[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Акеми Хоши


Акеми Хоши

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Какие две мордочки! :rolleyes:

0

32

Жека
Девчонки красавицы!!!
Акеми, такая милая малышка!!! :love:

0

33

Жека Замечательные фото, такие довольные рожи :hobo: Кто в доме хозяин сразу видно... А коврик , где почивает молодая семья тоже как- нибудь сфотайте... :D

0

34

Отличные фотографии, такие дружные дЭвушки, прям посмотреть приятно после рабочего дня, отдыхаешь  :love:

0

35

КассяЛапынина НаталияПетрова В.Е.Nevastar

Cпасибо, я старалась, фоткала и мужа припрегла собакинов отвлекать  [взломанный сайт] .

Приходится уступать девочкам диванчик, что ж уж тут скрывать =))))

0

36

Жека написал(а):

мужа припрегла собакинов отвлекать

Тогда коврик не нужно, адрес напишите, где водятся женихи :question: , которые став мужьями,  собачкам без боя сдают свой диванчик... [взломанный сайт]

Отредактировано Петрова В.Е. (14.07.10 18:05:18)

0

37

Жека написал(а):

Приходится уступать девочкам диванчик, что ж уж тут скрывать =))))

Что не сделаешь ради любимых!!! :love:

0

38

Петрова В.Е.

В Минске =)))

Лапынина Наталия

Это точно !!!!!!!

0

39

Петрова В.Е. написал(а):

адрес напишите, где водятся женихи

Жека написал(а):

В Минске =)))

Поздно,матушка...был всего один  - и того быстро прибрали.И правильно сделали!  :flag:
Жень,у вас есть семейная фотография -вы и собаки? Было бы очень красиво и трогательно!

0

40

Касся написал(а):

был всего один

Я так и поняла...Дивлюся..Я своего 30 лет воспитываю...Но диванчик - святое  папашино...Сейчас стал с кошью делиться...Но она ж ужиком , ужиком...Он приходит, она ему даже разуться не дает - бери на ручки...

0

41

Касся

Нету =( Он не любит фоткаться, удивительно было что на свадьбе рукой лицо не закрывал =))))))

Петрова В.Е.

Любит она его очень =)

0

42

Жека, вчера в славный город Минск возила подругу с корги на вязку, 10 часов туда и 10 часов обратно, я полуживая ... Что очень нравится - когда летишь по трассе, ВСЕ и ВСЕГДА уступят дорогу (съезжают на обочину) и скажут спасибо, когда ты уступишь, только въезжаешь в Россию, приходится обгонять по встречке ... да и дороги в Беларуси хорошие.  На обратном пути затарились черникой, грибы покупать не рискнули, а такие личики аппетитные лежали ... В Минске была первый раз, очень красивый город!

0

43

Nevastar написал(а):

да и дороги в Беларуси хорошие

вот и выгода наличия нефтеперерабатывающих производств  :) .

0

44

Nevastar

А мы всё ругаем наши дороги..... Я даже предположить немогла что у нас хорошие дороги, а оказывается хорошие =)))  А вообще я тоже считаю что Минск красивый город, вот только очень шумный...

0

45

Жека написал(а):

а оказывается хорошие =

как-то лет десять назад ехали машиной из Минска в Питер...  После этого верю, что у нас дороги хорошие  :D

0

46

Жека, Минск - шумный? Приезжайте в Питер ...  :crazyfun:

На самом деле, Беларусь, действительно красивая страна, мне понравились торговые домики вдоль трассы, да и вообще ОЧЕНЬ приятно каждый раз посещать различные города!

cim написал(а):

как-то лет десять назад ехали машиной из Минска в Питер...  После этого верю, что у нас дороги хорошие  :D

У нас сейчас тоже делают большой километраж дорог  - и трассы, и в городе, так что очень надеюсь, что через несколько лет мы от вас не отстанем  :flag:

0

47

cim

Ну я дальше беларуси в своей сознательной жизни пока нигде ещё небыла =)))

Nevastar

Нееее, в Питере я точно оглохну =) Я в частный сектор хочу. Тишина, спокойствие. Леса, поля - природа, романтика =)

Вчера ездили на речку, наша Акеми оказывается умеет плавать. За аппортом плывет, выносит из воды и тикать =)))) Поплавать мне толком так и не дала, всё ко мне норовила приплыть, а Догма стояла по пузо в воде и на нас тяфкала. Смешные собакины =)

0

48

последние фото
http://s08.radikal.ru/i181/1007/c8/035c9af821c3.jpg
http://i058.radikal.ru/1007/c3/880d77b8a261.jpg
http://i054.radikal.ru/1007/12/cde4ba8143d0.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1007/31/a92632007b6d.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1007/be/2c84fbf712c2.jpg

Отредактировано Жека (26.07.10 12:07:38)

0

49

Nevastar написал(а):

ОЧЕНЬ приятно каждый раз посещать различные города

:D  как-то на днях передачу смотрела, там про любителей путешествовать без туристических агенств. Создают общество по интернету и живут друг у друга, с культурным минимумом. Так у нас здесь прямо готовое подобное сообщество  ^^

0

50

cim

И ничего организовывать не нужно, сами собрались и поехали =)
Чесно говоря, как мы катаемся по Беларуси "на отдых", так это дело в ТАКИЕ приключения выливается, что потом можно вспоминать и вспоминать =)))

0

51

такое личико знакомое и незнакомое одновременно  :rolleyes:

0

52

cim

Угу, от Руссика что-то есть. Например заквадраченность точно от папки, глазки папкины. А так многое от Догмы, я порой их путаю, так Акеми на Догму похожа.
Характер вообще интересный у неё. Бесстрашная, неуклюжая очень добрая, но иногда как выскажет своё недовольное "буф", так смешно становится =))) Спокойная собачка, эдакий тюфяк =)

0

53

Жека написал(а):

так Акеми на Догму похожа.

Акеми, всё хорошеет!!! :love:

0

54

Жека написал(а):

недовольное "буф", так смешно становится

^^ , может удастся вживую увидеть.Машину вот сделают и, пока в отпуске, хочу детей в Минск в макдональдс на вредную пищу свозить, заодно и детишек навестить  :mybb:

0

55

cim
Если всё получится и приедешь с ребятами, то обязательно звони !!!!!!!!!

0

56

Девочки из братской Белоруси, если опять соберусь на выставку, может увидимся?  :blush:  Хочу добить Гранд чемпиона Белоруси, нам один САС остался, может уж на САСИБ куда попаду ...

0

57

Nevastar написал(а):

на САСИБ куда попаду .

ага, на ноябрьский ...  Может и мы успеем  :rolleyes:

0

58

Nevastar

Вы пишите как зарегистрируетесь, если мы не будем на ту выставку зарегистрированы, то хоть подойдем, отметимся=)
По крайней мере мы точно на августовский идём, ноябрьский думаю у нас в пролете...

0

59

Вчерашние фото Акеми + бонус, как мы ловим лазерную указку:

0

60

Уморилась=)

Отредактировано Жека (29.07.10 19:42:48)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Акеми Хоши