[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве


Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве

Сообщений 241 страница 270 из 388

241

Петрова В.Е. написал(а):

Прямо иллюзион. Башка такая сверху, а куда тело там спряталось не понятно...

оптический обман зДрения. (с)

0

242

Victoria, в тазике фотка классная, обычно дети просто лапы полощут в миске с водой, этот пошел дальше ... :crazyfun:

0

243

Nevastar написал(а):

этот пошел дальше ...

Victoria
Ему поди и хозяина-то надо только с бассейном!Ничего не говорил? :rolleyes:

0

244

Nevastar написал(а):

обычно дети просто лапы полощут в миске с водой, этот пошел дальше ...

Касся написал(а):

Ему поди и хозяина-то надо только с бассейном!Ничего не говорил?

У них рядом с дачей озеро. Плещеево. Так что бассейна маловато будет. А тазик - это так, разминка.

Отредактировано Victoria (05.08.10 14:54:16)

0

245

Victoria написал(а):

У них рядом с дачей озеро. Плещеево

Ну тогда я за него спокойна.  :hobo:

0

246

Victoria
Классный парень, а фотка в тазике, вообще чудо [взломанный сайт]

0

247

Victoria написал(а):

развлечения в виде водных процедур.

Это нечто!!!! Классный щен!

0

248

Пересвет
svetlana abc

Спасибо. Фотографии хозяйские. Я только их сюда прикрепила.
Хозяйка расказывает, что Умка впрыгивает в тазик, наполненный ыодой, всеми четырьмя лапами, там ложится, и таким образом проводит время.
А не надо было Умкой называть - белые медведи - они все водоплавающие! По-латыни их название Урзус Маритимус - "морской медведь". А Умочка (Русское Сеебро  Умка Северный Сказ) - пресноводный.
Может быть, хощяйка сама на форум придет - подробнее расскажет.

0

249

Victoria, как корабль назовешь... :D  Постоянно в этом убеждаюсь 8-)

0

250

Victoria написал(а):

По-латыни их название Урзус Маритимус - "морской медведь"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

251

Omega написал(а):

как корабль назовешь...   Постоянно в этом убеждаюсь

!svetlana abc

точно-точно. Я все время об этом помню.

0

252

Victoria написал(а):

Умка Северный Сказ

Красивое имя...Может волшебное. :glasses: Надеемся, что он своими заплывами в мисочке что-нибудь сказочно-северное вышаманит.  :hobo:

0

253

Петрова В.Е. написал(а):

Красивое имя...

Спасибо. Хозяева сразу решили назвать его Умкой. И мне в одночасье пришло в голову все остальное. Владельцам тоже понравилось.

Петрова В.Е. написал(а):

что-нибудь сказочно-северное вышаманит.

Он нашаманит. Такой шилопопый! Но действительно умненький. Буду надеяться, что все  у него в дальнейшем слржится хорошо.
Хотя... Пусть он своим хозяевам принесет здоровья крепкого (это очень актуально) и удачи во всех делах. Все-таки кеесхондики - это собаки-талисманы.

Самое интересное - много лет назад у Арчика был щенок, которого по документам звали Умкой. А владельцы его переименовали в Тедди. Имя "Умка" им  не понравилось.

0

254

Victoria написал(а):

Самое интересное

^^ Судьба-а. Я маленькая была, был у нас помет ризенов и одного щенка мы оставляли себе, т.е. мне. Это был мой щенок. И я очень хотела его назвать Зорг. Но была другая буква, а тогда про двойную кличку мысли нам в голову не пришли. И вот, спустя  15 лет заводчики называют Руськиного сына Зоргом  8-) . Никогда за все 15 лет я такую кличку не слышала. Вот тебе и совпадение.  :)

0

255

У нас новости.

Ищем хозяев ранее зарезервированной девочке.

http://s50.radikal.ru/i127/1008/05/ae04023900de.jpg

Услада - лучшая сука в помете. Внучка знаменитого Бентли (Trumpet Ticket To Ride)  -  лучшего кеесхонда АКС 2006 г. По оценке Деб Вилер, известного американского хендлера, с которой сотрудничает наш питомник, и которая была у нас две недели назад - "удивительно гармоничный щенок с фантастической динамикой движений, темпераментом и куражом".
 
К моему сожалению, щенка не забрали в течение пяти недель, хотя даты приезда назначались 6 раз (в течегие первых трех недель намерения забрать щенка все время подтверждались). А последние две недели предполагаемая владелица не выходит на связь ни со мной, ни с Ольгой Нырковской, ни с Деддиками. Хотя на связь с другими владельцами кеесхондов она выходила. Посоветовавшись с Ольгой и Деддиками, я решила резервирование снять.

