[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)


Питомник Русское Серебро ( Москва)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Касся написал(а):

очень приятно читать такие неформальные слова эксперта в описании

Пересвет написал(а):

Очень рады за родненькую сестричку Пош!!! Приятно, когда эксперты так оценивают собаку, прмо бальзам на душу...

Nevastar написал(а):

Отличное описание! Гордимся сестрой

Спасибо за высокую оценку Пош. На английских выставках описания дают не всем собакам, а только првым двум, иногда трем, если собака была интересна эксперту, и он решил ее тоже отметить. А иногда и первым не дают. Просто ставят в расстановку - и все. Хотя такое бывает редко. Надо сказать, что писания лучших собак-победителей очень часто совпадают. Это очень здорово, и говорит о сходном взгляде экспертов на породу и понимание породного типа.
Что касается Пош - все эксперты отмечают ее превосходные движения, стильную женственную голову с приятным выражением, очень яркий нарядный окрас и отличное качество шерсти. Еще после самых первых выставок Пош в Англии я получила очень большую почту от английских заводчиков, и все дружно отмечали именно эти ее сильные стороны.

0

302

cim
Петрова В.Е.
Наталюшка
Пушистикофф
Katarina
Касся
Пересвет
Лапынина Наталия
Nevastar

Спасибо большое за комплименты  Муше. Мне тоже очень нравится эта собачка. Надеялась и в нынешнем помете красивую девочку получить, - ан нет - Штука все-таки кобелиная мама. Хотя Франтик очень на Мушу похож! И лицом, и типом,  и цветом, и качеством шерсти. Только характер друшой - Муша шилопопая, и Франтик - такая душка! Очень нежный и трепетный мальчишка.
А имя Муше придумала Юля Тянутова. У меня был другой вариант. Но Расписная Хохолома мне тоже понравилась. А Хохломуша-Муша - само собой появилось. Да еще ее способность в освоению трехмерного пространства, полное игнорирование правила, что собачка должна ходить по полу, и не прыгать по столам-стульям -диванам-кресла.

0

303

Вчера Франтик продемонстрировал наличие у него мозга,унеследованного от мамы-Щтуки. По каким-то своим делам ему потребовалось войти в комнату, дверь в которую была закрыта. Дверь - без защелки, открывается "на себя". Он просунул лапу под дверь, потянул, открыл, и радостно поскакал по неотложным делам. Сделал он это так ловко и уверенно, что я, придержав отвисшую нижнюю челюсть, осознала, что это было для него не впервой. А щенку весом 1,5 кг - всего 2,5 месяца! Что же месяцев через 5-6 будет?!
Возникло опасение, что если он применит эти способности к добывани пищи из холодильника - то спасут только навесные замки.

0

304

Victoria написал(а):

потянул, открыл

Молодец, малыш. Может у кошки подсмотрел...

Victoria написал(а):

применит эти способности к добывани пищи

Товарищи в стороне не останутся. Вот это будет банда [взломанный сайт]    , а Франтик у них - моск...  [взломанный сайт]

0

305

Victoria написал(а):

если он применит эти способности к добывани пищи из холодильника

Правильно, а то какие-то жалкие полтора кило в парне! К таким мозгам нужна и масса, иначе многие открытия так и останутся в нём.

0

306

Пушистикофф написал(а):

К таким мозгам нужна и масса, иначе многие открытия так и останутся в нём.

Петрова В.Е. написал(а):

Товарищи в стороне не останутся. Вот это будет банда     , а Франтик у них - моск...

Зачем вы меня пугаете? ОПГ из мелктх шпицов и кеесхондов во шлаве с Франтиком покруче Лямзиковой будет. Количеством, во всяком случае, превзойдет.

0

307

Victoria написал(а):

ОПГ

!!!???
  Ох, какая там ОПГ....
Что они сделают-то? Ну холодильник откроют. Ревизию сделают. Да там поди еще с поддоном угадать надо...А так...какашек тигриных внеурочно нанюхаются... ;) 
   Какие там разбойники...Пяток культурных покладистых недотепистых кеесхондов, самого преступного что в жизни сделали - это поди погрызушку заначили. Да еще  кучка трехкилограммовых тетушек, то ли зверушек, то ли игрушек, тоже, поди, из проступков... только..: не сошлись во взглядах на воспитание пацанов и разорались своими мощными голосами...- пищалками... :hobo:  :playful:

0

308

Петрова В.Е. написал(а):

какашек тигриных внеурочно нанюхаются...

