[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)


Питомник Русское Серебро ( Москва)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Victoria написал(а):

Все  прошло благополучно

С пополненьицем! Растите красивенькими и пушистенькими. И нам фоточек для радости  ^^

0

92

Nevastar написал(а):

Кузя ОЧЕНЬ брезгливый пес, он не ест из чужих мисок,

Это, наверное, в папу. Пиппин очень деликатный пес. Если он начинает есть, и кто-то сунется к нему в миску - он отходит и уступает еду. Поэтому приходится всегда отслеживать, чтобы он поел и не остался голодным.

Nevastar написал(а):

Варька метет все, что съедобно,

А это в маму и бабушку. Бкеи была очень толстая с самого раннего детства, приехала в Россию уже очень упитанной. И так и не похудела. Лу-Лу  приходится все время сдерживать, чтобы не растолстела. С переменным успехом удается. Хотя сейчас она опять потолстела.

Nevastar написал(а):

к духам равнодушна

Вот счастье-то!

Nevastar написал(а):

очень не ровно дышат к коровьим лепешкам

Честно говоря, я разрешаю собакам есть коровий и конский навоз. Я просто знаю, что хищникам это необходимо  для нормализации микрофлоры пищеварительного тракта. Волки, убв копытное, полностью сънедают содержимое желудка и кишечника. Хотя  далеко не все мои собаки едят навоз. Но некоторым это явно необходимо, причем тоже не всегда.

Nevastar написал(а):

а уж кошачье вообще считается деликатесом

А вот с этим - дааа. Постоянно соревнуемся, кто первый добежит до кошачьего лотка - я или собаки. Ругаюсь, но совершенно бесполезно. Аналогичная ситуация у всех моих знакомых, у кого собаки и кошки живут.

Nevastar написал(а):

Кстати, Слава очень быстро усваивает, что делать нельзя и больше не делает, хотя видно, что очень хочется, Вальс более упрямый, но и более послушный.

Какие дети замечательные!

Вообще когда Сэм, Пиппин, Янка, Никита приехали из США - они вначале ничего не подбирали. Но не потому, что были так воспитаны - у них просто не было опыта нахождения всяческих съедобных и не очень остатков вне кормушек. Но более опытные товарищи очень быстро показали им, что можно найти в лесу после шашлычников, и прочих отдыхающих. И все. Американское чистоплюйство улетучилось бесследно. Пиппин продемонстрировал такой широкий поиск, и такую недюжинную способность к нахождению килограммовых мослов, что после уикендов, когда шашлычники особенно активны  приходится водить его в лесу на рулетке. 

Nevastar написал(а):

Поздравляю с рождением детишек

Спасибо.

0

93

cim написал(а):

С пополненьицем! Растите красивенькими и пушистенькими. И нам фоточек для радости

Спасибо. Маленько подрастут, в собачек превратятся - сфоткаем.

0

94

Victoria написал(а):

Спасибо. Маленько подрастут, в собачек превратятся - сфоткаем.

Интересно будет посмотреть на малышей. :love:

0

95

А у нас сегодня именинники.
Солечке - (Русское Серебро Сияна Звездочка) - исполнился год.

Пиппину (Epic's Mr Took) - шесть.

Вкусняшки рОзданы, прогулка для именинника увеличена.

Вот такие у нас милиционерчики. Вечером в программе праздничный концерт.

0

96

Victoria  Поздравления именинникам...

:flag:

http://s014.radikal.ru/i327/1011/58/8472c7c6a370.jpg

:flag:

Отредактировано Петрова В.Е. (10.11.10 12:43:44)

0

97

Victoria написал(а):

А у нас сегодня именинники.
Солечке - (Русское Серебро Сияна Звездочка) - исполнился год.
Пиппину (Epic's Mr Took) - шесть.
Вкусняшки рОзданы, прогулка для именинника увеличена.
Вот такие у нас милиционерчики. Вечером в программе праздничный концерт.

Поздравляем Вас и немного нас!!! Маме  и Вике от Соли воздушный поцелуй!!!
А Соля с 5 ноября начала намекать что пора готовиться к дню варения и вкусняшки начала получать авансом !!! Девушка она хозяйственная, всё в дом, всё в прок!!!
Виктория Ивановна, а  Русское Серебро Сияна Звездочка  сейчас так шикарно оделась, столько шерсти, мама дорогая!!! Мы её все очень любим!!!
А это для   Виктории. От нашего стола, вашему столу.

http://s013.radikal.ru/i323/1011/c1/8cd0fc281f29.gif

Ну и поздралялки от Дочки и Внучки.

Гав,гав мы тебя любим!!!

http://s011.radikal.ru/i315/1011/05/47096963ae37.jpg

0

98

Victoria написал(а):

Вот такие у нас милиционерчики

И правда  :crazyfun:
Именинникам -долгих счастливых лет жизни!
пысы:ой,Пиппин с Кассей почти ровесники -разница в один день,ей завтра 6 лет  :flag:

Отредактировано Касся (10.11.10 13:49:43)

0

99

Примите поздравления!!! Веселых и долгих прогулок! Вкусностей и радостей! :)

0

100

Victoria
Поздравляем Солю!!!
Поздравляем нашего папулю!!!!!Всем здоровья, а питомнику процветания!!!
И опять огромное спасибо Виктории Ивановне за моих ненаглядных ребят - Пересвета и Дарси!!!! Мы вас любим!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

101

Лапынина Наталия написал(а):

Поздравляем Вас и немного нас!!!

