[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Айстраум Шайана


Айстраум Шайана

Сообщений 1 страница 30 из 665

1

Позвольте представить Айстраум Шайана ( А. Бонтэ Каспер х А. Жемика)  22.11.09г.р.

http://s16.radikal.ru/i190/1006/20/55297737c610.jpg

Отредактировано svetlana abc (23.06.10 10:01:23)

0

2

svetlana abc
Света, очень приятная девчонка!!!  :love:

Шайану видела на выставке, очень понравилась, малышка мечта!!! :flirt:
Света рассказывай про ребёнка и про его проказы!!!

0

3

svetlana abc
Девчонка не промах- такую маму и компанию выбрала!!!!!! [взломанный сайт]

0

4

svetlana abc

Я тоже видела Шайану на выставках. Очень гармоничная, красивая девочуа.

Пересвет написал(а):

Девчонка не промах- такую маму и компанию выбрала!!!!!!

Там еще и папа ого какой!

0

5

Спасибо за комплименты. [взломанный сайт] 
Привыкаем потихоньку, папаша очень суров с ней. Сразу объяснил куда ей нельзя, в его подвал ни гу-гу, даже не суйся, в  заветный угол, где перебрехивается с САО через забор ходить тоже запрещено. Объяснение происходит весьма жестко на мой взгляд, из подвала раздался однократно очень серьезный РЫК....все поняла, больше пока не пытается даже нос совать. Из брехучего угла погнал так, аж пятки у нее сверкали, догнал, сбил с ног и с рычаньем перекувырнул пару раз по земле...поняла. Гулять ходим долго, если нет солнца, бегает без поводка. На прогулке папаша ее стал пасти, ждет когда догонит или возвращается и подгоняет за мной. Девица весьма наглая, скромничает думаю временно. Отбирает еду у Каспера, он уступает, вкусняшки тоже. Сразу отворачивает морду, думается он обижается на меня, стараюсь уделять ему больше внимания, ему  даю первому.
Фотографии попробую выложить, если получится, очень плохо с инетом.

0

6

svetlana abc
Какой Каспер суровый воспитатель!!! :) И всё же еду и вкусняшки уступает( ну как фулиганка голодной останется), вот они кеесхонды все такие, дети для них святое!!! :love:

svetlana abc написал(а):

Сразу отворачивает морду, думается он обижается на меня, стараюсь уделять ему больше внимания, ему  даю первому.
Фотографии попробую выложить, если получится, очень плохо с инетом.

Обижается, обижается, но всё равно любимой маме всё простит!!! :)
Жду обещанные фотографии и продолжение рассказа!!! :rolleyes:

0

7

svetlana abc написал(а):

думается он обижается на меня, стараюсь уделять ему больше внимания, ему  даю первому.

Мдя-я-я!!!! [взломанный сайт]

0

8

Попытка №100 выложить фотки.
Шаня на руках у Кати.
http://s41.radikal.ru/i092/1006/cc/d3fafa2f706b.jpg

Деточки на ручках.
http://s58.radikal.ru/i159/1006/a6/a54493d66a60.jpg

0

9

Почти влезла в логово папаши.
http://i064.radikal.ru/1006/cb/faba327f608c.jpg

0

10

svetlana abc написал(а):

Почти влезла в логово папаши.

Фотки замечательные.
А я думаю, Каспер чувствует, что его лидерство скоро закончится. Девки - они ведь хитрые "Ой, боюсь-боюсь, а сама в папкину миску, в папкино логово. И усе. Каспер по-джентльмески постепенно уступит во всем. У меня так было всегда с суками-кобелями. Все мои кобели девкам всегда уступали в конце концов.

0

11

svetlana abc, о, так вы красотку себе забрали! Каспера воспитали и стало скучновато? :D

0

12

Поздравляю [взломанный сайт]  , ну держитесь устои дома, веселье начинается [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ...

svetlana abc написал(а):

думается он обижается на меня

Мне тоже, когда щенка принесла, так казалось...Но, может, это больше у нас в голове...Ведь этих Красных шапочек мы безраздельно любили "без памяти, и еще больше", всем нужно время ... Что не прыгал мой от счастья, так может и не положено взрослым кобелям перед мелочью эмоции такие выдавать. Но, как и ваш, мой старший пес делился челночками, и игрушки - просто отдал, а на новые для щенка не претендовал вовсе...

0

13

А я все жду))))))))) [взломанный сайт] 
Папа Света сначала и не поняла, на что замахнулась))) "кобелиная мама")))))))))) Лидерство скоро кончится не только для Каспера, но и для всех новых родственничков, потому как у малявки характер)))
В двух словах скажу- одна сука планировалась изначально остаться в питомнике, только мы не знали, какая.. ждали знака Судьбы)) и так получилось, что осталась Белочка.. И вот теперь я жду - чем же закончится вся эта эпопея с папой Каспером, с кобелиной мамой Светой, ну в общем, "The show must go on"
Света, душа просит фотографий!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Katarina (24.06.10 12:31:59)

0

14

svetlana abc
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Katarina написал(а):

И вот теперь я жду - чем же закончится вся эта эпопея с папой Каспером

Всё будет хорошо!!! :)

Katarina написал(а):

ждали знака Судьбы

[взломанный сайт]

0

16

Katarina написал(а):

теперь я жду - чем же закончится вся эта эпопея с папой Каспером, с кобелиной мамой Светой,

Я не совсем поняла, что ты хотела этим сказать?

Жди, жди!!! А то ты не знала какие у нас были природные катаклизмы, неделю почти без света и воды, не до фотографий мне лично было. Спасала пропитание из холодильников, в итоге все ушло в помойку. Пока муж генератор купил, привез, установил так свет дали. Вот теперь стало до собак, буду потихоньку выкладывать. Сын обещался приехать и установить программу по уменьшению фоток, а то модем совсем не тянет, а фотографии очень большие с фотика получаются, грузятся по полчаса и выходят во весь экран монитора почему-то.

Пушистикофф написал(а):

так вы красотку себе забрали! Каспера воспитали и стало скучновато?

Света, я сама пока не ведаю, что творю..... [взломанный сайт]

0

17

svetlana abc
А имела я в виду то, что еще совсем недавно ты была уверена, что ты - "кобелиная мать" и Каспер - это единственное солнце)) но жизнь вносит коррективы.. вот я и жду, куды вас занесет.. а Белка меж тем незаметненько воспитает вас всех))) тем более, что у нее характер ну очень на тебя похож - разумна, знает, чего хочет, без ненужных эмоций и соплей.. у нее все четко и ясно..
Кстати, фотография, где мелочь уже подобралась вплотную к священной пещерке, очень показательна.. при мне она только смотрела в ту сторону.. погоди, скоро папаня ей местечко рядом выделит :rofl:

Отредактировано Katarina (24.06.10 12:37:06)

0

18

Katarina написал(а):

погоди, скоро папаня ей местечко рядом выделит

Уже!!!!! Вот Вам доказательство. Касперище сегодня не смог ей отказать, когда я включила газонокосилку, она без лишней суеты полезла в его логово с таким видом, ой тут так страшно и усё....

http://s002.radikal.ru/i198/1006/39/dce1c40aa444.jpg

0

19

svetlana abc написал(а):

Света, я сама пока не ведаю, что творю.....

Вот так всё и начинается!  :D  Немного погодя ещё одну суку, потом щеночка оставить, и понеслось!

0

20

svetlana abc написал(а):

Уже!!!!! Вот Вам доказательство. Касперище сегодня не смог ей отказать, когда я включила газонокосилку, она без лишней суеты полезла в его логово с таким видом, ой тут так страшно и усё....

:D Права Катя, девчонка не промах!!! Ну Каспер попалллллл, теперь дочу будет воспитывать или наоборот!!! :rolleyes:

Пушистикофф написал(а):

Немного погодя ещё одну суку, потом щеночка оставить, и понеслось!

Так болезнь же!!! :flirt:

Отредактировано Лапынина Наталия (24.06.10 16:04:08)

0

21

svetlana abc
ПЕСТНЯ!!!! [взломанный сайт]

0

22

Мы окончательно обжились и выгнали хозяина.
http://s08.radikal.ru/i181/1006/10/fd27a5fd0368.jpg

Накануне, послеобеденный отдых.....кто спит в тенечке, а кто загорает там-же.
http://s51.radikal.ru/i133/1006/95/96378ea50d0d.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1006/d0/4c1057b77343.jpg

0

23

Katarina
Ну-ну, пугай, пугай... Глядишь, белочка скоро обратно к мамке запросится  ;)  :D

0

24

cim
Я не пугаю - я смеюсь))) мамка только баррикады разобрала в квартире антищенячьи.. да и потом Белка очень быстро переключилась на папу Свету.. она уж меня и не признает))

0

25

svetlana abc написал(а):

Касперище сегодня не смог ей отказать

Вот чем деффки мне нравятся, так это своей дипломатичностью  ^^ , сначала одну лапку, потом другую, в глаза преданно-преданно... глядишь, и сидят у тебя на голове удобненько  ^^

0

26

Katarina
:D

0

27

svetlana abc
Вот теперь настоящее веселье! :rofl:
Деффка хороша! А Каспер миленький, жарко ему, как проветривается! Хорошо на дачке, мама с папой обожают! Да что бы я так жила! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Пересвет (25.06.10 09:29:51)

0

28

svetlana abc
Светик я с таким удовольствием прочитала всю веточку,пиши пожалуйста почаще как они общаются,так интересно.Фото как всегда обалденные мне очень понравилась где они вместе в пещерке. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Елена написал(а):

так интересно

Елена написал(а):

Фото как всегда обалденные

:yep: svetlana abc
  Вам просто необходимо вести репортаж с места событий...Мы так хотим приобщиться к вашей радости, тоже иметь возможность наблюдать...Переживаем...
  У нас здесь каждая именная страница  роман с продолжением...Так интересно...Герои- красавчики, умницы, лапочки...

Отредактировано Петрова В.Е. (25.06.10 13:54:08)

0

30

svetlana abc написал(а):

Мы окончательно обжились и выгнали хозяина.

:D

svetlana abc написал(а):

Накануне, послеобеденный отдых.....кто спит в тенечке, а кто загорает там-же.

Ну вот и дружба, жвачка!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Лапынина Наталия (25.06.10 13:06:14)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Айстраум Шайана