураганов в этом помете не ожидается (ТТТ). Они все вполне спокойные. Янка очень хорошо детям свой темперамент передает. А характер у нее - золотой.

0

65

Victoria написал(а):

Пушистикофф написал(а):

Ундина

А эта в тухлой рыбе будет валять

Ну,ну,ну!  o.O Вот и очень даже романтическое имя! У меня у НО был помет на У (3 щенка),я назвала Ундина,Урис и Урфин; Ундину (дома-Уню) оставила себе,очень была красивая и уравновешенная собака,ринга только не любила...Это был 97 год и Ундин тогда в каталогах вообще не было,а потом почему-то "косяком" пошли...Интересная тема,кстати,мода на собачьи имена такая же,как и на человеческие (сейчас ну сплошь чисто русские Насти и Даши, и наш Иван тоже в модных оказался).
Сегодня с утра по радио про возросшую стомость золота рассказывали,у меня автоматом мелькнула мысль,что Унция Тройская вполне для клички годится  :writing: ,во всяком случае пока я такой клички не видела.

0

66

Victoria написал(а):

Ну да, с детства политвоспитание.  У Пушистикофф строем спят, а у нас политинформацию слушают.

:D

Victoria написал(а):

Мне так проще. И я ж еще и "науку" на щенках делаю

С детства уже научные сотрудники!!!! Здорово!!! 8-)

Касся написал(а):

Интересная тема,кстати,мода на собачьи имена такая же,как и на человеческие (сейчас ну сплошь чисто русские Насти и Даши, и наш Иван тоже в модных оказался).

:yep:
Можно тему открыть "Как назвать щенка", трудно иногда бывает придумать малышам имена, а так посмотрел шпаргалку и усё!!! :flirt:

0

67

Victoria
А ещё вспомнила: Ульяна, Улита, Улисс. Улыбка Судьбы Ума Турман, Украшение Жизни, Успех в Жизни, Удача   ......Ужастик :crazyfun:

0

68

Касся

Не, ну я ж никого обидеть не хотела. Ундина - по сочетанию и звучности очень и очень симпатишно.
Очень сильно на популярность кличек кино влияет. Вспоинте Бмиов, Лесси, Джульбарсов и Мухтаров. Бывают какие-то традиции. У моего знакомого, например, все собаки - Весты.
Психологи говорят, что нащывание поросят, телят одним и тем же именем психологически облегчает необходимость забоя животного. Одного поросенка Ваську убили - через несколько месяцев другой Васька появился.
Есть традиционные охотничьи клички для разныхпород. Мне очень нравятся клички для смычков (пары кобель и суки) у русских гончих Вопило и Вопишка, Громыхало и Громишка, Фгот и Фагошка, Ловило и Ловишка. Это из реальных каталогов. Для лаек - чаще географические названия - Кивач, Вайгач, Тундра, Вазуза или названия рыб - Пикша, Нерка, Кижуч. Для островных легавых англоязычные лички - Джон, Джози, Джеки. Ну и для борзых - это вообще песня Любава, Сияна, Вольница.
А из англоязычных мне очень понравилась кличка Nobody Love You Teddy (никто не любит тебя, медвежонок) - так звали одного из выдающихся сыновей Баджера.

0

69

Лапынина Наталия написал(а):

Можно тему открыть "Как назвать щенка", трудно иногда бывает придумать малышам имена, а так посмотрел шпаргалку и усё!!!

Может быть и стоит  такую темку открыть.

0

70

Пересвет написал(а):

Ульяна, Улита, Улисс. Улыбка Судьбы Ума Турман, Украшение Жизни, Успех в Жизни, Удача   ......Ужастик
0+-

Мне не очень хотелось бы называть человеческии именами. А насчет Улыбки Судьбы - я думала.
Но я еще и с владельцами буду консультироваться. Если им не понравится или как-то по-своему захотят назвать - пусть называют. Ме кажется, очень важно, чтобы имя щенка владельцу нравилось.

