[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве


Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве

Сообщений 121 страница 150 из 388

121

Петрова В.Е. написал(а):

Фоме фотку показывали?
Что он сказал

Фома сейчас с официальным визитом в Датском королевстве. И ему не до марьяжных фантазий. Он сегодня последний марафет наводит, и звтра - на ковровую дорожку

0

122

Пушистикофф написал(а):

его фронт к Лискиному

Света,  cim пока еще вполне здоровый адекватный человек. Ты хочешь, чтобы и ее поразила заразная кеесхондомания?

0

123

Victoria, это она-то здоровый? Уже давно не очень! Три собаки - уже клиника. Но и перспективы ещё остались!

0

124

Пушистикофф написал(а):

это она-то здоровый?

:yep:  :yep:
Точно-точно. Она не здоровый. Ни одной здоровой жилочки, ни одной здоровой прожилочки ...У нее не только три собаки...Она еще мать и отец ( и уже бабка-дедка) целой своры... :flag:

0

125

Пушистикофф написал(а):

Три собаки - уже клиника. Но и перспективы ещё остались!

Да, три собаки это уже клиника. Неизлечимое заболевание. Обратного пути уже нет. Коррекция возможнв только в одну сторону...

0

126

Петрова В.Е.

Вероника, тут одни больгые. Осторожно - заразу подхватите.

О1 Теперь мне стал понятен глубокий смысл вашей аватарки. Полная изоляция от агрессивной среды.

0

127

:D Ну посмешили!  :D  Особенно мне оговорочка понравилась "пока" .

Victoria написал(а):

Полная изоляция от агрессивной среды.

А вот и жертва нашлась! Пора бы уже и разбавить гомо...генное собачье общество, дабы не отрываться от коллектива  ^^

0

128

Нет, девочки, разведение собак исключительно друг для друга - это тупиковый путь! Нужны свежие жертвы!

0

129

Victoria написал(а):

Осторожно - заразу подхватите

Не , ну вы даете...
То есть, два огроменных кобеля в квартире...., у бабушки-старушки...,  это не считается...

cim написал(а):

А вот и жертва нашлась!

Не нашлась..., похоже.... назначили...
  Вот и аватара уже о чем-то говорит...И го-генное собачье общество...Ща и звезды подскажут и Фрейда приплетут...
  Палата №6 на летних каникулах..отрывается...

0

130

Петрова В.Е., просто у твоих идеальная разница в возрасте! Для третьего.

0

131

Петрова В.Е. написал(а):

Палата №6 на летних каникулах..отрывается...

Жара, однако. Рекордная. Очень способствует распространению заразных микробов. И химзащита не поможет.

Пушистикофф написал(а):

Петрова В.Е., просто у твоих идеальная разница в возрасте! Для третьего.
0+-

И старшие уже воспитаны. Новым глупостям научить сложнее.

0

132

Очень хочу девочку Кеесхонда шоу-класса .Кто продает?

0

133

Татьяна
В питомнике Пушистикофф остались еще девочки с большими шоу перспективами... Смотрите родословную на первой странице темы о щенках.
Щенки в питомнике "Пушистикофф"
  На форуме все объявления о пометах известных заводчиков от именитых собак...
Посмотрите представленные пометы, фото родителей и самих щенков, может быть кто-то приглянется...Может быть территориально кто-то ближе...Все щенки весьма достойные...У вас есть какие-то предпочтения? Вы где территориально?
   Там еще щенки у участника Nikolai Заявки на фотоконкурс и в фотогалерею пост 165
  Он по ошибке их разместил не туда...

Отредактировано Петрова В.Е. (15.08.10 20:10:16)

0

134

Петрова В.Е.
Фоме и рассказывали и показывали :))) Очень одобрил ! А я все кличку примеряю... сегодня на одинокой прогулке по полям придумалось : Ульяночка ! Уличка !

0

135

ns707,

Ульянка-Улыбка ?

0

136

Виктория, Вы скоро станете бабушкой еще раз, а Кузя папой!

Буду взвешивать детей при рождении, специально купила электронные кухонные весы, будем наблюдать тенденцию к развитию по росту!

а Вашим мальчишкам самых лучших любящих ручек!!!

0

137

Victoria
Замечательные малыши растут!
Кабачочки на грядочке мне очень понравились.Все. :flirt:
ns707
Ой,какие новости!Прекрасно! :flag:

0

138

Nevastar написал(а):

Буду взвешивать детей при рождении, специально купила электронные кухонные весы, будем наблюдать тенденцию к развитию по росту!

В этом помете вес щенков при рождении был очень приличным - в среднем около 300г.

Nevastar написал(а):

мальчишкам самых лучших любящих ручек!!!

Спасибо за пожелание, мы постараемся найти именно такие.

0

139

ns707 написал(а):

Петрова В.Е.
Фоме и рассказывали и показывали )) Очень одобрил ! А я все кличку примеряю... сегодня на одинокой прогулке по полям придумалось : Ульяночка ! Уличка !

Поздравляю!!! Приятная новость!!! :love:

Nevastar написал(а):

Виктория, Вы скоро станете бабушкой еще раз, а Кузя папой!

Юля, будем ждать новостей!!! Виктория,Юля,Кузя  [взломанный сайт]

0

140

Касся написал(а):

Замечательные малыши растут!
Кабачочки на грядочке мне очень понравились.Все.

Кабачочки уже в щеночков превратились, Всю жаркую неделю в поилке безвылазно проспали. Шалить потихонбку начинают, меня на зуб пробовать.

Касся написал(а):

ns707
Ой,какие новости!Прекрасно!

Будем надеяться, что все хорошо сложится, и через недельку на форуме новая веточка появится.

0

141

Victoria
Обязательно появится веточка :)) Мы готовы к встрече с новым членом семьи  !

0

142

Пушистикофф
Ульяночка - Услада :))

0

143

ns707 написал(а):

Мы готовы к встрече с новым членом семьи  !

Сестренка ваша хвостиком помахала - и улетела в воскресенье в Челябинск. Потихоньку обживается. Спасибо Каиерине Никитиной за "сватовство". Хозяева  у РС Умницы-Красавицы - замечательные. Будем надеяться, что Ума оправдает их ожидания.

А в пятницу мальчишка уезжает.

0

144

Victoria Клава уже мне сообщила вчера о прибавлении в семье :writing:  Пусть вырастает действительно Умница и красавица в надежных руках!Компания ей там обеспечена  хорошая!:rolleyes:
Клава её Ума назвала?Я что-то не спросила.Пора уже Ум нумеровать,чтобы на форуме не запутаться:  Ума Первая,Вторая.. :D
А куда мальчик-далеко от вас?

0

145

Касся написал(а):

Пусть вырастает действительно Умница и красавица в надежных руках!Компания ей там обеспечена  хорошая!

Хорошие руки - это процентов 85 успеха. А насчет компании - уто бы сомневался! Думаю, она Ветерка быстренько "построит", как только подрастет. Девицы - они такие. Кейсики-кобели очень уж джентельменистые.

Касся написал(а):

Клава её Ума назвала?

Да, сокращенно от полного имени.

Касся написал(а):

А куда мальчик-далеко от вас?

Мальчишка - пока на дачу, на зиму в Москве. Но выставляться не планируют. Хотя - кк знать. Но руки там тоже, по-моему, золотые. Потенциальные владельцы на Евразии Персика увидели - и влюбились. А этот мальчишечка очень на Персика похож - и по характеру, и внешне.

0

146

Victoria написал(а):

Сестренка ваша хвостиком помахала - и улетела в воскресенье в Челябинск. Потихоньку обживается. Спасибо Каиерине Никитиной за "сватовство". Хозяева  у РС Умницы-Красавицы - замечательные. Будем надеяться, что Ума оправдает их ожидания.
А в пятницу мальчишка уезжает.

Поздравляю!!! Все детки обретают любящие дома!!! Здорово!!! :love:

0

147

Касся, так как щенка назовешь, такой и будет, все же хотят самых умных собак  :D

0

148

Nevastar написал(а):

Касся, так как щенка назовешь, такой и будет, все же хотят самых умных собак

Согласна - пусть будет много Ум - хороших и разных! И все умные-умные - книжки читают, в шахматы играют.

0

149

О, пришло время расставаний! Умке-Третьей удачи на новом месте!

ns707 написал(а):

Ульяночка - Услада

Ну прям-прям  :love: 

Victoria, Гаврюха меня вчера удивил - присоседился ко мне есть ягоды и ел прямо-таки с удовольствием! Клубнику, малину и даже кислую красную смородину! А сегодня выпросил и схрумкал пол-огурца! Другие собаки от жадности тоже просили, но потом плевались, а Гавр серьёзно. Ещё и аккуратно отрывал смородину с веточки.

0

150

Пушистикофф Думаю, что это он после разлуки...Готов есть всякую дрянь  то, что ты ешь, но только с тобой рядом...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве