[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ФОТОГАЛЕРЕЯ И ФОТОКОНКУРСЫ » Объявления, предложения и опросы по фотоконкурсам и галереям.


Объявления, предложения и опросы по фотоконкурсам и галереям.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Пушистикофф написал(а):

Шедеврам отдельную тему,

Так у шедевров уже есть отдельная тема. :rolleyes:

Пушистикофф написал(а):

а простые любительские фото давайте ценить за сюжет, за пойманый момент, не слишком заморачиваясь качеством снимка!

Сюжет иногда бывает очень даже  [взломанный сайт]

0

32

Katarina

Katarina написал(а):

Но  я думаю, что голосования здесь - это замусорить форум)) ведь мы все знаем, какие фотографии - шедевр, а какие ну просто обычные

Мне вот нужна какая-то поддержка моего мнения...
Если мне понравилось фото, я ведь не эксперт, хотелось бы почувствовать, что оно не только мне нравится...
А если мне сразу выкладывать фото в галерею "фото - супер", то я буду сомневаться, как-то очень критично подходить, и ,наверное, так и не выложу...Поэтому предложила выразить поддержку голосованием...

   Кстати , повторюсь, самовыдвижение - приветствуется... Выкладывайте свои снимки...

Admin Так получилось, что фото Nikolai, не вошли в наш конкурс...
  Было бы несправедливо выкладывать их сейчас..., потому что у них будут меньшие шансы победить в конкурсе...
  Нужно придумать номинации прямо под эти снимки, пусть они войдут в следующий конкурс первыми..

0

33

:flag:  Предлагаю!   :flag:
сделать фотогалерею ( не конкурс) " Дети и кеесхонд".

   Это всегда здорово, и выбирать лучшее  - не правильно...

  Размещайте фото в    Заявки на фотоконкурс и в фотогалерею

ЗАЯВКИ НА ФОТОКОНКУРС И В ФОТОГАЛЕРЕЮ » Заявки на фотоконкурс и в фотогалерею

  с пометкой  в фотогалерею  " Дети и кеесхонд."

0

34

Петрова В.Е. написал(а):

фотогалерею ( не конкурс) " Дети и кеесхонд".

Очень правильная мысль.

0

35

Петрова В.Е. написал(а):

сделать фотогалерею ( не конкурс) " Дети и кеесхонд".

За. :love:

0

36

Может посты - голосование первого тура удалить... Чтобы поближе к фоткам было...
Все согласны ?
Все согласны с подсчетом голосов?

0

37

Я перенесла фото победителей первого тура кокурса в фото -супер...
Некоторые снимки без названий...Можно поправить. Может быть авторы уже придумали названия своим фотографиям?

ФОТО-СУПЕР!!!

0

38

Петрова В.Е. написал(а):

Некоторые снимки без названий...

Там Юлино фото, где щен между двух корс, хочется назвать "воспитание самурая" или будущего ниндзя.

0

39

Пушистикофф
Хорошо, я так и сделаю. Передумаете - поправлю. Я уже насобачилась :hobo: ...

0

40

Напоминальник!
  Конкурс          Как я провел лето      заканчивается .

   Поторопитесь....

0

41

Лапынина Наталия Я к тому что выкладывайте фото в "заявки" для участия в конкурсе " Как я провел лето" , потому что прием фоток до 20 сентября. Время на голосование будет еще с недельку, после закрытия принятия фотографий на конкурс...
или просто укажите, какие фотки хотели бы разместить на конкурс, я прямо с ваших веток могу взять .

0

42

:flag: Конкурс " Как я провел лето" закончился  :flag:
  Все дружненько голосуем, до 15 октября...







   :flag: Кто опоздал, размещаем материалы  в постоянные конкурсы -  второй тур...Или ждем следующего лета  :flag:

0

43

Напоминальник

Если есть желающие заголосить....У вас мало времени...

0

44

Внимание!

  Новый конкурс.

"Новогоднее фото"

  Это может быть:
- зимняя фотография...
- Новогодняя ( рождественская) открытка
- фотография с любым новогодним (или рождественским, или зимним атрибутом)...

   Фото принимаются до 1 февраля

   Голосовать можно начинать  в любое время после выкладывания фото с номером, но до 10 февраля...
  Фото, как обычно кидайте в заявки.

http://kees.dogbb.ru/viewtopic.php?id=59&p=9#p11397

Подпись к фото очень желательна...

  Пошла подсказка...  Чем раньше разместите фото в "заявки" тем больше шансов выиграть, больше людей посмотрит и отметит...

0

45

Предлагаю организовать ИЗО-конкурс! Где можно будет размещать фотографии произведений изобразительного искусства, выполненные в разных техниках с изображениями наших любимцев... ( Инициатива с ветки Жюстин(Ума) :flag:

0

46

Предлагаю название "кеесхонд глазами ребенка",пойдет? :)
Всем родителям-форумчанам попросить деток создать нетленный шедевр.А провести  конкурс к 1 июня.

0

47

Касся
  Идея отличная. Фото детей и собак являются украшением и самой-самой рекламой породе. Ведь дети и собаки находят общий язык без слов.
Я уже предлагала, без конкурса выкладывать красоту...
 
ФОТО-СУПЕР!!!

Может фоторазверстку в темах делать :question: Принудительно... :hobo:

0

48

Касся написал(а):

Предлагаю название "кеесхонд глазами ребенка",пойдет?

Отличное название!http://bestsmileys.ru/funb02020.gif

0

49

Касся написал(а):

Предлагаю название "кеесхонд глазами ребенка"

Очень хорошо!! !А если взрослые захотят  творческую жилку проявить?... Это отдельный конкурс, наверно, можно провести.... :question:

0

50

Amigo  У нас есть несколько постоянных номинаций, можно разместить туда...Можно придумать свой конкурс...

Что нужно делать чтобы участвовать в фотоконкурсе...

   Но как-то народ перестал украшать темку ...Нужно мне самой надергать фоток прямо из тем - домиков и сделать галерею - Юмор... :glasses:
  Так много уже видела отличных фоток... :yep:

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ФОТОГАЛЕРЕЯ И ФОТОКОНКУРСЫ » Объявления, предложения и опросы по фотоконкурсам и галереям.