Хотя в таком подходе есть риск. Вон как мне Юкашку по-японски назвали - в страшном сне не придумаешь Онна-Но Ко Юки. Да еще и в сочетании с "Русским Серебром". Я естественно, пошла навстречу владельцу. Владелец собачку вернул, а имя осталось. Ну ничего, главное собака хорошая.

А Ужастик - это да... Это имя для кромфорлендера (есть такая порода)

0

71

Victoria написал(а):

Но я еще и с владельцами буду консультироваться.

Может это и правильно с владельцами консультироваться!!! :)
Из последнего помёта у меня парня купили только потому, что звали его Вульф!!! :)

0

72

Victoria написал(а):

или названия рыб - Пикша, Нерка, Кижуч

Уклейка, Усач...  :rolleyes:

0

73

Victoria написал(а):

Уж Ты Радость

Я тоже сразу подумала, что это выход... :hobo: Ух, вы, Мои Глазки...Ух,ты, Какой Хвостик... :crazy:

Victoria написал(а):

А Ужастик - это да... Это имя для кромфорлендера (есть такая порода)

Зашла посмотрела на этого ужастика...Собачка-жучка, хвостик закорючка, весит 15 кг... :dontknow:

Отредактировано Петрова В.Е. (15.08.10 20:08:27)

0

74

Петрова В.Е. написал(а):

Зашла посмотрела на этого ужастика...Собачка-жучка, хвостик закорючка, весит 15 кг...

Но это не самый мелкий экземпляр. :flirt:

0

75

Петрова В.Е.
Лапынина Наталия

Как говорится, у нас этих кромфорлендеров на помойках ...
А вообще очень приятные собачки. Я их живьем на международных выставках видела . Их люычно очень мало, но такие славные песики. И по-характеру, по-мокму, очень приятные компаньончики. Зато название такое заковыристое.

0

76

Victoria написал(а):

Зато название такое заковыристое

Самое главное что бы животина в общении была приятной!!! :love:

0

77

Victoria написал(а):

название такое заковыристое

Да, по названию я тоже решила, что нечто беспощадное к львам и тиграм... :D
Это С.И. Ожегов собрал...

Убор
Удаль
убранство
уголок
угощение
увертка
увертюра
увалень
увлечение
уговор
угода
утеха
утро
ухарь
ушица
уют
удача
удивление
удобство
удовольствие
ужимка
узор
услада
успех
уловка
ультра
у'ния
упоение
упование

А это мифологический словарь...
Умай ( ж)
Улисс( м)
Улль( м)
Уран
Урсула
Ушас (ж. инд.утренний свет) - так не надо, это  слово ужас получится  :disappointed:
Уту - сын бога луны, сияющий, день
Уто -хранительница фараона

Отредактировано Петрова В.Е. (11.06.10 22:00:16)

0

78

Петрова В.Е.

Спасибо. Я еще, конечно, за ними понаблюдаю. Иногда глядя на поведение щенка сразу понимаешь, кто он такой.
Так у меня было с Лямзиком. У него были еще два брата с домашними клисками Лобзик и Лучано Паваротти. Я Лямзик все тырил. Только вещь положищь, чуть отвлечешься - уже слямзили. 
А недавно увидела кличку Николо ПОганини. Собачку пожалела, а сама повеселилась.

0

79

Victoria  До меня сейчас только начало доходить. что на "у" -  это ведь совсем не клички...Они не должны быть ни звучными, ни короткими ( как выстрел) :hobo:
  Уголок Потаенный Души Моей
Утеха В Старости
Утро Монохромное
Упоение Результатами Проделанной Работы
Унция Подорожавшего Русского Серебра
Узор Чудесный Картины Моей Жизни
   Можно этими названиями роман писать, даже в стихах... :D

0

80

Петрова В.Е. написал(а):

Унция Подорожавшего Русского Серебра

:cool:

Петрова В.Е. написал(а):

Уту - сын бога луны, сияющий, день
Уто -хранительница фараона

Не надо, ибо слишком созвучно одному неприличному слову у кавказских народностей.

