[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Арабелла Хант (Догма)


Арабелла Хант (Догма)

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

Жека написал(а):

Ай, лень

таак! выговор супружнику! Я ж понимаю, медовый месяц, но нельзя же так барышню-то выматывать  :D

0

32

cim
[взломанный сайт] 

Вчерашняя фотосессия Догма, Акеми и Аякс.

0

33

Корчим рожи и "Клоун"

0

34

Вот так я извращалась:

0

35

Догма и Аки

0

36

как правильно ловить красные точечки:

0

37

Догминка

0

38

похож Аякс с сестренкой, только она , как девочка, понежнее будет  :rolleyes:
Астрата

0

39

cim

Мммммм... надо будет сфоткать Аякса нормально (но это проблематичненько будет) тогда и сравним. У Аякса по сравнению с сестрой совсем выражение морды детское\щенячье. Сеструха более взросло выглядит =))))

0

40

Жека, пасибки, развлекла фотками. Аякс блондинчик какой! Мальчишки долго формируются, сестрёнки уже деушками смотрятся, а этот шалопай. :)

0

41

Пушистикофф написал(а):

сестрёнки

сестренкА. Свет, Акеми дочка Арабеллы Хант и Нового Русского, а Астрата и Аякс - дети Дульсинеи Табосской и Вука.  :rolleyes:

0

42

Пушистикофф

Сестрёнка Аякса - самая последняя фото скинутая Юлей =)))

cim

Е-ех, где же наши 6 месяцев !!!! Мы уже совсем взрослые, целый годик !!!!!

Аякс оболдуй, сожрал электронный градустник, устроил ремонт в комнате (только заклеяли) и ест не в себя =)

0

43

Жека написал(а):

целый годик !!!!!

да ты что? Вот, ворона, забыла совсем! Поздравляем детишек! Пускай будут здоровенькие, обрастают красивыми шубками и приносят только радость своим владельцам!

0

44

cim

Юль, годик 14-го числа уже был =))) Скоро годик и месяц  [взломанный сайт] 
Как быстро дети растут..... [взломанный сайт]

0

45

Жека написал(а):

как правильно ловить красные точечки:

Нет, ну , не собаки - кошки... :crazyfun:

0

46

Жека написал(а):

годик 14-го числа уже был =

я и говорю - ворона  :blush: .

Петрова В.Е. написал(а):

не собаки - кошки...

так, отставить! Какие кошки... собаки они, собаки, Жужка, Оллик и Генрюша  ;)  :D

0

47

Петрова В.Е.

Это кошки от собак понабирались.... А собачки ведь всегда бегали за лазерными указками, за верёвочками, мыли морду лапочками, лезли пещём на ручки..... =)))))))))))))

cim

ну ничего, ничего к 2-м годикам напомню =))) П.с: если сама не забуду =)

0

48

cim написал(а):

собаки они, собаки, Жужка, Оллик и Генрюша

Жека написал(а):

А собачки ведь всегда бегали за лазерными указками, за верёвочками, мыли морду лапочками, лезли пещём на ручки..... =)))))))))))))

:D
Сегодня у нас как-то особенно жарко ... :question:  Как-то я уже в    собаках  кошках запуталась... :hobo:

Отредактировано Петрова В.Е. (31.07.10 23:13:00)

0

49

Петрова В.Е.

Ну.. их очень легко различить; кошки - маленькие, большеглазые, воровато оглядывающиеся и мяукующие., собаки - побольше, серые, пушистые и периодически тяфкают, доброжелательные, открытые, любвеобильные - друзья одним словом =))))

0

50

Отличные фотки!  :cool:

Делитесь, как вырезали фотки и делаи задний фон, здорово!

у меня кейсы не бегают за дазернйо указкой, зато бегает корс, то еще зрелище  :D

0

51

Nevastar

Выбираете фон, потом загружаете фото. После чего кеесовское фото накладываете на нужный фон и стирочкой с небольшим нажимчиком стираете потиху вс ненужное.
Это мне показали когда мы визитки заказывали. Оказывается вс легко и просто, а то я мучилась... каждую шерчтинку пыталась вырезать =(

0

52

Жека
Какая красота у тебя получается ! :cool:
Мне все равно,конечно,не слишком понятно.Я в фотошопе -ноль. Эх..:(

0

53

Касся

Я вот показать смогу.. А обьяснить через инет.. сложно мне.... Е-ех....

А мы только с выставки вернулись:
Арабелла Хант моно САС, Эксперт: Zivile Povilaitiene. Республика САС, ЛС, ЛПП бест - 3, Эксперт: Jurate Butkiene. Региональная САС, ЛС, ЛПП бест - 3, Эксперт: Ирина Азен

0

54

Жека
Молодцы!И в бестах призеры - умница Догма!!Поздравляю!

+1

55

Жека, поздравляю с результатами! Удачные выходные! Еще кто-нибудь был?
Ирина Азен - очень приятная женщина, приходилось общаться в не формальной обстановке, до это выставлялась под ней же.

0

56

Жека
Молодцы!!!
[взломанный сайт]

+1

57

Жека
Поздравляю! Молодцы, урожайные выходные! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

58

Касся
Nevastar
Пересвет
svetlana abc

Cпасибо огромное =)

В это воскресенье я с Догмой сходила на второй в её жизни дебют по аджилити. Так как мы совершенно не треннировались, нас сново сняли с трассы. Зато мне и Догме было весело, а это САМОЕ главное. На аджилити я хожу не ради первый мест, а ради того чтоб Догма была довольна =)))
http://s61.radikal.ru/i172/1009/66/3acc89fa7dc4.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1009/d0/1422fadf77ec.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1009/38/a64745c5de47.jpg

Отредактировано Жека (15.09.10 11:44:27)

0

59

Очень красивые фото. Молодцы,Так мне нравится аджилити,что и сказать не могу. Молодцы!!!Мне кажется кеесхонды так органично смотрятся  при прохождении испытаний. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

60

Ой, спортсменки-комсомолки!  :cool:  Жень, ну вы уж постарайтесь в следующий раз на приз!

+1


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Арабелла Хант (Догма)