[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда в питомнике WOODWITCH (Санкт-Петербург)


Щенки кеесхонда в питомнике WOODWITCH (Санкт-Петербург)

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Пересвет

Спасибо!  :flirt:

0

182

Детки красотуны  :flirt: . Наверное, для нас и очень хорошо, что они возле мамки и сидят до сих пор - хоть насмотреться можно  :D  :hobo: .
Фаняшу с праздником!

0

183

cim написал(а):

Фаняшу с праздником!

Спасибо!

0

184

Красивые собачки! И Фаню с Днем рождения  [взломанный сайт]

0

185

Наталюшка написал(а):

И Фаню с Днем рождения

Спасибо!

0

186

Фаню с днем рожденья! Всего самого-самого! Вкусняшек побольше и быть всегда мамкиной любимицей :love:

Детки чудесные! И богатыри! Вон как Бордоша взрослого человека на землю повалила :cool:

0

187

Omega

Спасибо! Фаняше я все передаю...

Да, поваляться с кем-нить на снегу - это их любимое шоу  :D

0

188

Маша, такие дети хорошие! Не просто хорошие - отличные дети! Как там у вас сейчас дела обстоят, а то давно не пишешь!
Фане от нашей банды приветище и поздравления с прошедшим днем рождения! Деткам - поцелуйчики в нос!

0

189

yashel

Приветик! Спасибо за поздравления! Поцелуйчики обязательно передам - уж больно мы любим это дело...  :D

Да у нас все хорошо, начали готовится к выставкам потихоньку... гуляем пока снегу полно... но все в темноте, т.ч. фоток сделать не получается  %-)  А так это ооочень забавное зрелище куча кеесов и самоедов летающих среди деревьев - народ проходящий мимо замирает в полном шоке  :flirt:

Твоим девушкам физкульт привет от нашей кеесо-самоедской компании!!!!  :flag:

0

190

Марьям написал(а):

забавное зрелище куча кеесов и самоедов летающих среди деревьев

Волшебное зрелище! Представляю себе, ещё и лапушки-щенульки!!! :flirt:

0

191

Пересвет написал(а):

Представляю себе, ещё и лапушки-щенульки!!!

Ээээ... некоторые лапушки-щенульки уже ростом с мамашу... так что та предпочитает не рисковать и гуляет отдельно от чествной компании... :jumping:  :D

0

192

Маша, детишки хорррошенькие растут!  :love:

0

193

Марьям
Фаню с нём рождения!!! :love:

0

194

Наши последние сводки с "поля боя"  :writing:

Вчера - 13.02. мы были на наших первых выставках... задачей было посмотреть выживу ли я с двумя кеесами одномоментно в условиях нашего шоу  :D

Выжила... на удивление отлично себя ребята вели... порадовали послушанием и веселым настроением:
1. СПб ОО "КЛАСС" (РКФ, РФСС)
Судья - Ю.В.Овсянникова (Уфа)
Woodwitch Vanessa Paradis (Бордоша) - большая перспектива, ЛЩ, отправлена на Бест

2. КЛЖ "Аллен" (РКФ, ОАНКОО)
Судья - Седых Н.Е. (СПб)
Woodwitch Vincent Perez (Ваня) - большая перспектива, ЛЩ и отправлен на Бест.

На Бесты не пошли, т.к. ждать было долго, а народ с кем мы приехали уезжал домой... воть  8-)

0

195

Марьям
ПОЗДРАВЛЯЮ! С почином !! Так держать!!!
пысы:жалко,что вы на бест не остались...щенячьи бесты ж - одно умиление  :love:
Самое главное,что собашкам понравилось тусится и хозяйка осталась вполне себе живая и здоровая  :flag:

0

196

Марьям, поздравляю, малыши постарались! Так эти двое у тебя живут, а остальных раздала или ещё кто-то дома оставался?

0

197

Марьям Маша! Поздравляю с детскими успехами!!!! Как-то все складывается... Они уже оба твои или...?????А Фанечку любимицу мою с Днюхой!!!!

0

198

Марьям
Поздравляю с почином!!! Малышня молодцы!!! :love:

0

199

EVRIDEX написал(а):

А Фанечку любимицу мою с Днюхой!!!!

Спасибо!  8-)
Всем еще раз спасибо за поздравления Фане... она очень любит свой День Варенья... вкусности разные...ммм... дають... мдяяя  :love:

0

200

Касся
Пушистикофф
Лапынина Наталия
EVRIDEX

СПАСИБО за поздравления малышне!  :jumping:

Пушистикофф
EVRIDEX

У мене трое пупсов и все оне стараются у меня остаться...  выставляла пока двух, потом буду Марику выставлять...  :flirt:
А вообще, как показала практика я - УЖАСНАЯ жадина - все мне-мне-мне...  :D

Отредактировано Марьям (14.02.11 14:56:44)

0

201

Марьям, детки молодцы!!

А фотками не побалуешь? :rolleyes:

0

202

Omega

Спасибо!

А фоток нет к сожалению... в последнее время не очень со временем - я постараюсь, но обещать не могу  %-)

0

203

Марьям Даааа... Уж я знаю, как они пытаются старательно остаться...и как не хочется их раздавать....Но, мне по нынешним временам приходится очень численность поголовья контролировать...Где бы денег достать, чтоб кормить эту рать!!!! Мои нынешние пупсы уже при хозяевах...хотя, когда второго отвезла, вечером со слезми на глазах смотрела на эти бымажки...вроде любовь променяла...

0

204

Марьям
Поздравляю ваших деток с прекрасными результатами! Успехов им в выставочной карьере!

0

205

Татьяна32

СПАСИБО! Будем стараться...  :flag:

0

206

Марьям, поздравляю деток с дебютом!  :cool:  :flag: Интересно, что эксперты им написали и сказали?

0

207

EVRIDEX

Да, это всегда так...  вот если бы всех можно было бы оставлять себе - вот где было бы счастье!  :flirt:

0

208

Всем приветик!
Наши последние сводки с фронта... эээ ... с выставок  :hobo:

20.03.2011 у нас было 2 выставки
1. КПЦ "Сириус" (РКФ, ОАНКОО)
Судья - Л.В.РЕПИНА
Ваня (Woodwitch Vincent Perez) - отлично, ЛЮ, ЮСАС

2. ОО КЦ "Союз" (РКФ, ОАНКОО)
Судья - Кожевникова Ольга (Белоруссия)
Ваня (Woodwitch Vincent Perez) - отлично, ЛЮ, ЮСАС, ЛПП, БИГ - 3

Вооть... парень стойко держался весь день, так что я очень довольна! http://i.smiles2k.net/big_smiles/00110.gif

0

209

Поздравляю Ванечку с отличными результатами на выставках!http://bestsmileys.ru/lovb03001.gif

0

210

Марьям
Отличные результаты! Ваня молодчина!А уж ты-то какая молодец!!!  :flag: И до беста досидели,и призовое место взяли!

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КЕЕСХОНДА (ВОЛЬФШПИЦА) » Щенки кеесхонда в питомнике WOODWITCH (Санкт-Петербург)