[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Мерлеис Меджик.


Питомник Мерлеис Меджик.

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

Juli4211
Юля, спасибо!!! :)
Фокси живет у меня, но сама она происхождением из питомника Пушистикофф!!! :)

0

62

Juli4211  Эти заводчики своими кличками кому хочешь мозг заплетут...
  Щенок при регистрации получает имя. Если у заводчика зарегистрирован питомник ( чтобы его зарегистрировать нужно иметь соответствующее образование) , то в начале имени щенка стоит название питомника...
например Пушистикофф, а потом имя щенка
  Вот у Фокси получилось
Пушистикофф Гвиневра ( помет на букву Г)
а дальше заводчики, оказывая уважение к тому питомнику, в который продан щенок , пишут что щенок специально для этого питомника
у Фокси получилось
Пушистикофф Гвиневра Фо Мерлеис Мэджик
Это официальное имя Фокси
  Дома их всех зовут нормальными домашними именами, а в документах написано именно так: и в каталогах выставок, и в их родословной, и родословной их потомков и т.д.
  То есть, Фокси родилась в питомнике Пушистикофф, для питомника Мерлеис Мэджик и зовут этого щенка Гвинерва...
  [взломанный сайт]

Отредактировано Петрова В.Е. (25.06.10 15:49:52)

0

63

Петрова В.Е.
Вероника всё отлично  объяснила. Думаю Юлиана всё поняла. :)

0

64

Теперь все понятно ))) спасибо за разъяснение ))))
Хэлси очень забавная, в очередной раз смотрела ее фото ))) Жду своего щеночка  [взломанный сайт]

0

65

Лапынина Наталия
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Наташа ты -Супер.Солнце моё я тебя очень люблю.

0

66

Лапынина Наталия
очень интересно!
Не перестаю удивляться -КАК ты всё успеваешь?Уход за таким большим поголовьем...да щенки ещё периодически!...Кто помогает?  :rolleyes: .
Можно размещу тут фоточки "выпускницы питомника" Долли (Мерлеис Меджик Даури Долли) с женихом? :love: Вот она как растет и хорошеет.Жених Цезарь (Бибигон из Мирашела),как может, девушку воспитывает (или она его?  :D )

0

67

Лапынина Наталия написал(а):

Жду новых фотографий Кузи!!!

В июньские праздники отдыхали на даче...
http://s47.radikal.ru/i117/1006/2f/27140506a4fb.jpg

Отредактировано Ольга (30.06.10 11:04:23)

0

68

А это отдых дома от дачи...
http://i014.radikal.ru/1006/f1/4d1cb06eacee.jpg

0

69

Juli4211 написал(а):

Хэлси очень забавная, в очередной раз смотрела ее фото ))) Жду своего щеночка

Юлиана, спасибо!!! Обязательно дождёшься, как и было обещано!!! :love: Самый лучший твой!!! :)

0

70

:)

Касся написал(а):

Лапынина Наталия
очень интересно!
Не перестаю удивляться -КАК ты всё успеваешь?Уход за таким большим поголовьем...да щенки ещё периодически!...Кто помогает?   .
Можно размещу тут фоточки "выпускницы питомника" Долли (Мерлеис Меджик Даури Долли) с женихом?  Вот она как растет и хорошеет.Жених Цезарь (Бибигон из Мирашела),как может, девушку воспитывает (или она его?   )

Ириша, спасибо за фотографии Долли и жениха Цезаря!!! :love: Хорошая парочка!!!! :love:
Так у меня есть помощники мама, сестра, брат, ну как без них!!! На неделе пока работаю помощники присматривают, а вечер пятницы, суббота и воскресенье, это мои трудовые дни( везде убраться, всех причесать). :rolleyes:

Валентина Забелина г.Челябинск мне то же прислала фотографии Долли и Цезаря!!! Вывешу которые понравились!!! :love:

http://s44.radikal.ru/i104/1006/72/71e39a27f3ff.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1006/fc/5b01f4cc1e75.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1006/d8/41fc92ce0ea3.jpg

 
Родословная на Мерлеис Меджик Даури Долли готова, осталось отослать. :)

0

71

Ольга написал(а):

В июньские праздники отдыхали на даче...

Ольга написал(а):

А это отдых дома от дачи...

Оля, порадовала!!! Огромное, огромное спасибище!!!! :love: Какой Кузя классный!!! :love: Он и маленьким был красавцем, а сейчас слов нет как нравиться!!! :love:
Оля, радуй нас чаще фотографиями Кузьмы!!! :love:

0

72

Ольга написал(а):

А это отдых дома от дачи...

Славная мордашка такая! И фирменный мамкин хвост!  :)

Лапынина Наталия написал(а):

Долли и Цезарь

А красивая пара получиась! Брюнет и блондинка.

0

73

Пушистикофф написал(а):

А красивая пара получиась! Брюнет и блондинка.

:yep:

0

74

Пушистикофф написал(а):

написал(а):

Славная мордашка такая! И фирменный мамкин хвост!

Почему я не знаю чем мамкин хвост такой особенный А??? [взломанный сайт] 
НАТАШААААА рассказывай про ХВОСТ [взломанный сайт] 
http://s46.radikal.ru/i111/1007/c4/8d38f9a80e7a.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1007/3e/ac2470d1cb3e.jpg

0

75

Ольга

Сколько у Вас фотографий припасено!!!! :love: Ай, яй, яй а нам не показываете!!! :(

Ольга написал(а):

Почему я не знаю чем мамкин хвост такой особенный А???

А хвосты бывают разные, у Вас как у мамы с одним завитком на конце и не закрученный в баранку, хороший хвост !!! И вообще вы последний сын красавицы Хэппи, можно сказать на вес золота!!! Кузьму бы на выставки поводить, но вы не хотите. :dontknow: А жаль, парень то красивый!!! [взломанный сайт]

0

76

Вот-вот, сходите на выставку, да посмотрите хвосты!  ;)

0

77

Лапынина Наталия написал(а):

Сколько у Вас фотографий припасено!!!!  Ай, яй, яй а нам не показываете!!!

Нууууу... их не так уж много, правда фотоаппарат настороен обычно только на собаку, этого кадра никак нельзя пропустить [взломанный сайт] 

Лапынина Наталия написал(а):

можно сказать на вес золота!!!

Не можно сказать, а для нас на вес золота!!! [взломанный сайт] 

Лапынина Наталия написал(а):

Кузьму бы на выставки поводить, но вы не хотите.

Наташ, сначала небыло возможности, а сейчас мне кажется уже поздно. Мы очень электровениковые, и бегать как скажут для него "НЕ айс", стоять, когда тебя посторонний дядька или тетка ощупывают, в зубы лезут... фууууу... Шабака это не оценит [взломанный сайт]

0

78

Пушистикофф написал(а):

Вот-вот, сходите на выставку, да посмотрите хвосты!

Ну ради хвоста....это мысль! [взломанный сайт]

0

79

Ольга написал(а):

а сейчас мне кажется уже поздно.

Не когда не поздно!!! Самое главное начать!!! :love:

Ольга написал(а):

Ну ради хвоста....это мысль!

Вот, вот!!!:rolleyes:

Ольга написал(а):

Не можно сказать, а для нас на вес золота!!!

Вот и я об том же!!! [взломанный сайт]

0

80

Хвостище супер!!!!

а парочка получилась просто загляденье, Бибигон такой мужчинка вырос, глаз не отвести  :cool:

0

81

Nevastar написал(а):

а парочка получилась просто загляденье, Бибигон такой мужчинка вырос, глаз не отвести

Мне то же нра!!!! :yep:

0

82

Ольга Хвосты очень разные.Вам достался отличный вариант...
  Какая у вас подставочка хорошенькая...Видно, конечно, что маловатая, весь обед из восьми блюд сразу засервировать не позволяет...Ну да у нас завсегда так...Хозяева прислуживают собачкам за обедом... :hobo:  :flag:

0

83

Красивенный Кузьма! С хвостом  ^^

Ольга написал(а):

отдыхали на даче...

А что это у Вас там за домик такой ? На фоне водоема.

0

84

cim, окон многовато, не находишь?  :D

0

85

Пушистикофф
:D  Вот и я , и так кручу, и этак - прямо любопытство раздирает!

0

86

Ой, а тут хвостами дразнятся. Да, у кузьмы хвост - многим хвостам хвост.

И Бибигон с Долли так здорово смотрятся! Очень красивые собаки. Не зря мучались хозяева  с перевозкой девочки.

0

87

cim написал(а):

А что это у Вас там за домик такой ?

По-моему это у Кузьмы личный коттедж с палисадничком... [взломанный сайт]  ......не одному ж Бибигону в богатых женихах ходить  :rofl:

0

88

Касся написал(а):

одному ж Бибигону в богатых женихах ходить

Да ладно, там Хабик уже....только первый класс закончил... :crazy:

0

89

Пушистикофф
Лапынина Наталия
Nevastar
Петрова В.Е.
cim
Victoria
Спасибо за такую лестную оценку нашего хвоста... мы старались, выращивали!!!! [взломанный сайт] 

Петрова В.Е. написал(а):

Какая у вас подставочка хорошенькая...

Эту подставочку у меня муж со свекром целый день ваяли (матерились..... [взломанный сайт]  , когда Кузя только обзавелся новым домом. В новый дом - новая мебель. Бабак оценил...понравилась.
Кстати она не маленькая, может так на фотографии кажется, а вообще он у этого столика идеально умещается. Там два отверстия для мисок, в одной буль-буль, в другой еда. Очень удобно.

0

90

Ольга написал(а):

два отверстия для мисок

Я заметила, а второе блюдо... уже на полу стоит...Ну и поняла, что десерт и компот мамунька сзади стоит держит... :D

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НОВОСТИ В ПИТОМНИКАХ » Питомник Мерлеис Меджик.