[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки "Пушистикофф-Х"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Скачки с препятствиямиhttp://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

32

Пушистикофф написал(а):

А вот Харамамбуру всё ещё в ожидании владельцев!

  Шикарная псяшечка, очень очень квадратненькая, а движения - полный улет.

  Помнишь, я выкладывала фото подтверждающее, что Генрюша любит сидеть на широком пороге у входной двери, как на скамеечке. Он опирался прямыми передними ногами о порожек, а задние свисали на пол согнутые в коленках. Выглядело это как-то ... совсем не по собачьи. Тогда я высказывала редположение, что если собаки станут еще более квадратными, то будут сидеть на настоящих стульчиках... Твои пошли дальше...

  Собаки так не движутся...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif и не стоят...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_117.gif

Отредактировано Петрова В.Е. (13.04.20 15:52:39)

0

33

Петрова В.Е. написал(а):

Помнишь, я выкладывала фото подтверждающее, что Генрюша любит сидеть на широком пороге у входной двери, как на скамеечке. Он опирался прямыми передними ногами о порожек, а задние свисали на пол согнутые в коленках. Выглядело это как-то ... совсем не по собачьи.

Да http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Мои иногда так тоже сидят на ступеньках, интересно, нравится им почему-то)

Хорошая новость - Румба зарезервирована! Теперь ждём снятия карантина http://arcanumclub.ru/smiles/smile53.gif в далёкие края.

0