[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве


Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве

Сообщений 91 страница 120 из 388

91

ума
Пересвет
Лапынина Наталия

Спасибо.  Дети действительно очень споконые и хорошо обучаются. Я потратила всего два утра, чтобы обучить их спать до пол-седьмого. Они поначалу пытались устраивать побудку на час-полтора раньше. После проведения политинформации при помощи газеты - спят, пока я не встану. Вумные!

0

92

Пересвет написал(а):

Сплошные дразнилки....хорошенькие!!!

И даже и не думай! Сначала Персику нужно полный курс образовательный закончить.
А уж там уже...

Лапынина Наталия написал(а):

Как стоит, прям выставочная стойка!!!!

Да, детки очень сбалансированнные, легко ставятся в стойки, Некоторые настолько куражные - что просто фантастика.
Вообще мне помет очень нравится. Посмотрим, как они дальше формироваться будут. Но 30-дневный возраст очень показателен. Мне кажется, что именно в этом возрасте и еще сразу после рождения щенка видно лучше всего. В другое время они все-таки сильно меняются, и определить перспективу уже сложнее.

0

93

Victoria написал(а):

Они поначалу пытались устраивать побудку на час-полтора раньше. После проведения политинформации при помощи газеты - спят, пока я не встану. Вумные!

:D

0

94

Victoria написал(а):

спят, пока я не встану.

Ну какие сознательные малыши... [взломанный сайт] 

   Victoria По фото такие одинаковые мальчишки...Ну..., может, синенький мне симпатичнее, выглядит потемнее... [взломанный сайт]

0

95

Петрова В.Е. написал(а):

Ну какие сознательные малыши...

Это они после политинформации такими стали. Если с утра пораньше тебя газетой по физиономии шлепают - сознательность вырабатывается очень успешно.

Петрова В.Е. написал(а):

По фото такие одинаковые мальчишки...Ну..., может, синенький мне симпатичнее, выглядит потемнее...

Мальчишки действительно очень ровные. Синий - он просто очень куражный. А красный, на мой взгляд, очень похож на Кузю. Посмотрим, какими они вырастут.

Вообще я очень довольна этим пометом. И по характеру, и по экстерьеру очень приятне малыши. Уже в глаза заглядывают, учатся понимать мимику и интонацию.

0

96

Victoria написал(а):

И даже и не думай! Сначала Персику нужно полный курс образовательный закончить.
А уж там уже...

[взломанный сайт]

Victoria написал(а):

Вообще я очень довольна этим пометом. И по характеру, и по экстерьеру очень приятне малыши.

А разве было иначе? [взломанный сайт]

0

97

Victoria написал(а):

Сначала Персику нужно полный курс образовательный закончить.

Ой, какие вы таинственные. Какой еще-то курс, парень весь в ординах и медалях...Вы его в какую иностранную или отечественную собачью академию метите? Или будете от собачьей партии куда балотироваться :question: Откройтесь, родители... [взломанный сайт]

0

98

Петрова В.Е. написал(а):

Какой еще-то курс

Нужно его хозяйке и ему в ринге бегать научиться и всяким хендлерским примудростям поднатореть,ну и по возможности, хотца интерчемпиона....ведь он этого достоен.... :playful: Вот такие у нас амбиции! Хотя сейчас Персик скорее Нектаринчик :D

0

99

Пересвет написал(а):

сейчас Персик скорее Нектаринчик

Классное сравнение.
Я вчера Юки помыла и подшерсток в полном составе ее покинул.  А у Гаврика !/2 хвоста осталась (по пушистости).

Петрова В.Е. написал(а):

Какой еще-то курс, парень весь в ординах и медалях...Вы его в какую иностранную или отечественную собачью академию метите? Или будете от собачьей партии куда балотироваться

Вероника, он сейчас почти всегда  проигрывает шахматные партии.
А если серьезно - у него еще ветер в голове. Вот послушание наладится, "мозги на место встанут" - вот тогда и вторую собаку можно заводить В противом случае они друг друга научат всяким глупостям и превратятся в плохоуправляемую шайку. А хозяевам оно надо?

Пересвет написал(а):

Нужно его хозяйке и ему в ринге бегать научиться и всяким хендлерским примудростям поднатореть

Елена, у вас и так огромный прогресс. Хотя, конечно, не предела совершенству.

0

100

Victoria написал(а):

вот тогда и вторую собаку можно заводить

Есть , конечно и такое...
Воспитай няньку, и неси ляльку...Но все-таки, чем меньше разница в возрасте, тем больше общих интересов... :hobo:
Но кобелиная мафия - это тоже может быть очень круто...  :D

Отредактировано Петрова В.Е. (15.08.10 20:09:34)

0

101

Victoria написал(а):

Я вчера Юки помыла и подшерсток в полном составе ее покинул.  А у Гаврика !/2 хвоста осталась (по пушистости).