Очень сожалею о таком решении, но время идет, а с владелицей - полная неопределнность.

Щенка отдам только в очень надежные "выставочные" руки с условием использовать в разведении не раньше 22-24 месяцев.

0

256

ПыСы.
Два мальчишки - братья Услады - тоже свободны. "Философ"! и "романтик". На любой вкус и характер владельца. Перспективны для выставок и разведения.

0

257

Victoria написал(а):

Услада - лучшая сука в помете.

И будут у нее САМЫЕ ЛУЧШИЕ на свете владельцы! Это ФАКТ!

0

258

Victoria, оказывается какая интересная и познавательная у Вас веточка!  :cool: С большим удовольствием почитала!  :flag:
А малышам желаю поскрее найти свои дома!   [взломанный сайт]

0

259

svetlana abc написал(а):

И будут у нее САМЫЕ ЛУЧШИЕ на свете владельцы! Это ФАКТ!

Спасибо за пожелание. Думаю, так и будет.
Меня вся ситуация очень озадачила и расстроила. Щенявке уже бы по лужайке бегать, а она в душной квартире сидит.  Она уже и привита, и Фронтлайном была месяц назад обработана, и справок целая пачка на вывоз взята (каждый раз, как ее собирались забирать - я за справкой для ж/д в ветеринарку моталась).

0

260

Mirashel написал(а):

оказывается какая интересная и познавательная у Вас веточка!

Ну да, мы тут постоянно флудим на рвзные темы.

Mirashel написал(а):

А малышам желаю поскрее найти свои дома!

Спасибо. Они ищут. Жарко в Москве - народу не до приобретений в основном - выжить бы, и собак сохранить здоровыми.

0

261

Колдуй баба, колдуй дед....пусть спадёт жара, и людям захочется осуществить мечту- завести СОБАКУ! И пусть это будет  КЕЕСХОНД!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

262

Значит будут более достойные хозяева для малышки!

0

263

Victoria, на самом деле лучше, что на этом проявилась не ответственность предполагаемой владелицы, чем, как с Юкки и Персиком получилось! Хотя я этого не понимаю - обстоятельства бывают разные, ну порушились какие-то планы (жизнь - штука не предсказуемая ...), ну позвони, объясни ситуацию, все мы люди, все поймут, но не останется ни обиды, ни разочарования ...
Значит это не Усладины родители, у нее будут самые лучшие любящие владельцы, как ... Лена с Персиком  :flirt:  Лен, ты намек поняла? Шуткую  :D

0

264

Хотим зрелищ! Фотки свежие в студию!  :flag:

0

265

Nevastar Я тоже считаю, что если какие-то обстоятельства, то нужно договариваться. А заставлять человека находиться в ожидании больше месяца - это ужасно. Ведь покупатель правила знает : выбранный-сговоренный щенок оплачивается, договариваются об условиях передержки, если возможно, или ищется передержка...
Какая-то просто удивительная история... [взломанный сайт]

Отредактировано Петрова В.Е. (13.08.10 21:20:50)

0

266

У нас опять ноости.
Отзвонилась прежняя хозяйка Услады, собирается завтра девочку забрать. Будем надеяться, что все так и будет.

0

267

Victoria Виктория, поздравляю и ОЧЕНЬ жду фото деток в любом возрасте!!  На мой вкус - оччччень перспективный помет!!!Аж завидки берут!( Белые завидки!) Такие красотуны!

Отредактировано EVRIDEX (15.08.10 15:18:06)

0

268

EVRIDEX

Людмила, спасибо большое за добрые слова о щенках, Мне тоже очень нравится этот помет. Я очень надеюсь, что девчушка, которая останется в питомнике, будет очень хорошей перспективой для дальнейшего разведения. 
Один из кобелей - это что-то необыкновенное! Он сейчас в пырзиковом возрасте становится все лохматее и лохматее. Широкий, ОООчень костистый, харАктерный, с "лицом", - ну просто супер мальчишка. Вот только пока ручек для него нету. А на диван его совсем не хотелось бы. Если не ошибаюсь, перспективы у него очень многообещающие.
Немножко жара спадет, буду поактивнее с мелкими гулять - пофотографируем на прогулках. А пока только рано утром и поздно вечером выхожу. И пока всех перегуляю - много времени нужно, не до фотографирования.

0

269

Victoria, держим за девочку кулачки, чтобы все у нее было хорошо!

0

270

Omega написал(а):

держим за девочку кулачки, чтобы все у нее было хорошо!

На завтра - отбой. Теперь может быть в четверг...

Но у девочки все будет хорошо!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда/ вольфшпица в Москве