[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Русское Серебро Пересвет, Перс(ик) и Украшение Дарси


Русское Серебро Пересвет, Перс(ик) и Украшение Дарси

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Пересвет написал(а):

А где собачка- то????

:D Мне всегда так они мокрые нравятся! Особенно когда воротник не намочен. Называется "почувствуйте разницу".

+1

92

А это шаловливые глазюки уже в квартире...
http://cs10259.vkontakte.ru/u2895861/114968778/x_6b4def98.jpg

О! Кондиционерчик теперь и в квартире можно жару пережидать...
http://cs10259.vkontakte.ru/u2895861/114968778/x_e4cbd4be.jpg

Отредактировано Пересвет (09.08.10 22:36:14)

0

93

Ну вот и всё пока! :flag:
Сейчас в темку про сады цветочки свои выложу ну которые цвели в конце июля :flirt:

0

94

Пересвет

Замечательный фотоотчет! Кк хорошо кейсикам с водоемчиками и любимыми хозяевами. Вот только забор теперь свободу ограничивакт. И обязпнностей прибавляет - територию охранять.
Мне очень понравились "шаловливые глазки".
А вообще персик - классный.

+1

95

Пересвет Как хорошо отдохнули! Парень и при дефках, и при территории и с мужиками, по-взрослому. Ну просто "при всех делах". :crazyfun:
  Да еще и санаторские процедуры после делов праведных.
  VIP -курорт у нас уже есть,
  Санаторий для больших семей - тоже, а у вас с "правильным мужским уклоном" :D  :love:

0

96

А по-моему, глазки у Персика обиженные, что пусть с жаркой, но свободы забрали опять в квартиру.

У меня, когда забрали Барни с передержки, владельцы жаловались, что в квартиру парня не загнать ...

Лена, классные фотки!  :cool:

+1

97

Пересвет
Отличновы отдохнули! Приятно посмотреть   :)

+1

98

Nevastar
спасибо, Юля!
Уже очень хочется в Питер! Прям зов предков какой -то! У меня дед Питерский...
[взломанный сайт] 
Касся
Спасибо! [взломанный сайт]

0

99

Лена, здравствуй! Прочитала всю веточку Перессвета и в который раз порадовалась за него. Какой же он красавец!!!

0

100

наташа
Спасибо!
Тоже захотелось всё пересмотреть,3 августа исполнился год, как Пересвет у нас...
прошлым августом он был попушистей!!!! :dontknow:  :flag:

0

101

Пересвет, Лена, так в чем проблема? :jumping:
Берите и приезжайте, мой дом всегда открыт гостям, а уж с пушистой добавкой тем более  :flag:

0

102

Nevastar
Спаибо, Юля!
Попробуем приезд посочитать с выставкой! :flag:

0

103

Давайте, давайте, заранее предупредите, чтобы встретила, шашлыки забацаем ;)

0

104

Nevastar
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

105

Не было больше сил завидывать компанейским побегушкам и вот уже неделю в нашем доме живет новый питомец - Дарси! :flirt:  Про его родителей попросим рассказать Викторию Ивановну поподробнее (очень прошу).
Пересвет и Дарси братья по матери Ян-ки и совершенно разные!
Щенок оказался умнющим, хитрющим и спокойнющим, при этом жутко самостоятельный и довольно настырный! :yep:
В первый день, когда приехал Дарси,  Пересвет так на него зарычал и застучал ногами что я подумала, всё...порвёт!!! Но не тут то было, эта мелочь вылезла из под дивана, наорала в ответ на Пересвета и спокойно заявила, что он теперь тут тоже будет жить!!! И ори, не ори- факт свершился!!! В первый вечер Пересвет гонял и вязал Дарсика на второй день. когда большой от беготни устал Дарсик вязал Пересвета, гафкались, "махались" мордами на диване, молча, долго. вырубались, а потом вместе ели, пили, гуляли. Теперь местных собак облаиваем вместе! Пересвет заступился за мелкого, когда конфликтовали с бездомной бандой и вернулись домой гордые и довольные!!!
На выходные уехали на дачу!! Вот набегались, наигрались (злобные родители забыли фотик!) Надеюсь, будут дружить, играют очень активно!
Потряс нас один эпизод на даче: Муж показывал Дарси, как подниматься по крутой и очень не удобной лестнице на второй этаж, а Пересвет стоял уже наверху и снисходительно наблюдал за мелким, а когда до верха осталось три ступеньки, спустил передние лапы. схватил Дарси за шкирку и втащил в комнату! Вот так начался новый этап в нашей жизни,,, Мы теперь БАНДА!!! Ура!!! :flag:

Отредактировано Пересвет (02.09.10 09:41:11)

0

106

Здравствуйте а вот и мы!
http://cs9259.vkontakte.ru/u2895861/116165841/x_f1bd4eda.jpg
http://cs9259.vkontakte.ru/u2895861/116165841/x_48e96610.jpg
Вот так они и познакомились моя доча и Дарси

http://cs9259.vkontakte.ru/u2895861/116165841/x_0ebb37b1.jpg

http://cs9259.vkontakte.ru/u2895861/116165841/x_9c74f67e.jpg
http://cs9259.vkontakte.ru/u2895861/116165841/x_d9451078.jpg

Отредактировано Пересвет (02.09.10 09:42:52)

0

107

http://cs9259.vkontakte.ru/u2895861/116165841/x_01c414b8.jpg
http://cs9259.vkontakte.ru/u2895861/116165841/x_87689d76.jpg
Вот так теперь будем жить!!!! :flag:

Отредактировано Пересвет (02.09.10 09:45:53)

0

108

Пересвет написал(а):

вот уже неделю в нашем доме живет новый питомец - Дарси!

