[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)


Питомник Русское Серебро ( Москва)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пушистикофф написал(а):

Если попадёшь

А если не попаду? Значит,
сначала закапываю,
потом не попадаю,
потом откапывают,
потом валяются,
потм я ищу лопату
и несу ее обратно домой,
потом мою собаку.
Итого вместо двух действий (валяются+мою)
добавляются еще закапываю+не попадаю+откапывают+ищу допату+несу домой.
На фига мне эта лопата?

0

62

[взломанный сайт]  да-а, как-то сложно получается...
Надо, как закопаешь,
встать на то место с лопатой в руке
и грозно зарычать, потрясая лопатой,
мол, моя добыча!
(А то ж бесхозная,
вот и откапывают,
а тут чётко и ясно - мамина нычка,
кто полез, того лопатой)...

0

63

Лопату, кстати, можно за верёвочку к руке привязать! Чтобы долго не искать опосля метания. Но не на резинку! Это важно. Или покрасить в красный цвет.

0

64

Пушистикофф написал(а):

покрасить в красный цвет.

Мдяя. Хорошо я буду выглядеть, идя рано утром в лес со стадом собак и красной лопатой...

А мы со Штукой рожаем сейчас маленьких сереньких собачек.

0

65

Тпрусь-тпрусь...Как там дела?

0

66

Victoria написал(а):

А мы со Штукой рожаем сейчас маленьких сереньких собачек.

Всяческой удачи и благополучного исхода!!!! [взломанный сайт]

0

67

Victoria
Легких и благополучных родов!

0

68

Victoria написал(а):

А мы со Штукой рожаем сейчас маленьких сереньких собачек.

Удачных родов! :love:

0

69

Петрова В.Е.
Пересвет
svetlana abc
Лапынина Наталия

Всем спасибо за добрые пожелания.
Все  прошло благополучно. Родили хоть и не влет, но вполне успешно. Единственное НО. Я просила Штуку родить мне маленькую серую девочку. А она, сука, родила двух кобелей. Один зонарный, другой  - скорее всего, соболь, только пока неясно, будет светлым или темным.

Я продублировала сочетние, в котором получила Хохлому. В том помете  одна сука была зонарная, и выросла в очень красивую собвчку волчьего окраса, вторая  - Хохлома (ее фотки многие видали), и еще был кремово-соболиный мальчишка.

Еще раз убкждаюсь, что планировать разведение собак (особенно мелких) - практически невозморжно. Попробуй получи то, что хочешь, если в помете  два щенка.

0

70

Народились..., теперь растите красивые толстенькие...
VictoriaПоздравляю... :flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (03.11.10 00:10:51)

0

71

Петрова В.Е. написал(а):

Народились..., теперь растите красивые толстенькие...
VictoriaПоздравляю..

:yep:  :yep:  :yep:  [взломанный сайт]

0

72

Victoria
Виктория Ивановна поздравляю. Самых лучших рук малышатам. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

73

Victoria написал(а):

Всем спасибо за добрые пожелания.
Все  прошло благополучно. Родили хоть и не влет, но вполне успешно. Единственное НО. Я просила Штуку родить мне маленькую серую девочку. А она, сука, родила двух кобелей. Один зонарный, другой  - скорее всего, соболь, только пока неясно, будет светлым или темным.

Поздравляю!!!!! Деткам здоровья и самых достойных родителей!!!! [взломанный сайт] 

Victoria написал(а):

Еще раз убкждаюсь, что планировать разведение собак (особенно мелких) - практически невозморжно. Попробуй получи то, что хочешь, если в помете  два щенка.

Полностью согласна!!! То же планировала получить ч/п и что б девочка была а родили  трёх  соболей  мальчишек!!! Вот такие бяки они мелочи!!! [взломанный сайт]
 

Victoria написал(а):

Я продублировала сочетние, в котором получила Хохлому. В том помете  одна сука была зонарная, и выросла в очень красивую собвчку волчьего окраса, вторая  - Хохлома (ее фотки многие видали), и еще был кремово-соболиный мальчишка.

Хохлома красивая собачка!!! :love: Окрас мне у неё очень нравиться. [взломанный сайт]

0

74

Victoria
С прибавлением!!! :flag:
Один зонарный маЛчик -тоже по-моему здорово! Могли бы и оба соболя родится! И вообще мог бы и один щен быть!  :crazy: Так что всё прекрасно!

0

75

Victoria, с мальчишками!

Касся написал(а):

Один зонарный маЛчик -тоже по-моему здорово! Могли бы и оба соболя родится! И вообще мог бы и один щен быть!   Так что всё прекрасно!

Протестую!
Конечно понимаю, что зонарики были бы более желанными. Но соболята - это же такая красота! (мой самый любимый окрас у мелочи).
Но все прекрасно в любом случае :)

0

76

С прибавлением!

0

77

Поздравляю с рождением малышей!!! Штучка - красивая собачка, почти вольфшпиц, только маленький  :)

0

78

Петрова В.Е.
Пересвет
Елена
Лапынина Наталия
Касся
Omega
Рондо
Наталюшка

Спасибо большое всем-всем-всем за добрые  слова и пожелания.
Конечно, главное, что родили, что детишки и мама злоровы, сосут, потихоньку в весе прибавляют.
Будем надеяться, что вырастутздоровенькими, умненькими как мама, красивыми и станут для кого-то Самыми Лучшими Собаками.
Ну а пока - лежат две толстых плюшечки и чмокают потихоньку.

0

79

Victoria написал(а):

Ну а пока - лежат две толстых плюшечки и чмокают потихоньку.

От души поздравляю с пополнением плюшечек!!!!!!  Здоровья малышам и маме молочка побольше:)))))

0

80

ума

Спасибо!!!

0

81

Victoria  Когда хомячков станет видно невооруженным глазом :hobo: , покажите?

0

82

Петрова В.Е. написал(а):

Когда хомячков станет видно невооруженным глазом  , покажите

Конечно! Пока Штука очень переживает, когда их беспокоят. Она вообще потрясающе ответственная мать. Все мои серые суки просто удивительны в этом плане. Щенки всегда чистые, толстые, молчаливые. Так как их немного, а суки очень молочные, то детям достается столько молока, сколько в них может влезть. Иногда кажется, что этим пузырям на ноги встать невозможно - такие они круглые и толстые. Но ничего, приходит время, и встают, и начинают бегать, да еще как! Но дней до 35-40 прикармливать можно и не пытаться - им настолько хватает вкусного маминого молока, что любую пишу со стороны  они просто с негодованием отвеграют.

0

83

Victoria А какая жирность у сучьего молока...
   Когда моя крошечная кошка  отказалась пить молоко коровье, я прочитала в книжке, что жирность кошачьего молока 38 процентов... То есть, то что я ей предложила...молоком даже не называлось...
  А вот сучье, оно наверное тоже очень жирное?

0

84

Victoria
Виктория Ивановна с Новорожденными Вас! Здоровья крепкого, молочка по самые уши и быстрых ответственных ручек!

0

85

Victoria, ПОЗДРАВЛЯЮ с детками!!!  [взломанный сайт]

0

86

Петрова В.Е. написал(а):

прочитала в книжке, что жирность кошачьего молока 38 процентов

Я думаю, в той книжке была пропущена запятая. Скорее всего, подразумевалось 3,8 проц. Вообще пишут, что жирность кошачьего молока колеблется в границах 4-7 проц, у собак 9-17 проц. Самое жирное молоко у китообразных - 30-50 проц. жирности. Но жирность зависит от успешности родов, качества кормления кормящей суки, периода вскармливания, количества молока.  Есть зависимость и от количества щенков. Если щенков много, стимуляция с их стороны сильнее, соответственно, молока может быть больше и его коныцентрация ниже.  В общем, полно всяких деталей.
Но ку нас пока все хорошо. Детки сосут, молчат, потихонбку прибавляют в весе. Только Штука сейчас в "растрепнных" чувствах. Она привыула по утрам гулять в лесу. Очень она любит эти длинные прогулки. И сейчас, лежа со щенками и слыша, что мы собираемся, начинает голосить о себе, несчастной. Но ничего, еще несколько дней, буду брать ее в лес, - и все встанет на свои места -

0

87

svetlana abc
irka

Спасибо-спасибо!
Постараемся все пожелания учесть. У меня много желающих на серых сук, а на кобелей пока под вопросом. Немножко подрастут - определимся окончательно и с окрасами и с размерами.  Вот тогда уже окончаткльно будем решать, кого и куда предлагать.

0

88

Victoria написал(а):

была пропущена запятая

Ну вот, еще одна байка про шпинат, а я ее распространитель... :D
  Пойду теперь спрошу у Звезды чо она морду воротит от  молокопродуктов..Какого рожна ей надА...

0

89

Victoria написал(а):

жирность кошачьего молока колеблется в границах 4-7 проц, у собак 9-17 проц

Надо же.А я думала,что примерно одинаково у собак и кошек. :writing:

Victoria написал(а):

Ну а пока - лежат две толстых плюшечки и чмокают потихоньку

ЧУдное зрелище,наверное.Малипусики такие! :flirt:

0

90

Victoria, у меня Кузя ОЧЕНЬ брезгливый пес, он не ест из чужих мисок, он все 10 понюхает, потом попробует ... Варька метет все, что съедобно, к духам равнодушна  :D. А вот внучкИ Слава и Вальс (пока не уехал) очень не ровно дышат к коровьим лепешкам, у нас тут их в поле много ... а уж кошачье вообще считается деликатесом  :D Правда, последнее время выучили, что значит "волшебный пендель" и, подходя, к очередной кучке, оглядываются, видят меня, машут хвостом и бегут дальше - типа мы тут мимо шли, ты, мать, не подумай чего  :flirt: . Кстати, Слава очень быстро усваивает, что делать нельзя и больше не делает, хотя видно, что очень хочется, Вальс более упрямый, но и более послушный.

Поздравляю с рождением детишек, я, как всегда все пропустила  :blush:. Эх, всегда так, ждешь девок, рожают кобелей и наоборот ...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)