Victoria написал(а):

Николо ПОганини

Может, он поганец по жизни?  :D

Из этой серии название питомника "Олегро К..." Я долго думала, что это например украинская или белорусская версия слова Аллегро, оказалось человек просто не знал, как правильно пишется слово, а регистраторы тоже не стали заморачиваться и переспрашивать!  :tired:  А собачки у них очень приятные, и заводчица хороший человек, но такой вот пердимонокль получился.

0

81

Пушистикофф написал(а):

такой вот пердимонокль получился.

Из перидмоноклей. Знакомый в заявке на назвение питомника написал от руки на латинице название питомник Cantri Folk (с французского - "Деревенский житель"). РКФ-ные детель предпоследнюю L рукописную прочитали как Е. В результате питомник теперь называется  Cantry Foek - "Деревенский Разбойник". Никаких претензий к рассмотрению не приняли. 
Еще мне нравится кличка Унесенная Ветром из Русского Двора.

Петрова В.Е.

Максимальный размер клички - 40 знаков вместе с приставкой. Так что

Петрова В.Е. написал(а):

Упоение Результатами Проделанной Работы

не пойдеть.

И про Подорожавшуу  Унцию - тож неверно. У меня приставка идет перед кличкой. Если "Из..." - это изначально так и регистрируется

Отредактировано Victoria (12.06.10 14:59:59)

0

82

Victoria написал(а):

тож неверно

Да, что в лоб, что по лбу... :hobo:
Русское Серебро Унция Подорожавшая :D
Русское Серебро Уйма,Отгрузка Самовывоз   :playful:  :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (12.06.10 17:36:06)

0

83

Петрова В.Е. написал(а):

Русское Серебро Уйма,Отгрузка Самовывоз

ржунимагу

0

84

:D От души повеселилась! Я когда клички придумываю , всегда радуюсь, что пометы не 10-12 штук.

0

85

Victoria, у Вас всегда очень красивые клички щенков :)  :flag:

Я обычно выбираю нейтральные имена. А каталог с выставок иногда можно почитать на сон грядущий, повеселиться  :D

0

86

Петрова В.Е. написал(а):

Да, что в лоб, что по лбу... 
Русское Серебро Унция Подорожавшая 
Русское Серебро Уйма,Отгрузка Самовывоз

:D Отгрузка Самовывоз это намек на то что бы быстрей определялся с новым домом? :D

0

87

Вчера детям исполнилось 32 дня. Провели очередную фотосессию.

"Красный" мальчик. Прилег

http://s59.radikal.ru/i166/1006/5e/f41636ae2e69t.jpg

стоечка

http://s60.radikal.ru/i170/1006/48/0a99de704b22t.jpg

"красная" девочка

http://s61.radikal.ru/i172/1006/61/b92c05bab689t.jpg

"белый" и "красный" мальчишки

http://s58.radikal.ru/i160/1006/af/3ad10febeb0ct.jpg

Еще фотки на сайте

http://keeshond.narod.ru/rpups.html

0

88

Victoria написал(а):

Вчера детям исполнилось 32 дня. Провели очередную фотосессию

Какие замечательные детки у Вас!!!!  Красивущие....глаз не отвести:)))   Надежных и любящих хозяев им!!!!

0

89

Nevastar написал(а):

Victoria, у Вас всегда очень красивые клички щенков

:yep:  :love:
Петрова В.Е.
Пушистикофф
Victoria
:rofl:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ржунимагу!!!!!Над именами...
Victoria
Ну вот детки уже какие! Сплошные дразнилки....хорошенькие!!! Спокойненькие(ТТТ), хороших им ручек, любящих мам и пап!!!! :love:

0

90

Victoria написал(а):

Вчера детям исполнилось 32 дня. Провели очередную фотосессию.

Ой, новые фотографии!!! :rolleyes: Какие славные пуховички!!! :love: Мамы, папы, где вы? Такие крохи замечательные!!!! :) 

Victoria написал(а):

Красный" мальчик.

Как стоит, прям выставочная стойка!!!! :rolleyes:

Отредактировано Лапынина Наталия (17.06.10 11:14:05)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве