[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Мерлеис Меджик.


Питомник Мерлеис Меджик.

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Лапынина Наталия
Здорово! Фокса красавица, а Хэлси такое юное очарование! А прикольная...!!! [взломанный сайт]

0

32

Лапынина Наталия  :cool:  :writing:  :yep:
  Пусть все сбудется... :flag:

0

33

Пересвет
Елена
Петрова В.Е.
Спасибо, девчонки!!!! Очень надеюсь что всё что я наметила сбудется!!!! :love:

0

34

Лапынина Наталия
Хэппи случайно не в 2004 году в Беларусь на САС!В приезжала? В промежуток?

0

35

cim
Приезжала. :)

0

36

^^ Так это под вами Дашка моя резерв получила.  Хэппи - великолепная собака!!! Я тогда на нее глядючи просто слюни пускала  :D Чудо какое-то невообразимое! Вышла такая вся Звезда, в победе несомневающаяся - любите меня все! Я ее потом в "Друге" все высматривала. Очень красивая собака .

0

37

cim
Да, она такая !!! Хэппи была фартовая собака, выходит в ринг, вот вам, я лучше всех!!! Мы все выставки с ней выигрывали, только один раз на Евразии сестре поиграли!!! :love:
Жаль что была, а не есть. :dontknow:

0

38

Наташа, прекрасные собаки, огромная работа проделана!

Спасибо тебе за добрые слова и о дочке-внучке Пиппина, и о Соле. Я очень рада, что она так хорошо вошла в компанию и нашла подружек.
От всей души желаю, чтобы все твои планы сбылись. Чтобы на них хватило времени, чмл, средств. Собаководство -  это болезнб неизлечимая.
А потери - увы, они были, есть и будут. Очень тяжело терять собак, особенно молодых, ни Судьба  вершит свои дела, порой совсем не считаясь с нашими планами. Но мне кажется, что самое главное для всех владельцев и заводчиков - самим похоронить всех своих собак. Мы просто обязаны пержить их всех, потому что мы без них - выживем, а они без нас - вряд ли.
Только не будем о грустном - у нс у всех большие планы и много впереди побед, успехов и больших удач.
Веточка твоя получается очень красивая и информативная! Спасибо.

0

39

Victoria написал(а):

самое главное для всех владельцев и заводчиков - самим похоронить всех своих собак. Мы просто обязаны пержить их всех, потому что мы без них - выживем, а они без нас - вряд ли.

Вот прямо в точку! Иногда мне кажется, что это единственный стимул к борьбе за право быть .

0

40

Victoria
Виктория Ивановна, спасибо вам за теплые слова и пожелания!!!! :love:

Victoria написал(а):

Но мне кажется, что самое главное для всех владельцев и заводчиков - самим похоронить всех своих собак. Мы просто обязаны пержить их всех, потому что мы без них - выживем, а они без нас - вряд ли.

cim написал(а):

Вот прямо в точку! Иногда мне кажется, что это единственный стимул к борьбе за право быть .
0+-

На 200% согласна, а как иначе!!! :yep:

0

41

Наташа какой рассказ о твоей не легкой но счастливой жизни, я благодарна тебе за всю помощь которую ты мне оказываешь. Я очень рада за тебя и за твоих питомцем.

0

42

Коноплева Елена
Лена, спасибо!!! :blush: Я тебя то же [взломанный сайт]

0

43

Наташа, какой замечательный рассказ, на самом деле читается на одном дыхании.
Ты удивительный человек. Как ты все успеваешь: дом, работа шабаки, да еще какие ШАБАКИ, просто глаз не отвести. И при этом постоянно в шикарном настроении.
[взломанный сайт] 
Читала про нашу мамочку, плакала. Какой же великолепной собакой она была.
Я очень благодарна судьбе за то, что наткнулась в интернете именно тогда еще на ваш с Ольгой питомник и приехала туда, и этот мохнатый Кусь начал отгрызать Пашке шнурки... Мы с Кусенком тебя очень любим и обнимаем всеми лапами [взломанный сайт]

0

44

Ольга
Оля, спасибо!!! :blush:
Немного истории. Кузя был первым птенцом ,который покинул гнездо!!!
Очень запомнился этот день, когда вы приехали втроём за малышом, и как Ваша мама восхищалась породой кеесхонд!!!
Очень было приятно!!! :love:

Perishell Supertramp.
1,5 месяцев.

http://s52.radikal.ru/i136/1006/40/61df4b7d935c.jpg

Мама, папа и Кузя!!!

http://s40.radikal.ru/i090/1006/4e/1ab617b90341.jpg

Жду новых фотографий Кузи!!!