Вот и отлично! А имя какое красивое!

Пересвет написал(а):

схватил Дарси за шкирку и втащил в комнату!

ничего себе! что-то будет дальше!

0

109

Пересвет, судя по первым дням, парни будут "не разлей вода". Может, в одну темку их? Это ведь истории и про Персика :) Мне кажется, потом будет все сложней и сложней отделять одного от другого [взломанный сайт]

0

110

Пересвет
Твоя мечта осуществилась наконец! Поздравляю! [взломанный сайт] 
Хорошенький мальчонка, а папа Игорь по моему просто балдеет от него!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Будем теперь бегать с тобой по выставкам по второму кругу, хорошо, что в разных рингах... [взломанный сайт]

0

111

Пересвет Поздравляю! :flag:
Ух, ты, какой симпатичный толстопуз. :cool:  Да крупненький. Как возьмет, как обгонит братана, вот будет путаница, кто мелкий :question:  :dontknow:

0

112

Пересвет
Обаяшка ваш Дарси! Даже Персика обаял махом,не говоря о прочих членах семейства :rolleyes:
Умник и красавец!Расти здоровым и послушным!! :flag:

0

113

Пересвет
Поздравляю Леночка. Молодец что решилась. [взломанный сайт]

0

114

Пушистикофф написал(а):

имя какое красивое!

Мне тоже очень нравится (Джейн Остен "Гордость и предубеждение") и очень давно. :flag:

Пушистикофф написал(а):

что-то будет дальше!

[взломанный сайт]  Дарси везде и всюду одновременно, постоянно тырит тапки, куда ни спрячь, бегаю за ним и вынимаю из пасти различные части одежды, скоро приучит нас к порядку! Пересвет его воспитывает, но еду в миске уступает!!! А вот погрызайку - не подходи! Мутузит малого так, что тот постоянно орёт, (хитрющий!) таскает его за хвост, шкирку, то держит в строгости, то разрешает буквально всё! А мелкиё хватает Перса за задние лапы с внутренней стороны, не знаю какая подсечка у него получается, но Перс грохается!!!Потом всё это начинает с рычанием носится, то Перс за Дарси, потом Дарси за Персом! :D

Omega написал(а):

Может, в одну темку их

Да вот я как то пока в раздумье... :glasses: спасибо! :love:

svetlana abc написал(а):

папа Игорь по моему просто балдеет от него!!!!

папа Игорь вчера выдал, вечером ласкались с питомцами, я, Игорь, Перс и Дарси, пришла дочка, Дарси добровольно - принудительно перекочевал к ней, а папа Игорь почесав репу :D заявил: "Ну вот , опять я без собаки!" [взломанный сайт]

0

115

svetlana abc написал(а):

Будем теперь бегать с тобой по выставкам по второму кругу, хорошо, что в разных рингах...

Да уж!!!! У больных на всю голову и цикличность кеесхондомании совпала.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Петрова В.Е. написал(а):

крупненький. Как возьмет, как обгонит братана, вот будет путаница, кто мелкий

Спасибо! Куда ж такого слоника обгонять.... [взломанный сайт]  Куда же такого слоника обгонять, это что же будет то!!!!???? Не пугайте меня... [взломанный сайт]   :rofl:

Касся написал(а):

Обаяшка ваш Дарси! Даже Персика обаял махом,не говоря о прочих членах семейства

Это точно!!! Спасибо!!
Елена
Спасибо!! Теперь Пересвет не будет так отчаянно скучать, пока мы на работе и учёбе! [взломанный сайт]  будет занят воспитанием :D

0

116

Пересвет написал(а):

это что же будет то

Есть такая считалочка для засыпания...
Жил-был слон, к нему пришел еще один слон, стало два слона...
Так и будете считать...до двух, ... иногда до полтретьего... :hobo:  :flag:  :crazy:

0

117

Пересвет, кеесхондомания - заразна, я в который раз убеждаюсь  :D  :rofl: и никуда от нее не деться, молодцы, что решились на второго, вместе веселее и впереди вас всех ждет очччень увлекательная жизнь, скучно точно не будет  :P

0

118

Пересвет

Мдя-яяя. У меня на кровати мелкие не лежат.  Все в живописном беспорядке раскиданы по плу.

Я очень рада за Дарси. У него хояева - о которых только можно мечтать.
А с Персиком они подружатся - по-другому просто быть и не может. Кеесхонды в основном очень терпимые собаки, а все ближайшие родтвенники Дарси и персика - совершенно неагрессивные, дружелюбные собаки.

О Дарсиных ммаме с папой расскажу поподробнее чуть позднее.

0

119

Как папка терпеливо объясняет Персику правилам поведения с малышом  ^^

0

120

Nevastar написал(а):

вместе веселее

Очень им хорошо вдвоём! Пересвет забыл, что он взрослый, играет, скачет, глаза детские - глупые!!! :flag:

Victoria написал(а):

Мдя-яяя. У меня на кровати мелкие не лежат

В первый же вечер прошёлся, залез и улёгся, был выдворен, но утром сладко дрых в ногах!!! :playful:  На второй день спал у дочи на голове, а сейчас включился в наш повседневный ритуал - совместное поедание яблока на ночь, поцелуйчики и марш спать на пол!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Русское Серебро Пересвет, Перс(ик) и Украшение Дарси