[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве


Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве

Сообщений 181 страница 210 из 388

181

Victoria написал(а):

А вот ревновать- только собаки ревнуют.

Я хотела сразу написать, что зря Вы кошкам отказываете в этом чуйстве... Но решила обсудить с папашей...В общем, мы вдвоем с Вами не согласные... И еще Куклачев ...он тоже писал, что кошки очень ревнивы и даже облезают от столь сильного эмоционального переживания... :hobo:  :flag:

0

182

Петрова В.Е.
Согласна!!!!!!! Кошки очень ревнивы.. просто кто-то сразу морду бьет, а кто-то переживает появление конкурента тихо и печально.. вон у меня Рыська 3 дня прожила на кухонном шкафу в надежде на то, что я одумаюсь и Тришку выкину.. потом смирилась, но переживала жутко(((((((

0

183

Петрова В.Е. написал(а):

кошки очень ревнивы и даже облезают от столь сильного эмоционального переживания...

Абсолютно согласна! Кошки еще умеют страдать и переживать смерть другого животного с кем прожили долгие годы. У меня перед глазами два примера, мой кот после смерти немца очень переживал и пошатнулось здоровье. У свекрови сиамец умер в прошлом году, так старший кот так и не оправился, сильно похудел и боюсь это лето станет у него последим.

0

184

Victoria написал(а):

А вот ревновать- только собаки ревнуют.
0

Петрова В.Е.
Katarina

Это я про своих нынешних зерей писала, и нечетко выразилась.

А то, что кошки вообще ревнуют, и очень сильно - это факт.

0

185

svetlana abc

Ой, как все грустно.
Сейчас расскажу историю из своей вет. практики.
В одной семье жила кошка. Одинокая, нестерилизованная, нерожавшая. Исполнилось ей лет 13-14, и стала она сильно чахнуть. Хозяева ожидали ее смерти с недели на неделю. Чтобы как-то облегчит себе ее уход, решили завести  котенка. Известно, что пожилые кошкичасто наоборот очень сильно переживают появление молодой кошки в доме, и даже умирают скорее. Но в этом случае появление котенка наоборот кошку взбодрило. Она перестала чахнуть и передумала умирать. А через несколько месяцев подарила хозяевам пару веселых маленьких котят! Хозяева были в восторгеот "второй молодости" своей любимицы. Котяток раздали, а спустя еще несколько месяцев а снова котятки родились. И начала старушка с молодым котиком котяток делать с ужасающей регулярностью. Кончилось это все стерилизацией кошки. После этого она еще лет 6 прожила, и умерла в очень почтенном возрасте в кругу семьи..

0

186

Victoria написал(а):

про своих нынешних

Понятно...

Что там наши Белый и Красный ?

  Так и ждут пока за ними придут, колобасики?

http://s60.radikal.ru/i169/1007/1a/c214e13a2b05.jpg

0

187

Victoria
У моего любимого Джеймса Хэрриота есть подобный рассказ про бультерьера... там тоже появление щеночка спасло от смерти старичка - бульку. Мой кот Миша тоже появился в моем доме не случайно. Стала чахнуть после смерти моего перса Каспера Кесса дочкина британская кошка Лиля.... Они и ели из одной миски, и спали вместе.... Я и вспомнила этот рассказ ! И принесла ей жениха - Мишу !

0

188

ns707

Я сейчас даже представить не могу, как можно одного зверика в доме держать  - будь то кошка или собака - ну скучно же им! А в стае - всега веселее. Хотя, конечно, размеры стаи надо контролировать. Но делать это становится все труднее.
А кошки, если подружптся, действительно очень привязываются друг к другу

0

189

svetlana abc написал(а):

Кошки еще умеют страдать и переживать смерть другого животного

:yep: Как Санька наш умер Фрося, коша любимая его , на звонок к двери стала бегать и звуки странные издавать, типа лая .

0

190

Victoria написал(а):

s707
Я сейчас даже представить не могу, как можно одного зверика в доме держать  - будь то кошка или собака

А можно вас на семинар ко мне домой пригласить? :D  :love:

0

191

Victoria написал(а):

Я сейчас даже представить не могу, как можно одного зверика в доме держать  - будь то кошка или собака - ну скучно же им!

То-то и оно скучно. :dontknow: Если нет напарника для игр, тогда на роль компаньона  для игр выбирают человека. :rolleyes:

0

192

Надя написал(а):

А можно вас на семинар ко мне домой пригласить?

И ко мне пожалуйста [взломанный сайт]   Кстати я думаю нас - желающих и их-непонимателей всей прелести большого количества шабаков, много. Можно устроить куры по внедрению политинформации в массы!!! [взломанный сайт]

0

193

Надя написал(а):

А можно вас на семинар ко мне домой пригласить?