Отредактировано Лапынина Наталия (22.06.10 15:23:33)

0

45

Лапынина Наталия
Мы когда выходили из квартиры, он обнял меня лапами за шею и уткнулся клювом в ухо, так и началась наша любовь...

Что-то мы не в ту сторону направили свои мысли. Веточка про питомник Мерлеис Меджик, а я тут со своим электровеником...

0

46

Ольга написал(а):

Что-то мы не в ту сторону направили свои мысли. Веточка про питомник Мерлеис Меджик, а я тут со своим электровеником...

Всё правильно, эта ветка для вас, моих любимых не зависимо от приставки!!! :love:

0

47

Лапынина Наталия, Наташенька, как же я тебя люблю!!!  [взломанный сайт]  Спасибо за рассказ, прочитала с удовольствием, я ведь многого не знала, какая ты молодец! У меня теперь появился стимул рассказать  историю о своём питомнике, а то я всё стесняюсь, тем более, есть новости. [взломанный сайт] 
Бесконечно благодарны тебе за появление кеесхонда в нашем доме!!! [взломанный сайт]

0

48

olvistar написал(а):

рассказать  историю о своём питомнике

Нам будет очень интересно!  :yep:

Ольга написал(а):

он обнял меня лапами за шею и уткнулся клювом в ухо, так и началась наша любовь...

Это они умеют!  :)

Лапынина Наталия написал(а):

Жду новых фотографий Кузи!!!

Да!

0

49

olvistar написал(а):

Лапынина Наталия, Наташенька, как же я тебя люблю!!!    Спасибо за рассказ, прочитала с удовольствием, я ведь многого не знала, какая ты молодец! У меня теперь появился стимул рассказать  историю о своём питомнике, а то я всё стесняюсь, тем более, есть новости.   
Бесконечно благодарны тебе за появление кеесхонда в нашем доме!!!

Оля, ну прям в краску ввела!!! [взломанный сайт]
Я Вас то же всех люблю!!! [взломанный сайт]
Оля, конечно рассказывай о питомнике, о новостях, нам будет интересно!!!! :love:

0

50

Пушистикофф написал(а):

Лапынина Наталия написал(а):
Жду новых фотографий Кузи!!!Да!

Оля,  я не в одиночестве, которая ждёт новых фотографии Кузи!!!! :love:

0

51

На сегодняшний день новость в питомнике!!!
Пушистикофф Гвиневра Фо Мерлеис Мэджик " Фокси" – по новым правилам РКФ закрыла ЮЧР( ЮЧНКП+ 2 САС). :love:

0

52

Лапынина Наталия
Поздравляю! Вы молодцы! :cool:

0

53

svetlana abc
Света, спасибо!!! :)

0

54

Лапынина Наталия написал(а):

На сегодняшний день новость в питомнике!!!Пушистикофф Гвиневра Фо Мерлеис Мэджик " Фокси" – по новым правилам РКФ закрыла ЮЧР( ЮЧНКП+ 2 САС).

Поздравляю!!! Фоксочка достойна!!!! :love:

0

55

Nepodarok
Оля, спасибо!!! :love: Представляешь какая радостная новость, а мы собирались еще на выставки сходить по юниорам. :D

0

56

Лапынина Наталия написал(а):

закрыла ЮЧР(

Поздравляем!

Отредактировано cim (23.06.10 22:51:52)

0

57

Лапынина Наталия

И здесь поздравляю Фокси, ее владелицу и заводчицу. Молодцы!!!

0

58

И мы поздравляем!!! Молодцы!!!!! [взломанный сайт]

0

59

cim
Victoria
Ольга
Спасибо!!! :love:

0

60

Читаю и перечитываю вновь и вновь )))) так все здорово и интересно! Наталья, Вы просто Супер-женщина!!!! Собака - это же ребенок в семье, а значит, вы - многодетная счастливая мамочка!!! )))) [взломанный сайт]   Я еще больше влюбилась в кеесхондов! И теперь с нетерпением жду своего щеночка )))) Фокси поздравляю с Победой!!  [взломанный сайт] 
Только я один момент не поняла - Фокси ваша, но находится в питомнике Пушистикофф?

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Мерлеис Меджик.