[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Потеряшка-девочка в подмосковном Дедовске! Чья?


Потеряшка-девочка в подмосковном Дедовске! Чья?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сообщили, что бегает девчонка г.Дедовск, ул Энергетиков ( возле рощи). Пугливая, в руки не даётся, пока не удалось поймать и поискать клеймо. Хвост висит! Это может быть особенной приметой, а может собака просто в сильном стрессе. Фото нечёткие, собачка светлая и небольшого размера.

http://s3.uploads.ru/t/Ad2bv.jpg

0

2

Здравствуйте!  Спасибо огромное за публикацию! Пока я потихонечку осваиваю форум)) Очень надеялась, что буду писать тут веселые и добрые истории про своего Ютгая Мирашельчика, но приходится начинать с такой грустной темы((
Собака все еще ходит(( У нас в Дедовске. У нее нереально грустные глаза! Ощущение, что ищет! Сердце разрывается😭 Но как ей помочь не знаю! Она не идет к людям вообще! Даже на еду! Ее "человеческое выражение" не оставляет местных равнодушными и ее подкармливают. Это нереальная собака-человек испытывающая настоящую трагедию! Извиняюсь за эмоции! Но переполняют! Видела как она пришла на платформу Миитовская и долго вглядывалась в проходящие электрички и их закрывающиеся и открывающиеся двери... Я попыталась к ней подойти. Она опять не подпустила(( ХОЗЯИН! ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИСЬ! ИЛИ НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ ЭТОЙ ОБЕЗУМЕВШЕЙ ОТ ГОРЯ(ИМЕННО ТАК!) СОБАКИ! ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ НА УЛИЦЕ!
Как получится, то обязательно постараюсь прикрипить более четкие фото. Но собака очень красивая, видимо, была! Лохматая! Сейчас вся в репейнике, конечно(( http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif

0

3

Ютгай 🐶 и Ольга 👧

   Просто информация:
   По правилам все бродячие животные ( по любым причинам) - это забота тех людей, которые отвечают за территорию. Правило советских времен все еще существует. Это ЖЭК  и государственная Ветеринарка.
( правопреемник жэка, условно -тот, чей дворник подметает эту территорию, земля бывает федеральной и муниципальной).
    Есть горячая линия для получения информации вет службы по москве, должна быть и по МО. (Когда-то я общалась по Ленинскому району, весьма не понравилось)
  Они должны помочь бесплатно. Но как искренне они удивлялись, когда это узнавали.
  За деньги есть частный отлов собак ( стреляют дротиками со снотворным, вызывала когда-то по объявлению для отлова для стерилизации по объявлению в газете, все сделали очень хорошо.) Еще слышала  что служба спасения ловит собак и снимает с деревьев кошек с деревьев за деньги.
    Деньги можно собрать на форуме, в складчину.

0

4

Петрова В.Е. написал(а):

Деньги можно собрать на форуме, в складчину.

Я готова принять участие в оплате отлова и передержки! Нельзя девчонку оставлять на улице! Раз не идёт сама, надо вызвать отлов. Но может подбросить еду со снотворным? (попросить помощи ветеринара, в ней кг 15 примерно). Клеймо бы посмотреть!

Наверное она знакома с электричками. Может в панике потерялась, может запрыгнула в электричку и уехала.

0

5

http://s7.uploads.ru/t/xgWPC.jpg
http://sd.uploads.ru/t/IRUtN.jpg

0

6

Пушистикофф написал(а):

Но может подбросить еду со снотворным?

  "Осоловелая" собака должна быть на безопасном замкнутом участке, без норок-укрытий...

0

7

новости есть?

0

8

Ютгай 🐶 и Ольга 👧
помогу с передержкой

0

9

Дорогие друзья! Собака по прежнему бегает в ужасе , к людям не подходит, но к собакам подходит. Мне прислали фото и видео, похоже собаку избили, на голове явно рана, поэтому такая не доверчивая. обратились в Команду помощи шпицам на ФБ. Но как всегда, нужны средства, ловец, ветпомощь, грумминг. На данный момент у Команды финансов нет. Я прошу вас, ПОМОГИТЕ!!! Раз уж так получилось, по чистой случайности, сбором средств занимаюсь я, то прошу, желающих помочь отправить мне СМС на телефон и я отправлю вам номер карты Сбербанка.8-916-115-50-84

Отредактировано Пересвет (29.08.18 16:27:41)

0

10

Пересвет
Лена! Сбрось мне номер карты, немножко денежек переведу. Вечером постараюсь.