Ольга

А может быть, прочитать курс лекций и несколько часов практикума?

В детстве я мечтала, чтобы в каждой квартире жила собака. Сейчас  сужасом думаю, что было бы, еслт бы детская мечта осуществиась. Ведь не только шпициков -кейсиков народ завел бы, но и ... страшно подумать. А при нынешней дисциплинированности многих владельцев - ваще жуть.

Отредактировано Victoria (15.07.10 10:54:02)

0

194

Лапынина Наталия написал(а):

на роль компаньона  для игр выбирают человека.

Ну да, а человеку не нра, когда котенок, внезапно напав, его ногу когтистыми лапами обхватывает, или щенок зубками пятку отгрызть пытается.

0

195

Victoria написал(а):

А может быть, прочитать курс лекций и несколько часов практикума?
0+-

Виктория Ивановна, насмешили!!! :D Придётся на воспитание ещё и человеков брать!!! :rolleyes:

Victoria написал(а):

Ну да, а человеку не нра, когда котенок, внезапно напав, его ногу когтистыми лапами обхватывает, или щенок зубками пятку отгрызть пытается.
0+-

Во,во!!! А так человек вместо игрушки отдыхает, потому что есть кем заняться!!! У Хэлси вместо игрушки Соля, а у Соли я!!! :rolleyes: 

Victoria написал(а):

его ногу когтистыми лапами обхватывает

Таким образом Солька со мной развлекается, хотя и не кошка, а крошка собачка!!! :love:

0

196

Лапынина Наталия написал(а):

Таким образом Солька со мной развлекается, хотя и не кошка, а крошка собачка

В этой ситуации невозможно испытать весь спектр эмоций - у Сольки таких когтей, как у кошки нету! Только очень острые зубки. Т.о. воздействие очень локальное.

0

197

Victoria написал(а):

Т.о. воздействие очень локальное.

Не, зубки для пятки тоже не приятно, хотя Солька больше лапками ногу обхватывает, тормозит!!! :rolleyes: Мне нравиться, таким образом она проявляет свои чувства ко мне и это любовь!!!! :love:

0

198

Victoria написал(а):

Ну да, а человеку не нра, когда котенок, внезапно напав, его ногу когтистыми лапами обхватывает, или щенок зубками пятку отгрызть пытается.

Да, лучше наблюдать зверюшкину чехарду - безопаснее :hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (15.08.10 20:13:21)

0

199

Всю веточку зафлудили. Не ебз моей помощи, ессс-но

Вернемся к первоначальной теме.

Фотографии мальчишек. Им здесь 9 недель.

"Белый"

http://s002.radikal.ru/i198/1007/5b/145753493237t.jpg

"Красный"

http://s006.radikal.ru/i213/1007/7e/dcb4aa99ab02t.jpg

он по-прежнему складывает передние ножки по-кошачьему.

0

200

Мальчишки очень разные, и по экстерьеру, и по темпераменту.

"Красный" - домашняя кличка Мотя - очень широкий, крепкий, плотный, тяжелый, "круглый". Характер - сплощной позитив и шилопопость. Игривый, куражный, эмоциональный, одновременно находящийся во всех интереснх местах. Превращает в игрушки все, что попадает пол лапу или на зуб. Жизнерадостный и неунывающий. Обучается с полуслова и полужеста.

"Белый" - Урман - очень похож на мать. Компактный, костистый, крепкий. Аристократ и интеллигент. У него врожденное чувство такта и собственного достоинства. Его даже принуждать не приходится, просто объяснить, что от него требуется - он как будто сам знает, как следует  поступать приличной собаке. 

Мальчишки привиты по возрасту (дважды Ноби-Ваком).
Все Янкины дети очень чистоплотны - все делишки делают на пеленку. И почти не промахиваются.
А так - дети как дети - щалят, играют, спят, пристают к больши собакам и удирают от нашего собственного мелкого прапора (злобные прапоры не только у Пушистикофф есть).  Роль Лямзика у нас выполняет мелкий рыжий мальчик Маня-Маня (РС Мал Да Удал), который держит в строгости всех кеесхндов.

0

201

А это девочки

Услада

http://s43.radikal.ru/i102/1007/73/e3d9fbc7ced6t.jpg

Скоро поедет в новый дом.

И Рада

http://i080.radikal.ru/1007/be/665416271f97t.jpg

Она никуда не едет. Она уже дома.

Есть еще несколько фоток на сайте питомника.

0

202

Чудные детишки! Самых лучших им ручек!!!

0

203

Мне " Белый" больше понравился...А сколько в нем сейчас весу?

0

204

cim

Спасибо.

0

205

Петрова В.Е. написал(а):

А сколько в нем сейчас весу?

Неделю назад было 3,2 кг. Конечно, подрос и поправился за эти дни. Он худой, как мать - одни ребра и толстые ноги. В отличие от него у другого братишки все тело упитанное.