Ну как в воду глядели!
Эти полуторакилограммовые мелкие Фэшки вчера решили освоить науку о запахах. Вытащили пакет с отработанными пахучими пробами (марлечки с запахом, завернутые в фольгу) и начали изучать. Развлечения хватило на все время дневной прогулки с большими (около часа). Исследовали качество заворачивания проб, качество и прочность марли, а потом решили сравнить. Результат: получили в качестве отрицательного стимула газетой по ж..ам, много моего крику, а количество проб уменьшилось на пять. Потеря не трагическая, а все пробы убраны  в недоступное место.

0

309

Victoria написал(а):

ОПГ из мелких шпицов и кеесхондов во главе с Франтиком покруче Лямзиковой будет.

Да ужж, тигринова г...на у нас не валялось...

0

310

Victoria написал(а):

то спасут только навесные замки.

:D от него и замки не спасут! С таким-то УМИЩЕМ! :rofl:

0

311

Victoria
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Пушистикофф написал(а):

Да ужж, тигринова г...на у нас не валялось...

Петрова В.Е.

[взломанный сайт] 
Ну, дамы...

0

312

Да ужж, тигринова г...на у нас не валялось...

Все, решено - буду отправлять всех щенков своих на курсы гурманов в "Русское Серебро" - пущай смолоду к хорошему (тигриному) привыкают)))))))))) глядишь, потом на человеческое и не взглянут :rofl:

0

313

Пушистикофф написал(а):

Да ужж, тигринова г...на у нас не валялось...

В данном случае это были несъедобные марлевые салфеточки с запаххом.
Вот недавно американцы привезли "подарок" из заповедника весом почти 12 кг. Полгода собирали всем заповедницким штатом. Но он хранится в институте в морозильнике. И недоступен даже для Франтика. 

Mirashel написал(а):

от него и замки не спасут! С таким-то УМИЩЕМ!

Аха, научится ключи подбирать.

Katarina написал(а):

Все, решено - буду отправлять всех щенков своих на курсы гурманов в "Русское Серебро" - пущай смолоду к хорошему (тигриному) привыкают)))))))))) глядишь, потом на человеческое и не взглянут

Нет уж, нет уж. У нас закрытый пансион.

0

314

Katarina написал(а):

отправлять всех щенков своих на курсы гурманов

Victoria написал(а):

У нас закрытый пансион.

Katarina Не переживайте,да и зачем вам тряпочки, если есть натурпродукт

Victoria написал(а):

американцы привезли "подарок" из заповедника весом почти 12 кг

Щедрые заокеанские товарисчи отгрузили этого добра в расчете на всех российских собак, берите лопату специальную тару, и бегите затариваться, пока очередь не собралась... Собачки наедятся нагурманятся на десять лет вперед....  :hobo:  :D

Отредактировано Петрова В.Е. (25.01.11 00:56:03)

0

315

Пушистикофф
Mirashel
Пересвет
Katarina
Victoria
Петрова В.Е.
Ну насмешили!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

316

Мы сегодня глазки проверяли. Юки, Янке и нескольким мелким шпицулям.
Оценка доктора в отношении наших собак "perfect!" (превосходно), чему  мы очень рады. .

0

317

[взломанный сайт]     Отлично...Прямо доктора поразили массовой ясностью глазищ , раз он так выражаться начал...  [взломанный сайт]

0

318

Victoria написал(а):

(превосходно

Это оценка Вашей работе [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

319

Петрова В.Е.
Елена

Спасибо.

Петрова В.Е. написал(а):

Прямо доктора поразили массовой ясностью глазищ , раз он так выражаться начал...

Докторов особенно поразили Юкины глазки. Они были признаны практически эталонными. Всех студентов и стажеров созвали, чтобы те посмотрели, каие глазки должны быть. А когда доктор перешел к мелким шпицам - очень обрадовался. Сказал, что любит обследовать мелких, потому что при  осмотре может сидеть на стуле, и не приходится  приседать или тянуться, чтобы в глазкт посмотреть.
Очередной визит доктора Рона Офри планируется ориентировочно в апреле. Так что если кому нужно - можно предупредить организаторов обследования.  Я раньше собак обследовала в Финляндии и Германии. А то, что сейчас это можно сделать в Москве - очень удобно.
Хотя у нас в Москве тоже работают два лицензированных врача, и проводят полное обследование. Но заводчики в некоторых странах просят сертификат не от российского врача (я с таким сталкивалась). Обидно, конечно, и несправедливо, но...