Отредактировано Asia (29.08.18 15:13:55)

0

11

Новостй пока нет.  подробности:

  Замечательные дамы из Дедовска Ольга (Ютгай 🐶 и Ольга 👧) и Оксана наблюдают собаку в Дедовске, кеесхонд подходит к их собакам, нюхается, но от человека сразу же уходит.
Девочки ищут человека, который сможет отслеживать собаку до приезда ловца, в этом сложность, т к все работают.
Оксана, на первых порах заберет потеряшку к себе, она кинолог, социализирует и покажет ветеринару, отведет на грумминг. Ольга ей во всем помогает.
Девушки работают, поэтому меня попросили собрать средства, т к очень много времени уходит на переписку
Спасибо не равнодушным людям , средства уже начали поступать.
Спасибо:
Елена134 за материальную помощь и организацию сбора средств и всех кто с  помощью Елены отправил средства
angel@ и Питерскую команду спасения шпицев
Елене Алесенко за финансовую и информационную помощь
Евгению Ивлеву
и всех кто предложил помощь с передержкой!

0

12

Собаку удалось поймать! Разместили в стационаре.

0

13

Всем огромное спасибо за моральную поддержку!  Особенно Лене ( Пересает) Поскольку клеймо не читаемо, собака пристроенна в хорошие ручки. Впереди еще, конечно, много трудностей, но новые хозяева готовы на многое ради нового члена семьиhttp://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

14

Ютгай 🐶 и Ольга 👧 написал(а):

собака пристроенна в хорошие ручки.

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
У того кто любит просто так,
Будь он богач или бедняк,
Мальчишка или дед глубокий,
Отец семейства или одинокий,
Великий царь иль павший ниц,
Овчарка или волчий шпиц,
Я видел - крылья отрастают.
Я видел -  люди и  шпицЫ летают...

0

15

Ах, да! Забыла сказать, что теперь эту счастливую девочку зовут Джекки[взломанный сайт]  Она уже прогуливается с новой хозяйкой на поводочке и гордо положила хвостик "на место"http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif  Всем волнующимся могу сказать, что жизнь и меню у Джекки в новом доме такие, что любой человек поменялся бы с ней с радостью местамиhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif В друзьях - мой кеес Ютгай и огромный овчар Дон (сыночек кинолога Оксаны, которая и помогла поймать нашу бегляночку). Как приведем в "человеческий" вид замухрышечку, покажем красоткуhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Ютгай 🐶 и Ольга 👧 (31.08.18 23:50:35)

+1

16

Ютгай 🐶 и Ольга 👧
https://images.glavred.info/2017_12/1512820805-48866343.jpg

0

17

Как же я люблю, когда всё так замечательно заканчивается. Пусть у Джекки теперь всегда и всё будет ХО-РО-ШО!!!!!

0

18

Ютгай 🐶 и Ольга 👧
Счастья девочке в новом доме!!!http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

0

19

Девочки милые, не всегда могу сесть за компьютер, хочу поблагодарить за финансовую помощь девочке помощь девочке, пост №11 и Светлане Москвиной, Светлане, новой хозяйке Умки, Кате Лучниковой, Марии Чаплыгиной, Нине Хватовой, AsiaЕлене Александровне Г., Виктории Валерьевне С.
Новая хозяйка девочки обеспечила ей лечение, уход и роскошную жизнь. От нашей помощи отказалась. большая часть денег возвращена, по распоряжению Марии и Нины и преводы Елены Г. и Виктории С отправлены в Команду помощи шпицам для Коляна, так назвали найденного мальчика, это уже в другой теме.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif
Пусть все потеряшки найдут свой дом и что бы ни кто не терялся и не выбрасывался.

+2


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Потеряшка-девочка в подмосковном Дедовске! Чья?