Да-да-да! И не немножко, а очень даже по-настоящему. А Соля молодец, знает, когда надо начинать просить. Пораньше начнешь - побольге получишь!

Лапынина Наталия написал(а):

Русское Серебро Сияна Звездочка  сейчас так шикарно оделась, столько шерсти, мама дорогая

Я и не сомневалась, что так будет. Не век же ей в пырзиках ходить!  Чем пырзявее пырзик, тем лучше шубка вырастает.

Лапынина Наталия написал(а):

Ну и поздралялки от Дочки и Внучки.
Гав,гав мы тебя любим!!!

Спасибо от папы и дедушки!

0

102

Касся написал(а):

Пиппин с Кассей почти ровесники -разница в один день,ей завтра 6 лет

Ура! Праздник продолжается. Завтра опять будет повод выпить.
Кассе - здоровья, и долгих-долгих лет жизни!

Наталюшка
Спасибо!

Пересвет написал(а):

Мы вас любим!!!!

Спасибр за мальчишек. Как здорово, что мы все вместе оказались в нужное время в нужном месте и нашли свое маленькое счастье! Которого становится все больше и больше!

Отредактировано Victoria (10.11.10 20:46:49)

0

103

Поздравляю всех, и именинников, и новорожденных!

0

104

Victoria написал(а):

Солечке - (Русское Серебро Сияна Звездочка) - исполнился год.
Пиппину (Epic's Mr Took) - шесть.

Как здорово, когда в один день несколько именинников!
Пиппину, Соле и всем причастным поздравления!
Долгих лет жизни!

0

105

Пушистикофф
Omega

Па-сиб-ки!!!

0

106

http://s002.radikal.ru/i197/1006/de/cb73bf36bdf0.jpg

Папе привет от детишек!
Соле тоже пожать лапу и подарить вкусняшку!

Спасибо, что вы есть  [взломанный сайт]

0

107

Nevastar
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Я очень рада, что у Пиппина такие замечательные детки. А у деток - такие замечательные владельцы.

И отдельно - спасибо Наталье Лапыниной за любовь к Соле, которую она полюбила несмотря на пырзячий период. Я уверена, что эта собачка оправдает наши общие надежды.

0

108

Victoria написал(а):

И отдельно - спасибо Наталье Лапыниной за любовь к Соле, которую она полюбила несмотря на пырзячий период. Я уверена, что эта собачка оправдает наши общие надежды.

Виктория Ивановна, да не была она уж таким пырзякам, ну шерстюшки моловато, а так у Сольки мордаха симпатишная, а характер вообще классный, за одно это будишь любить всё жизнь.
Виктория, мы с Солькой благодарны Вам, с вашей помощью мы нашли друг друга!
А надежды обязательно сбудутся, я в этом уверенна!

Nevastar написал(а):

Соле тоже пожать лапу и подарить вкусняшку!

Ну а как иначе!!! Сольке всё поздравления передам, ей будет приятно!

0

109

Nevastar, вай, какие морды!

0

110

Victoria Примите и мои поздравления!!!! Будте счастливы Вы, Виктория и Ваши любимцы рядом с Вами!!!! [взломанный сайт]

0

111

EVRIDEX

Спасибо. Мы будем стараться.

0

112

Victoria
Я как всегда с опозданием!
Виктория Ивановна поздравляю ваших питомцев с Днями рождения! Пусть живут долго, долго в добром здравии!!!

0

113

Victoria, поздравляю с новорожденными! Мамочке побольше молочка, а деткам расти здоровенькими! :flag:  [взломанный сайт]  А также поздравляю Пиппина и Солю с Днём рождения!!! Долгих лет жизни им и радовать свою хозяйку прекрасными детками! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

114

svetlana abc
Mirashel

Спасибо за добрые пожелания.
На здоровье пока тьфу-тьфу Пиппин не жалуется. Постепенно "расколдовался", стал очень контактный, спокойный. А детки пока только радуют.
О Соле лучше у хозяйки спросить (Натальи Лапыниной), но вроде тоже все ОК.

Еще раз всем-всем СПАСИБО!!!

0

115

Victoria

Ой и от нашей чесной компании поздравления с Днями рождения (пусть всегда будет хозяин рядом, и вкусняшное угощение), и рождением детишек (здоровья малышам, ответственных хозяев в дальнейшем, многопушистости и золотые характеры) !!!!!!!!!!!

0

116

Victoria написал(а):

Солечке - (Русское Серебро Сияна Звездочка) - исполнился год.
Пиппину (Epic's Mr Took) - шесть.

Присоединяемся к поздравлениям! Здоровья на долгие годы!

0

117

Жека
cim

Спасибо. Мы прям не перестаем праздновать...

0

118

И есть ещё повод для поздравлений! Victoria, Гаврюша от всех нас поздравляет О-сестрёнок с двухлетием и передаёт привет папе Пиппину и маме Лу!

0

119

Пушистикофф

Спасибр.
Ёлки-палки, сопьюсь ведь.

0

120

Ну, с именинниками вас! :flag:

http://s010.radikal.ru/i313/1011/41/5d8f7021935et.jpg

Victoria написал(а):

сопьюсь ведь

Эт, точно... :D   А еще внуки - правнуки... :mybb:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)