[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)


Питомник Русское Серебро ( Москва)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Пушистикофф написал(а):

По размеру старший

:rofl: все еще сложнее, чем я предполагала :D  :hobo:  :flag:

Victoria написал(а):

А теперь бедного крошку слонопотамы топчут.

Лунный блюз,даже переименованный, так и остался крайне "приличным", просто он на посту, потому и не уходит..., стоит "насмерть". Это слонопотамы никак порядка не усвоят. А как возьмет Лямз, да как вспомнит семейные умения, как лобзиком -то ...., да как прямо в ухо - то заПавароттит...Трогательный и нежный розовый малыш... Как вспомню Светин рассказ о том, как он в пододеяльнике заблудился...
  Мои слоны тут же бы в нанопыль превратили хозяйский пододеяльник , вместе с кроватью...

Отредактировано Петрова В.Е. (03.12.10 00:05:05)

0

152

Петрова В.Е. написал(а):

Светин рассказ о том, как он в пододеяльнике заблудился...

Даешь сказку про Сусанина  :yep: !

0

153

Да я сама уже забыла про пододеяльник! Наверное на том форуме осталось. Лямз залез и реально заблудился в пододеяльнике, а мы его искали - чуть инфарк не заработали! В тот период ещё забор был неидеально укреплён, и Лямз несколько раз сбегал гулять по деревне. И конечно каждый раз это была всеобщая паника и беготня.

0

154

Виктория, поздравляю с Днем Рождения (как всегда, с опозданием  :blush: ) наших любимых П и Л, здоровья им, долгих-долгиз лет и многочисленных побед на выставках!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо за наших любимых собак!  :cool:

0

155

Пушистикофф написал(а):

Лямз залез и реально заблудился в пододеяльнике,

Маленькую собачку каждый обидеть может!

Nevastar

Спасибо!!!

А вот немножко фоток Франтика и Фантика

http://s015.radikal.ru/i330/1012/23/903fd82f3a0d.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1012/f7/4e6faac88083.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1012/1c/7d6270a46da4.jpg

Мальчишкам пять недель.
Франтик - очень яркий соболиный, Фантик - волчик.
Солныщко выглянуло - и он кажется на фото желтеньким (первая фотка).

Отредактировано Victoria (07.12.10 00:23:58)

0

156

Ого!!! Настоящие Собаки!!!
  Какие красивые...
Это кадры новой версии фильма

   Дорогая, я уменьшил наших детей кеесхондов...

0

157

Victoria написал(а):

Маленькую собачку каждый обидеть может!

:(  Я в тебя картошкой кину!

0

158

Victoria
Какие игрушечки!!

0

159

Пушистикофф написал(а):

Я в тебя картошкой кину!

ДА!ДА!ДА! Маленькую собачку каждый обидеть может!!!!
А к картошке мы привычные. У меня соседка снизу картошкой кидается, когда я с собаками мимо ее окон прохожу. Еще ни разу не попала.

Петрова В.Е.
Касся

Спасибо. Детки мне тоже очень нравятся.

0

160

Victoria написал(а):

А к картошке мы привычные

А мож у нее картохи , как у irka тыквы... А на тех "военных курсах", где они с Басей учились, курс "ворошиловского стрелка" ( или метателя) не преподавали?
   

Victoria написал(а):

Детки мне тоже очень нравятся.

Замечательные детки...Я мужу показала, он сразу спросил: "Хочешь? Да?" :D Соображает...
  Язычочек пойду Любовь Петровне покажу, а то она Оллюну невесть что привесила,или не от той собаки, в рот-то не входит...
  Все хотим подсмотреть как этот хамелеоно -лягух его в пасть уталкивает...

0

161

Я попаду!  [взломанный сайт]

0

162

Очень красивые детки! Наверное в их создании кейсики тоже ручки приложили. Изумительнейшие окрасы!

0

163

Татьяна32 написал(а):

кейсики тоже ручки приложили

:yep:
Ну точно дурют нашего брата...Или колдуют, или какая генная инженерия , или просто фотонадувательство...Масштаб-то неизвестен... :dontknow:  :hobo:

0

164

Петрова В.Е. написал(а):

А на тех "военных курсах", где они с Басей учились, курс "ворошиловского стрелка" ( или метателя) не преподавали?

Воооот... Выучила на свою голову!

Петрова В.Е. написал(а):

Я мужу показала, он сразу спросил: "Хочешь? Да?"  Соображает...

Ну что тут скажешь?

Пушистикофф написал(а):

Я попаду!

Вот он, стрелок-то. А над маленькой собачкой издевается - в пододеяльники их запутывает.

Татьяна32 написал(а):

Изумительнейшие окрасы!

Спасибо. Да, детишки очень нарядные!

Петрова В.Е. написал(а):

Ну точно дурют нашего брата...Или колдуют, или какая генная инженерия , или просто фотонадувательство...Масштаб-то неизвестен...

Не-не, никакого клонирования и прочей хиромантии. У нас все натюрель. Что мамка с папкой сделали - то и родили. А уж что выросло - то выросло.

0

165

Victoria
Вау, фотографии! :love:

Петрова В.Е. написал(а):

Дорогая, я уменьшил наших детей кеесхондов...

