[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)


Питомник Русское Серебро ( Москва)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Victoria написал(а):

Онна-Но Ко Юки означает Девочка-Снежок

Красиво!
Вначале казалось,что полное имя у Юкки -язык сломаешь.А когда несколько раз подряд произнесешь - очень даже ничего звучит.Как скороговорка  :rolleyes:

0

32

А мне почему-то казалось, что кличка индейская. Вспоминался Купер :D

0

33

Касся

Спасибо. Конечно, так лучше было бы назвать японского шпица, но и для кейсика ничего- тоже подошло. Зато оригинально и ни с кем не спутаешь.

Omega
Интересная ассоциация.

Вообще ведь, когда люди слышат название породы - многие спрашивают, не японцы ли наши кеесхонды (хонда- кеесхонды), почему-то "хонд" с "хундом" не ассоциируется.

0

34

Серый снежок,
Летящий в ночи.
Больно!

0

35

Пушистикофф написал(а):

Серый снежок,
Летящий в ночи.
Больно

Мрачность какая-то депрессивная.

Нам что-нибудь повеселее. Тем более, что Юки скучать не умеет и другим не дает. Это веселый серый сножок. Море энергии и жизнерадостности. И еще- ума в снежке тоже много.

0

36

Пушистикофф написал(а):

Серый снежок,
Летящий в ночи.
Больно!

Аффтар, твои  ХОККУ  хороши. :flag:

Пиши ысшо  :writing:  :yep:

с учетом пожелания публики

Victoria написал(а):

Нам что-нибудь повеселее.

:yep:

Отредактировано Петрова В.Е. (02.09.10 18:40:46)

0

37

Victoria написал(а):

Мрачность какая-то депрессивная.

да? а мне весело казалось. Типа, оно летит целоваться, а получается как всегда. Я на днях чуть фингалом не украсилась от их любви и жизнерадостности.

Петрова В.Е. написал(а):

Пиши ысшо

не, аффтар не писатель. То был экспромт.

Отредактировано Пушистикофф (02.09.10 19:22:22)

0

38

Пушистикофф написал(а):

Типа, оно летит целоваться, а получается как всегда.

У меня так знакомая лишилась передних зубов, азиатишна поцеловала, теперь ходит с металлокерамикой  :hobo:

Кузя тоже очень любит всей тушкой подпрыгнуть и поцеловаться ... а в темноте фиг увидишь, а уж про ноги я вообще молчу - синяки не сходят, так что хокку очень в тему!

0

39

http://yoursmileys.ru/gsmile/bant/g0311.gif
Поздравления питомнику Русское Серебро и заводчице Крутовой Виктории Ивановне
с замечательными победами на Евродогшоу

Русское Серебро Пересвет RCACIB, вице-Чемпион Европы, Чемпион Словении

Русское Серебро Онна-Но Ко Юки выиграла промежуточный класс,3-я среди сук, Чемп. Словенииhttp://yoursmileys.ru/gsmile/bant/g0308.gif

Отредактировано Петрова В.Е. (05.10.10 00:49:39)

0

40

Петрова В.Е.

Вероника, спасибо!
Я уже написала в "Щенках" что Персик проиграл  импортированному из США кобелю TRUMPET`S RUNNIN` DOWN A DREAM (Shakota's Shot In The Dark х Trumpet's Tainted Love, зав. Бет Бланкеншип, вл. Лючия Меникори), который живет в Италии, много выставляется (в т.ч. и Словении), и уонечно, очень известен в кругах спеуиалистов. Так что рез САС!В Персика я считаю очень крупной победой молодой, неполность одевшейся собаки. Это, пожалуй, максимум, который Персик мог получить в данной ситуации.
Что касается Юки - она на Евро получила максимум из того, на что можно было рассчитывать. В промежуточном классе кроме нее были еще две очень классные суки. А проигрыщ более взрослым более одетым собакам совершенно справедлив.
Я действительно очень рада  за успехи своих щенков.
И, конечно, я очень благодарна Галине Карповой и Елене, Игорю и Анне  Миловановым.
Спасибо Галине за подготовку и показ Юки, за то, что она ее взяла в поездку и заботится как о своей собственной собаке. Юки ее обожает. И еще я не устаю благодарить ее за "сводничество", благодаря которому Перисик приобрел свою необыкновенно замечательную семью.
А Елене и Игорю огромная благодарность за любовь к Персику, от которой он расцветает и все хорошеет и хорошеет. Я уыерена, что у него впереди еще много удачных рингов, серьезных соперников и красивых побед. 
Теперь остается пожелать всем удачной легкой обратной дороги. А мы будем их ждвть с рассказами и фотографиями.

0

41

Victoria
Виктория Ивановна и здесь поздравляю с заслуженной победой! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

svetlana abc

Светлана, большое спасибо!

0

43

Victoria, поздравляю с успехами в Словении! Ваши детки еще очень молоды, я думаю, что после 3-х лет они будут показывать еще лучше результаты!!! Тем более, действительно, собаки в большинстве своем раздетые ... Поздравляю!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

Victoria, прими и мои поздравления! Всегда приятно порадоваться за успехи соотечественников, а уж родственников особенно!

Хорошо бы выяснить насчёт интерчемпионства Трампета, лишним цацыб не будет. :yep:

Victoria написал(а):

А Елене и Игорю огромная благодарность за любовь к Персику, от которой он расцветает и все хорошеет и хорошеет.

Золушок!  8-)

0

45

Пушистикофф написал(а):

прими и мои поздравления! Всегда приятно порадоваться за успехи соотечественников, а уж родственников особенно!

Пасибки!

Пушистикофф написал(а):

Хорошо бы выяснить насчёт интерчемпионства Трампета

Попробую у Лючии узнать.

Пушистикофф написал(а):

Золушок!

Ну, насмешила.

0

46

Victoria
Присоединяюсь к поздравлениям выпускникам питомника -отличные результаты!Дальнейших успехов!!! :flag:

0

47

Касся

Спасибо.
Я очень довльна полученными пометами.
Пиппин показал себя очень хорошим производителем на разных суках. И по характеру  собаки меня очень удовлетворяют, и по экстерьеру в основном - тоже.
Теперь главное - угадать следующие генерации, чтобы не снижать, а улучшать качество.

0

48

Пересвет
AqvaRegis
Nevastar

Мать ваша сегодня решила одухотвориться натуральным мускусром. Нашла дохлого крота (а у насекомоядных млекопитающих, к коим кроты относятся - стойкий мускусный запах, что у живых, что у мертвых) и с таким упоением наносила все это на себя, что мои эмоции были даже ярче, чем запах... Крот свежий, земля влажная, все это было смешано и тщательно нанесено на щню, щеки и спину. Спа процедцры, елки-палки.
А если учесть, что она уже очень хорошо обросла после щенков, то головомойка и теломойка заняли пол-утра.  Вобщем злая я от этих парфюмерных собачьих изысков.

С тихим ужасом ожидаю завтрашней лесной прогулки. Ведь этот крот не один в лесу жил. А еще замлеройки есть. Тоже благоухающие.

0

49

Victoria, а остальные собаки к "парфюму" как отнеслись?:) Не завидовали? Не пытались втереться?:)

Наша Ника в свое время каждый раз с радостью встречала меня после ванной: с каким же упоением она втиралась в мою голову :)
(Вроде, мускусом не пахну :D )

Отредактировано Omega (30.10.10 14:00:38)

0

50

Omega написал(а):

а остальные собаки к "парфюму" как отнеслись? Не завидовали? Не пытались втереться?

Остальные как-то к кротовому благоуханию оказались равнодушны.
Еще Штучка  очень любит валяться во всяческих рыбных остатках - шкурке и чешуе воблы, которую отдыхающие в лесу с пивом едят. А крот ее тоже не воодушевил. Да и у Янки не каждый раз такое настроение бывает. Мы часто благополучно минуем всяческих  мертвых кротиков, мышек и птичек. А сегодня, видать, у нее настроение было. Зато теперь у меня его нет.

У моей знакомой была такса, которая с упоением лизала руки, смазанные кремом. Просто крем ее не очень интересовал в вот нанесенный на руки или лицо - слизывался дочиста.

0

51

Victoria написал(а):

рыбных остатках

Это Дашка моя любительница рыбки  :D , а вот Руська как-раз дохлятину предпочитает, в полуразложившемся виде  :x

0

52

Victoria написал(а):

Вобщем злая я от этих парфюмерных собачьих изысков.

С тихим ужасом ожидаю завтрашней лесной прогулки. Ведь этот крот не один в лесу жил.

Да, представляю. :x
   Кешунька у меня был охотничьей овчаркой..За его 12 лет вываливание в разложившейся плоти  было лишь дважды, но последний раз у нас с ним было противостояние...Я пыталась ликвидировать запах, а пес -  восстановить..., и так три раза ( "добрый" его владелец регулярно отпускал его "побегать", а потом сидел с заткнутым носом, но все равно его рвало). Пес хорошо знал , где этот парфюм дают, и как только получал свободу восстанавливал гламурный запах...Я "замыла" кобеля так, что он расчесался до коросты. Я стала бояться пропастину...панически...
  Как я сейчас радуюсь... Я трупы землероек( кошек-собак и пр...) вижу, чуем чую, а пацанам....-  по-о-о-фиг...Да за одно это ... - спасибо им огромное...

Отредактировано Петрова В.Е. (31.10.10 19:35:03)

0

53

Петрова В.Е. написал(а):

пацанам....-  по-о-о-фиг...

