[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Висса Ви Де Амур (Вуся)


Висса Ви Де Амур (Вуся)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Nevastar, Юлечка, прими мои поздравления с детками!!! Очень крупненькие, Вуся с Кузей молодцы!!!  :cool:
Мамочке терпения, а деткам богатырского здоровья! :love:

0

32

Nevastar

Юля, поздравляю!
Очень славные детишки. Вуся - молодец.
Пусть растут малыши  здоровыми, красивыми и счастливыми. Любящих им ручек и поскорее.

0

33

Nevastar, в коробочке они как сардельки в вакуумной упаковке! Почём кило щенятины?

Nevastar написал(а):

Кстати, Кузя вязал сам, как будто опытный кобель, никакой ручной вязки, Вуся рожала сама (муж помогал в в пределах разумного), с детьми тоже постоянно возится, я процесс не контролирую.

Так и должно быть...
Даже скучно, ни тебе родео на вязке, ни корвалола в родах. Не о чем писать.  [взломанный сайт]

0

34

Nevastar
Юля поздравляю с таким радостным событием! Щенятки чудесные!

0

35

Юлечка,и здесь поздравляю тебя с рождением малышей!!!!!  Имела счастье увидеть их в окошечко:))) Представляю ,какие вырастут медведя:)))  Здоровья маме и карапузикам:)))    И побыстрее найти для них заботливых" родителей":))

Отредактировано ума (08.07.10 13:24:39)

0

36

Nevastar
Как  то я прошляпила эту веточку! Поздравляю с чудными детишками!
Здоровья красоты, удачи всем- питомцам и тебе, :flag:
кстати, теперь очередь за тобой....это я про сыночков, лапочек дочек... :playful:

0

37

Nevastar
Юля, а где фотографии хомячков? :rolleyes:

0

38

olvistar Оля, спасибо большое за поздравление! Да уж, Вусе они уже надоели, уходит от них, приходит только покормить и помыть - дети, как черепашки, наетым пузом кверху валяются и иногда доолго переворачиваются на живот, т.к.  пузенько ого-го  :D

Victoria, спасибо! Ну я думаю, что одному пацану хозяева найдутся :), я от их голов балдю, стопы очень четкие, и морды кирпичами :).

Пушистикофф, так а куда их перекладывать пока пеленки меняю  :D , правда уже туда не помещаются, растут, как на дрожжах ...
Ой и не говори, я тем более у нас теперь распределение обязанностей - я за вязки отвечаю, Женя за роды :). причем последние три раза суки рожают исключительно в мое отсутствие.  :dontknow:  Я и рада бы в процессе поучаствовать, а не получается - то выставки, то еще куда-то надо.

svetlana abc, Света. спасибо большое, я так долго ждала этих детишек. что прям ... эх, хожу и тискаю  :blush:

ума, Дина, спасибо! Ну кто же виноват, что ты в карантин попала, к новорожденным я никого не пускаю, только, когда глаза откроют, там с дезинфекцией уже можно, а так, извиняйте, мнительную мать  [взломанный сайт] 

Пересвет, Лена, ну мы стараемся от вас не отставать с Персиком :). ну хоть ты не трави лушу - рожать надо, а удобств в доме пока никаких не прибавилось, бебика просто некуда пока ... как только, так сразу, родной форум первый узнает  :D

Лапынина Наталия, Наталья, сейчас глаза на днях откроют и нафоткаю, пока они на кабачки похожи  :flirt:

0

39

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уверена, что детишки будут наикрасивейшие!!!!!! (ТТТ)

0

40

[взломанный сайт]  Nevastar
Юляи мы с брюлей поздравляем здоровья мамочкеи молочка хорошо что много.Удачи детишкам и самых заботливых хозяев.

0

41

Katarina
Елена

спасибо большое!!!  [взломанный сайт] 

У нас очень жарко - кабачки валяются кверху лапами, им все время чего-то снится, со стороны наблюдать - умора!  [взломанный сайт]

0

42

Nevastar

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

0

43

Марьям, Маша, спасибо большое!

0

44

Не помню вешала я где такую фотку или нет, Вуся после игр с корсами во время дождя ...

http://i079.radikal.ru/0811/4f/b6b13c5e3c66.jpg

0

45

Nevastar написал(а):

Вуся после игр с корсами во время дождя .

:D  какой ровный перманент  :D

0

46

Nevastar написал(а):

Вуся после игр с корсами во время дождя ...

[взломанный сайт]

0

47

Nevastar  Хорошая спортивная прическа... [взломанный сайт]

0

48

Петрова В.Е. написал(а):

Nevastar  Хорошая спортивная прическа...

:D

0

49

прошу еще обратит внимание на выражение моры лица, она такие часто корчит и вообще без смеха иногда на эту собаку смотреть нельзя, такая артистка!

0

50

Nevastar
Отменно пожамкали!!!! А ухмылочка, вот -те- нате!!!!! Очень забавная, в конкурс отправляй!!! :love:

0

51

Пересвет написал(а):

в конкурс отправляй!!!

Обязательно!
Такая мордася!!! :rofl:

0

52

У меня на конкурсы совсем времени нет, чего-то как-то забегалась с работой, стройкой, домом ...
Иногда забегаю в эти темки посмотреть на фотки и усе ... может потом посвободнее будет, но чего-то я сумневаюсь, эхх.  :idea:

0

53

Nevastar написал(а):

на конкурсы совсем времени нет

Это не долго. Чтобы перенести уже выложенную фотку можно нажать "редактировать" и скопировать уже готовое. Можно и не копировать, просто выразить желание в теме Заявка, дать ссылку и пост . Я сама сделаю. Для слайд -шоу все равно другой код с радикала нужен, не то, который вы выкладываете.

0

54

какие кабачечки сладкие.http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » НАШИ ДЕВОЧКИ » Висса Ви Де Амур (Вуся)