[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КАК ВЫРАСТИТЬ ЩЕНКА? » Всем привет завели щенка


Всем привет завели щенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет завели щенка 2,5 месяца, хотим выбрать корм ) до этого ел только кашки и супчики  , кто какой посоветует где есть больше витамин ? и как правильно перейди?  За ранние благодарю!!![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

2

Переход на корм сделать несложно. Просто начинаете потихоньку,сначала буквально по несколько гранул,добавлять в привычную еду. Обычно для привыкания к новой пище достаточно одной недели. Потихоньку замещаете супчик всё большим количеством корма. Далее делаете одну из кормёжек чисто из корма. Ну и если всё благополучно,начинаете есть один корм. Выбирайте корма из серии "супер премиум" или "премиум" (немного попроще и подешевле ). Такие корма выпускаются с учётом возраста собаки,её активности,здоровья. Вам сейчас нужен "Puppy" (Щенок). Обычно корма супер премиум класса хорошо сбалансированы и из  ингредиентов высокого качества. Почитайте состав и выбирайте те корма,где на первом месте указано мясо,а не крупа. По поводу конкретной марки,сказать сложнее. Кому как подойдёт. Бывает три собаки в семье едят,да нахваливают. А у четвёртой то понос,то золотуха. Возможно придётся попробовать две - три марки. Какую будет с большей охотой кушать,какой будет обратный выход. Не будет ли зуда и диатеза. Удачи вам с малышом и приятного аппетита!

0

3

lizachkakudrov, выясните, какие корма представлены в вашем зоомагазине или где вы собираетесь закупаться в дальнейшем. И насколько бесперебойно они поступают. Можете даже сфотографировать витрину, и мы тогда подскажем более конкретно по маркам.

А почему не хотите оставить натуральное питание? "Сбалансировать"корм не так уж сложно для нашей породы.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

Привет малыш круглоголовый!
Нам незнакомый, интересный, новый,
Как вкусно ешь, и спишь, и пьёшь,
И вообще, как ты живёшь?
И как играешь - покажи,
И про хозяев - расскажи...
В общем, нас гложет интерес -
Кто ты такой, щенок-кеес?

+1

5

lizachkakudrov
У вас есть заводчик? Почему эти вопросы не адресуете ему?

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » КАК ВЫРАСТИТЬ ЩЕНКА? » Всем привет завели щенка