[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда в питомнике WOODWITCH (Санкт-Петербург)


Щенки кеесхонда в питомнике WOODWITCH (Санкт-Петербург)

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Маша, какие детки!!!! Пальчики оближешь! Тьфу-тьфу на них. Самых-самых им пап-мам!

Колдушки с песика:

Волчий шпиц - звучит порода?
Невелик, но очень смел!
Век за веком, год от года
Лучшим другом быть умел.

Он людей берёг на баржах,
Он бессменный верный друг.
Он готов стоять на страже,
Веселить людей вокруг.

В серой шубке зверь веселый,
Ждет хозяина щенок.
Забирайте новосела,
Чтоб никто скучать не смог.

Ждут - девчушка и мальчишка -
Самых лучших из людей!
Не тяните время слишком,
Приходите вы скорей!

И еще одна.

У меня четыре лапы,
Черной кнопочкой мой нос...
Где же ходят мама с папой?
Где хозяин - вот вопрос!

У меня смешные ушки,
Шерстка, хвостик - все дела.
Будет весело друг с дружкой.
Зря, чтоль, мамка родила?

0

92

Марьям Маш, так что, совсем нет интереса, что-ли???? Дети отличные, сама бы ВСЕХ забрала!!!!!  [взломанный сайт]  ( Да бодливой корове Бог рог не дал!!!! :D )

0

93

Марьям Оо,какие малышики все классные!Самый мой любимый возраст  :flirt:
Мальчик какой...мордочка прелесть! Да все отличные,ттт на них!

0

94

Марьям
Какие замечательные деточки!

0

95

Марьям, мальчик знатным получается :) А язык-то какой!  :playful:

0

96

fancy-s

СПАСИБО!!!  :love:

EVRIDEX

А всех тебе нихто не даст... а одного - по блату так и быть!  :flag:

На самом деле люди интересуются, думают...  Я тоже думаю... воощем процесс идет.  :jumping:

0

97

Касся
svetlana abc
Omega

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Мне самой детки нравтясии, но парень просто СКАЗКА - послушный, умненький... воощем просто ДУШКА!  [взломанный сайт]

0

98

Марьям написал(а):

но парень просто СКАЗКА

Вот просто чувствуется,глядя на него, что суперский будет дружок! :cool:

0

99

Маша, детки чудесные!!!
Мне Малая больше всего понравилась  :blush:

0

100

Nevastar

Пасибки!  :flag:

0

101

Какие малыши замечательные !!! (ТТТ) А моя Любовь с самого рождения - это Бордоша! По-моему самая класснючая из всех девок будет!  :love: Она и на папу и на маму похожа. А парню тоже только выставочные руки нужны!

0

102

Mirashel

Шпасибки - буим искать...  :love:

0

103

Здоровские щеночки )))) особенно мальчик забавный пушистик!!!! Хороших и добрых вам папу и маму!!!!!
Всех бы в мордочки расцеловала  [взломанный сайт]

0

104

Juli4211

СПАСИБО!  :love:

0

105

Марьям
ЧУдные малыши! Хороших им ручек!

0

106

cim

СПАСИБО!  :flirt:

0

107

Марьям, давай ужО рассказывай как растут малыши, что вытворяют!  :P

0

108

Поддерживаю! Марьям, сколько им уже? Как твои самми переносят эту гоп-компанию? Воспитывают интеллигентов или жалуются "мама, чтоб больше никогда!"?

0

109

Пушистикофф

Жалуется исключительно Фаня - она вообще не очень понимает на фиг ей они нужны и все время предлагает мне кого-нить "забыть" на лестнице или еще где-нить. На ночь она прячется у мамы в комнате... вечером лежит в ногах и рычит на пупсов дабы никто не смел приближаться к ее МАМЕ!!!  %-) Надо отметить что пупсы плювали на ее рычание, т.к. они ТВЕРДО ЗНАЮТ, что МАМА - ИХ! А не какой-то там Фани... поэтому Фаню надо просто взять за хвост и оттащить подальше и тогда... МАМА будет ИХ СОБСТВЕННОСТЬЮ!  :jumping: 

Им ужо 3 месяца так что они уже вполне сознательные, откликаются на клички, стараются выполнять все что от них требуют. Вот счас карантин закончится и можно буит гулять - думаю они обрадуются, т.к. когда я вывожу самоедов - они всегда старательно сидят и ОЧЕНЬ надеются, что на них тоже оденут шлейки и поводки и они пойдут со всеми.  :jumping:

Самоеды мужественно с пупсами играют, воспитывают их... щенки уже начали оккупировать клетки, т.ч. иногда моим белоснежкам негде притулитьсии...  Но самоеды всегда ОЧЕНЬ выдержанные... так что методичность и терпение - их основа воспитания.  :flag:

Кушают сухой корм + кефир ... очень любят фрукты.

Вообщем я хочу домик в деревне... и тоды у меня буит своя кеесхондячья упряжка!  :love:

0

110

Марьям написал(а):

и тоды у меня буит своя кеесхондячья упряжка!

Нинада упряжку! o.O  Надо хорошие ручки деткам!!
Не возмущаются у двери,когда ты с другими собаками уходишь?

0

111

Касся написал(а):

Нинада упряжку!

Почему это? У меня Фаня ОЧЕНЬ хорошо работает... :love:

Касся написал(а):

Не возмущаются у двери,когда ты с другими собаками уходишь?

Возмущаются, но знают что выходить НИЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...  :rolleyes:

0

112

Марьям, вот кому-то счастье-то будет - воспитанные подрощенные красавцы кееесхондята  :love:

0

113

Марьям написал(а):

Жалуется исключительно Фаня

:) Как мне нравится кеесхондовское материнство - первые дни такое ревностное дрожание над малышами, а ближе к актировке такая прям досада: "и когда ж вас разберут?"!

0

114

Пушистикофф

Фаня вообще не особо дрожала... у нее сразу всех отняли самоеды, которые лучче знают как малышню надо выращивать.  :D
Так что Фаня вообще-то с самого начала ака на курорте... от нее требовалось только покормить и ВСЕ! Так что она не особо перетрудилась.  :jumping:

Отредактировано Марьям (02.09.10 10:29:06)

0

115

Марьям, очень хочется посмотреть новые уличные фотографии подросших малышей, вроде бы Юля к тебе собиралась в эти выходные? Хочется разглядеть малышей крупным планом. :flirt:

0

116

Ой какие красивые. Очень Рози понравилась. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

117

Хотелось бы увидеть свежие фото малышей :-)

0

118

H@RIZM@ написал(а):

Хотелось бы увидеть свежие фото малышей

К сожалению никаких особых фото нет, т.к. уже месяц валяюсь с острой пневмонией... еле хожу.  %-)

Есть несколько фоток с прогулки и есть фотка Бордоши, которую сделала Юля (спасибо ей большое - приехала, порадовала меня, а то я уже одичала):

1. Малая

http://s006.radikal.ru/i213/1009/bd/5f5f1a0242d5.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1009/92/505e92d9644a.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1009/3a/822dca99f8c7.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1009/42/b0f895712114.jpg

0

119

2. Бордоша - НЕ ПРОДАЕТСЯ

http://s56.radikal.ru/i152/1009/38/273c2628d345.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1009/6b/05e6c486bdb6.jpg

Отредактировано Марьям (27.09.10 19:47:22)

0

120

Марьям, ураааа!!1 наконец-то новые фотографии щенулей появились!!! Малая такая обаятельная! Особенно понравилась вторая фотография! А фото Бордоши у меня почему-то не открылись...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда в питомнике WOODWITCH (Санкт-Петербург)