Петрова В.Е. написал(а):

Ну точно дурют нашего брата...Или колдуют, или какая генная инженерия , или просто фотонадувательство...Масштаб-то неизвестен...

:D Не, их точно волшебной палочкой уменьшили!!! Миниатюрные кеесхондики.:D
Victoria
Виктория Ивановна, детки очень симпатявые, мордатые!!! Такие лопухи сладкиееееееееееееееее!!! :love:

0

166

Лапынина Наталия написал(а):

детки очень симпатявые, мордатые!!!

Спасибо! Потихонбку растут. Франтик все время задирает Фантика, тот рычит так прикольно! Штука начала пренебрегать материнскими обязпнностями, так что я теперь и кормилица, и уборщица, и воспитательница. Хртя воспитательнцю функцию мы делим со Штукой. А еще она охраняет щенков от умирающих от любопытства других собак. Особенно страдают от этой материнской защиты и от невозможности поиграть с мелкими Юки и Рада.

0

167

Victoria
Знакомая картина. Топа и охраняет и пренебрегает. :D
Наша любимая Соли последнее время ходит грустная, думаю готовиться стать девушкой. :love:

0

168

Лапынина Наталия написал(а):

Топа и охраняет и пренебрегает.

Ыот разлетятся детишки - и охранять будет некого.

Лапынина Наталия написал(а):

Соли последнее время ходит грустная

Ой, это совсем на Солю не похоже. Да, наверное, предчувствия не подводит.

0

169

Victoria написал(а):

я теперь и кормилица, и уборщица, и воспитательница

Нормально. Штука детей в детский  сад сдала... :glasses:  :playful:

0

170

Петрова В.Е. написал(а):

Нормально. Штука детей в детский  сад сдала

Точко! Мать контролирует, чем я детей кормлю, внимательно следит, что я с детьсм делаю. И после контрольного осмотра уходит с чувством выполненного долга

0

171

Victoria написал(а):

Точко! Мать контролирует, чем я детей кормлю, внимательно следит, что я с детьсм делаю. И после контрольного осмотра уходит с чувством выполненного долга

:D

Victoria написал(а):

Ой, это совсем на Солю не похоже. Да, наверное, предчувствия не подводит.

Скорей даже не грустная, а таинственная, вся в ожидании! Так пора уже нам становиться девушкой! :)

0

172

Victoria, дети супер!!!!  :love:  :cool:

0

173

Какие детишки хорошенькие! А Фантик, как маленькая конфетка, такой весь сладенький  :flirt:

0

174

Лапынина Наталия написал(а):

Так пора уже нам становиться девушкой!

Пора, чтой-то она припозднилась

Nevastar
cim
Спасибо.
Фантик мне тоже очень нравится по экстерьеру - очень кругленький, крепенький. Хотя они оба очень крепкие и коситстые. А у Франтика характер - просто фантастический! Очень энергичный, контактный, постоянно провоцирует брата на игру. А тому грубые приставания категорически не нравятся. И свое негодование он выражает громким журчанием, которое обозначает, видимо, зверский рык.

0

175

Victoria написал(а):

Пора, чтой-то она припозднилась

Ну вот такая она, не как с детством растаться не может! Да нам спешить не куда. :rolleyes:

Victoria написал(а):

Очень энергичный, контактный, постоянно провоцирует брата на игру. А тому грубые приставания категорически не нравятся. И свое негодование он выражает громким журчанием, которое обозначает, видимо, зверский рык.

Во и у нас такие же игрище, только на троих! :flirt:

0

176

Галина Карпова отэСэМэСила сегодня из Киева.
Международная выставка "Киевская Русь", Miroslaw Redlickri (Польша)
Русское Серебро Пересвет CW, CAC CACIB, BOB, Чемпион Украины
Русское Серебро Онна-Но Ко Юки CW, CAC CACIB, Чемпион Украины

Монопородная выставка в рамках международной эксперт Malgozata Supronowicz (Польгша)
Русское Серебро Пересвет CW, CAC
Русское Серебро Онна-Но Ко Юки CW, CAC, ВОВ

Спасибо Галине Карповой за показ собак!!!!
Поздравляю Елену Милованову с успехом Персика!!!

0

177

Поздравляю с отличными результатами в Киеве!

0

178

Татьяна32

Спасибо!

Сегодня приятные новости продолжаются
Международная выставка "ХрустальныйКубок Украины" Эксперт Tomasz Borkowski (Польша)
Русское Серебро Пересвет CW, CAC CACIB, Нранд-Чемпион Украины
Русское Серебро Онна-Но Ко Юки CW, CAC CACIB, ВОВ, Гранд-Чемпион Украины

Галине Карповой огромное-преогромное СПАСИБО!!!

У Гаврика-Русское Серебро Оберег для Пушистикофф отл-2 в Финляндии. Подробности ждем от Светланы.
Вчера у него оч. хор. там же был. Растем-с

0

179

VictoriaПрекрасные результаты в Киеве "Русских Серебрушек" -поздравляю! :flag:
Гаврика -с отличной оценкой! :rolleyes: Строго там, в Финке, однако.

0

180

Victoria
Виктория Ивановна поздравляю, замечательные результаты ваших выпускников-детишек!
Свету и Лену поздравляю!!!
Хорошо, когда есть такие друзья как Галя Карпова! :cool:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Русское Серебро ( Москва)