Потому как пацаны. А девчушкам - им парфюму подавай. Дорогого, французского. С натуральным мускусом, чтоб аромат стойким был, несмываемым и неубиваемым.

Сегодня, тьфу-тьфу, крот остался нетронутым. Но ведь он где-то там в лесочке лежит, и соблазняет впечатлительные дамские души. Бррр.

Пысы. Кешуня, наверное, тоже романтик был. А может, охотник - свой запах от дичи прятал.

Отредактировано Victoria (31.10.10 23:37:58)

0

54

Victoria написал(а):

Пересвет
AqvaRegis
Nevastar

Мать ваша сегодня решила одухотвориться натуральным мускусром.

:jumping:  :D  Да, Виктория Ивановна, прям крик души....
А что дети нашей матери вытворяют:
В субботу 8 часов, в воскресенье 4 часа рыли ямы по всему участку!!!!Домой возвращались в сказочно свинском виде... Чистыми были только уши у Персика...а. Дарси....просто в виде чертёнка...завтра вывешу фото на их веточке... :flag:

0

55

Стырино из инета... извините, если баян))
У всех, кто в округе, собаки как люди
Пахнет эрделька сосиской на блюде
Пахнет овчарка сеном примятым
Пахнет бульдожка зеленым салатом
Речкой и солнцем пахнет дворняжка
Медикаментами такса-бедняжка
Мирром вестхайленд разит и сандалом
Сука амстаффа пахнет скандалом
Творогом пахнет щенок далматина
Только вот мой, ты подумай, скотина…
Сколько не бегай со страшным лицом
Так он и пахнет, подлец, дерьмецом
Нюфы в реальности пахнут моржами
А коржики пахнут как надо - коржами...
Пахнут борзые стремительным бегом
А самоеды сверкающим снегом
Пахнут шелтиные лапы как надо -
может печеньем, а мож... шоколадом
Пусть даже пахнут хоть кислой капустой -
нюхаю я, потому что мне ВКУСНО!
пахнет амкокер духами и пудрой
бигль - как тот муж, что вернулся под утро.
Ухо собаки пахнет, как мята,
Но не прекраснее запаха пяток.
Пятка собаки пахнет печеньем
Мягкая шейка - вишневым вареньем
Пузико пахнет как лилий букет
Слаще собачьего запаха нет.
Пусть мой не пахнет конфеткою мятной,
Пусть не печеньем пахнет от пяток,
Запах его на подушке помятой
Стал для меня лучше всех ароматов
пахнет щенок молоком и мамашкой
Мотька опять туалетной бумажкой...
Гришка болотом, а Сэм ванилином,
Джерька и Саджи - цветным пластилином
порохом пахнут курцхаар и борзая
Мотич - дерьмом, из кустов вылезая...
сука амстаффа пахнет бульоном...
пит - тетей Машей (была почтальоном)
Мотька, наш мелкий, опять-таки калом...
сука амстаффа, блин, все тем же обвалом...
салом, обвалом, укропом, бульоном
пусть даже чем-то не-о-пре-де-лен-ным
мирром, сандалом, ванилью, печеньем
манго, какао, клубничным вареньем,
сеном, цветами, весной или летом
все ж дерьмецом отдавая при этом
пятками, лапками, пузом, хвостами
или ушами и даже зубами
как бы не пахли они посезонно
нюхать их кайф! это - о-пре-де-лен-но

А я с 3бб стырила, ну очень в темку и как раз сегодня!!!! :writing:

0

56

Пересвет, хороший стишок, это наверное из новенького. :)

Victoria, надо на прогулки брать сапёрную лопатку - и закопать и метнуть... [взломанный сайт]

0

57

Пересвет
Забавный стишок!  :rolleyes:

0

58

Пушистикофф написал(а):

надо на прогулки брать сапёрную лопатку - и закопать

Думаешь, не откопают?

Пушистикофф написал(а):

и метнуть...

думаешь, попаду?

Пересвет
Хороший стих. Но это про какашки. А про дохлых кротов нету?

0

59

Victoria написал(а):

Кешуня, наверное, тоже романтик был. А может, охотник - свой запах от дичи прятал.

Кеша не был охотником, ни разу. Кошек-голубей не гонял, при нашествии в дом мутантов - мышей домашне-полевых вступил с ними в преступный сговор: не только не выгонял ( или хоть бы как возмутился их появлением),но и приглашал отобедать из своей миски и пас..., в чем и был уличен... Лишение пайка на его убеждения никак не повлияло... Только покупка специалиста на Ленинском рынке под кодовым именем Боцман спасло тогда дом от разора...( а пацифиста от голодной смерти)
  Скорее романтик...Влюбился в такую СУКУ , как ваша... :hobo:  :D  И духарился, чтобы пассия была благосклонна...

0

60

Victoria написал(а):

Думаешь, не откопают?

думаешь, попаду?

Если попадёшь, точно не откопают! :D Некому будет

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)