Они всей семьёй слинять решили! А у нас только хвост и остался! :'(

0

102

Так-с.
Отклонились от названия темы...

А вот они мальчишечки, "виновники торжества".... Красавчики...Ждут пока найдутся их родные дома, в которых их будут так же любить как братиков Пересвета и Персивалля ...и еще больше...

http://s58.radikal.ru/i162/1006/36/1ade767acbef.jpg

Отредактировано Петрова В.Е. (22.06.10 09:27:15)

0

103

Петрова В.Е.
Такие классные мышики!!! А девчонки уже с ручками? :love:

0

104

Лапынина Наталия написал(а):

девчонки уже с ручками

Да, девочкам уже, наверное, будущие родители и игрушек накупили , и тарелочек-мисочек, и питания и коечку застилают ...,ждут уже их дома...
  А одна крошечка-то при маме останется...

0

105

Лапынина Наталия написал(а):

А девчонки уже с ручками?

Да, девочек уже ждут.  Недель до7-8 пока еще с мамкой посидят, а потом поедут в новые дома. Там тоже воспитатели есть.Одну себе оставляю - с этой целью и получала этот помет.
Насчет мальчищк пока ничего определенного нет. Думают...

0

106

Петрова В.Е. написал(а):

А вот они мальчишечки

Такие кабачки!  :love:  И правда очень похожи!

Пересвет написал(а):

Они всей семьёй слинять решили!

Да уж, берегли мы шерсть, берегли, а всё равно начал линять. Коленки вылезли, хоть штаны пока держатся. А хвост отдельная песня! Гавр пострадал за своё жентльменское отношение к дамам - сестрица и дочь выдрали хвост нафик! :dontknow:  Висят три пера длинных..., пока лежит на спине вроде бы и ничего, а если развернуть... o.O

0

107

Петрова В.Е.
Ждут- не дождутся :))

0

108

Victoria
В питомнике Омикудзи мне нравится кличка - Омикудзи Если Солце рассыпать по снегу
Вика, какие мальчики изумительные !!!

0

109

Пушистикофф написал(а):

пока лежит на спине вроде бы и ничего, а если развернуть...

Будем надеяться, что разворачивать не будут.

0

110

ns707 написал(а):

Ждут- не дождутся

Дождутся-дождутся!

0

111

ns707 написал(а):

В питомнике Омикудзи мне нравится кличка - Омикудзи Если Солце рассыпать по снегу

Красиво.

ns707 написал(а):

Вика, какие мальчики изумительные !!!

Спастбо. Мальчишки действительноьно очень хорошие. И по темпераменту - очень уравновешенные, и по экстерьеру мне очень нравятся. Очень сбалансированные, с хорошими по возрасту движениями, с хорошей шерстью и рисунком. Буду стараться найти для них достойных владельцев.

0

112

Victoria написал(а):

Одну себе оставляю

Мдя-яяяя! Стая растёт! Процесс необратим!!!Кеесхондомания-с! [взломанный сайт] 

Victoria написал(а):

Дождутся-дождутся!

:D  :crazyfun:

0

113

Victoria написал(а):

Да, девочек уже ждут.

Поздравляю!!! :)

Пересвет написал(а):

Мдя-яяяя! Стая растёт! Процесс необратим!!!Кеесхондомания-с!

Вот так оно и происходит!!! :love:  Кеесхондомания заразная болезнь!!! :love:
Я когда намечаю оставить малыша, домочадцам говорю не продаётся!!! :dontknow:

0

114

Victoria написал(а):

Буду стараться найти для них достойных владельцев.

Обязательно найдутся!!! :)

0

115

Victoria написал(а):

А красный

Вот и мой глаз Красного выделил  :rolleyes:

0

116

cim написал(а):

Вот и мой глаз Красного выделил

Угу. Хотя Синий еще более компактный.

0

117

Victoria
мне фронт его больше нравится  :rolleyes:

0

118

cim, его фронт к Лискиному... :love:

0

119

ns707 написал(а):

Ждут- не дождутся )

Вы Фоме фотку показывали?
Что он сказал :question: А как глазами сделал :question:

Отредактировано Петрова В.Е. (25.06.10 15:09:31)

0

120

Пушистикофф
[взломанный сайт]    к сожалению, больше одного кобеля моя ранимая душа не выдержит  ^^ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве