[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Арабелла Хант (Догма)


Арабелла Хант (Догма)

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

Жека
Класс! Надо же так прочно вцепиться, вроде скользкие бутылки эти )))

0

92

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

93

Жека написал(а):

Вот такая у нас прогулка получилась

Вот это НОМЕР!!!  [взломанный сайт] 
Петрова В.Е.
Обратите внимание на новые таланты! Практически воздушно-акробатический этюд!

0

94

Наталюшка Правда-правда! А там в цирке нам только роль львенка отвели... А в АКС мы называемся группа не спортивных собак...А там в Разнообразные успехи и достижения наших кеесхондов, тогда Хто?
   У нас кругом  - талантищи... Да у всех разные...
  И бегают и прыгают, и скачут  и летают...Не собачки - чудеса...

0

95

Петрова В.Е. написал(а):

Не собачки - чудеса...

:yep:

0

96

Жека
Ну и ласточка!!! Умора!!! :rofl:

0

97

Очень смешные фото:)) Особливо понравилась:Я на конеке скакала!  А с бутылкой вообще-убой!!!! Вот это растяжечка:))))

0

98

Жека написал(а):

Вот такая у нас прогулка получилась

[взломанный сайт]  Надо в фотошопе руки убрать, совсем балет будет!

0

99

Девочки спасибо за прикольные отзывы =)))

На самом деле всё очень просто. Догма любит аппорты и как умная девочка приносит их, а Акеми только и умеет что аппорты отбирать у мамки. Сначала конечно они борються за право обладания палкой\бутылкой\игрушкой, но всегда выигрывает Аки. Отвоевав добычу, Макака отбегает куданибудь подальше И.... бросает аппорт оставляя его одиноко валяться на земле =(
Вчера всё было как обычно: Догма нашла бутылку, показывала её нам, Аки узрев "игрушку" у мамки решила отобрать, а тут я ! Вообще-то я хотела отогнать Малую от Догмы, но как-то само собой получилось что схватила я Акеми за задние лапы. В итоге Догма тянет бутылку в одну сторону, Акеми в полувисячем состоянии вцепилась с другого конца "мёртвой хваткой", ну я мужа и попросила сфоткать побыстрее. Через долю секунды после фотографирования, Догма отпустила бутылку.

Чесно говоря я сама удивляюсь как у них обеих получаеться так крепко держать в пасти пластиковые бутылки. Я даже раскрутить могу на ней обеих собак. На палке сложнее это дело проходит, а на игрушк вообще как по маслу. Летяяяят, радуются =)

Полностью поддерживаю что кеесы могут всё !!! Просто надо уметь их просить правильно =) Кеесхонд - самая лучшая порода собак, я вообще балдю от их мышления. Как они умеют выкручиваться из разных ситуаций, как они умеют понимать какое у меня настроение, и как себя вести. Кеесхонд может быть везде, и в то же время, когда мне это надо их не видно не слышно. ЧУДО, а не собаки !!!!!!!!!!

0

100

Жека написал(а):

Кеесхонд может быть везде, и в то же время, когда мне это надо их не видно не слышно. ЧУДО, а не собаки !!!!!!!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

101

Жека написал(а):

Кеесхонд может быть везде, и в то же время, когда мне это надо их не видно не слышно. ЧУДО, а не собаки !!!!!!!!!!

Да, Да - отлично сказано!

0

102

Жека написал(а):

Кеесхонд может быть везде, и в то же время, когда мне это надо их не видно не слышно. ЧУДО, а не собаки !!!!!!!!!!

[взломанный сайт] 

Zni4ka написал(а):

Догма на коне

Супер!!! Это надо же было так с позировать!!!

Жека написал(а):

Вот такая у нас прогулка получилась =)))

Кеесхонд это не ум это ума палата!!!!!! :love:

+1

103

Лапынина Наталия

А чего ж Догме не позировать. Она хорошо себя верхом чувствовала =)

Лапынина Наталия написал(а):

Кеесхонд это не ум это ума палата!!!!!!

Полностью согласна =)

0

104

Догма с CACIBa

0

105

ЖекаЗдоровско...Стоечки просто отличные...
( Что-то у нас желающий в фотоконкурсе участвовать не густо  :hobo: Намекаю ;) )
А последняя как с  циркового выступления фокусника Игоря Кио... Из тетеньки с помощью волшебного ящика собачку сделали, и собачка тоже в удивлении: " Куда тетеньку девали :question: "

0

106

Петрова В.Е.

[взломанный сайт] 
Я вот не помню, вроде скидывала фото про лазерную указку ???
Так вот, моя Догма не пищевик, то есть она не то что на сыр, она на ветчину на выставке стоять не будет. Лишь лазерная указка её интересует. Вот я её кое как поставила на тумбе, отошла и показала указочку =))) Она её так рьяно высматривала что аж перекосило бедную =)) А вообще только с указкой у Догмы стойки более менее получаются. Но пока идеальной в коллекции нету =(

А вот Догмина дочура - Акеми стоит на всё ! На сыр, сухарик, палочку, мешочек, листик, травинку =) С ней намного проще - она пищевик.

Постараюсь добраться до фотоконкурсов... Просто у меня нету на данный момент фотоаппарата... Приходиться побираться: фотки со всех собирать... Новых фото мало, старых уйма, но многие я скидывала то тут, то там... Я без фотика, как без рук....

Общее количество фотографий и картинок у меня
Папок: 390,
Файлов: 24979
Вес: 12,2 ГБ (13 147 484 160 байт)

В основном это собаки =)))

Чисто фото с кеесами:

Вес: 6,5 ГБ  + видюшка о кеесах 1 ГБ
То есть большая половина от всех фотографий =)))
И это ещё не подсчитаны фотки которые мне сегодня Zni4ka привезёт, с последних 3-х выставок + прогулки =)))
Ууууу, сама ужасаюсь куда столько место трачу !!!!! Надо придумывать куда качать фотки.... Диски что-ли приобретать потиху...

0

107

Жека
Супер фотки http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2030.gif

0

108

Елизавета

Спасибо =) Фоткали хозяева мальчишки Хевиан Грейс Марсель Мануель.

0

109

Жека написал(а):

Общее количество фотографий

Ничего себе...
  Будете разбирать -записывать на диски, выделите что-то и для конкурса...
У нас теперь есть номинация  для любых животных...
А потом, не обязательно ведь свежие, любые... :flag:

0

110

Посоветуйте какая визитка лучше выглядит ??? Очень жду комментариев !!!!!!!!!!!!!!!

1
http://s39.radikal.ru/i083/1011/4b/c8dd05a20a32.jpg

2
http://s011.radikal.ru/i317/1011/62/e8ef718fb31d.jpg

3
http://s004.radikal.ru/i205/1011/b0/88678b16df21.jpg

4
http://s014.radikal.ru/i328/1011/3a/b92e14fcfc40.jpg

5
http://i054.radikal.ru/1011/8e/34b3d1da03c8.jpg

Отредактировано Жека (14.11.10 19:46:50)

0

111

Жека написал(а):

последняя самая-самая

Мне тоже больше последняя понравилась и на этом фоне...Следующий за ним - четвертый фон...

0

112

Мы выбираем между фоном: №1 и №4.
Фон №1 очень красив... но стоит ли ради красоты жертвовать текстом ???
Фон №4 очень хорошо, и Догма стоит, а не зависла в воздухе и текст хорошо виден.

0

113

Мне тоже нравится 3-я визитка, но на 1-ом фоне. Мне кажется, 2-ую визитку тоже можно попробовать обыграть другим фоном, уж больно мне эти мордахи симпатичны!

0

114

Жека написал(а):

Фон №1 очень красив... но стоит ли ради красоты жертвовать текстом ???

По мне - текст не теряется  :yep:

0

115

Наталюшка

=)))

0

116

Выбрана первая визитка. Сейчас мне её Елена - заводчица моей Догмы, доработает, и можно будет выпускать в свет =)
Мой вариант текста:

Отредактировано Жека (14.11.10 23:08:02)

0

117

Жека написал(а):

Выбрана первая визитка

[взломанный сайт]

0

118

Елена Туренкова - СПАСИБИЩЕ ЕЙ ОГРОМНОЕ, сделала из выбраного врианта вот такое чудо, за что я ей очень благодарна. Семейный совет решил остановится на этом варианте !

0

119

Ага, последняя самая лучшая, фоном не перегружена, легко читается. Можно бы телефон покрупнее.

0

120

Жека написал(а):

из выбраного врианта вот такое чудо

:D  Мне как раз вчера этот вариант , но до коррекции, понравился, но душе хотелось синий на серый поменять  :D ...

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Арабелла Хант (Догма)