0

320

Victoria, поздравляю с отличными результатами тестов!!! :cool: А также поздравляю с победами собак Вашего питомника на националке! [взломанный сайт]

0

321

Mirashel

Спасибо!
Да, сегодня отличились дети и внуки Пиппина, Янки и Лу-Лу, чему я очень рада. Стабильность успехов внуков - это самая большая победа. Посмотрим, какими они будут, повзрослев окончательно.

А офтальмолог Рон Офри сегодня работал в Новосибирске. Я думала, вы там тоже проверяетесь.

0

322

Victoria написал(а):

Мы сегодня глазки проверяли. Юки, Янке и нескольким мелким шпицулям.
Оценка доктора в отношении наших собак "perfect!" (превосходно), чему  мы очень рады. .

О! Примите от нас поздравления.
И с победами детишек и внуков  :)

0

323

Victoria написал(а):

Мы сегодня глазки проверяли. Юки, Янке и нескольким мелким шпицулям.
Оценка доктора в отношении наших собак "perfect!" (превосходно), чему  мы очень рады. .

Здорово,поздравляю!!!!!

Victoria написал(а):

Да, сегодня отличились дети и внуки Пиппина, Янки и Лу-Лу, чему я очень рада. Стабильность успехов внуков - это самая большая победа

Поздравляю с Победами ребятни!!!!!! Уверена,в вашем питомнике будет еще много,много Чемпионов!!!!!

0

324

Victoria
Виктория Ивановна примите мои поздравления! Достойные собаки и закономерная победа! Браво! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

325

cim
ума
svetlana abc

Спасибо! Мы стараемся.

0

326

Victoria, я поздравляю тебя как заводчика с успехами на Националке! Большинство победителей - дети и внуки Пиппина, и все они несут его тип.

Дети:
Русское Серебро Пересвет - Лучший Кобель, повторно Чемпион Клуба
Русское Серебро Оберег для Пушистикофф - Поб.класса, КЧК
Пушистикофф Гвиневра фо Мерлеис Меджик - Поб.класса, КЧК

Внуки:
Пушистикофф Дон Диего Десперадо - ЛЮ, ЛПП
Дэдди Лайн Елини - Лучший Щенок
Дэдди Лайн Елстон - Бол.Персп.-3
Мерлеис Меджик Дарк Квин - Юный Чемпион.

И Дарсик тоже молодец! :)

Отредактировано Пушистикофф (30.01.11 23:39:12)

0

327

Пушистикофф

Света, спасибо. Да все наши дети-внуки, которые участвовали - выиграли свои классы и породу в целом.
Главное, теперь эти корпуса-движения - не потерять. Следующее поколение, согласно зоотехнической теории,  станет "критическим". И те, кто сохранит эти признаки- сохранит их в дальнейшем, и станет основателями линий. А те, кто растеряет - тот растеряет. Через пару-тройку лет посмотрим, увидим основателей новых линий.

0

328

Victoria
С успехами ваших деток-внуков на националке!! :flag:
Дальнейших им успехов и основания стабильных заводских линий, передающих самые хорошие черты собак-основателей!! :rolleyes:

0

329

Victoria написал(а):

Докторов особенно поразили Юкины глазки. Они были признаны практически эталонными

Отличные новости!!!! :flirt: Поздравляю!!!

Victoria написал(а):

Хотя у нас в Москве тоже работают два лицензированных врача, и проводят полное обследование. Но заводчики в некоторых странах просят сертификат не от российского врача (я с таким сталкивалась). Обидно, конечно, и несправедливо, но...

Если бы у нас всё не продавалось, то не было бы такого...недоверия :(

Victoria написал(а):

Да все наши дети-внуки, которые участвовали - выиграли свои классы и породу в целом.

Поздравляю!!! Долгий и кропотливый труд должен вознаграждаться!!!

:flag:

Victoria написал(а):

Главное, теперь эти корпуса-движения - не потерять. Следующее поколение, согласно зоотехнической теории,  станет "критическим". И те, кто сохранит эти признаки- сохранит их в дальнейшем, и станет основателями линий. А те, кто растеряет - тот растеряет. Через пару-тройку лет посмотрим, увидим основателей новых линий.

Ни чего не поняла, но от всеё души желаю, что бы ни кто ни чего не растерял!!!!И всем здоровья!!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

330

Victoria
      Устранила технические препятствия,теперь буду чаще бывать у вас в гостях.
Ещё раз поздравляю с ухпешным выступлением на 15 Национальной Выставке!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)