0

206

Да, удивительно разная малышня...У нас: Генрюша приехал слоненком ...,слоненок и слоненок.. А Олли как-то долго ждал...Какой-то остренький весь, костлявенький был...А потом стал мышцой обрастать...Причем как-то неожиданно, я каждый день его таскаю ноги мыть, но вдруг почувствовала что  попа есть у собачки, окорочечки такие мышечные, а до этого только остов и прощупывался, все удивлялась как на углах шуба не дырявится...
   Такие красивые кобели...
Какое- то общество у нас удивительное...
Ведь так приятно иметь дома такую красивущую собаку...У которой все отлично и естественно: длинные ножки бегут красиво и первобытно, длинный клювик дышит и не брызгает слюной, а драгоценный мех не только услада для глаз и приятность для ощущений рук владельца, но и природная защита от изменчивости погоды...И эта чудесная шуба - сама по себе шуба, тому подтверждение потеряшки, которые годам жили на улицах ...

У нас в деревне только я гуляю подолгу в любую погоду, и в дождь, и в мороз,хоть в лес,хоть в поле...А сейчас так вовсе благодать...В такую жару все попрятались... Гуляй где хочешь и сколько хочешь... Ребята скоро вовсе разбалуются, они уже обожают это аномальное лето...

Просто удивительно , что на форуме существует эта веточка приглашающая взять щенка...Должна быть только веточка "Очередь на щенков" ...Ведь это лучшая порода: добрые , ласковые, красивые, компанейские, преданно любящие свой дом и свою семью...

0

207

Victoria
Белый, Красный хороши пацаны!!! :love: Любящие родители, ау, где Вы? Такие классные мальчишки Вас ждут!!! :love:

Петрова В.Е. написал(а):

Просто удивительно , что на форуме существует эта веточка приглашающая взять щенка...Должна быть только веточка "Очередь на щенков" ...Ведь это лучшая порода: добрые , ласковые, красивые, компанейские, преданно любящие свой дом и свою семью...

:yep:

0

208

Петрова В.Е. написал(а):

Какое- то общество у нас удивительное...
Ведь так приятно иметь дома такую красивущую собаку...У которой все отлично и естественно: длинные ножки бегут красиво и первобытно, длинный клювик дышит и не брызгает слюной, а драгоценный мех не только услада для глаз и приятность для ощущений рук владельца, но и природная защита от изменчивости погоды...И эта чудесная шуба - сама по себе шуба, тому подтверждение потеряшки, которые годам жили на улицах ...

У нас в деревне только я гуляю подолгу в любую погоду, и в дождь, и в мороз,хоть в лес,хоть в поле...А сейчас так вовсе благодать...В такую жару все попрятались... Гуляй где хочешь и сколько хочешь... Ребята скоро вовсе разбалуются, они уже обожают это аномальное лето...

Просто удивительно , что на форуме существует эта веточка приглашающая взять щенка...Должна быть только веточка "Очередь на щенков" ...Ведь это лучшая порода: добрые , ласковые, красивые, компанейские, преданно любящие свой дом и свою семью...

Очень хорошо написано!  :love:

Виктория, пусть мальчишки поскорей найдут свой любящий дом и никак приключений!!!
ЗЫ: а мне Мотя понравился больше всего, это он на Кузю похож?

0

209

Петрова В.Е.

Вероника, спасибо. Но каждому нравится своя порода. Для кого-то именно всякие экстерьерные "навороты" как раз наиболее ценны. Чеи больше мутация - тем интереснее.
Для меня тоже странно, когда породистая собака уже неспособна ни к самостоятельному воспроизводству, ни к нормальной собачьей деятельности. На ркупных выставках все чаще замечаю, как в финальных рингах пекинесы и бульдоги, например, не способны двигаться без противоастматических препаратов - задыхаются на бегу. И хендлеры незаметно пшикают в нос спреем, облегчающим дыхание. Практчески нет абсолютно здоровых бордсских догов. Иногие гигантские молоссы до 3-4 лет формирутся, а после 5 начинают рассыпаться. Об экстремальных карликах и говорить не хочется. В одном известном очень успешном питомнике померанцев суки уже не рожают и не выкармливют щенков. Их планово кесарят, щенков выращивают в "инкубаторах". Оно надА, такое собаководство?
Ну, в общем вопрос неоднозначный и спорный. Каждому - свое.

0

210

Лапынина Наталия
Наталья, спасибо, мне тоже мальчишки очень нравятся. причем каждый по-своему очень хорош.

Nevastar
Спасибо за пожелания.

Nevastar написал(а):

ЗЫ: а мне Мотя понравился больше всего, это он на Кузю похож?

Аха. Только он "круглее" Кузи, и более шилопопый..

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве