[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве


Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве

Сообщений 151 страница 180 из 388

151

Петрова В.Е., не дави на совесть, мы с ним уже всё обсудили.

0

152

Пушистикофф

Скоро Гаврюха станет знатным огородником - будет урожай снимать и без твоего участия. Я многих знаю, кто наперегонки с собаками  к клубничным грядкам бегает. Причем собачки безошибочно собирают только самые спелый сладкие ягодки.

0

153

Петрова В.Е. написал(а):

Пушистикофф Думаю, что это он после разлуки...

Гаврюша - трепетный и впечатлительный.
А Юка, по-моему, наслаждалась поездкой. Хотя похудела малость, но это ей очень даже к лицу.

0

154

А мой ест все на огороде и прямо с грядки: и огурцы и смородину и клубнику и крыжовник...:)))

Ну вы еще скажите что я их там не кормила, не холила и не лелеяла!:)))))) Они у меня датские фрикадельки ели! А Вы.... :dontknow:

0

155

Надя   Зря обиделись...
В книжке Крутовой, которая вышла давно, "Шпицы"..Было написано, что не нужно угощать шпицика ягодами, иначе он будет собирать урожай раньше хозяев...Собаки Русского Серебра умные, грамотные, книжку хозяйкину читали...Теперь исполняют... :playful:
  А то, что скучали по хозяйкам, конечно скучали ... Они очень свой дом любят и своих хозяев. Когда я читаю, что чей-то вольфик убежал, не верится...Он обязательно должен вернуться..., если ему ничего не помешало...Домашние они, не шлынды...

0

156

Надя написал(а):

Ну вы еще скажите что я их там не кормила, не холила и не лелеяла!))))) Они у меня датские фрикадельки ели! А Вы....

Нет, просто Юки, как и многие мои собаки в дороге едят очень плохо - независимо от того, с кем едут. Я просто на это не обращаю внимания. Не хочешь есть - не надо, насильно кормить не буду (если собака здоровая). И я на самом деле, очень рада, что Юкашка похудела. Мне здесь ее "похудеть" стоило бы куда больше усилий. .
А от фрикаделек, тем более датских - кто ж откажется!
Так что Надя, еще раз спасибо! И за показ, и за поеждку!

0

157

Сейчас с ужасом представила, что если бы Юкашка приехала раза в полтора толще, чем была. Кошшшмарррр!!!

0

158

Фома приехал из поездки с родней на водыв Данию совершенно счастливый ! Спасибо Ольге Михайловне, Марине и Леночке ! Это его восьмая поездка за границу :)) Спрашиваю : как там Европа ? А он лапкой небрежно машет : видели - знаем :))
Игрушки, которые Уличке приготовлены все попрятал, говорит, не отдам !! В корзинке пытался  угнездиться, но размерчик не тот..

0

159

ns707 написал(а):

все попрятал, говорит, не отдам

Ну,ну! Наивный малчик!Не отдаст он,как же... :rofl:

0

160

Victoria написал(а):

Сейчас с ужасом представила, что если бы Юкашка приехала раза в полтора толще, чем была. Кошшшмарррр!!!

Ночью спать надоть!!! Вот от усталости и кошмарится... [взломанный сайт] 

ns707 написал(а):

Игрушки, которые Уличке приготовлены все попрятал, говорит, не отдам !! В корзинке пытался  угнездиться, но размерчик не тот..

Поздравляю с щенулей! Как здорово когда обеим сторонам так сказочно везёт, да ещё и заводчку, класс!!!! [взломанный сайт]

0

161

Петрова В.Е.
Victoria

Шучу я:))))))

Наверно стоит открыть похудательный лагерь:))))))

0

162

ns707 написал(а):

Фома приехал из поездки с родней на водыв Данию совершенно счастливый !

Фома путешествовал мало что с родней - так еще в таком малиннике! Царина, Тутси, Ровена, иЖемчужина, которую язык не поворачивается назвать бабущкой-ветеранкой. И в таком обществе единственный муЩина сэр Фаунтлерой Литтл Лорд (для близких - Фома).

0

163

ns707 написал(а):

Игрушки, которые Уличке приготовлены все попрятал, говорит, не отдам !! В корзинке пытался  угнездиться, но размерчик не тот..

Шилопопая пройдошная (в хоршем смысле слова) Уличка скоро все по-своему переложит. Эти кеесхондовые девушки очень успешно  рулят джентельменистыми кеесхондовыми кобелями (свежий пример - Каспер и Шайана). Причем от этого получают удовольствие обе стороны.

0

164

Пересвет написал(а):

Ночью спать надоть!!! Вот от усталости и кошмарится...

Я сплю. В перерывах между подвигами...

0

165

Надя написал(а):

Наверно стоит открыть похудательный лагерь

Очень полезная идея! А в перерывах между сеансами похудания бегать в рингах на ЧМ-ЧЕ (на крайняк на САС!Вах)

Владельцы "Синего" пятницы не дождались...
Забрали сегодня. Сказали, что уже неделю спать не могут. Так что у мальчишки появилась прекрасная новая семья с котом и дачей.

0

166

Пушистикофф написал(а):

не дави на совесть, мы с ним уже всё обсудили

:D  Это как :question: Ты раскаивалась, рвала на себе волосы и посыпала голову пеплом  :question:  Во картина маслом    ... :playful:
     

Victoria написал(а):

мальчишки появилась прекрасная новая семья с котом и дачей

Как приятно... Жить им вместе поживать и добра наживать...Долго-ддолго...

Отредактировано Петрова В.Е. (15.08.10 20:12:48)

0

167

Петрова В.Е. написал(а):

Как приятно... Жить им вместе поживать и добра наживать...Долго-ддолго...

Думаю, что так и юудет. Уж очень славные люди. Пусть у них все будет хорошо.

0

168

Пересвет
На следующей неделе будем это дело обмывать :)) Ой, жаль, виртуально !!

0

169

Петрова В.Е. написал(а):

Ты раскаивалась, рвала на себе волосы и посыпала голову пеплом    Во картина маслом    ...

И не надейся, так авторитет подрывать!

0

170

Victoria написал(а):

Забрали сегодня

Счастливой и долгой  жизни мальчику в хозяйском доме! :flag:

ns707 написал(а):

Ой, жаль, виртуально !!

Эх,жаль...!Шо ж вы так все далеко живете,а? Или то я далеко... :shine:

0

171

Эей, виртуальные, чо собрались - то помним :question:
   У нас еще два парня тоже хотят самых-самых ,лучших - лучших, СВОИХ мам-пап...

Отредактировано Петрова В.Е. (09.07.10 09:02:49)

0

172

Victoria написал(а):

Владельцы "Синего" пятницы не дождались...
Забрали сегодня. Сказали, что уже неделю спать не могут. Так что у мальчишки появилась прекрасная новая семья с котом и дачей.

Поздравляю!!! Очень приятная новость!!! :love:

Петрова В.Е. написал(а):

У нас еще два парня тоже хотят самых-самых ,лучших - лучших, СВОИХ мам-пап...

Одни из лучших остались, пара резервировать. :rolleyes:

0

173

Victoria написал(а):

Владельцы "Синего" пятницы не дождались...
Забрали сегодня.

Удача , забота и счастье пусть сопутствует малышу! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

174

Касся
Лапынина Наталия
svetlana abc

Спасибо за доброе напутствие мелкому. Сегодня отзвонились - мелкий уже вовсю на даче рассекает. Только кот очень ревнует. Но, думаю, привыкнет. Кошки - чаще консерваторы, иногда трудно у новым жильцам привыкают. Будем надеяться, что если и не подружатся, то свыкнутся.

0

175

Victoria
Я тоже думаю, ничего удивительного нет....У нас так же было со старым котом...К собаке( ам) принести котенка - это значительно проще... Кот жил, никого не трогал, а тут такого кошмарика принесли...Ума у щенка нет совсем, постоянно норовит понюхать ( и кто его знает , еще чего) , вес значительный, пасть как у бегемота, зубы как у пираньи...
   Мы пытались "рулить", как только перестали- дело быстрее пошло...Но все равно, прошел ни один месяц... Любви, как с предыдущей собакой не было, но правила общежития выработали и соблюдали.

0

176

Петрова В.Е.

Еще очень много зависит от характера кошки. Есть взрослые агрессивные коты, которые никогда не смиряются с новыми обитателями - они на охотятся на говеньких, и норовят укусить, ударить. причем часто бьют по глазам, и очень метко, или демонстративно гадить начинают, где попало..
У меня жила взрослая кошка, когда появилмя Арчик. Кошка была с характеом, но с Арчиком у них сложились удивительные дружеские отношения. А вот Сэма она невызлюбила, и сразу дала ему понять, что он ей не нравится, ударив лапой по морде. Достаточно терпимо относилась к остальным собакам, но фамильярности не допускала. Щенков держала в строгости - они мимо нее на полусогнутых пробегали. Кроме Арчика одна только Лу нашла к ней подход, и как-то обучила кошку, чтобы та вылизывале ей глазки. Кошка-Степанида прожила почти 20 лет, а сейчас у нас молодая, 6-летняя кошка, которая совсем не может давать отпор собакам. Они ее валтузат, особенно Янка и щенки. Янка может ее поперек тела или за голову взять и таскать во рту (кошка очень мелкая) или стаскивать за хвост с высокого места.. Приходится все время ее спасать.  А вот ревновать- только собаки ревнуют.

0

177

Victoria написал(а):

Янка может ее поперек тела или за голову взять и таскать во рту (кошка очень мелкая) или стаскивать за хвост с высокого места

И кошечка терпит? Вот пацифистка-то....я думала у меня кот уникум в этом плане,а оказывается нет. :rolleyes:

0

178

А  унас 2 кошки.Когда Брюлика принесли был кошмар,кошки у нас в возрасте,а тут такой электровеник,но с одной кошкой достаточно быстро нашел общий язык,а вот со второй у нас 9 месяцев была война да и сейчас если  со старшей кошкой мы едим из одной миски,то с другой всё время настороже.

0

179

Касся написал(а):

И кошечка терпит?

Кошка - терпит, а я - нет. Ругаюсь.

0

180

Елена

Вот-Вот, хпрпктеры у всех кошек настолько разные, что предугадать харанее взаимоотношения собаки и кошки очень сложно.

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве